--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

43319 свидетелей феноменальной победы. Самые безбашенные фанаты на трибунах Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
349
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
22.06.2018
На матче Аргентина - Хорватия был установлен новый рекорд посещаемости стадиона Нижний Новгород - 43319 зрителей (против 42300 на предыдущей игре). Подавляющее большинство - болельщики из Аргентины, чуть меньше - из Хорватии. Судя по социальным сетям и автомобилям, оставленным на прилегающих улицах, было много нижегородцев и москвичей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/43319_sv...aign=newsdisguss

Шикарный матч был!!!...
Хорваты молодцы!!!...
Респект и уважуха!)))...
о0о
22.06.2018
Полагаю, матч в Нижнем должен войти в историю футбола Аргентины под названием "Канавинская Катастрофа".
serg
23.06.2018
Н.Н. - город, где плакал Марадонна
Это сегодня называется безбашенные?
Хотя в принципе хорошо. пошумели и будет с вас.
PutiNN
23.06.2018
Так там сплошная симуляция, фолы, обман, в чем уважуха?
maiolga
23.06.2018
Не была,но вокруг прохаживалась.,и на последующие матчи тоже буду "дефилировать"..))) Очень рада,что чемпионат проходит в нашей стране! Впервые подумалось хорошо о новых временах,даже Ельцина вспомнила...Не знаю,кому как,но меня чемпионат как-то воодушевил ,зарядил позитивом,желанием жить как-то по-другому!Жалею,что по -жадничала и не выделила денежек хотя бы на один матч,просто не знала,что Это мне надо)))... ..(((Почитала в сетях,как фанаты копили деньги целых четыре года!!!Молодцы,что ещё скажешь!Рада за страну,за наш город,которые стали ещё красивее!!!Россия -вперёд!!!Ура!
273
23.06.2018
При официальной вместимости (из буклета) в 41042...
Как так?
djabel
24.06.2018
Блин, я видел как мальчик аргентинский лет 9 плакал на руках у матери, когда третий гол забили. Что-то так жаль его стало.
FreeCat
24.06.2018
да .. так далеко слетать от дома ... и вот *pardon* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов