--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

63-65 к маю.

Слухи и сплетни
45
258
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
09.03.2017
Я уже купил, жду.
я тоже
ты про евры или баксы кстати?
Jeaman
09.03.2017
Евры в топку. Баксы
какая тебе разница?
seryoga77
10.03.2017
действительно...?, если евро в топку, то и баксы - туда же,...или наоборот....или меркель уберите... - может быть и будет какая-то разница, а если нет - так всё поровну)....
Зачем баксы, живете в рублевой зоне? Тем более, если судить по вашим высказываниям, поддерживаете курс президента
у меня есть версия что потому что на них "in god we trust" написано, но пусть аффтар сам объяснит
Jeaman
09.03.2017
А на купюре в 2 доллара что написано?
посмотрел - написано "2 доллара"
ну и "in god we trust" есс-но
Nautilus
10.03.2017
У америкосов это раритет, как наша пятирублёвая купюра. Нет нигде. А в РФ можно купить.
FreeCat
10.03.2017
Дрыныч писал(а)
у меня есть версия что потому что на них "in god we trust" написано

хотя, как намекает Пелевин, должно было написано "in gold we trust" :-D
shadow_
11.03.2017
:-D Пелевин хорошо отжигает
FreeCat
11.03.2017
ага :) ... мне тоже понравилось :) ... юморист он :-D ...
в555ек
09.03.2017
Дружба дружбой а табачок врозь
и спиртное своё)))
Mapk
09.03.2017
а в мае будешь продавать?
Jeaman
09.03.2017
Точно не в мае.
An25
05.05.2017
выгодное дельце
по 58 купил по 57 продал
Джеман как же так)))?
куда опять деревянный рупь валится?)))
или стабилизец настал?)))
Jeaman
09.03.2017
Валится уже?
Jeaman
09.03.2017
Татарочка празднует.
это кто?
Нуибулина?)))
Скорее 65-67...
Jeaman
09.03.2017
Посмотрим.
Угу....
Jeaman
09.03.2017
Но купляем.
предатели
Jeaman
09.03.2017
Клавиоп, чем же?
поддерживаете баксы! ]:->
не называй меня так. я клава...о кей?
Jeaman
09.03.2017
Помогаем ЦБ скупать баксы)))
я вот не понимаю энтого....
Jeaman
09.03.2017
Зато ты красивая.
очень смешно. не называй меня так
Jeaman
09.03.2017
Хорошо, но красивая всё равно.
.
=GT=
01.05.2017
Все. В моих мыслях, теперь, только так :-D
Клавиопатра писал(а)
я вот не понимаю энтого.... ...

Просто, попытка хоть как-то сохранить свои деньги...
это коллаборационализм, я щитаю
Щитайте, Щитайте... :-) :-) :-)
щитаю
TiliTam
09.03.2017
Знаете анекдот про новобрачную Сару просившей у раввина совета как идти к мужу - в строчке или без?)
TiliTam писал(а)
Знаете анекдот про новобрачную Сару просившей у раввина совета как идти к мужу - в строчке или без?) ...

Знаю. Но, если сделать правильно с переходом из рубля в $, то всё пройдёт гораздо " медленнее и печальнее" ! :-) :-) :-)
FreeCat
10.03.2017
Jeaman писал(а)
Помогаем ЦБ скупать баксы)))

думаешь без тебя бы он не справился бы :-D ?
seryoga77
10.03.2017
я поддерживаю евры, Клава, тоже предатель так-то, но не "далёкий"), мы с них потом возьмём за газ и лес)))
Обрушили рубль. )
ну наконец-то! А я думал -сколько им еще времени надо, чтобы понять, что надо в экономику кровушки в виде свеженьких рублей вбрызнуть.
Этого не будет, птамушта мы вота скоро Сирию присоединим, а за ней и афганцы с нами дружить захотят и ливийцы, ну а там уж и Мали и Чад к нам потянутся - заживём!!!
Jeaman
09.03.2017
С вами дружить будут только евреи с Набу.
иди скорее штаны покупай, пока не подорожали. На все!:)))
Jeaman
09.03.2017
Иди скорее покупай, пока я не пересчитал. Я уж давно всё в них вложил.
The best
09.03.2017
Штаны зацементировал?)
Jeaman
09.03.2017
Точно
The best
09.03.2017
А я собиралась прикупить... Оставь штуку джинсов, а то в цементных ходить неудобно будет.
Boatsmann
10.03.2017
The best
10.03.2017
Да, люблю этот фильм.
AlexeyNi
09.03.2017
63-65 у маю! реклама средства для похудения
The best
09.03.2017
Чай? И чтоб с горшка не слазать.
AlexeyNi
09.03.2017
на форексе поставишь не в ту сторону и будешь очковать, как бы дядя коля не пришел - очень хорошо для похудения помогает)
The best
09.03.2017
Такого очкуна сразу понятно где искать)
AlexeyNi
09.03.2017
в терминале mt4 или mt5, а не там, где вы подумали)
The best
09.03.2017
А после терминала бегом в то место о котором я подумала)
AlexeyNi
09.03.2017
Хорошо, не возражаю, если вам там так нравится))
The best
09.03.2017
Как правило нравится после)
The best
09.03.2017
Подумала про размер)
Jeaman
09.03.2017
Думаю что к маю буду 52-54) Или вам какой размер интересен?
The best
09.03.2017
44...мало время на большой размер накушать.
СВН
09.03.2017
Тут один любитель покемонов обещал 85 и в декабре, а щас бегает от вопросов
The best
09.03.2017
И что? Убежал?
Dilam
09.03.2017
На строительном клянчит бесплатную прогу :)
FreeCat
10.03.2017
прогу на СТРОИТЕЛЬНОМ =-O ?
Dilam
10.03.2017
*yes*
FreeCat
11.03.2017
Steavi
01.05.2017
А другой, что режим свергнут к лету. У них этих прогнозов - масса, вот и раздают.
Jeaman писал(а)
Я уже купил, жду. ...

на какую сумму ты их купил, чтобы барыш был ощутим?)
Jeaman
09.03.2017
3000 баксов у меня всего то. Остальное в штанах)
The best
09.03.2017
Они там размножаются?)
рассказывают, что на ГМЗ висела растяжка "Металлурги - ваша сила в плавках!"
The best
09.03.2017
Какаято гомосятина.
а на ракетном училище "наша цель - коммунизм"
=GT=
01.05.2017
Ну так они уже попали.
"... бойтесь оголенных концов , используйте резиновые изоляторы"
" каждому пассажиру по мягкому месту "
" наша сила в наших плавках "

остальные лозунги за давностью лет я не помню :)
СВН
10.03.2017
"энергию замыслов в энергию помыслов"
Jeaman
10.03.2017
Это лозунг металлургического факультета политеха. Радиофак-повысим количество связей без брака. Электрофак-бойся оголённого конца.
в555ек
09.03.2017
Ащас сколько?
всё скуплено, ещё по 6!
mr.krabs
09.03.2017
Jeaman писал(а)
Я уже купил $ жду когда обвалится Р

В этом вся суть патриотизма
Jeaman
09.03.2017
В этом моя работа, и где я писал про обвал?
mr.krabs
09.03.2017
Это не работа, а спекуляции
Спекуляция - выгодно продать, дословно.
Убри*
09.03.2017
cталбыть, патриотизм - это здравомыслие
mr.krabs
09.03.2017
Убри* писал(а)
это здравомыслие ...


Я бы назвал это гнилью
Убри*
09.03.2017
а как было бы по-вашему высокоморально и непатриотично?
mr.krabs
09.03.2017
Честно работать и платить все налоги
Убри*
09.03.2017
невзаимоисключающие понятия
mr.krabs
09.03.2017
Вкладываться в экономику врага я бы не назвал честным делом
Убри*
09.03.2017
может быть, если сильно глубоко копнуть, это и так, хотя мало кто напрямую связывает естественное стремление выжить в условиях нашей экономики с подлой помощью врагу)

итак, патриот - это все же кто?
1. лицемер, который на словах декларирует любовь к своей стране, а сам тишком поддерживает пендосскую экономику
или
2. тупое быдло (первый анал, стекломой, ватник, сбербанк, икона путина), которое искренне ненавидит и не приемлет все американское
или
3. нормальный человек, честно работающий на благо своей страны, но не лишенный зачатков инстинкта самосохранения и здравого смысла
mr.krabs
10.03.2017
П 1, конечно же
mr.krabs писал(а)
Jeaman писал(а) Я уже купил $ жду когда обвалится Р

В этом вся суть патриотизма ...

Прямо в яблочко!
:-D
7aladin
09.03.2017
на кассы и ЭКЛЗ копишь?
Jeaman
09.03.2017
Коплю,
7aladin
09.03.2017
Про Москву пишут, там цены взвинтили так, а всё равно не успевают кассы поставить. Похоже сроки сдвинут.
Jeaman
10.03.2017
хорошо бы.
Заказывал недавно 20шт АТОЛ 22ПТК, цена около 22500р за весь комплект со всей требухой (Они два года назад дороже стоили), уже привезли. ИМХО, слухи об ожиотаже несколько преувеличены.
7aladin
11.03.2017
то-то смотрю, в НН цто-шники неделями едут к клиентам после истерических припадков клиента. А в Москве ждунов меньше.
min
09.03.2017
Так и должно быть. Все уже забыли, что в феврале-марте, доллар все время приспускал в связи с уплатой налогов, а потом до августа рос.
доллар это грязная зеленая бумажка (с) а еще патриотом себя считаете...эх
Jeaman
09.03.2017
Я думал коты умнее.
mr.krabs
09.03.2017
Каждый патриот обязан поддержать экономику "страны партнера"
Nautilus
10.03.2017
Только не бумажка, доллары делаются из массы, состоящей на 25% из льняной нити и на 75% из хлопковой.
это цитата...я не мог ее исковеркать, обращайтесь к Владимиру Вольфовичу.
Nautilus
10.03.2017
Эту парадоксальную личность цитируют не истины ради, а эпатажа для.
а кого надо цитировать ради истины ? напишите, буду цитировать :-D
Nautilus
11.03.2017
Таких отдельно взятых мыслителей на все случаи жизни просто нет. Даже всех классиков не хватит. В общем, лучше ссылаться и на классиков и на современников.
skarabas
09.03.2017
Мне кажется, что прогноз верный.
Борн
09.03.2017
Ну, хорошо же.
А то народ уже приуныл - экспортные контракты рушатся.
Что же касается стоимости жизни (питание и т.д) - она уже под этот уровень рубля выбрана ещё в прошлом году.
mr.krabs
09.03.2017
однако ж
Борн
09.03.2017
Дык!
Вся ж затратная часть подтянулась к уровню ноября 2016 года - 65-66 руб/долл. А выручка потом упала на 12-15%. Печалька...
AlexeyNi
09.03.2017
Посмотрим, что говорит нам дивергенция MACD, длинные нижние тени свечек с коротким телом и расхождение в EMA. Тааак....
А когда прогноз не сработает, биржевые "аналитики" придумают причину))
AlexeyNi
11.03.2017
А тут и нет прогноза) лишь возможный вариант развития события с большей вероятностью, тем более, еще вниз может опуститься, перед походом наверх. График дневной, зависит от макроэкономики - цены на нефть, ставки ФРС. Главное, лосей вовремя резать)
Enic
09.03.2017
я тоже жду :)
как раз цены на квартиры поползли вниз , так что продам накопления и сразу перееду :)
seryoga77
10.03.2017
мечтатель ))
seryoga77
10.03.2017
лови в серединемарта - чё ждать-то?
ну да,,, пару рублей можно поднять. а за два месяца целых шесть тысяч. сорос курит приму в сторонке ))
barsuk
10.03.2017
Это вряд ли, я продал наоборот и акции купил, которые вчера обвалились
СВН
10.03.2017
Что за акции-то, не поделитесь инфой? )
barsuk
10.03.2017
quote.rbc.ru/exchanges/demo/micex.0/daily
смотрите за вчерашний и делайте выводы сами)
на некоторых я сегодня уже 5% заработал
эх, вот бы всех прогнозистов, чьи прогнозы не сбылись, обязать пивасом весь ГФ поить в день несбычи..
Jeaman
10.03.2017
Я бы лопнул бы от этого пива.
а ты налей и отойди...(с)
Хуан на своих прогнозах подлатался неплохо
я про тех, чьи прогнозы сбылись, и не говорю..
В каком банке щас выгоднее всего баксы покупать? Я б прикупил парочку на "чёрный день".
СВН
10.03.2017
Я обычно в Бине брал - есть и более выгодные курсы, только туда пилить через полгорода и машину там точно нигде не приткнешь, полчаса надо круги нарезать, пока найдешь что-то за километр, а Бин от меня недалеко и стоянка есть.
Обменник бинбанковский недалеко от меня - на пролетарке. Надо будет сходить. Спасибо.
Идешь и смотришь где разница между покупкой и продажей около рубля, там и берешь.
Jeaman
10.03.2017
Лучше открыть вклад.
Меня интересует только наличность. Я так понял, тугрики еврики брать нет смысла?
А тогда что лучше - пендосовый доллар или фунт стерлингов англичанки?
Я бы золото купил на вес, но кто ж мне весовое золото продаст?
СВН
10.03.2017
фунты малоликвидные, их продает/покупает дай бог 1 из 20 банков и курсы страшные
А что у нас самое ликвидное и более-менее твердое, кроме $ ?
Jeaman
10.03.2017
Зачем заморачиваться,
СВН
10.03.2017
только евры еще ))
horntail
11.03.2017
Круглый лес.
barsuk
10.03.2017
в тинькове ченж за 0.3% в обе стороны от текущего
Тинькоф на автозе есть?
barsuk
10.03.2017
у них нет своих отделений)
Вот ты меня уж послал так послал. И как я буду там фантики на шуршалки обменивать?
в личном кабинете или на бирже
В личном кабинете чего - своего интернет-банка?
ну да...вон в БКС счет открываешь и вуаля
Молчун писал(а)
БКС

