--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу Москвичам город показать. С чего начать и чем закончить?

216
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DeMiNN
19.02.2005
Сегодня в гости 2 москвички приезжают. Не были здесь ни разу. Будут один день. Как на ваш взгляд, что им лучше интересного показать у нас в любимом НиНо? Куда сводить? :)
MaxxiM
19.02.2005
Домой их веди сразу! не позорься!
LEF
19.02.2005
Да-да!Лучше сразу в аэропорт (хорошо если там не будет света, воды, еды и всего остального), в самолет и от греха подальше!
Извините, это такая злая ирония.Я город наш очень люблю. И комплесом првинциала не страдаю.))
А программа стандартная наверное- вези в центр, там на все вкусы развлечения найдете)))
Я бы их прокатил на машине по периметру города попутно рассказывая географию, историю, а потом у Кремля выкинул на пешую прогулку по Покровке. Ну а потом все устали бы и поэтому жрать, спать и гудбай наххуус... :-)
__________
Я так сделал с гостьей из Казани. Тоже на день приезжала. :-) Все довольны были.
опальный diamant
19.02.2005
немудрено, что ты не видишь ничего в своём городе, если ты _такую_же_ тему парой строк ниже не видишь на форуме
есть очень неплохой сайт welcomenn там про историю города очень интересно написано и главное немного... для начала можно почитать... а потом и на мещерку и в сормово везти не стыдно будет... утопично правда немного, но душу греет... а я вот москвичей своих водила на смотровую площадку к гостинице нижегородской и по набережной провела... ну это часть из моей экскурсии...
Aliya
19.02.2005
Привет всем.Я тоже была в гостях в вашем городе и честно говоря экскурсия пр вашему городу не произвела на меня мало впечатлений.По моему кроме Покровки, и пл. Минина у вас негде погулять.
Oleg52X
19.02.2005
Есть еще Швейцария (парк такой), набережная Верхне-Волжская и Федоровского, Кремль, Рождественская, Щелоковский хутор, парки... Короче, найти место для прогулок можно.
гулять=ходить по магазинам и кафе?
интересно...
тогда ты типа прав (а), ловить тут нечего))
хоть бы на должанку сползали, или по ильинке прошли, или по кольцу двойки под пивко....
мрак...
Aliya писал(а)
По моему кроме Покровки, и пл. Минина у вас негде погулять.

уважаемая, если вы не знаете где погулять в Нижнем, это не значит что тут действительно негде гулять... ШИРШЕ) мыслить надо...
А мне Вас жалко!Вы наверное инвалид по зрению, да?
Тихая Гавань писал(а)
А мне Вас жалко!Вы наверное инвалид по зрению, да?

да нет... я дерьмом город просто не поливаю
sirius-2
19.02.2005
Начинать конечно надо с пл.Минина, Кремля, Б.Покровки, но надо показать и Ниж.ярмарку и вид на Волгу с Верхне-Волжской наб.
бабы из москвы, чем ты их удивиш?
даеш брутал в стиле гришки распутина!
оттащи их в баню, напои водкой и проведи время как человек.., один фиг уедут на следующий день)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов