--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пацаны, не идите завтра на площадь Горького... Это ненужно не вам не нам.

О городе (основной)
11
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пацаны, вы должны понять, что среди академии МВД тоже есть здравые люди. И мы не хотим войны, у нас есть куча русских друзей, и мы против беспридела в любой его форме.

Если вы ни хотите начать национальную войну, то вы поймёте, что эта акция - ради провокаторов и их алчных целей. Настоящей власти нет альтирнативы, что вы сделаете будучи у руля? с беспределом мы справимся и сами, но со временем - у нас впереди вся жизнь и будущее.

Академия мвд против беспредела, мы не хотим войны.
У нас с вами общие друзья, мы учились в одних школах, нацианальность не имеет значения, когда речь идет о дружбе! Мы не должны отвечать за ублюдков, ублюдков много везде, низависимо от национальности.
Да не придет никто,думаю.Активистов ДПНИ сейчас,наверное,уже прессуют вовсю. А другие русские националистич.орг-ии у нас "диванные" (количество членов уместится на одном диване). Футбольных фанов буйных в Нижнем тоже нет.
Creedence-nn писал(а)
Футбольных фанов буйных в Нижнем тоже нет.

Есть. Некие ВП.
Только они шифруются умело. Но все знают, что это до поры, до времени... :)
Creedence-nn писал(а)...количество членов уместится на одном диване...

Блин, как честоко... ))))
MAVR S
15.12.2010
Это прямо какая-то провокация?
Во-первых, кто-то тут криво троллит :)
А во-вторых, если уж разбирать троллинг - то в академии МВД чота крайне хуёво знают русский язык. Наверное, потому, что чюрка нерюсская учаца.
sergey5
15.12.2010
я думаю что ребята из академии не пишут на городской. это чистый провокатор, притом малопрофессиональный, уши торчат
antidot
15.12.2010
sergey5 писал(а)
я думаю что ребята из академии не пишут на городской. это чистый провокатор, притом малопрофессиональный, уши торчат

Ребята из академии русских баб трахают в это время.

Рустамчик, дорогой, ах ах !
sergey5
15.12.2010
да мне пох кого они там трахают, если им дают то пусть трахают
antidot
15.12.2010
sergey5 писал(а)
да мне пох кого они там трахают, если им дают то пусть трахают

А чего им не дать ? у них денег навалом, им постоянно на Кавказ денег засылают, типа деньгами их завалить, чтоб они заткнулись. Ага, заткнулись. Они-ж джигиты ! А мы - терпилы.

Хотя денежки берут- не брезгуют.
sergey5
15.12.2010
ну, значит, такая цена у тех, кого за это бабло покупают
antidot
15.12.2010
sergey5 писал(а)
ну, значит, такая цена у тех, кого за это бабло покупают

А Васька слушает - да ест.
sergey5
15.12.2010
есть такая народная мудрость про того кто не вскочит если кто-то не захочет
antidot
15.12.2010
sergey5 писал(а)
есть такая народная мудрость про того кто не вскочит если кто-то не захочет

Не говори херни.
Наш народ очень атомизирован. Общин нет, каждый сам по-себе.

Ну соберут толпу, невооруженную.
Повыдергивают менты из нее вожаков- остальные сами разбредутся.
Лимонов писал, не ссыте мол, в кутузку посадят, а потом отпустят, но я думаю, что в данном аспекте могут и срок впаять за межнациональный розжиг.

Предположим, что ты вожак. Ну пошел ты на площадь, взбудоражил народ. Тебя в воронок и на крытую. И что ? Кто про тебя вспомнит ? Ну перестал писать на форуме, и все. Тыж не Лимонов, чтоб о тебе беспокоились.
sergey5
15.12.2010
разбираться надо не с чурками, а с нашей горячо любимой властью ибо это она устанавливает правила игры.

мелкие сошки мало что решают, сегодня одни, завтра - другие. поэтому надо не чурок гонять а конкретно организовываться и выставлять свои претензии, аргументированно и без эмоций.
antidot
15.12.2010
sergey5 писал(а)
разбираться надо не с чурками, а с нашей горячо любимой властью ибо это она устанавливает правила игры.

Вот именно, а если есть вопросы к власти, нужно действовать через народных избранников.

