--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

данные рисунки рисовал наркоман или человек с необычным взглядом на вещи?

Опрос
38
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hurricane
09.01.2012
хватит пессимизма-давайте обсудим интересные рисунки
krabov.net/9818-risunki-narkomanov-69-risunkov.html
данные рисунки рисовал наркоман или человек с необычным взглядом на вещи?
наркоман   45 | 54%
талант по типу Ван Гога или Дали   39 | 46%
Проголосовало участников - 84
snake    Papa Smurf    MixUp    HeathRow    Евген    Chemise    Кот абармот    Arthur Grim    *sv*    Тень    Дед Мазай и зайцы    Скворец    Zharky    Сайга    Публицыст    marctrade    Svetych    Просто Нижегородка    Riff    1May    Саламан    Bazl    теперь я просто МыМра    nafanja    Alex Hobotoff    Последний_Диктатор    костег мостег    БЛС-Толстый    SteelRAT    Борода6    Yuliet    falkorr    allex1980    mogul82    Hurricane    bena    янусик    s1aw!ck    Fork    Vidimo    overonika    beleas    grover    Несгораемый шкаф    l.lilit    Ржавый    Stopkin    Всегда Весна    Aristocrat    clayser    Ну вот и я не с НН.РУ! :-)    Котэ форума    каМышь    Тамбовский волчонок    В миру Ксю)    Проводник    Священный Инквизитор    Танюсечка    SunSunych    Anselm    Лазерные технологии    Просто соседка    NNenya    Кот Мёбиуса    Inmo72    alexnder    Эндер    Танюшка-мушка    Skif52    Ivan4    RussianFlight    Maxim-K    LAbydyba    Uitwiki    Жемчужина83    TommyBest    ЮличЪ    ][атабыч    Weberoff    Тинуся    жало    Ponechka    matrix123    Kind_of   
мне кажется - это круто реально
Тылант ...)))
Hurricane
09.01.2012
вообще классные рисунки! я его фанат!
Необычно -факт,)
Долго ржал... :-))))
Там есть некое "зерно" т.ск. ...)))
Зерно одно - парашют Д-6... Годный рисунок!... :-)) Штоб с рампы, зилы, на Д-6.... :-))
Dr.Provokator писал(а)
Штоб с рампы, зилы, на Д-6.... :-)) ...

Видимо автора это и "поразило", зачот ...)))
Hurricane
09.01.2012
а почему именно на высоте 10 тысяч метров? и чем отличается ЗИл на высоте 10 тысяч метров от ЗИЛа на высоте 5 тысяч метров?
Скоростью падения, вероятно... :-))
10 тысяч выше уровня облачности.
Вывести в лес и расстрелять. А чо он? Тока его, типа, штырит? другим - не? ;-)
Не талант и не наркош.
Практически каждый художник, начав рисовать пробует себя в подобной херне.

upd.
Хотя за этот не уверен :)
krabov.net/uploads/posts/2011-12/1325233461_61.jpg
Борн
09.01.2012
:-))))))
Вообще-то очень необычно, что-то в стиле Митьков :-))
мужика окружили бобры, но мужик не боится, бобры - добры
ахаха ))) оригинально! а Дали вроде ведь употреблял чего-то? а Гауди точно! и какие шедевры получились... наркота конечно зло, но видимо такая фантазия появляется, взгляд какой-то необычный...
Дали употреблял LSD и даже популяризировал. Про Гауди не в курсе. Он там не один в проекте был...
1May
09.01.2012
дар
Uitwiki
09.01.2012
Наркоман с необычным взглядом на вещи.;)))

Здорово! Автору работ РЕСПЕКТ!
anselm
09.01.2012
очень понравилось
Про автоваз всё правильно написал!

ЗЫ. откуда он знает про DDR333? Компуторщик?
SunSunych
09.01.2012
мы такими картинками в школе увлекались, когда на уроках нечем было заняться ))) ) ничего нового не увидел )
Там же написано - творчество наркомана.. А меня больше интересует - откуда у торчка деньги и время, чтобы этим заниматься..
asknn
09.01.2012
Только самое настоящее быдло может принять эти образцы парадоксального юмора за бредни наркомана.
Salvia
09.01.2012
Некоторые рисунки ничего так. Если бы написали - рисунки "нового русского Дали" - от похвальных отзывов отбоя бы не было. Экзюпери тоже рисовал слона, которого проглотил удав. Так что слон, поедающий помидоры из банки, вполне достойно выглядит ))
1May
09.01.2012
я бы себе в квартиру некоторые повесил бы... если б оригиналы конечно )
И барашков в ящиках!
Raul Duke
09.01.2012
это проект двух художников.
никакие это не наркоманы .

фио не помню, печатались они как то и здесь:
mentalpress.org
falkorr
09.01.2012
сам ты наркоман, да еще баянистый
Hurricane
10.01.2012
хорошу, давайте обусдим путенга. Путенг-Медведь,Путенг-Медведь-Булкин: так лучше?
Очень интересно. Автор человек нестандартный, с техн. образованием, яхтсмен походу. Может, и наркоман, но адекватнее многих не-наркоманов.
ИМХО, наркоман и человек с необычным взглядом на вещи часто одно и то же...
я в детстве подозревала, что журнал типа Мурзилка и другие веселые детские журналы рисовали люди в измененном сознании, теперь я поняла, что была права.
у каждого практикующего в стационаре психиатра найдется подборка еще и не таких "шедевров" raptus.ru/archives/category/muzey/tvorchestvo-dushevnobolnih
volli
10.01.2012
Да уж! Это покруче изобретений Растаповского
Спасиб, понравилось)
супер

а ван гог с дали как раз и были наркоманами с большим стажем.
Вот такие же забавные карандашные рисунки рисовал мой однокурсник (на лекциях).

Теперь у него своя дизайнерская фирма.
В Нью-Джерси.
Сычъ
10.01.2012
немного об авторе, а то как-то неудобно получилось
stabrk.livejournal.com/56431.html
Yuliet
10.01.2012
там же написано русским языком: Один человек страдающий наркозависимостью решил зарисовать то, что у него творится в голове во время употребления наркотических средств.
Whitesky
10.01.2012
ну...я бы не стала утверждать. чтоэто рисунки 1 человека. посмотрите, есть риснуки. которые выделяются на фон остальных.
вообще не каждый здоровый и независимый человек такое и так нарисует :)
Ω
10.01.2012
Невозможно сказать по рисункам наркоман он, болен ли шизой, или еще что-то. В этом вся соль. :-)
Многие рисунки (а особо подписи к ним) изрядно позабавили)))
Капитан авиамилиции, преследующий одноногих карликов, видите ли...)
Есть просто шедевры :))))
Талант в любом случае, чтоб ни жрал.
скорее нестандартность мышления,нежели шиза
Gerasimus
10.01.2012
Студентам на паре делать нечего...
прикольно,мне понравилось...
а откуда у вас такие рисунки?(с)
Antro
10.01.2012
а таланты типа ван гога или дали разве не злоупотребляли? :)
ничо так рисунки
На заборе лучше рисуют.
Имхо автор просто ребенок )))
Dok-99
10.01.2012
Совершенно нормальный чел. Приколист. И да - рисунки разных авторов....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем