--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Душевно

О городе (основной)
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера ужинал с подругой в ресторанчике. Обратил внимание, что все пришедшие - это пары или компании нашего возраста (35...40). Хозяин заведения специальной рекламы не делает, просто что-то (даже не знаю, что - цены как везде) и музыка 80-х, вероятно, способствует такому набору посетителей. Заходил туда и раньше - и всегда та же атмосфера - уютно. Интересно, много есть в НиНо таких мест?
давай уж рекламируй до конца - название?
тож захотелось сходить)
Дрыныч писал(а)
давай уж рекламируй до конца - название?
тож захотелось сходить)

Я фпичатлением поделилсо. Канавинский район...но очень душевно. Заведение, о котором я песал, - моё маленькое открытие. Это Не реклама.
Для любителей путешествий - слетайте в Варшаву, ул.Малая Пивная. Ресторан "Под голубями" - тоже очень уютно. Вотка самая дешёвая в Старом городе, музыка 80-х, джаз вживую иногда, простая вкусная кухня, столики в арках на 2 лица (не видно со стороны беседующщих). Если не считать билета на самолёт, относительно дёшево. И душевно. Внизу на Висле на дебаркадере можно снять номер на ночь. Это не реклама - тоже маленькое открытие.
Люблю, блин, уют во фсём. И везде его ищщу.
Bak$
30.06.2006
Заинтриговал. Колись уже, где в Канавино такое место нашёл!
Нашёл фотку с этого заведения------------->
3/2 заведения - фонтан и место, где можно потанцевать. Но шашлыки очень душевные, поэтому последний рас я даже объелся, хотя и потанцевали вволю. Сын тоже объелся (на фото жуёт фкуснятину). :)
В конце концов,где находится и как называется?
Каг называитсо, не знаю. Располагаетсо 100 м от Канавинской администрации, если идти (ехать) в сторону Комс. площади по ул.Октябрьской революции. Летняя площадка за забором. Любителям гламурных тусовог лучше не ходить. Конкретно это заведение подкупает атмосферой и вкусной едой. Дополнительный плюс - там нет чужих глаз и ушей (т.к площадка летняя, и не в Центре расположена). Паркануться можно не у дороги, машин с дороги не видно. *Превед любовнегам*.
Если будет грустно, может и я подойду, спайом!! Сигнал на встречу - три зелёных свистка..:)))))
nnstepan
03.07.2006
KISA Vorobianinoff писал(а)
Сигнал на встречу - три зелёных свистка..:)))))

Строго вверх? :)))
Ясен пень, строго ввех, иначе возможен травматизьм. :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25