1. Т.е. я прихожу с чемоданчиком налички (в рублях), открываю там долларовый счет. Правильно? А мне надо нал на нал.
2. Почему именно в БКС банке? Чем хорош?
открываешь и рублевый и долларовый и фунтовый и евровый.....это мультивалсчет называется :-)
через личный кабинет покупаешь продаешь....хочешь на бирже открывает брокерку с доступом на СЭЛТ но учти там лот 1000 баксов...эквивалент остальное....но плечо до 1 к 7 :-)
хорош..да хз...удобно надежно
пысы..захочешь там...подскажу к кому идти
x3m
11.03.2017
а если гикнется этот БКС, уже и покрупнее попадали, плакали тогда денежки
кто крупнее??
че за сказки
x3m
11.03.2017
блин, земляк, у тебя же тут репутация финансового гуру, все хотят от тебя чего нибудь узнать :)
что там с баксом будет, прогноз на квартал есть?

а заставляешь гуглить, вот быстро нагуглил, что татфондбанк точно крупнее, и Военно-промышленный банк 86 место по России, как и у БКС. Думаю ты и другие знаешь, но молчишь))
ты нафига мне это говно привел....это банки
БКС это прежде всего брокерская контора - там немного другие порядки правила законы
и только потом это полудохлый бкс банк
x3m
12.03.2017
закон в банкинге, как и в любой коммерции - один: срубить бабла.
и риски соответственно общие, можно кинуть, можно прогореть, можно проиграть.
ты же не готов за них своим имуществом подписаться? вот и вся правда.

давай про бакс чеши, интересно же послушать, будешь Демурой местного разлива))
Вон Жиман угадывает раз от разу, уже не репутация грязи подногтевой))))))
тебе ответили на твой пост про по-крупнее.....брокеры падали...в штатах например...или у нас кит финанс - но он не чета БКС и то там все отдали с треском но отдали
и это не банкинг это брокерская компания - другое немного ...более того....можешь валюту в нал вывести через время без комишки либо сразу но с комишкой..аналогично как захочешь продать - забросил продал вывел ..это пример для личного кабинета....для торговли на сэлте будет счет и с него канеш теоретически при писеце можно увести бабло, но сейчас на такое не подпишутся ибо статья сразу...тут все четко
x3m
12.03.2017
сам же видишь, воду в ступе толчём, варианта то всего два, есть гарантии или нет. Если БКС гикнется, и будет первым в своём роде, терпилам то от этого легче не станет)
А гарантии ты не даёшь, хоть и про удобства красиво пишешь))

Только тут с таким расчётом, чтобы насчёт комиссии в пол% заморачиваться, народа мало) Тут всё большие игроки, но с маленькими деньгами))) сам знаешь)
больше 3к$ ставки от Жимана и не прозвучало ;)

