--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

52 диагностированных зараженных за сутки, прирост 33%

В России
2772
188
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
19.03.2020
Во всех регионах России ввели режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает ТАСС.

Все массовые мероприятия отменены, школы и вузы переведены на дистанционное обучение. Соответствующие распоряжения подписали власти субъектов РФ, уточняет агентство.

К 19 марта в России число случаев заражения коронавирусной инфекцией достигло 199, за сутки заболевание обнаружили у 52 человек в 23 регионах. В официальную статистику не включили смерть 79-летней жительницы Москвы, у которой обнаружили коронавирус. Главный патологоанатом Москвы Олег Зайратьянц сказал, что женщина умерла из-за оторвавшегося тромба.

meduza.io/news/2020/03/19/re...i-po-vsey-rossii

Прирост 33% такой же, как был в Китае и сейчас в Италии. То есть, какого-либо сокрытия случаев заражения нет, классическая эпидемиологическая картина.
так это не заболело больше, а диагностировать стали активнее.
первому пациенту тоже ж сначала сказали - иди домой, орви лечи.
вы про итальянку ? которая дома умерла ?
19.03.2020
Так про диагностику и речь. Не занижают число зараженных среди диагностированных.
$1*
19.03.2020
Довелось в марте переболеть орви.
Вся диагностика свелась к вопросу, не был ли я за границей недавно? Ответил, что не был. Все.
19.03.2020
Ну, то есть не диагностировали. А не "диагностировали коронавирус, но скрыли это".
$1*
19.03.2020
Я так понял, что и нечем диагностировать.
симптомы орви и covid 19 имеют мало общего...
$1*
20.03.2020
Да, на глазок видно, кто из кашляющих чем болен. Я понял.
кого начинают мучать приступы удушливого кашля
$1*
20.03.2020
А мой кашель какой был?
Вы можете придумать много оправданий, но на самом деле нет у наших медиков в обычных поликлиника средств для определения коронавируса. И можно надеяться только на свой иммунитет. Поэтому и вводятся повсеместное ограничения на массовые мероприятия.
Я, кстати, подозреваю, что заразился в 7 небе. Были там всей семьёй 7 марта, потом пошли в кино. Вроде никто не чихал рятом. Однако, вся наша семья заболела. 9 марта у всех температура поднялась и кашель, и слабость.
Со слов человека, вернувшегося сегодня ночью из Черногории, в Москве в аэропорту никто особо никого не проверял. Люди были в белых комбинезонах, у нескольких человек взяли кровь, температуру не меряли. Те у кого кровь взяли вроде как москвичи. Остальных с миром отпустили на все четыре стороны...
Не меряли? Вы думаете чтоб температуру измерить нужно градусник в жопу засунуть каждому ?
С 3-х километров тепловизором измеряли... поэтому и заметили что не меряли.
DEN_di
20.03.2020
Откуда он знает что не мерили? Давно стационарные тепловизоры используются - висит на потолке камера, кто понимает что это тепловизор?
Может и так .
так маски носить или не носить?Их нет...
В аптекеру..К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено

Источник:https://apteka.ru/search/?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F&order=products%2Cmaterials&vendor=0
© Apteka.RU
Маска от заражения не поможет. А в наших реалиях скорее и поможет.
19.03.2020
Носи.
нет масок в аптеке..придется сделать из прокладок..украсить стразами,чтобы не так было понятно что это..пользовались же мужики в армии вместо стелек...
vladmir
21.03.2020
В канцелярском самые простенькие купили. В обычной такой секции в общем муравейнике.
В пакете, перетянутом резинкой, без индивидуальных стерильных упаковок.
Фиговый вариант, просто не до того, чтоб по аптекам мотаться, но вот и так быват.
ВСТ
19.03.2020
ТЦ Небо почти пустое...
говорят, что сейчас если сказать правду о количестве зараженных, - можно загреметь за решетку.
Но правда есть.. ее не может не быть.. и все ходят и передают эту правду "из уст в уста" шепотом.
С этими гребаными законами скоро как в СССР будет.
$1*
19.03.2020
Ага. Съезды одной партии, на которых решается судьба страны. Голосование в думе (на съезде) за все предложенные сверху законы. Пожизненный генсек. КГБ знает все обо всех и даже больше. По телевизору только проверенная информация, прошедшая цензуру.
Осталось только границы закрыть и национализацию провести.
Folk
19.03.2020
Вы так это говорите, как будто в СССР было плохо
19.03.2020
Вы так это говорите, как будто в тюрьме было плохо.
Folk
19.03.2020
Вы так говорите, будто сидели в тюрьме
20.03.2020
Так говорят некоторые сидевшие.
Zombyshon
20.03.2020
Тюрьма тюрьме рознь. Вот взять какую-нибудь тюрьму в Голландии и в России...
20.03.2020
Есть фанаты российских тюрем. Прямо как фанаты СССР.
не заметила особо в магазах меньшего количества покупателей продуктов..кстати и дефицита нет..покупала туалетную бумагу,боясь,что в очереди примут ,как паникершу..купила ..ну кончилась просто..в масках никого не видела..
vladmir
21.03.2020
простопросто писал(а)
в масках никого не видела..
===

В больнице одной оч мало кто в маске, спрашиваю на входе, а у вас не требуют обязательно в маске входить?
Да, грят, повисело одно время на дверях объявление про маски, а потом сняли, всё равно никто не носит...
ВСТ писал(а)
говорят, что сейчас если сказать правду о количестве зараженных, - можно загреметь за решетку.

из под бота напиши
Old voron
21.03.2020
Правду, я так понимаю либерда только знает, рыжим скрывает :))
Приходит на память гонконгский грипп. Это было примерно в конце 60-х. Болели тяжело, были и случаи смерти. И вакцины тоже не было. Восток нам частенько заразу поставляет. То чуму, то ящур, то тиф. Т.е. то, что теперь происходит, далеко не пандемия. Сезонный грипп неопознанного штамма. А паника очень нужна кому-то. Чуму тоже в Европу с Востока привезли. И пандемия была из-за того, что Европа в грязище погрязла и антисанитарии.
согласна..паника нужна толстосумам..вот подлатаются бедные..скоро узнаем на сколько много миллиардеров у нас появятся..грустно как-то..
PanovAR
19.03.2020
Ога, вот и мы так же будем своим внукам вещать.... мол было, помним, смертность, если сравнивать выздоровел\помер почти 10%, ну ничЁ...
Dilam
19.03.2020
Фаина писал(а)
. Восток нам частенько заразу поставляет. То чуму, то ящур, то тиф.

Всчпомнилось чё т,в какой-то старой книжке читал:северный ветер приносит холод,западный - сырость и слякоть,южный -суш,восточный - мор...

Dilam
писал(а)
:северный ветер приносит холод,западный - сырость и слякоть,южный -суш,восточный - мор...
Dilam
19.03.2020
Ага,ща дождь пойдёт и сам вылезет...всегда вылезают..
кто-то весь мир поставил на уши..боюсь даже назвать кто..
это только самое начало..

а если посчитать, то шанс заболеть 1 на 1000 еще весьма далек даже.
Старец же сказал, что все хорошо будет) значит будет хорошо))
Dilam
19.03.2020
а кому хорошо будет,не сказал? *scratch*
России же. Процветание ждёт, сказал старец главврачу московской больницы)

Заряна_
писал(а)
России же.

Ага, он до этого еще всем нам рай обещал :-)
Это все в 2024) надо потерпеть, короче.
не всем ;) ... старец хотел сказать что владение русским языком гораздо снижает вероятность смертельного исхода в случае заражения вирусом...
...
многие думают что бред это результат горячки
но на самом деле горячка это результат бреда...
...
ну что может сказать полицай когда тот, кто его создал, спрашивает "а за что ты меня в тюрьму посадил ?", ни чего не может, потому что его уже в огонь кинули ;)))) и судьи там же ))
игроки полагают, а создатель игры располагает =)
ДимС
19.03.2020
Угу, психиатрической.
Dilam
19.03.2020
Заряна_ писал(а)
России же. Процветание ждёт, сказал старец главврачу московской больницы) ...

А процветание с нами или без нас?
Спросите у старца же)
Dilam
20.03.2020
Заряна_ писал(а)
Спросите у старца же) ...

Ага,уже пошёл *boredom*
Я про 22 же :-P
Dilam
20.03.2020
Заряна_ писал(а)
Я про 22 же :-P ...

Про 8g чёта слышал,а вот чё такое 22g? *scratch*
О,нагуглил:G22-снайперская винтовка бундесвера. Это первая винтовка с момента создания бундесвера, закупленная специально для этой цели. В рамках зарубежных операций бундесвера ...
Вы серьёзно? =-O
Приятно узнавать новую информацию)
Хорошего дня)
sanna
20.03.2020
господи, да погуглите вы это видео. Это такое дно, какое даже баба Валя с ее астралом пробить не может
Кому на Руси жить хорошо(?)(с)
Dilam
20.03.2020
Ну,если речь зашла про Русь,то тут вопрос философский *pardon*
сокрытия есть, как и просто море незарегистрированных случаев.
20.03.2020
По тайному каналу сообщили?
личные наблюдения
20.03.2020
Наблюдаете море зараженных коронавирусом? Над ними какой-то знак видите, так?
я уже писал тут пару недель назад, что коллега приехала из Германии заболевшей. Во всех инстанциях только блеяли и перекидывали друг на друга. Дома переболела
20.03.2020
Заболевшей чем?
Геморой обострился :-)
ты читать что ли не умеешь? тебе говорят, что никто не обследовал. Тест на корону не делали
20.03.2020
Поэтому ты решил, что она была заражена коронавирусом и теперь тут море зараженных, так?
перестань тупить. Это значит, что не всех потенциальных больных короной обследовали
20.03.2020
Ты их зараженными определил и что-то там про тупость пишешь?
не, я конкретно пишу про твою тупость. Так как ты не знаешь, что не исследованные люди считаются потенциально заразными, поэтому и подлежащими помещению в карантин, но пытаешься умничать. А это у тебя не выходит.
20.03.2020
От твоих фантазий никто кроме тебя тупым не становится.
молодец, красиво слился. Думай, в следующий раз, прежде чем пытаться умничать
20.03.2020
Зато тебе не слиться, тащи пруфы на свои фантазии.
Каждые четыре дня число удваивается, классическая картина.
1May
19.03.2020
тесты доехали?
Osss
19.03.2020
никто и не скрывал просто никого не проверяют.
В южной корейке как всех поголовно проверили так ахнули
вирус это что то вроде гриппа, и, сдается мне, отличная ширма для чего то.
20.03.2020
Это что-то вроде теста IQ. Как говорят, что это грипп, так все понятно.
jsn
20.03.2020
И что те понятно?
ну неужели вот она ? ... новая реальность ... =)))
Zombyshon
20.03.2020
Тупая совпадуха с последующим обычным тленом и унылостью.
К примеру не слышал чтоб выпустили закон карающий заразившихся и укрывающихся. Масок нет, дезинфицирующих средств практически нет в аптеках. Всё уныло как всегда.
Dilam
20.03.2020
Zombyshon писал(а)
Масок нет, дезинфицирующих средств практически нет в аптеках. Всё уныло как всегда. ...

Сделай жизнь веселее.Всё в твоих руках:нашей себе масок,купи водки(спиртосодержащий антисептик)....
*yahoo* *dance* *good*
Zombyshon
20.03.2020
В нашей водке чего только нет...
Может мне и границы по ночам охранять ? ))))
Dilam
20.03.2020
Zombyshon писал(а)
В нашей водке чего только нет...
Может мне и границы по ночам охранять ? )))) ...

Да не,просто пометь территорию *yes*
Zombyshon писал(а)
К примеру не слышал чтоб выпустили закон карающий заразившихся и укрывающихс

Ну это исключительно проблема Вашей ограниченности.
Если расширить кругозор ЗА пределы Эха Мацы, можно обнаружить, что с начала марта введена ответственность за нарушение режима домашнего карантина - помещаемые под него дают расписку в его соблюдении. За нарушение уголовная ответственность до одного года. Если повезет - условно. Но уголовка в личном деле останется.
Zombyshon
23.03.2020
Дурень, речь не об этом. Нет ответственности за то, что знаешь о своём инфицировании, но продолжаешь ходить на работу, в людные места. А такие случаи уже есть.
Zombyshon писал(а)
Нет ответственности за то, что знаешь о своём инфицировании, но продолжаешь ходить на работу, в людные места

слышу громкий стук горошины в твоей пустой голове. это называется "умышленное заражение" и "стоит" до года.
Zombyshon
23.03.2020
Пока справку о вирусе не нарисуют нет никакого умышленного заражения.

Человек приезжает из германии и с температурой идёт на работу.
Официально ничего страшного не происходит.
Для Тупаков.
"Михаил Мишустин пообещал ужесточить наказание за нарушение карантина. В нынешнем варианте нарушение карантина без серьезных последствий грозит штрафом до 500 руб. В случае заражения других можно будет оказаться в тюрьме"
www.rbc.ru/society/23/03/2020/5e7880879a794723ba196671
Free Cat
24.03.2020
таки только "пообещал" :) . к тому же закон без подзаконных актов действовать не будет :) .
даа... с масками веселей конечно.
Мне очень жаль тех, кто верит про 199 заболевших на 19.03.
Из одной только Италии за последний месяц в РФ вернулись тысячи людей. Тысячи! И уже здесь они передали заразу еще большему кол-ву людей. Вас дурят, а вы стебетесь.
20.03.2020
Где тут что-то про веру? Читайте внимательней пост, там мало букв. Про веру это у вас скорее, тысячи передавших заразу, ага. Вам кто про это сообщил?
Хорошо, не тысячи, а десятки тысяч. Веру можете заменить на убеждение. Легче стало?
20.03.2020
Сотни тысяч, не ограничивайте себя в убеждениях.
Вполне возможно. Умножьте хотя бы кол-во рейсов из Италии в РФ на число посадочных мест; и разбейте свой телевизор.
20.03.2020
Не знаю, что вам разбить нужно, чтобы вы перестали считать всех прилетевших зараженными.
А какими они прилетели из страны, где от этой заразы уже умерло 3 с лишним тыщи?! В скафандрах хим защиты, только если.
20.03.2020
умерло 3 с лишним тыщи - значит прилетевшие заражены. Л - логика. *facepalm*
Вы масштабы оценить в состоянии? Если 3 с лишним умерло, а это по официальным данным только 17% - смертность от вируса в этой стране, то сколько там носителей вируса вообще?! Какова вероятность не встретить носителя в Италии и не подхватить заразу?!
Если бы они из сибирской тайги прилетали, та фигня, что вы постите про 199 была бы еще более-менее реальной.
the metropolis писал(а)
Вас дурят, а вы стебетесь

Скажите, обладатель тайных знаний, скольких людей Вы знаете с симптомом заражения коронавирусом? Сколько Вы видели умерших от этого людей?
С симптомом?)) Симптомы на улице сейчас у через одного.
Опять брехня. Поездил сегодня в ОТ - ни кашляющих ни с температурой не встретил.
опять ты соврамши.
palp
20.03.2020
казалось бы, причем тут путин...
Zombyshon
20.03.2020
больше нечего болтнуть ?
Путину?
Действительно, как Вам прожить день, без упоминания своего Бога?
Lissonka
23.03.2020
Кошка родила котят
Это Путин виноват (с)
hrum
20.03.2020
мтс разогнали, т.к. у одного корона, волгутрансгаз разогнали, т.к. сразу у 12 человек температура. была новость? че-то не нашел
Zombyshon
20.03.2020
Кто-нибудь видел, чтоб в метро поручни различные натирали дезинфицирующими средствами ? И как часто это делается ?
Всё покрывается под предлогом избежания паники.
20.03.2020
А тут недавно иранца заразного на вокзале поймали, кто-нибудь видел, чтобы вокзал дезинфицировали? Где новости, во избежание паники?
Он этот вокзал облизал что ли?
20.03.2020
Зачем?
не знаю зачем дезинфицировать ВЕСЬ вокзал, если по нему прошёл ОДИН человек. вот если он его весь облизал - другое дело.
Galina.M
20.03.2020
В городе,в котором я живу нет официально зарегистрированных случаев короновируса, у меня тоже это вызывает сомнение, у нас зимой самый популярный вид отдыха в Тайланде, регулярно летают чартеры. Сотрудница недавно прилетела оттуда и сразу на работу, никакого карантина. На работу сообщили, когда она уже неделю отработала. По местным Вестям показали, как общественный транспорт обрабатывают антисептиками, но в городе еще все ходят без масок, нет же вируса.
iZverG
20.03.2020
Galina.M писал(а)
но в городе еще все ходят без масок, нет же вируса.

надо быть идиотом, чтобы ВСЕМ в городе ходить в маскам. тем более что защиты от них почти никакой.
Не сомневайтесь, закройтесь в туалете на 2 недели.
Galina.M
20.03.2020
Так через две недели ситуация лучше не будет, наверняка и у нас официально зарегистрируют вирус.
У вас непременно зарегистрируют.
Galina.M писал(а)
Сотрудница недавно прилетела оттуда и сразу на работу, никакого карантина

Ваша сотрудница и ваш директор - мудаки. С чем Вас и поздравляю.
С декабря месяца, когда стало известно об этом вирусе, можно было уже даже с Али заказать этих масок пару тонн. Но Вы чего-то ждали - наверное когда "этот режим" принесет вам их на блюдечке? Так-то капитализм у нас, поставки масок в аптеки - бизнес.
Lissonka
23.03.2020
Galina.M писал(а)
В городе,в котором я живу нет официально зарегистрированных случаев короновируса, у меня тоже это вызывает сомнение, у нас зимой самый популярный вид отдыха в Тайланде, регулярно летают чартеры. Сотрудница недавно прилетела оттуда и сразу на работу, никакого карантина. На работу сообщили, когда она уже неделю отработала. По местным Вестям показали, как общественный транспорт обрабатывают антисептиками, но в городе еще все ходят без масок, нет же вируса.


Вчера в очередной раз Елена Малышева сказала во всеуслышание, что маски носить на улице бесполезно и незачем. Их имеет смысл надевать только в замкнутом пространстве, и то они защищают недолго.
Free Cat
24.03.2020
Lissonka писал(а)
и то они защищают недолго

тут как раз она права :) ... пара часов примерно :) . и без защитных очков она вообще бесполезна в плане собственной защиты :) .
Qavai
20.03.2020
вы тут веселитесь, а я пахать пошёл
Zombyshon
20.03.2020
Коня побереги )))) Или ты на тракторе ?
Дядька какой то в инете пишет следующее:
"Смотрим общедоступные данные в ВОЗ. Грипп H1N1 (свиной) - заразилось 1632000 человек, умерло 284000 чел. От сезонного гриппа смертность по всему миру порядка 650000 человек. Ну и на последок - Пневмония (4 место по смертности в мире) - около 450 млн. человек заболевает и смертность порядка 7 млн. человек. Больше паники от этого нового вируса." (С).

