--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теплоходная прогулка

О городе (основной)
114
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krendel79
07.08.2007
Люди! Охота в НН сплавать на пару часиков на теплоходе, желательно вниз по Волге и обратно. Кто пользовался подскажите пожалуйста стоимость, хотя бы примерное время и место отправления.
Lisss
07.08.2007
берете байдарки и гребете
7 причал в 18,00 (могу ошибаться со временем)
Т/х "Москва". На пару часов вниз по Волге.
150р.
Только приходить надо на час раньше, а то можете не попасть :)
student80
08.08.2007
на этот теплоход запускают немерено количество людей, так что на перилах сидеть будете или на крыше. И ещё трезвых найти там сложно. не советую, т. к. сам однажды попал на этот теплоход.
и ещё билеты на него в кассе почему-то никогда не продают, а только на самом пароходе деньги собирают и взамен ничего не дают.
9 причал. Каждый час.
Т/х "Ом". Рейсовый до Бора. Летом половина пассажиров туда-обратно катается. В одну сторону где-то 30 рублей.
Идти 30 минут.
Туда-обратно билеты не продают. Надо выходит покупать.
8 причал
Т/х "Отдых".
Ходит 2 раза в день. Время уже не помню. Билет не знаю сколько стоит. Я так проходил. Ориентировочно сейчас рублей 350 должен быть.
Krendel79
07.08.2007
7,8,9 причалы - это все у Речного вокзала?
(Спасибо за ответы)
Конечно. Считаются от моста в сторону казанского съезда.
7 причал - почти у вокзала
9 - напротив перекрестка на зеленский съезд.
Avis
08.08.2007
В 14.00 (не уверен), 16.00, 19.00.
Билет от 200руб. днём до 350вечером.
Но может и не ходить (быть зафрахтованным кем то).
Окончательная инфа по выполнению рейсов —в день, в какой хочется покататься: "ФолгаФлотТур" — 461-80-30, 461-80-31.
Могут поставить вместо "Отдыха-1" "Москву" — на ней потеснее, да и не так приятно в целом.
Примерно час вниз по реке; полтора — верх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25