--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как Киркоров

Слухи и сплетни
13
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
10.12.2010
"У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Я правду говорю. Сначала появлялись полоски, зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтоб меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое. Истинная правда! Я очухивался на полу или на траве", - написал Билан в своем блоге.

www.rian.ru/culture/20101209/306670942.html
Ну это сразу видно.
mikeworld
10.12.2010
Похоже, что сейчас начнётся волна "признаний" от представителей шоу-бизнеса.
FreeCat
10.12.2010
Мода, чо))) ...
rosroda
11.12.2010
наркомане, пля
Мазаев у себя в блоге на Гайдпарке взялфилина под защиту ;)
заболевание передаётся анально...
А у них не поймёшь, где чо... :))
не иначе :))
upoke3
10.12.2010
Билан вроде в раковины срет, а не мутозит кого попало.
Wiserod
10.12.2010
Срёт он в уши зрителям, что свидетельствует о запущенности болезни.
Тем более он прав. Не так давно он раз, потерял память и ориентацию в пространстве, забыл. что уже выступал на Евровидении и поехал туда второй раз. И даже выиграл его. Больной, однозначно!
upoke3
10.12.2010
лечить надо зрителей/слушателей, которые его добровольно смотрят/слушают. Это эпидемия ваще.
Шыза косит ихи отряды... Как говорил Шариков: В очередь, сукины дети! (с) :)))
Sirin
10.12.2010
пля... и кого мы (усреднено) слушаем ?! Шизофреников с цветными полосками в глазах...
А цЫгана - на кол! адназначна!
Sirin писал(а)
А цЫгана - на кол! адназначна!

А вдруг ему это даже приятно будет?
Нееет! Давайте уж традиционно - на костёр!
Слушать нужно не человека, а музыку, которую он извлекает своими голосовыми связками... А человека нужно призывать к ответу за его поступки вне зависимости ни от чего... Когда мы научимся это делать, тогда нас можно будет назвать правовым государством... Пока же мы дикие азиаты, для которых положение человека, социальное ли, должностное ли, играет решающую роль в оценке его действий... Грустно все это...
Слушать нужно не человека, а музыку, которую он извлекает своими голосовыми связками... А человека нужно ...
Посадить в клетку и возить везде в клетке - пускай поет ;) и для людей безопасно :)))
Нет... Просто наказывать адекватно поступку... Тогда и желание поступать мерзко отпадет само собой...
Один из моих Учителей (он же злейший оппонент) написал в одной из своих книг : "государство - не мстит, оно предупреждает". Он, разумеется, всегда неправ, но здесь я с ним согласен.
В том смысле, что нельзя всех мужиков кастрировать за изнасилование только потому, что аппарат есть, но вот кое-кого кто пару раз УЖЕ попадался - вполне можно. И по зомбоящику это, в прямом эфире ;) чтобы остальные задумались - а стоит ли :)
Насреддин писал(а)
"государство - не мстит, оно предупреждает</b

Мною было бы добавлено: "предупреждает и справедливо карает"... Но ни в коем случае не мстит...
Это принцип, но, к сожалению, не данность... Очень хочется надеяться, что пока не данность...
Да какой он цыган. Болгарский евГейчик. :-D
Скоро станет модно быть ебанатом,все будут делать выпученные глаза вместо силиконовых губ.И лупить друг друга в радостном эпилептическом припадке...
upoke3
10.12.2010
лупить уже модно. Вон рядышком тема про двух аленей как раз.
Stern1
10.12.2010
одну и ту же траву наверное курят
antidot
10.12.2010
COCAINUM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
catbayan
10.12.2010
пандемия звезданутости.
antidot
10.12.2010
catbayan писал(а)
пандемия звезданутости.

COCAINUM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
catbayan
10.12.2010
банановый?
antidot
10.12.2010
Люди.
Это все наркотики. Их пендосы изобрели. Забейте и не воспринимайте это все всерьез.

Бабушка Пугачева завещала нам пить водку.

Ну, за ее здоровье- значит ! :)
alex90aa
10.12.2010
эпилепсия наверно
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Вот она, звездная болезнь. Интересно, а что это он рано выписался. Медсестры в розовых ковточках ходят?
поглядела сегодня "Что говорят" вот ржака то. )
Бедный Киркоров, прям несчастный какой...в психиатрической больнице... )
Всё это поп-г@вно давно пора запрятать в Кащенко.
согласна на все сто )
Ага, попахивает последней стадией полного отупения. А если признают психом, то и наказать не смогут.
Вряд ли признают, на сцену тогда не выпустят... Скорее всего, скажут было временное помутнение, типа стрессы, депрессия, как он сегодня плакался Малахову, вот никто его не любит, новый год он один отмечает, Аллочку забыть не может... )
ovchara
10.12.2010
Я тоже смотрела, плачет...ведёт себя как дитё...
Трогательно и жалко....
да, понимает, что его поступок ничем не оправдать.
Ex@L
10.12.2010
Да кому это интересно?
ovchara
10.12.2010
А КИРКОРОВУ уже диагноз поставили...???
Ex@L
10.12.2010
Мне наплевать на них обоих, я не слежу за их личной жизнью, у меня есть дела и по-важнее и по-интереснее.
kazual писал(а)
Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как Киркоров


Неужели тоже 3.14дарас?
ovchara
10.12.2010
...если и дарас, то социальный, а не органический.
Киркорова надо к ГОЛАНДУ. ОН его вылечит ;)))
Mapk
10.12.2010
Витя сразу с тяжелых начал?
Какой Витя??
)))))))
Mapk
11.12.2010
Белан
Я извиняюсь...
Он же Дима))))
Mapk
12.12.2010
мадам - Дима Билан, наречен от рождения Виктором Беланом - это знают даже мокрощелки-поклонницы.
А я не поклонница))
Я наоборот)
Mapk
12.12.2010
тем более. Врага надо знать в лицо:)
Ну что ж, буду знать)))
Mapk писал(а)
мадам - Дима Билан, наречен от рождения Виктором Беланом - это знают даже мокрощелки-поклонницы.

Вы откель знаете что они мокрые?проверяли)
Mapk
12.12.2010
это идиома такая.
Вместе не нюхать
о_О
11.12.2010
чё придумывать, надо было так и сказать, что у Филипа аллергия на громкую музыку. И вообще, это такая профессиональная деформация.
И доказывать ничего не надо. Мол, от громкой музыки у людей не только помутнение рассудка происходит, можно и вовсе потерять ориентацию (не только в пространстве).
За примерами в российском шоу бизнесе далеко ходить не надо.

А Билану повезло. Вдруг бы выяснилось что Киркоров педераст)))))))
iOnotole
11.12.2010
Надо для них для всех выделить участок где нить в тайге, подальше от цивилизации, обнести забором, поставить вышки с пулемэтами и десантировать тудыть всех этих ипанашек анальных.
а потом устраивать там экскурсии, или чаво доброго, можно и поохотится на них. Солью вместо дроби
Интересное дело.
Теперь Киркоров снова посчитает себя "законодателем моды"...
Sober
12.12.2010
что страдает такой же болезнью,


болезнь называется "чувство безнаказанности"....
нет, скорее чувство позабытости...нет уже "славы" и армия поклонников поредела, срочно надо новый пиар себе придумать!
П@зданутых в стране много, а вдруг здесь повезёт?! Опять на гребне...
plazmoid
12.12.2010
да все артисты этим страдают. Все они ненормальные
болезнь

я думал, это он про педора*ов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26