--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я удалился из в контакте ру

Городские происшествия
3
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sme15
06.09.2010
А вам слабо?
Vo
06.09.2010
я меня там нет
меня там тоже нет. и никогда не было.
Ex@L
06.09.2010
+ много
Правильно. Социальные сети - зло! :)
Sulky
06.09.2010
Не согласен что зло. По моему хороший такой маркер для виртуальных ушлепков. :)
Ex@L
06.09.2010
Ну не знаю. Я, хоть и ушлёпок, но никогда не лез региться. )))
Sulky
07.09.2010
Ex@L писал(а)
Ну не знаю. Я, хоть и ушлёпок, но никогда не лез региться. )))

Тогда срочно заводи аккаунт где нить на одноклассниках:), а без этого ты на себя наговариваешь.
+1...
FreeCat
07.09.2010
Apple green писал(а)
меня там тоже нет. и никогда не было.

+++
а зачем?
Florencia
06.09.2010
слабо.
я там музыку слушаю и фильмы смотрю
+ к музыке )
Музыку можно слушать и смотреть через программы и без регистрации.
Дык это надо еще заморачиваться, програмульки искать, ставить, лениво это ))
neekweeld
08.09.2010
зашел посморел фильм, захотел муз полушал, все легко и просто и без лишних заморочек =)
+ к фильмам и редкой музыке, еоторую иногда в других местах сети не найдешь.
zloi52
07.09.2010
халявщики
neekweeld
08.09.2010
+1 , такаже ситуация, качаю оттудавы музыку и сморю фильмы с сериалами...
А как технически это осуществили? Страница там вроде не исчезает вовсе при всём желании
Sme15
06.09.2010
поменял пароль который не знаю.а восстановить это все равно что с путином связаться
Reutoff
06.09.2010
Значит аккаунт остался.
А пароль восстанавливается достаточно просто.
и тырецо :-D
DoceNNt
08.09.2010
Не понял, вы ввели пароль вслепую? Т.е. вы его поменяли на такой, который вы не знаете и теперь просто не можете открыть страницу для редактирования... Но сама страница-то при этом осталась, значит?
Melinda
06.09.2010
а зачем??? я там с друзьями общаюсь...
Djank
06.09.2010
и чего..тебе стало лучше?)
поздравляю!
эта новость затмивает программу празднования дня города, открытие центральной части канавинского моста и выступление ДЖ Тиесто.
Grethen
06.09.2010
притом все вместе ;)))
SAVA[xz]
07.09.2010
аахаха)вы мне подняли настроение
а нафига?
блииииииин, как же мы без тебяяяяя
*бъется головой об стену*
Duzer
06.09.2010
Не регистрировался никогда и не хочу.
Enso
06.09.2010
я уже очень давно это сделал и ни чуть не жалею
Ex@L
06.09.2010
Что Вы сделали давно? "Не регистрировался никогда" или "не хочу". Не понятно ни фига. :)))
Enso
06.09.2010
в смысле больше не вконтакте))
Reutoff
06.09.2010
Павел Дуров рыдает горькими слезами и уже намыливает веревку.
Duzer
06.09.2010
А кто это? Владелец?
Reutoff
06.09.2010
Вроде как. Хотя там темная история - кто владелец. Ну он по крайней мере официальный директор данной компании.
ISOpter
06.09.2010
вот ты матёрый человечище!!
удалился и ладно...
мне вот пох.. вообще..
хоть на луну лети...
+1 к луне
LitVa
06.09.2010
удалилась год назад, ни разу не пожалела: освободилась уйма свободного времени, которую я трачу на любимых людей.
Reutoff
06.09.2010
Офигеть... Вы что, тратили на эту бодягу кучу времени? Лично я обычно раз в день туда захожу минут на 15 дабы посмотреть нет ли сообщений и не нашелся ли кто еще из знакомых. И усё. Зачем фанатизм?
15 минут в день - это слишком.
Я на 2 минуты раз в месяц...
Reutoff
06.09.2010
Просто многие пишут только через вконтакт - других средств связи с ними нет :-)
Vero
07.09.2010
аналогично...
Да, примерно так же.
LitVa
06.09.2010
не принимайте мои слова так близко, я уже не помню как много времени я тратила на контакт. давно не трачу. тема закрыта. вы- молодец. желаю другим на вас равняться.
Ex@L
06.09.2010
Какая трагедия для Дурова, Вы себе этого не представляете!
kassa111
06.09.2010
Афигеть! Вот это новость.
upoke3
06.09.2010
это потеря потерь ((с)
мои соболезнования
Вот если бы вы застрелились, перед этим убив 10 чиновников - тогда ой... это тема!
А так... я тоже могу откуда-нить удалиться... это не подвиг ))

P.S. А вот йух вы удалились!!! Там просто в БД флаг поставили - удалён. А информация хранится))) Какой дурак такое стирать будет?))
А вот скажите, если там фото в портрЭте поменять, почистить там описания всякие.. или что там.. давно не была. В общем, оставить аккаунт чистым и стерильным, но существующим, та инфа, которая изначально была, где-то сохранится, или сохранится только последняя версия состояния? Надеюсь, внятно объяснила.. :)
upoke3
07.09.2010
в архивах ФСБ сохранится вся инфа.
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что за вами не следят. Да? :) Ну пусть, пусть хранится, разрешаю. Даже нет, не так: дозволяю! :)
Кто ж его знает. Да наверняка хранится. Технически это ничего не стоит, вообще ничего, а пользы, между прочим - целый вагон.
Это хорошо. Хоть какая-то от меня польза будет, даже если полвагона.
nekuri
07.09.2010
Ну если сомневаешься, зайди удали, поменяй все. Просто сделай аккаунт с левыми данными и поменяй пароль. Оно поспокойнее будет.
Да я, если честно, из праздного любопытства интересуюсь. А вдруг бы получилось поднасолить, пустить гончих по ложному следу, если вдруг что :)))). Хотя, кому мы нужны вообще..
Подпольщики писал(а)
Вот если бы вы застрелились, перед этим убив 10 чиновников - тогда ой... это тема!

а как бы он отписался бы?:)
anselm
08.09.2010
это как раз не проблема. написать скрипт на случай смерти, рассылающий сообщения друзьям и родственникам.Ну и на форум))
скрипт кто запустит?:)
s1aw!ck
06.09.2010
теперь можешь повторить с нн.ру тоже самое ;-)
Я1
06.09.2010
Хорошее начало, продолжай!!!
Отсюда тоже можешь удалиться. Ты мне не нравишься.
И чо? Давайте я тогда напишу, когда в туалет сходила и зубы почистила...)))
Ex@L
06.09.2010
Давайте, но только с подробностями. Буду Вашим читателем. :)
ОК, завтра напишу оду экскрементам!)
Ex@L
08.09.2010
Уже позавчера Вы обещали на прошедший день. Отчёта так и не увидел. Я негодую! ;))
Запор у мну, не гневайся боярин!)))
Ex@L
08.09.2010
)))
iPanda
06.09.2010
Через пару дней начнется ломка! И подсядешь либо на другой сайт, либо восстановишь пароль, либо больше флудить на nn.ru будешь.
Caspersky
06.09.2010
строго пофик
Pollux
07.09.2010
Точно удалились? Я когда удалял - то через год, к своему удивлению, обнаружил, что аккаунт остался жив, только друзья пропали.
Pollux писал(а)
... аккаунт остался жив, только друзья пропали.


надо было чащще встречаться (с) :-D
Endorphin
07.09.2010
было бы чем гордиться!!!!
Поздравляю.
KLIMMER
07.09.2010
и че?
"Слабо" тут вообще никаким боком... Такое впечатление, что совершили подвиг...

ЗЫ: меня там нет, никогда не было и не будет.
Удалился - в смысле отошел подальше... ( "Куда, куда вы удалились... " )

Велик и могуч Русский язык :)
FreeCat
07.09.2010
Он и не такое может).
TraderMax
07.09.2010
Возьми с полки пирожок!
Ну и молодец. А с nn.ru удалится не желаете? Вроде как тоже соц.сеть )))

Ездили с друзьями на Украину, познакомились с тремя очаровательными девушками. Они живут в Киеве, мы в Нижнем Новгороде. Помимо Skype и ICQ, ВКонтакте - способ связи и обсуждений. Удобно выкладывать там фото и видеоотчеты, быстро находить видео и музыку для оценки (+ я почти всех родственников по стране нашёл). Не говорю что Дуров молодец во всем, но зависть ещё никого не украшала.

P.S. Удалился и удалился. Полагается пирожок.
Сама идея соц.сети хорошая вещь, но пользователи продукта, как обычно всё изгадят. Никто не хочет выкладывать правдивую информацию о себе. Никто не не хочет называться своим Вася Пупкин, а называются типа - DarkKnight Megafallos и.т.п. , что обесценивает накапливаемую информацию. Я уж не говорю о дебилах, которые шлют всякие письма счастья и уебанских кроликов на стены и чаты.

Я против анонимного интернета, так как если хочешь что-то говорить, то ты должен знать словам цену, если нет ты просто балобол и, так было и так будет, можешь получить в табло.

Если кому-то кажется, что это способ внутренних органов вас контролировать, то расслабтесь, никому вы не нужны ))) Так как реальной угрозы не представляете и уж точно не с помощью ВКонтакте спец.операции проводятся )))) Лучше подумайте о прослушиваемых телефонах, видеонаблюдении, паспортном контроле, мед.информации о вашей персоне, номер страховки, военном билете и прочей документации. GSM пользуете? продолжайте.
llexus
07.09.2010
Молодец, возьми с полки пирожок
Не верю! Докажите.
Oleg688
07.09.2010
Не был тама больше года.......надо б зайти удалить, только пароль бы вспомнить )
это типа повод для уважения?!)))))))вот так событиеще!)))
с одного слезли на другие залезли.....
А отсюда удалиться слабо?;)
а я там и не была, с одноклассников вот удалилась, а вчера на мамбе зарегистриовалась))))) весело там))))
отпустило?
лучше подскажите, как удалитсья с нн.ру
а я там кина сматрю :)
О! БРАВО! Ты личность с сильным характером!!!

а нам пофиг, мы там сильно не сидим.
Baly007
08.09.2010
аффигеть. мужик.
я там и не регился никогда
anselm
08.09.2010
а мну клиенты закопают. у этой быдлоты нет аси и скайпа. как так можно? о_О
Mellani
10.09.2010
-------------------------------------------->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9