На форуме есть юристы, они подскажут как.
sergey5
15.12.2010
мне вообще кажется что это дымовая завеса поставлена, цель - отвлечь внимание, пусть даже сыпанием соли на реальную проблему в обществе.

как вариант - завтра приговор Ходору,

Да и закон о поллюции ой как хочется быстрее протолкнуть.

А тут - какой хороший повод, все быстренько согласятся.

Да и еще, мало ли чего можно под шумок сделать.
paanda
15.12.2010
sergey5 писал(а)
Да и еще, мало ли чего можно под шумок сделать.

например отменить выборы губеров, под шумок Бисланской трагедии. Я тогда вообще был в ахуе, когда человек всю дорогу твердивший, я не дам менять конституцию, сам прикрывшись такой трагедией отменяет выборы, сразу как-то шарики за ролики заезжать стали... а не он ли...
paanda
15.12.2010
слышь, ты бы хоть шифровался попрофессиональнее. а-то по тексту видно, что в тебе пара в/о булькает, а ты под мальца все косишь
antidot писал(а)
...
Лимонов писал, не ссыте мол, в кутузку посадят, а потом отпустят, но я думаю, что в данном аспекте могут и срок впаять за межнациональный розжиг.
...

а дальше что?
одному впаяют, появится ещё десять недовольных, которые поймут, как дела делаются. Да, скорее всего, они будут молчать. Но вот как они поступят в критической ситуации, когда родина-мать позовёт? В спину стрелять будут???

А уж осужденный, он уже готовый кадр. Всем известно какими люди возвращаются из тюрьмы. Такие молчать не будут, жизнь то всё равно уже испорчена.

Так что сажать - не выход. Есть количественный предел недовольных, после которого сажать контр-продуктивно, эффективнее действительно что-то изменить в системе. Хотя бы из инстинкта самосохранения. Наворовали то они здесь. И здесь они люди. А за бугром они все кал, русские мафиози.
Да, там им будут улыбаться, как Путину когда он по английски пел. Но по лицам Жерара Депардье, Алена Делона, Курта Рассела, Костнера и других, особенно афроамериканцев в оркестре, вполне читается насмешка. Путин в таком виде для них только русский клоун. У кого то на разогреве выступил)))))
Как только он падёт, его просто никто не узнает на улице.
news.yahoo.com/s/yblog_newsr...finds-his-thril

А здесь он русский навсегда.
sergey5
15.12.2010
ну, честно говоря, ради такого fundrising'а то что сделал Путин - неплохо. На западе его точно поймут, потому что культура сбора средств на благотворительность(и не только) там прививается с ранних лет.
да, конечно, дело благое. Но речь не о том была.
Что же теперь, в благотворительных целях Путина какой нибудь Тельман или тот же Лужков пригласить попеть поплясать могут? цели то такие же.
Это всё равно что автомат в качестве молотка использовать.
Путину как два пальца за сутки состричь с замазанных в десятеро больше. С абрамовича вон уже попросил на ЧМ-2018. Так же с транснефти может туже сотню лярдов откатанную истребовать взад, притом законным способом.
Но он лучше сыграет и споёт. Это смешно.
Депардье красавчег, Шарон стоун и Рассл ржут над Путиным как кони))))))
некоторые наши барышни (около 95 %)только на бабки и ведутся.
sergey5
15.12.2010
моих среди них нет
блинг, до чего дошло, плюсуюсь под словами бороды)))
В академии мвд учатся и из соседних государств - бывших союзных республик, если что.
ЗЫ: флуд в инете - не экзамен по русскому, однако
pl17
15.12.2010
да ладно
у этой обезьяны 3 ошибки в двух словах, при чем тут экзамен по языку
Каг тибе напесадь?
Snowshka
15.12.2010
Да, полуграмотная какая-то "академия". С обращением "пацаны".
antidot
15.12.2010
Рустам85 писал(а)
сли вы ни хотите начать национальную войну, то вы поймёте, что эта акция - ради провокаторов и их алчных целей.

все очень просто, власть хватает тех, кого она может схватить. Мы тут живем, у нас дома, паспорта. Приходи домой к любому и бери его тепленьким.
В дверь позвонить - особых усилий прилагать не надо.

Народ бедный, если что, денег на взятку нет, невооруженный.

Ну вот власть и решила, что выгоднее заткнуть нам рты, чем дать вам по-шее за ваше свинское поведение.

А вообще учились бы где нито на юге, чего сюда учиться то ездиете ? Есть Волгоградское училище МВД- туда поезжайте.
а вы не забыли про изгнание лужкова? вот где весь корень зла.
antidot
15.12.2010
дурак какой-то писал(а)
а вы не забыли про изгнание лужкова? вот где весь корень зла.

Да оно вообще тут непричем. Лужков щас в Англии.
березовский заметь тоже в англии... но это же им не мешает ломать политический строй
antidot
15.12.2010
дурак какой-то писал(а)
березовский заметь тоже в англии... но это же им не мешает ломать политический строй

И чего они наломали ?

Вообще не болтай ! Ничего ты про Березовского не знаешь, может он ломает, а может наоборот помогает существующей власти. А может просто забил на все, и своими делами занимается.
На чем основаны твои утверждения ?
Вот видишь ты не можешь понять что он делает, то ли ломает то ли ему пох
kokon
15.12.2010
Вот хотел сходить, спасибо, уговорили, теперь не пойду.
а че не приходить то? если без безчинств.. Человека помянуть.. гражданскую позицию продемонстрировать..
власть не справляется, на до помочь..
вы тоже приходите.
пусть туда безработная россейская молодёжь ходит, им делать нехер, вот и ходят от нечего делать.
Не все же о сегодняшнем пузе думать.
antidot
15.12.2010
Панкрокский писал(а)
а че не приходить то? если без безчинств.. Человека помянуть.. гражданскую позицию продемонстрировать..
власть не справляется, на до помочь..
вы тоже приходите.

Постоять как баран ? Покачаться на ветру ?

Если народ слаб, то надо действовать через народных ибранников, через депутатов. Не так давно их выбрали. Сходите, сделайте запрос. Скажите, мол избравший вас народ жаждет чтоб вы организовали, выступили.

Конечно у городского депутата нет неприкосновенности, но есть защита публичностью.
)
это че?
шутка юмора?
antidot
15.12.2010
Панкрокский писал(а)
)
это че?
шутка юмора?

Сходи сходи. А то на форуме уже тесно стало. Меньше народу, больше кислороду.

Кинут тебя в кутузку, кто за тебя подпишется ? Да никто и не узнает, что ты там.
сходи один, я мысленно с тобой.
че-то тухлый вброс какой-то, даже сраться скучно.
icantstop
15.12.2010
надо в конце концов понять кто тут лишний: русские, кавказцы или власть.
А чего тут понимать?! Некоторый народ против нашей власти, в их числе есть и русские и чечены и татары, да много кто не доволен. Но! в светлых головах нашей (русской) молодежи виноваты во всем кавказцы,евреи и путин с медведевым. Извините конечно, но кто тебе не даёт заниматься той же торговлей? какими-то услугами? Да и вообще бизнесом? Вот как пиво херачить в скверах и парках, да у родителей кляньчить, так этозапросто, а чтоб хотя бы рубль заработать так ну его нах. миллионы подавай!
+10050
К0Т
15.12.2010
Иди ка попробуй воткнуться на рынок любой поторговать , а лучше бабу зашли и понаблюдай за реакцией гостей из средней азии
zmeya777
15.12.2010
Раньше нужно было торговать пока черносливов небыло, а теперь хер поторгуешь!
sergey5
15.12.2010
ставлю на последнее, крути волчок!
не надорвись за лимончик то...
sergey5
15.12.2010
неужто чеченские войны еще не научили тому что в выгоде оказывается тот кто стоит в сторонке и стрижет купоны.
IGNATUK
15.12.2010
icantstop писал(а)
надо в конце концов понять кто тут лишний: русские, кавказцы или власть.

+ много))) Хотя, вроде, уже понятно, кто.
Так, от бессилия тут на ночь глядя, разговорились. Рустам, между прочим, похоже, уже давно спит...
Печально всё это(((
sergey5
15.12.2010
тут есть разные мнения по поводу того что делает рустам. предлагаю замутить опрос.
вы господа хорошие не думайте что в южных уголках всё намазано, там тоже властью не довольны.
sergey5
15.12.2010
ты про гондурас?
про доминиканскую республику
IGNATUK
15.12.2010
Я -против: слишком серьёзная тема.
ay
15.12.2010
а почему-то в ростове-на-дону митинг омоном не разгоняли и к требованиям прислушались:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1425372&topic_id=29568564
Провокация 100%. Все знают про Нижегородскую Академию МВД. Там теперь таких спецов готовят, мама не горюй!

"Курсанты академии МВД обвиняются в сбыте наркотиков и вымогательстве"
www.regnum.ru/news/fd-volga/perm/accidents/978372.html

А этот случай вообще известный:
"Курсант академии МВД разбил 7 авто и подрался с журналистами"
drugasmuga.com/news/emergency_zone/9156.html
видео интересное.

Уж не знаю чем закончилось первое дело. Но второе замяли умело. Тема на автофоруме была, пострадавших всех кинули через суд. Задним числом, после срока обжалования всем разослали решение суда.
И за разбитую камеру, и за недостойное поведение, которое ни в какие ворота не лезет (русские и то себя так не ведут) тоже ничего не было.

А вот было бы всё по справедливости, и не было бы речи о национальной неприязни.

Когда всё хорошо, так все хорошие. Проблема обостряется в критических условиях. А государственного регулятора нет, чтобы разруливать такие вещи.

Так что не надо всё сводить к национализму. Власть во всём лажает, по всем фронтам не справляется. Это не хачи такие плохие. Они просто такие какие есть, со своими яркими национальными чертами. Что касается кавказцев - вспыльчивые, с иной культурой воспитания и образования, мягко говоря. Но проблема не в этом. А в том, что центральная власть попускает этому, позволяя проявляться худшим качествам.

Можно посмотреть видео с манежной. Там нациков меньшинство. Там и деды-коммунисты с омоном бьются. Этнический конфликт - это только повод. А причины недовольства куда как глубже. Возмущают не столько сами кавказцы, а попустительство власти, которая допускает им беспределить. Власть не обеспечивает важную функцию - защиту интересов и культуры коренного населения.
Бить по идее надо не кавказцев, а тех, кто им позволяет дебоширить в гостях.
ну тогда надо всем собраться и на красную площадь всем дружным народом.
там и без нас соберутся. Уже в новостях сказали 700 человек задержано, много с травматикой...

нам надо в Нижнем решать.
sergey5
15.12.2010

...
Власть во всём лажает, по всем фронтам не справляется.

Возмущают не столько сами кавказцы, а попустительство власти, которая допускает им беспределить. Власть не обеспечивает важную функцию - защиту интересов и культуры коренного населения.
Бить по идее надо не кавказцев, а тех, кто им позволяет дебоширить в гостях.

согласен.
antidot
15.12.2010
sergey5 писал(а)

...
Власть во всём лажает, по всем фронтам не справляется.

Возмущают не столько сами кавказцы, а попустительство власти, которая допускает им беспределить. Власть не обеспечивает важную функцию - защиту интересов и культуры коренного населения.
Бить по идее надо не кавказцев, а тех, кто им позволяет дебоширить в гостях.

согласен.

Вот-вот ! Были бы у наших мужиков ружья, или хотя-бы нормальный закон о самообороне, летели бы эти горячие парни с визгом до самого своего Кавказа.

Понятно, что ведут себя они так с попущения наших властей.
Хрон
15.12.2010
а чо там, чо там?
@L@
15.12.2010
Проснулся и узнал, что:
vkontakte.ru/wall.php?act=s&...faecf9b30c8ad31
АСЛАН ЧЕРКЕСОВ мы с тобой! | VAINAH'S VERAS Аслана Черкесова освободили из под стражи, по личной просьбе Арсена Канокова, президента республики Кабардино-Балкария. Каноков уверил российскую сторону, что Черкесов взят под личную охрану президента, для выяснения обстоятельств случившегося
33 вчера в 23:32

Little Jhonny машаАллаh! наконец-то! вчера в 23:33Это спам

Рустам Мусаев Незнаю насколько он виноват, но я рад что его освободили, на зло этим нацистам, которые так хотели чтоб его посадили. вчера в 23:34Это спам

Malika Khachatryan Джааааннн!!!!!)))) правда должна восторжествовать.... вчера в 23:

Вайнах Мечты Каноков молодец,очень достойный поступок. вчера в 23:34

Марьям Рамазанова УРА МАШААЛЛАХ!!!!!!!!! вчера в 23:35

Адыгэ Пщащэ Ураааа!)))))) вчера в 23:36

Серёга Арбузов Откуда вы знаете в чём правда, если даже судейству обстоятальства дел ещё не известны?))) вчера в 23:37

Islam Axmedov Аллаху Акбар,.. вчера в 23:37

Coco Mademoiselle Урааааааааааааа=))))))) вчера в 23:38

Leila Mafioso ура) вчера в 23:38

vkontakte.ru/club3921154

Только Серега Арбузов еще в непонятках.
пруфлинк доверия не внушает, конечно, но тем не менее, если это не пи**ежь, то это полный пи**ец...
drop
15.12.2010
Не подтверждено ни чем.
knopern
15.12.2010
+100. Правильно, воевать надо с медведопутами-единороссами, которые жизнь нормальным людям уродуют и пытаются утопить лохов в собственной лжи.
Все национальные распри нужны именно им, чтобы раздавить несогласных, которых с каждым днем все больше и больше в России.
antidot
15.12.2010
knopern писал(а)
+100. Правильно, воевать надо с медведопутами-единороссами

Вы бы хотя-бы на выборы ходили смеху ради.
пацаны...по понятиям шоле?
ilya52rus
15.12.2010
вяло
блин трололо поди уроки делай, а то мама заругает. Так толсто, что жир с монитора потек.
про академию МВД - это круто! :)))))
поскольку знаю среди кавказцев НОРМАЛЬНЫХ людей, я против разборок.
с ДЕБИЛАМИ среди кавказцев считаю надо разбираться, особенно по случаю в Ростове-на Дону.
Florencia
15.12.2010
Куда ты разбираться лезешь,дура?Иди с бабами на кухне разбирайся.
слушай, ты, п@да - выпей и отдохни! тя седня ждут в 18 часов на пл. горького, сходи, хоть с мужиками пообщаешься :))))
Florencia
15.12.2010
П@зда у тебя вместо глотки.Размажься апстену,говнарша.
слух, если ты мужик, то все равно иди на пл. горького :))))хоть с мужиками "пообщаешься" :))))))
фло - отстой!
Florencia
15.12.2010
П@зду завали,чучело.
"завали"?? - эт как? распиши в деталях :)))))
"размажься апстену" - эт как? сам(а) пробовал(а)?? и как ощущения?? :)))))) расскажешь??
если ты баба, то с такими точна матриархат не построишь :)))
Война провокаций уже началась.
Florencia
15.12.2010
Самое отвратное что войну эту народу объявила власть.Ей сегодня более всего выгодны массовые беспорядки и стычки среди молодёжи.Гори они в аду эти бляди жыдопедросные.
zloi52
15.12.2010
Florencia писал(а)
Самое отвратное что войну эту народу объявила власть.Ей сегодня более всего выгодны массовые беспорядки и стычки среди молодёжи.Гори они в аду эти бляди жыдопедросные.

Florencia,откуда инфа?
Florencia
15.12.2010
Какия,к чёрту,инфа?Ежу же понятно кто за всем этим дерьмом стоит и активно провокациями промышляет.Совсем штоли народ остатки мозга проебал что до сих пор верит в стихийные митинги и непричастность власти к разжиганию межнациональной и розни и резни.
"траблы"- фло, ты на зоне не сидел(а) ??
Florencia
15.12.2010
Кыш нахуй.
"кыш" - :)))))))))))))))))))))))))))))) а ласкова как :))))
Согласна полностью. Почитала много за эти дни. Пишут, в Москву едут кавказцы на ответный митинг... Как же! В голове одно - не будет их на площади сегодня, но будет резня для русских в метро, подворотнях и т.д. Нас стравливают - это очевидно (попустительство власти). Прошу, не ведитесь на смертоубиство! С голыми руками против оголтелых "едущих" - результат -смерть. Видимо нашей власти этого и надо. Это - мое мнение.
antidot
15.12.2010
Наталья, Россия писал(а)
Согласна полностью. Почитала много за эти дни. Пишут, в Москву едут кавказцы на ответный митинг... Как же! В голове одно - не будет их на площади сегодня, но будет резня для русских в метро, подворотнях и т.д.

Зачот, иди к дяде Су расписывайся в ведомости на премию.
antidot
15.12.2010
Florencia писал(а)
Самое отвратное что войну эту народу объявила власть.Ей сегодня более всего выгодны массовые беспорядки и стычки среди молодёжи.Гори они в аду эти бляди жыдопедросные.

Системный кризис- он во всем.

Не могу понять, как ей стычки-то выгодны ? Стычки она будет гасить через наказание невиновных, то есть нас с вами. Мы на своей земле, посути если просто НЕ ХОТИМ видеть тут кого-то, то уже ИМЕЕМ ПРАВО.
Florencia
15.12.2010
Ой,Костенька,не надо,а?Под предметом "предотвращения стычек" можно столько всякой хуйни наровотить что любая тоталитарная секта покажется райскими кущами.
И потом,гражданская война - это тоже вариант когда надо удачно съебаться унося с собой вист и два туза в кармане.Я ж тут ещё года два назад писала что медведы под занавес таки организуют заварушку в Рашке.Вот оно.Нате.Холопы полосуются - паны знай себе стригут купоны.
antidot
15.12.2010
Florencia писал(а)
Ой,Костенька,не надо,а?Под предметом "предотвращения стычек" можно столько всякой хуйни наровотить что любая тоталитарная секта покажется райскими кущами.

Недопонял тебя ?

А про Вист и Туза...не думаю, что им уже пора. Еще много тут чего осталось, тем более если они ставленники олигархов. Делят собственность, делят потихоньку. Завершена программа приватизации госкорпораций, теперь все это акционированное под шумок надо по частным карманам растаскать.
Florencia
15.12.2010
Ну так растаскивать под замес куда удобней чем когда на тебя поциенты смотрят?Ведь всего ничего осталось - остатки по карманам рассовать.Всё ж распродано уже.Работы больше нет а быдло занять чем-то надо чтобы под ногами не мельтешило.Вон,пусть режут друг-друга и не отвлекаются.
antidot
15.12.2010
Florencia писал(а)
Ну так растаскивать под замес куда удобней чем когда на тебя поциенты смотрят?

Да поциенты и раньше не возражали. До сих пор не понимаю, зачем было приватизировать РЖД и Минатом, тем более что иммущество этих контор на костях наших предков в буквальном смысле создано. Обе - естественные монополии, обе народное достояние.

Хоть кто нибудь хоть один звук издал против ?

Ну нет, приватизация как шла со скоростью подписания бумаг, так и идет.
1May
15.12.2010
есть простая альтернатива... Нургалиева в отставку
но уже поздно скорее всего
Почему Нургалиева? Других начальничков, повыше, нет что ли?
1May
15.12.2010
ну мне так кажется... что это была бы минимальная мера принятая народом... может и ошибаюсь...
Кстати, не в курсе? говорят Братанова сняли...ещё до событий (или обманули меня..)
Братанов ушел на пенсию и ушел работать к своему родственнику Кириенко в Росатом.
Snowshka
15.12.2010
Правильно. Вот и сидите по домам и никуда не ходите до конца недели.
ARTIOM
15.12.2010
акция 100% провокация властей...

Но отморозки всегда найдутся....
К0Т
15.12.2010
А почему все чурки мечтают русскими ментами стать?
Snowshka
15.12.2010
Платят, рано на пенсию и при власти и при казне (во всех смыслах). И работать мозгом не надо.
Ivan-fly
15.12.2010
Приходите вы так к соседу, с порога ему монтировкой х*як. Заходите, трахаете его жену. Срете на пол, мажете говном семейный фотоальбом, а поотм, когда Вася очнулся и взял вас за яйца говорите, что мол "друг–Василий, ты посмотри в каком говне ты живешь, жена твоя шлюха, а президент–коррупционер тебя не защищает. Дык что бы ко мне то пристаешь, фашист!"

bash.org.ru (c)
Meg@VaD
15.12.2010
Надо написать ключевые слова - разберёмся с чурками и пойдём на кремль - завершать начатое?
"если есть проблема - найди врага и натрави на него народ, о проблеме забудут", да только век сейчас не тот. Если появился шанс объединиться, то почему бы не использовать его и не закончить важные дела? ;) Власть должна бояться ещё больше после этих провокаций.
plazmoid
15.12.2010
Пацаны это у вас на Кавказе. Здесь нет никаких пацанов для тебя, понимаешь?
SCL(tm)
15.12.2010
с ГФ всё равно никто не пойдёт, тут только по кнопкам стучать умеют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9