--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верхним Печёрам - ФОК, Анкудиновке – медицинский центр - обсуждение новости

Новости
54
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Верхних Печёрах появится ФОК, а на Анкудиновском шоссе – суперсовременный медицинский центр

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12089338

будем ждать ФОК в верхней части, а то что-то никак не разродятся. И в Щербинках хотели строить, но всё никак.
Blackpool
07.11.2011
Может вспомнит кто - когда Шанцев торжественно закладывал камень в основание будущего ФОКа на Мещерке?
Год назад? Два? И где это место, я не нашел...
Я еще тогда подумал - нафига все эти помпезные закладки, просто ПОСТРОЙТЕ и ладно уж, если не можете без помпы - перережьте ленточку...

В ФОК на Гончарова взрослому ( с недавнего времени наконец то ) можно прийти позаниматься лишь с 20.00, жаль, что бассейн там заканчивает работу в 21.30...
S@ndro
07.11.2011
А чего строят на объездной за Кузнечихой? Или этот медцентр считают "на Анкудиновке"?
vladmirr
07.11.2011
www.vgoroden.ru/?id=201477
...
Во-вторых, в районе Анкудиновского шоссе был выделен участок площадью более 60 тыс. кв. метров для строительства нового медицинского комплекса ФГУ «ННИИТО». “Мы приветствуем тот факт, что одно из ведущих медицинских учреждений Приволжского федерального округа – Институт травматологии и ортопедии – планирует строить суперсовременный медицинский центр,” – сказал О...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26