--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодые люди, поле дня рождения подруги, обокрали ее квартиру - обсуждение новости

Новости
3
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сормовские полицейские «по горячим следам» задержали квартирных воров.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12102902

"поле дня рождения" - это накрытая "поляна" что ли с выпивкой и закуской?)

Просто умиляет умение некоторых даже в заголовках новостей делать ошибки. А ведь от этого восприятие новости меняется. Вот я сейчас не о девушке с ее горе-дружками пишу, а об орфографии))
Да уж... Хорошо, хоть в слово "обокрали" автор умудрился написАть правильно. Мог ведь написать "обосрали"
Gromozheka писал(а)
Да уж... Хорошо, хоть в слово "обокрали" автор умудрился написАть правильно. Мог ведь написать "обосрали" ...

Со словом "обосрали" это уже не новость была бы, а обычный результат)) Помню многочисленные дни рождения, на которых бывал...
Помню, читала статью, где рассказывалось о прессе сталинского времени. Например, как в одной газете то ли корректор, то ли сам автор, то ли наборщик в типографии ошибся и вместо "товарищ Сталин", получилось "товарищ...Сралин"! Думаю, всех их расстреляли за "диверсию" :(
Смотрел на днях в интернете ляпы дикторов телевидения и ржал. Одна дикторша телеканала РТР прямо в прямом эфире должна была сообщить зрителям, что наши теннисистки успешно выступают на турнире Большого шлема в Париже. Угадайте: какое слово произнесла дикторша, вместо слова "шлема")))
А если в каждом слове заголовка заменить по одной букве, может получиться вот такой заголовок:
Голодые люки, поле для хождения под руки обосрали её к сартиру
smart-s
08.07.2012
Улыбнуло )))
Вам надо поручить писАть заголовки к темам)) веселее станет читать новости, особенно такие важные, как данная)))
FeniksRU
08.07.2012
www.youtube.com/watch?v=k583Yc2rMME

(за мохнатый - тоже) :-)
весьма дурацкий кавер:)
nikpav
08.07.2012
пить надо меньше...
EdS1987
08.07.2012
Я несомневаюсь что её ещё отжучили слегка ..... вот она и решила накатать заяву что типа украли а потом выесниться что изнасиловали за одно
Если уж придираться к словам, то мне нравится фраза, что она проводив друзей сразу "легла спать". Так и представляю, после шумного застолья, в окружении грязных тарелок, пустых бутылок... То ли в новости что-то пропущено и она сначала прибралась или девушка так устала, что решила лечь спать в помойке. В принципе бывает и такое, но как-то не логично звучит
FeniksRU
08.07.2012
Вот такие суровые и доверчивые - нижегородские дЭвушки !

(хотя... врят ли она была "девушкой" и на начало банкета)
А все почему? Потому что мужики нижегородские такие обаятельные, что девушки их сразу домой готовы пригласить даже в количестве двух особей))
Я_Михалыч писал(а)
Просто умиляет умение некоторых даже в заголовках новостей делать ошибки. А ведь от этого восприятие новости меняется. Вот я сейчас не о девушке с ее горе-дружками пишу, а об орфографии)) ...

Вот уж действительно: ну, хоть в заголовке-то можно проверить орфографию! А то тут недавно была тема: "Сормовский пОрк умирает"!))) ПОрк - это свин, наверное, такой. Сормовский. И как такую опечатку можно было сделать, - непонятно: клавиши "а" и "о" - не соседние, между ними расположены две другие ("п" и "р"). Хорошо хоть потом тот заголовок поправили...)))
да уж, сделать ошибку в гласной, которая еще и под ударением - это большое искусство))
Gemerald
08.07.2012
к сожалению так гуляет не малая часть нашей молодёжи ((
в смысле - ходят по подругам? или ноуты воруют? или и то и другое?
Gemerald
08.07.2012
напиваются так, что в их головах просыпается всё самое низменное...хотя может оно и к лучшему - глядишь, человек покажет себя с истинной стороны...
но с другой стороны, "самое низменное" в голове проснется, если только оно там было раньше и просто спало...
Gemerald
08.07.2012
да да да
...хотя может оно и к лучшему - глядишь, человек покажет себя с истинной стороны...
Городская новость, достойная всенародного обсуждения...
Вам, сударыня, с первым уровнем на Городском форуме - конечно, виднее... ))
Извините, сударь с шестым уровнем на Городском форуме. Не думала, что именно по этим критериям тут можно писать свое мнение. Вам, видимо, сразу при регистрации на сайте был присвоен шестой уровень...
Gemerald
08.07.2012
он же мальчик : "у кого длинней")))
Уступаю место, господа) ни на что не претендую...)
спасибо за черную метку, "джентельмен"))) Только хамства я ни разу не проявила по отношению к вам.
да, вы просто высказали мнение автору темы о ее неудачности.
вам не понравилась моя тема.
а мне не понравилось ваше мнение об этом.
или право слова только у вас?
Поставь черную метку - почувствуй себя героем! )) Ну исчезнет у меня первый уровень на городском, Вам полегчает? Если да - то рада, что у Вас все получилось. Отомстил герой)
Сударыня, вы самостоятельно успокоитесь?
а то что? Звучит как-то угрожающе. мне начинать бояться?)
И чего сегодня все девушек обижают?
Праздник ить, не нать может ссориться?
Не буду ссориться, Тиночка, умолкаю))
Selavita
09.07.2012
Исправленному верить :
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПОДРУГИ ОБОКРАЛИ ЕЕ КВАРТИРУ.
"Полю" - отказать, и запятым тоже :)
А вообще, прежде чем что-то запостить, надобно во избежание "ашыпок" сперва проверить что , собственно, запостил...
По теме . Мораль сей басни такова : не фиг приглашать домой кого попало, да еще и пить с ними.
"Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек..."
(с)
Вы_Михалыч, это я не вам лично, а г-ну stalker52rus ... Надеюсь, вы меня поняли.
человек так торопился новость кинуть в массы)))
..... ага, не расплескав по дороге ;))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем