--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мобильный телефон с функцией записи разговора : где и какой купить ?

О городе (основной)
11033
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
04.06.2011
Многие кто работал или работает менагером ( да и не только менагером ... ), могут подтвердить, что у начальника обычно семь пятниц на неделе, то он орет, приказывает делать срочнонах и гдебля, то потом неожиданно нунах. А если начальников несколько, то вообще не понять, кто, что и как говорил, и в случае чего виноват оказывается непосредственный исполнитель - менагер. Поэтому некоторые менагеры практикуют принцип ПВО : "Подожди Выполнять, Отменят", но это чревато обвинениями в неисполнительности или т.н. соплежуйстве.

Минимизировать риски призван обыкновенный мобильный ( или стационарный городской ) телефон, с функцией записи разговора. Я имею в виду не функцию диктофона, а именно функцию записи разговора : звонит тебе начальник, ты берешь трубку, нажимаешь кнопку и спокойно разговариваешь по телефону, при этом весь разговор автоматически записывается на карту памяти и может быть потом заново воспроизведен, если понадобится.

Собственно говоря, интересует вопрос, пользовался ли кто нибудь из форумчан такими телефонами, сложно ли они управляются, сколько они примерно могут стоить и где в Нижнем Новгороде продаются ?
Dr.Hammer
04.06.2011
Apple Iphone 4G :) Не?
Это наверно слишком крутой девайс. Хотелось бы чё-нибудь подешевле, тем более что сетей 4G у нас в Нижнем пока ещё нет ...
Mvr
05.06.2011
Dr.Hammer писал(а)
Apple Iphone 4G :) Не?

он не G. просто iPhone 4
Dr.Hammer
06.06.2011
хррррр.... тьфу!!! Умники тоже!!!! )))))
Elesin
04.06.2011
Есть много программ для разных телефонов, которые пишут разговоры.
Но одни из них пищат во время записи, для других - таблэтку не сыщешь...
Но, возможно, я просто был шибко ленивым при поиске.
Что значит "таблетку не сышешь ?"
Elesin
04.06.2011
Это означает, что нет возможности начать пользовать программу, не покупая её.

Вы ни разу не скачивали программы с торрентов?

Товарисч майор, перелогиньтесь...
FreeCat
05.06.2011
Для Симбы обычно проблем нет).
Lisss
04.06.2011
можно поставить программу
я на свой виндов мобайл нашел такую-довольно удобная штука
У меня телефон предыдущего поколения, не на платформах типа винов-мобайл или андроид. Хотелось бы купить более современный, но с поддержкой описанных функций и чтоб не дорого, а то у меня и так есть два телефона, третий будет нужен только для описанного выше.
avm-nn
04.06.2011
в Nokia X6 есть такая функция, но при записи разговора собеседнику выдается голосовое предупреждение, что разговор записывается (на практике не пробовал - в инструкции так написано)
Вот грёбаная Европа ... Мне такой вариант не подходит, надо чтобы скрытно всё было...
anselm
04.06.2011
у мну не выдается предупреждение. а в конце разговора вывешивается вопрос-сохранить звонок или нет))
avm-nn
05.06.2011
насчет голосового предупреждения соврал - тональный сигнал (довольно громкий и противный) при включении записи разговора и потом каждые 15 секунд (потестил сейчас).
anselm
05.06.2011
нету! ты ж мне не звонил))
тоже интересно, посижу послушаю....зы.на работе ношу в кармане диктофон-)
какой? хорошо ловит? а то у нас на работе тоже че-то тухло стало... (
Varg
04.06.2011
в разных моделях флаев есть такая функция,по умолчанию надо для начала записи на кнопку нажать,но можно настроить через инженерное меню на автозапись сразу при входящем звонке,пиканий о начале записи нет),сам таким пользуюсь модель fly MC DS 150...
И как качество? У меня на Флай Е300 просто отвратное.
Это уже интересно ... Навскидку, чтобы я не гуглил, сколько такой примерно сейчас стоит, если новый ?
Примерно 4000-4500,я думаю.Не легче дойти до какого-нибудь ТЦ?
Евросеть флаями торгует.
Varg
06.06.2011
в евросетях недавно видел за 2090 р.,конечно в нем экран 176х220,по нынешним временам малое разрешение,своей памяти практически нет-около 500кб,нужна обязательно микросд карта будет,но в целом за эти деньги меня он устраивает как звонилка конечно в основном,зато 2 симкарты и батарея хорошая,да,кому надо:)),в нем есть встроенные шумовые фоны-улица,метро,ресторан и т.д.
falkorr
05.06.2011
именно через инженерку. у меня был MC100, для флаев весьма хороший девайс и писал разговоры хорошо. и не палит писком
любой дешовый смарт...
sacha1m
04.06.2011
На любом Андройде точно можно.
Это неверно,
Например HTC запрещает запись аппаратно.
по-моему можно только голос собеседника писать.
sacha1m
04.06.2011
Скорее всего это ограничения прошивки, поставьте альтернативную.
Michell
04.06.2011
у меня HTC HD все пишеться автоматом прогой Audio Notes
Действительно лед тронулся, азиатские прошивки начиная HTC Touch HD идут со встроенной поддержкой записи разговора. У западных этой функции все еще нет.
Вы патчили/меняли прошивку?
Michell
04.06.2011
да, перешитый
Хотелось бы чего-нибудь попроще, из предыдущего поколения. Покупать фактически диктофон за 8 - 10 тыр как-то не в дугу...
Rom@nN
04.06.2011
В некоторых моделях бадафонов, например Samsung S8500 Wave и S8530 Wave II, функция записи телефонного разговора уже предустановлена - легко включается в контекстном меню при разговоре.
Wave II сейчас уже можно купить дешевле 13 тыс.руб.
bsabsa
04.06.2011
модель sony ericsson J10i2-пишет качественно и по диктофону и при разговоре по телефону. пользуюсь. причем собеседника слышно лучше чем самого себя.
А вот скажите, полученную звуковую запись потом можно прослушать на компе ( в формате мр3 ) или нужно ещё в комп закачать отдельную программу ?
anselm
04.06.2011
да, можно. легко
anselm
04.06.2011
sony erricson почти все
wm-можно поставить прогу. у меня так
7aladin
04.06.2011
Если руководитель узнает, что его пишут и , тем более,обвиняют в непоследовательности, то итог печален для этого манагера ещё до начала записи :-)
Вот, ещё до кучи мне посоветовали модели :

«…Sony Ericsson C-902…»

«…Sony Ericsson J108i…»

«…Alcatel ot-800…»

«…Любой телефон с OS Symbian. Лучше версии 9.1 или 9.2. Это - уже устаревшие системы для текущего дня и аппараты не должны дорого стоить. Для Symbiana есть бесплатные программы записи разговоров. Установить можно из самого телефона или найти в сети…»

Кто-что слышал про них ???
пользовал на симбе...замечательно) без пиканий)
FreeCat
05.06.2011
+ многа)).
И карманный диктофон на симбе ниплох..но нада кнопку нажимать..хотя мож и на голос есть..нипробовал)
FreeCat
05.06.2011
Я дополнительную прогу использую). Никаких писков и визгов))).
мне щас нинада...
irbis007
05.06.2011
СЭ почти все пишут разговор
Sony Ericsson J108i стоит около 3 т.р.
Nokia C2-01 - 4000р. новый. Куда уж дешевле-то?
хорошая тема,иногда есть надобность записывать
ManGO Jam
04.06.2011
тока что проверил свой нокиа 6303 - пишет, только писчит и алгоритм не совсем удобный
что за алгоритм,инструкцию лень искать
любую симбу + программу записи.
программ (вылеченных или с таблеткой) до дура на сайте dimonvideo.
(astra)
05.06.2011
Сами пробовали? Я пробовал на E52. Все делятся на две категории, первые пищат а вторые программно заглушают писк вместе со звуком собеседника. Писк это не особенность программы а прошивки и удалить его нельзя.
Elesin
05.06.2011
(astra) писал(а)
вторые программно заглушают писк вместе со звуком собеседника

Вот и я от этого плевался. Выше, имемши в виду невозможность таблетирования, я имел в в виду именно это.
Elesin
05.06.2011
Щас специально пофтыкал по интернетам.
За 200 рублей можно безгеморройно купить прогу.
Всем большое спасибо за информативные ответы. Теперь буду выбирать по дизайну.
QUANTRO
05.06.2011
LG GX 200
movie
05.06.2011
+1
rubi
05.06.2011
FLY DS160 через инженерное меню включается диктофон на "автомат" и пишет с обеих симок на карту памяти с момента соединения с собеседником.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26