Это правда или нет интересно...
20.03.2020
Конечно правда. Как и сравнявшееся число смертей в Европе за месяц от коронавируса и за сезон от гриппа.
:TH писал(а)
за месяц от коронавируса и за сезон от гриппа

Ну ведь от коронавируса тоже все делали прививки, власти стран ждали его появления и большинство людей им уже переболели,а некоторые не по разу?
20.03.2020
Это как-то уменьшает его опасность?
ты реально дурной. раньше я думал что прикидываешься.
Новости за ноябрь 2019
Вспышка пневмонии зафиксирована в Оренбургской области
Еженедельно в регионе фиксируют около 300 случаев. Уже закрыты на карантин 10 школ. Ранее на вынужденные каникулы ушли ученики во Владимирской, Самарской и Оренбургской областях, в Ростове-на-Дону, Ульяновске и Красноярске.
...
Больше таких пациентов стало и в Ростове-на-Дону. Часто воспаление легких развивается после гриппа или ОРВИ.

www.1tv.ru/news/2019-11-19/3...burgskoy_oblasti
Lissonka
23.03.2020
Сходите на форум Мой малыш, там тоже с ноября обсуждается простуда с переходом в пневмонию и сильным кашлем. Сдается мне, что к коронавирусу у россиян уже давно иммунитет выработан.
Lissonka писал(а)
что к коронавирусу у россиян уже давно иммунитет

Не исключено.
Короновирус, конечно, есть. Но ведь и информационная война тоже есть. И Писуар ее участник
Ты тоже поучаствовать не прочь я смотрю.
Ну я то хоть за наших, а Писуар со товарищи за американцев
за каких наших? кремлевчан что ли?
Почему за кремлевчан?
а за кого наших? тут все свои да наши
Zombyshon
20.03.2020
Ленин ?!
Тут и сел старик. )))
Разве Писуар, Валет, Марихуан, брайтонбичская лахудра, укры - наши?
Они то причем. Ты то каких "наших" представляешь?
Позвольте представиться: Наш.
У наших не "эта страна", а моя страна.
У наших налоги платят не лохи, а граждане.
У наших интересы страны превыше интересов других стран.
У наших не "режим", а государство.
У наших МО основа существования страны, а не "толпа дармоедов котоых надо разогнать".
У наших в армии служить не западло.
У наших всё не так, как у ваших, одним словом.
20.03.2020
Это розовоочковые. А у этого васи одна характеристика - подмахивание жуликам.
главное что не голубоочковые, как в ваших рядах.
ааа, вот оно чо...
Zombyshon
21.03.2020
Тут как-то муфтий из Казани по поводу поправок в конституцию высказывался по государствообразующей нации... так вот он сказал "в этой стране". Он не наш ?

И что такое МО ? А то я не слышал про такую основу.
МО - это Министерство Обороны. Сразу видно плоскостопого энурезника :о)
Ну и да - муфтий не наш.
Zombyshon
21.03.2020
Языком твоим поганым...

Не знал, что министерство обороны - основа существования страны.
Один умный человек давно как-то сказал: "У России есть 2 друга - армия и флот".
А это и есть МО. Ну будет их - не будет России. Будет много Босний.
Zombyshon
23.03.2020
Армия не есть министерство
Сегодня в магазе тётенька расчихалась так все вокруг разбежались,кто то закричал ловите ее ловите)
rama-33
20.03.2020
Что-то сегодня нет данных о количестве заболевших...
забанили во всем интернете?
rama-33
20.03.2020
ну так дай ссылку, гуру поиска ты наш. Я всегда смотрю вот здесь www.rbc.ru/society/20/03/2020/5e2fe9459a79479d102bada6 но там по прежнему 199 человек
rama-33
20.03.2020
о, появились новые данные - плюс 54 человека...
rama-33 писал(а)
ну так дай ссылку, гуру поиска ты наш.

