--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билет на самолет Находка-Москва цена ахтунг!!!!

Политика
36
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leo Messi
11.04.2011
ценник доходит до 90 тыр за билет!!!!
приехали родственники оттуда,можно сказать сбежали((((
там паника и ужас,по тв как обычно все умалчивают,все типа гуд!!!
когда кончится вся эта показуха и беспредел,что в авиа,в ж/д,в газовой и всех сферах!!!!
никогда
Stern1
11.04.2011
Надо знакомым позвонить туда. На прошлой неделе никто никуда от туда не рвался.
А они тошно летели из Находки (Золотая Долина)? Тады понятно - ведь оттедова можно улететь только на чястном самолёте. 90 тыщ - это даже дьошево!

А вот если они летемши из Владивостока (Кневичи) - значед или не умеют покупать билеты www.kayak.com/#flights/VVO-MOW/2011-05-01-flexible или туповрут или это долляр так поцкочил в цене.
Что там случилось?
Инопланетяне напали. Мозги выедают.
7ННН
11.04.2011
Японцы нашли хороший способ занять Дальний Восток.
Наши сбегут, а они еще с 45-го года к радиации привычные.
Выживут.
залез на сайт аэрофлота:
смотрю Владивосток - Москва, ну скажем на эту пятницу:

1 Взрослый: 4800.00 + таксы: 1675.00 = 6475.00 RUB просмотр тарифных правил Код тарифа: QLPXOWRF

Вылет:
10:35
Прибытие:
12:45
пятница, 15 Апрель 2011
Владивосток , RU (VVO)
пятница, 15 Апрель 2011
Москва, Шереметьево , RU (SVO)
AEROFLOT
Без остановок / SU 722
Салон: Эконом / Боинг 767
Информация о рейсе
ИТОГО Общая сумма авиатарифа и такс: 6475.00 RUB
Всего: 6475.00 RUB

вывод: тема - гон
Airton
11.04.2011
сначала поглядел , нефига себе , 2 часа всего из Владика лететь ...
потом дошло :)
кстати, посмотрел Москва-Владик-Москва - 11309 на июнь
и на Камчатку - 12309
это уже тема, думаю в следующем году если ничо не изменится, надо будет съездить
И денег не жалко? :)
на что? на камчатку 12тыр?
и это я слышу от путешественника?:)
12 тыс - это только перелёт. А гостиницы и прочая туристическая требуха там дорого стоят :(
в городе снять квартиру, а по горам с палаткой походить...
не думаю что проблемы тут будут... а на Путешествиях предлагали за 15тыр на 10дней - с едой и жильем, снарягой
Горы можно найти ближе и дешевле :)
Туда надо в долину гейзеров ехать.
да ну нафик, Камчатка - это охеренно.
Тоже вот подумываю о том, чтобы туда сгонять.
Потратить кучу денег, чтобы увидеть ту же Россию, пусть даже на Камчатке - это не для меня :)
Airton
11.04.2011
чет дешево ... может чего не договаривают ? знакомы в прошлом году на камчатку летали на рыбалку, там дорога под 40 штук встала
вряд ли... на протяжении последних 3 лет аэрофлотовская система честная - сколько пишут стоимость, за столько и купишь
на июль глянул - там по 20ке...

возможно государственная поддержка работает?
иначе вообще те регионы оторванные получаются
Года 4 назад была реклама Москва-Нино 900 руб. Оказалось только бензин, все услуги по перелету 3 тыс. Может тут также?
нет, это не реклама, а система бронирования - вбивай карточку и покупай билет
а.ка
11.04.2011

вывод: тема - гон

вывод: в находку не провели инторнет
Энторнеты-то им провели - но ведь блин далека та Нахотка - большинство электронов не долетают :(
Ну почему же гон ? Он же пишет, что не родственник к нему прилетел, а родственники, и цена 90 тысяч не на билет, а на билеты ... Может у него этих родственников ...
Anney-m
11.04.2011
Знакомый из Владивостока говорит, что когда там жил и надо было куда-то лететь, ехал в Китай и уже там на самолёт садился:)
а если ему не в Китай надо было?)))))))
Anney-m
12.04.2011
Ему не в Китай надо было. Просто было дешевле доехать до Китая и воспользоваться их авиалиниями, чем платить за наши. А ещё они в Китай за покупками ездили.. И даже в баню)))
Я так поняла на ДВ люди очень тесно связаны с Китаем и другими азиатскими странами, им всё это гораздо ближе, доступней и качественней чем наше. Поэтому если вдруг что, ДВ к китайцам перейдёт моментально, они уже там все заодно))))
бы в Иркутске на рынке))))))))удивительно....одни китайцы)))))))))
Anney-m
12.04.2011
ну вот. а в приграничных районах с обеих сторон границы уже всё на двух языках, границы как таковой уже можно сказать нет.
Да, это так, гоняют на выходные в соседний Китай, чаще всего в Суйфунхэ, просто попить пивка, в баню и втариться шмурдюком всяким. З 10 лет Суйфунхэ превратился из приграничной деревушки в город
Очень боюсь радиации и японцев. Хочу переехать из Находки в Нижний Новгород. Подскажите, как у Вас с работой, климатом и вообще, Нижний Новгород красивый город ?
Ren
12.04.2011
нижний - это находка для вас
Вы бы хоть подробнее объяснили причину паники то?
Сама переехала сюда в 98 из Находки. В Находке остались друзья, вот буквально два дня назад общались - никто никуда от туда не ломился. Че за хрень?
И как вам правильно сказали в Находке нет аэропорта с регулярными рейсами, ближайший Владик.
портрет № 268409 зарегистрирован менее 1 недели назад

Очередной псевдо-либеральный бот.
ezhka
12.04.2011
Причина паники - Япония. Как бы не говорили, что до нас радиация не дошла, но радиационный фон там зашкаливает. У меня там родственники живут, вот тоже думают оттуда съезжать.
по мне так именно паники там нет. паника есть здесь, в первом посте.
Чо за гон? Из Находки не только в Москву, но вообще никуда улететь нереально. В Приморье один аэропорт в Кневичах, 40 км от Владивостока. Из Находки нужно доехать до аэропорта машиной, автобусом, электричкой и вылететь. Сам нахожусь сейчас во Владе, никакой паники, радиационный фон в норме, Годзила из моря еще не вылезла. Взял билет до Москвы аэрофлотом за 6500 рублей, прямой. Владавиа еще дешевле. Хрень какую-то постите.
Romis74
12.04.2011
Ну хоть кто-то в теме и без паники! +1
чорт... а я только проснулся и хотел бегать и кричать, а тут вон оно чего...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26