так что давай за бакс на квартал лучше чего навангуй, это интересно жеж.
x3m
11.03.2017
Российский Кредит ещё нагуглился, дальше не буду искать, но думаю ещё из 2547 закрывшихся в книге памяти на banki.ru нашлась бы кучка.
x3m
11.03.2017
не удержался, МДМ банк, 24 место по РФ было))
x3m
11.03.2017
Юниаструм ещё)) 66 место было
OCV
01.05.2017
А что с Юниаструм? Он вроде работает.
Free Cat
02.05.2017
сливается с "Восточным", насколько я помню.
OCV
02.05.2017
Так это уже давно было
FreeCat
03.05.2017
ну может уже и "слился" :) ... я за ним не слежу :) ...
Открываешь в ХКФ валютный и рублевый счета, выдают тебе 2 карточки - валютную и рублевую. На валютный счет придется положить 100 баксов.Спокойно конвертируешь в личном кабинете туда-сюда, либо конвертнул и тут же снял, если надо. Курсы вполне удобные. Только смотреть их надо там, где написано ,,архив курсов-интернет -банк", в интернет-банке курсы гораздо лучше, чем в кассах отделений банка. И они обновляются каждые 30-40 мин. Снимать необязательно в банкомате( вдруг, комиссия) можно и в отделении банка, комиссии нет точно. Можно вообще не снимать, хранить на счете и конвертировать в обе стороны.Курс, вроде, получше, чем в БКС, а гемора в 100 раз меньше.
Да насрать.
Nautilus
10.03.2017
Выгода вряд ли будет, а, хотя бы, средства сберегутся.
повторяешься.
размер ? Штук? Длина?
Я вот на тебя барыго по джинсам удивляюсь.2 класса образования,3 ходки.Живёшь на широкую ногу.Своих детей собираешь дать высшее образование(возможно за рубежом).Посмотри на бюджетникоов за оклады по 12-15 тыс.А ты про какие то курсы!
x3m
10.03.2017
умеет жить (с)
В СССР посадили бы.
x3m
11.03.2017
в СССР и на вас статья нашлась бы, как говорилось в СССР: был бы человек...
Я там жил.А поговорки там такой не было.
x3m
11.03.2017
всё там было.
сажали, расстреливали, особенно в период становления и культа личности. Миллионы просто раскулачили. Может и анекдот такой не слышали? :
Сантехник Иванов, после фразы: "Вся система прогнила! Всю систему надо менять!", был приговорён к высшей мере наказания. (с)

В СССР считай запрет на предпринимательскую деятельность был, одни заводы и предприятия, и как все ходили в проходную, так все и спились, как заводы встали. Так что надо отдать должное жиманам, они руки не опустили и в стакан не залезли.
Jeaman
11.03.2017
Разве кто это оценит? Нужно видимо было тогда спиться, ждать когда Путин придёт и оживит наше КБ, а до этого бухать и ненавидеть торгашей. А ведь звал тогда всех своих с собой, поехали в Румынию или Польшу, там за поездку можно заработать столько,сколько ты за год. Ан нет. Бабы ездили, а мужики гордо бухали дома. Сумки им к поезду принесут, а потом с барахлом их с поезда встретят. Позорище(((
x3m
11.03.2017
я то понимаю, хочешь жить - умей крутиться.
а кто крутиться не умеет, может только в проходную ходить, но зато "всё знают".
Фарца кругом была.но Всё было в пределах разумного.Каждый мог отовариться.Но не да такой степени,как вытворяют барыги сейчас,накручивая по 300-400%.
x3m
11.03.2017
ничего подобного.
В СССР было понятие дефицита, со всем вытекающим. Сверх наценка была обусловлена превышением спроса над предложением. Можно было и джинсы "варёнки" в 10 раз дороже себестоимости продавать. Это рынок продавца.

А сейчас конкуренция, запретов и доступа к внешним рынкам нет, потому если кто и накрутит 300-400% то только на том, что он лучше может построить свой бизнес, чем конкуренты.
Сейчас вообще рынок покупателя, продавец вынужден зарабатывать на своём уме, а не на глупости покупашки. Потому что дураков с деньгами всё меньше и меньше. Все стали умными. Ну как вы)
Jeaman
11.03.2017
Образование у меня хорошее, высшее, учился я хорошо и в школе и в институте. Отец школу с медалью закончил, институт. Сын с медалью школу с мат уклоном, бюджет престижного ВУЗа,магистр. Работает. Жена инженерит. 12-15? Может надо было учиться лучше и профессию другую выбирать?
При СССР меня Всё устраивало.Да и сейчас неплохо.Посмотри на педагогов в школах,врачах в поликлиниках. Люди уже пред. и пенсионного возраста.Молодых не видать.Им что,как заявил Мендель идти в бараги?Только эти суки уже давно пути отхода просчитали.Вон Лёха Навальный вскрыл аферы этого пейса, о чём трубят все мировые сми.А у нас молчок.Если бы была неправда,сразу бы завели дело.А в нормальной стране поставили бы к стенке.
Jeaman
11.03.2017
Ты веришь Лёхе? Интересно, а кем был бы это Лёха при СССР? Про врачей не надо, просто надо один раз попасть в больницу.
А то нет.Люди не дураки.Вон прокуратура заявила,что у Карнилина квартир в Майями не обнаружено.Пзц,ппц. А у меня работает родня в поликлинике (не в больнице).
x3m
11.03.2017
Лёха провокатор по жизни, но при СССР он бы держал язык в *опе.
Тогда претензий к партноменклатуре и недостаткам строя было больше, но и наказание за подрывную деятельность было выше. Там бы с ним никто не цацкался бы, по судам не таскали бы. Был бы всего один суд, первый и последний.

Жаль, кто то не понимает, что такие же диссиденты стали опорой для развала СССР.
Как можно одновременно поддерживать диссидентов и быть против развала страны, не понятно совсем.
Jeaman
11.03.2017
Кстати, сейчас многие живут не хуже чем при СССР, но просто глядя на то, что кто то живёт лучше их значительно, а ни как при СССР, где все жили примерно одинаково, их начинает выворачивать наизнанку.
Неужели не понимаешь,что ты паразит.Товар не производишь, а перепродаёшь. Вот шил бы сам джинсы,тогда вопросов не было бы.
x3m
11.03.2017
Вам бы экономику подтянуть))
Вы попробуйте производство организовать.
Цель любого коммерческого бизнеса - получение прибыли.
Если бы производить было бы выгоднее, то этим бы только и занимались.
Пока выгоднее перепродавать, будут перепродавать, при совершенно одной и той же мотивации.
Дураков нет рисковать в неинвестиционной экономике, просто всё потеряешь, на процентах и проверках, как сейчас. Тупо себестоимость будет гораздо выше, чем просто купить готовое изделие на стороне. Заниматься производством неконкурентоспособного товара не выгодно.
Или вы хотите, чтобы дураки занимали руководящие должности в бизнесе? так у дураков судьба, что результат всегда будет отрицательным.
Jeaman
11.03.2017
Я продавец, вы гегемоны меня паразитом считали когда я работал инженером. Учился я 6 лет в институте, и пришёл инженерить на 140. А друзья ПТУшники уже по 350 получали, крутили у виска, и в жопу целовали ген секретарей КПСС. Так что не надо. Я эти сказки слушал ещё тогда.
Сам продаёшь?Или набрал бабец за символическую плату.
Jeaman
11.03.2017
Бабец 6% от оборота имеет и 500 за выход. Не с прибыли, а с оборота.
Всё.Иду к тебе устраиваться.
Jeaman писал(а)
пришёл инженерить на 140. А друзья ПТУшники уже по 350 получали, крутили у виска, и в жопу целовали ген секретарей КПСС

До сих пор пожинаем плоды того времени, когда сопливый мальчишка-слесарь получал в 1.5-2 раза больше опытного инженера, закончившего технический ВУЗ. Странный вы народ, русские. Все у вас поставлено с ног на голову - квалифицированных спецов гнобили и порядочных людей тоже, а прохиндеям почет- уважение. Вы меня еще смолоду удивляли безразличием к собственной жизни и покорностью неадекватной и самодурной власти. Да, и сейчас не перестаете.
Ты это... Сам ведь отсюда... Только не рассказывай, что ты и в 18 лет был уже мудрым!! :-) :-) :-)
Так-то оно так, но, было какое-то чувство, что живу в каком-то сюрреализме. Я ведь не с целью оскорбить кого-то это написал, а чтобы задумались, какую страну оставляют детям и внукам. Хотя, может, и у некоторых русских такое чувство было.
Встречался я в молодости с девушкой, у которой отец был шишкой в КГБ. Большей антисоветчицы я не знал.)) Я и сейчас таких встречаю, на форуме больше, в жизни крайне мало.
Приказ Путина выбросить огромные деньги на строительство одноразовых олимпийских объектов и стадионов для ЧМ-2018 в стране с рахитичной экономикой до сих пор вызывает у меня возмущение. Да, и перевод из ВЭБ в офшор Панамы 800 млн. долларов на закупку балалаек и виолончелей тоже.
Ваша жена за голову не хватается, когда вы на городском форуме всю подноготную выкладываете?
Jeaman
11.03.2017
Какая поднаготная? Прописан я в одном месте, живу в третьем, жена в четвёртом, да и в городе я не все дни. Денег в карманах не ношу, брат жены высокий чин в МВД.
Братца не турнули вместе с Шаевым?Говорят будет чистка .
Jeaman
11.03.2017
Кто же работать будет? Ты?
Почём продался либерастам? Говори!
пора вводить налог в 13% на продажу валюты
И на продажу джинс, да и дышат люди бесплатно что-то.
Jeaman
11.03.2017
За джинсы то я итак плачу, впрочем любые налоги с продаванов ровным слоем перекладываются на плечи покупателей. Думаю с введением кассовых аппаратов в 18 году налог появится в интернет торговле.
О чем и речь, тут налог, там налог, но оказывается самая низкая налоговая ставка в мире. Такие сме@уечки.
Antro
11.03.2017
Было бы не плохо
Если старый еврей Джимен прикупил баксов, значит, и мне пора задуматься на эту тему.
VIKINGS
11.03.2017
Grand Funk писал(а)
старый еврей

Уверены?)
kuzmy4
11.03.2017
Это ж УГ! Ему ли не знать?! :)
Nikky
11.03.2017
хорош, если оно так будет. дешевый доллар подзадолбал уже. не сильно, конечно, но мало-мало есть.
VIKINGS
11.03.2017
Jeaman писал(а)
Я уже купил

Покупая кильку в томате можно рассчитывать на удачу)
Jeaman
11.03.2017
Сдам туркам, они валюту любят.
Jeaman
12.03.2017
В своё время купив по 41 продал по 84-86, почему бы и не повторить?
патриоты думают как вывести Страну из кризиса %)))
Jeaman
12.03.2017
Чем больше в стране валюты, тем крепче она стоит на ногах)
Fukusima
12.03.2017
Раскачиваем?:))))
кругом обман
В-52
01.05.2017
"Отставить макать капитана!" (с)
Кстати, что-то предсказателя давно на форуме не видно((
VIKINGS
01.05.2017
Временно в ссылке он.
Забанили по всем фронтам.
Даже скучновато без Димы)
А можно я побуду пока оракулом на полставки?
Примерно к концу года Dow Jones взлетит куда-то в район 24000, откуда начнётся его сильное падение. В результате в 2018 увидим мощный рост доллара к рублю. Про максимальные уровни не скажу, но 80 в 2018 скорее всего увидим.
И да. Мировую экономику в этот раз тряхнёт ну очень сильно.
В-52
01.05.2017
На полставки - это как? 50 на 50 - то ли сбудется, то ли нет?
Писят на писят (примерно) - это когда прогнозируешь рост или падение какого-то актива. А когда указываются сроки и уровни, тут вероятность случайного совпадения много меньше 0,5.
Поэтому если вы скажете, что я ошибаюсь, то ваша позиция будет заранее более выигрышной, чем моя.
Но вы ведь мне удачи всё равно пожелаете? :)

ЗЫ: Накатил два по писят и убежал с шариком на демонстрацию. :)
VIKINGS
01.05.2017
Annihilator писал(а)
ЗЫ: Накатил два по писят и убежал с шариком на демонстрацию. :)

1-е Мая. Демонстрация. Лазит по толпе телерепортер и пристает ко всем с вопросами. Подваливает к рабочему :
- Скажите, какие чувства переполняют Вас в этот день ?
- Пошел ты знаешь куда ...
Репортер радостно в телекамеру :
- И так по всей стране - шутки, смех, веселье...
Викинг, да ты баянишь! :)
ЗЫ: В 2018 увидим евро сильно ниже паритета.
VIKINGS
01.05.2017
Ладно, побудешь оракулом :-)
СВН
01.05.2017
андрон4ик писал(а)
кругом обман
кругом секс и насилие! (с)
Aggi
01.05.2017
много потерял? )))
в бане он
Aggi
01.05.2017
дык каков прогноз... видать модеры прикупили себе баксов... яп тоже забанил )))))))
:-D
FreeCat
02.05.2017
опасная профессия :-D ...
каждый квартал от тебя одно и то же.
Эксперт, ёпть.

ЗЫ. Надеюсь, после такого факапа джима навсегда перестанет строить из себя аналитика.
Вы не торопились бы с обсёром Джимана. Май только начался.....
Mati
02.05.2017
объективно говоря, написано было - К маю, а не В мае
Юлия, вот Вас финвопросы интересовать совсем не должны..
Mati
02.05.2017
а у меня комментарий фин. вопросов вообще не касался.
логику включите

пс. комментарий поправила, не перегибайте палку
Да, лан, тут и более аналитики обсирались, рекомендуя на своих сайтах тарить рубль по 70.
Они тоже не знали, что Путин прикажет Набиулиной включить керри-трейд и держать курс любой ценой, чтобы остаться в Кремле еще на 6 лет. Платить за хотелки и амбиции патрициев будет простой россиянин, но, не сразу, а через год-другой.
В итоге мы все обосрались со своими прогнозами, но, лишь потому, что
никто не ожидал, что рубль будут держать изо всех сил такой ценой. Нынешний керри-трейд, это фактически займы валюты под 15-20% годовых.
Т.е полный дурдом и подстава всей России в угоду сохранению липовой стабильности до марта 2018 года. Не факт, кстати, что Набиулиной удасться удержать курс рубля( напр. нефть и ФРС ей неподвластна) но, нет сомнений, что будут приложены все усилия, чтобы не выпускать рубль за 60-62.
зы а обслуживание долга всё дороже и дороже.
Только возврат процентов по долгу в год что -то около 700-800 млрд.
рублей. Опять пирамида и непонятно, сумеют ли грядущую девальвацию сделать плавной и управляемой или снова - выпил стакан чая, а рупь уже подрос на пару рублей.
Большинство понимает,что рубль стал еще более деревянным,а стабильность эта искусственная.Два вопроса:когда скакнет и насколько высоко?
Точные сроки назвать невозможно, гадание на кофейной гуще.
Факторов много - нефть, продление аферы ОПЕК+, окончание керри-трейда, изменение ставки ФРС. Если все 3 фактора наложатся почти одновременно один на другой, рубль упадет так, что в Кремле будут ежиться и приказывать Набиулиной снова задирать ставку. Если факторы будут работать вразнобой, трудно понять, куда будет направлен результирующий вектор. Остается только ухо держать востро.
Понятно одно - до марта 2018 рубль будут держать изо всех сил.
Я больше склоняюсь к тому,что совокупность внутренних факторов в любом случае обрушит рубль.
Это неизбежно, как дефолт и девальвация 1998 года. Думаю, от нынешних величин будет скачок курса на 12-30%. Либо управляемая девальвация. Хотя, я не понимаю, как ей будут управлять, резервы малы для этого. Тут уже инсайдером ЦБ надо быть.
переоценен уже на 20% почти
молитесь что п нефтя 48,5 не пробила вниз.....там стопы веселые полетят
с ОФЗ тогда выход фееричный получится :-)))))))))))))
Паша, не надо про ОФЗ к ночи... :-) :-) :-)
Молчун писал(а)
молитесь что п нефтя 48,5 не пробила вниз

не знай, как оно обернется, но, пока ощущение, что это вопрос времени.
myhood
04.05.2017
Пробило, лол. Готовлю чемоданы для рублей.
Интересно, что дальше в ближайший месяц, и как повлияет на трейдеров очередная болтовня ОПЕК о дальнейшем продлении соглашения по уменьшению добычи. Ведь с самого начала было понятно, что США компенсируют почти всё, что убрали с рынка ОПЕК+, да, и половина участников соглашения будет симулировать, а не уменьшать добычу. Знать бы, когда лопнет этот болтальный пузырь и нефть покатится на 30-25 долларов. Падение должно быть страшным.
В-52
03.05.2017
Какие люди и без охраны!
Drowt
03.05.2017
Не боись. Переутверждение гаранта на новый срок менее чем через год. До этого момента в стране стабильность будет. Резервов как раз должно хватить. В резервном фонде еще осталось немного. Что то в ФНБ ликвидное есть, бондов разместят, набиулину попросят из звр подкинуть валюты. Протянут до марта
x3m
05.05.2017
было же ниже 48.5 ночью, что-то тихо пока
asknn
02.05.2017
Будет больно.
Детям Путина, Медведева, Чайки, Сечина, Рогозина, Захарченко, Хорошавина, нашего Карнилина и прочим радетелям на Россию?
asknn
03.05.2017
Им будет больно потом, в первую очередь потрясения коснутся обычных граждан страны.
чуть с запозданием но тренд по валюте попер вверх
а нефть с рублем вниз
йа йа
а теперь развить успех бы :-)))))
эгегей.... рогастенькие в нефти :-)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26