lmgtfy.com/?q=coronavirus%20monitor
А почему из статистики скромно исчезли 9 выздоровевших?
тогда придется и про Китай писать, что там не 80т заболевших, а всего 6т
а так уже не так интересно будет
20.03.2020
Зачем про Китай писать?
так я и говорю - не надо писать, а то паники не получится
20.03.2020
С чего ты решил, что исчезли?
jsn
20.03.2020
Ой, а это ты прошлый раз писал, что рубль не зависит от нефти? :)
Ой, а он зависит? Рубль тоже в 2 раза упал?
jsn
21.03.2020
А че, он вырос? :)
ты упоротый штоле?
нефть упала вдвое, рубль сел на 30%
разницу между 100 и 30 видишь?
jsn
22.03.2020
Так упал, значит?
А ты типа врунишка мелкий.
я где-то говорил что он не упадёт? или что вырастет? я говорил что привязки нет. и её нет. когда он был привязан - падал синхронно и на столько же %%
В России за прошедшие сутки зарегистрированы 54 случая заражения коронавирусной инфекцией Covid-19. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с вирусом.

Новые случаи зафиксированы в девяти регионах. Наибольшее количество вновь заболевших — в Москве (33 человека).
20.03.2020
Жизнь теперь за мкадом будет.
изза скученности в москве быстрее разовьется.
Потом уже регионы подтянутся.
Пока жесткий карантин не введут и метро не остановят с ОТ будет распространяться быстро. Уже всех не отследишь.
Zombyshon
21.03.2020
Там не из-за скученности, а потому что по миру большая возможность разъезжать, денег больше.
Мари-Хуан писал(а)
и метро не остановят

ага, чтоб как в Киеве - народ штурмовал наземный транспорт и давился как сельдь в бочке. там-то зараза не будет распространяться, ага.
Мари-Хуан писал(а)
Пока жесткий карантин не введут и метро не остановят с ОТ

Если останавливать от, то весь. Я просто напомню в фото что было в многомиллионных городах китая, например в Чженьджоу
К сообщению прикреплен файл:
247290819-4ejmdtu94rnjnj1mtoc3oq_-1-.webp   (87 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
247290819-qkdc3bkgwsngb-ow-yer2g.webp   (48 Kb)   Скачать файл
остановить весь ОТ = остановить экономику.
из-за 300 заболевших на 140 миллионов? при том, что случаев внутреннего заражения вроде бы еще нет.
Deathmaker писал(а)
из-за 300 заболевших на 140 миллионов?

Из-за 300 выявленных и озвученных.
Вот именно.
Опасность данного вируса в его адской способности к распространению...
m.rosbalt.ru/amp/russia/2020/03/21/1833921.html
Мари-Хуан писал(а)
Из-за 300 выявленных и озвученных.

это твои влажные фантазии.

если бы эти 300 были хотя бы в полумиллионном городе - сразу и безоговорочно карантин.
а тут на всю страну с конскими расстояниями. достаточно ввести кордоны и ограничить перемещение. что, в принципе, сейчас и делается.
jsn
20.03.2020
А че вы так все задергались, непонятно? Очко жим-жим?
От гриппа не жим-жим, поскольку привыкли?
vladmir
21.03.2020
Хорошо работает зомбоящик.))
Там, типа, не отличается коронавирус ковид-19 от гриппа.
jsn
21.03.2020
Зомбоящик - это интернет? Или ты другой какой смотришь?
все либактивисты непрерывно смотрят госканалы. и обязательно - выступления путина. полностью.
Zombyshon
23.03.2020
Не, у меня однажды прямо из утюга зазвучало выступление )))
FreeCat
24.03.2020
".. выбросил в пропасть" (цы) ? :-D
На автофоруме среди модеров завелся какой то ссыкливый гандон. А может и вовсе баба.
xj
12.12.2020
Что за наброс ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем