--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сергей Шнуров: У Навального рожа мента.

Политика
424
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
29.10.2012
МИХАЛКОВА: А Навальный как тебе?

ШНУРОВ: У меня чисто физиономическое неприятие. У него же рожа мента! Это такой конкретный, сука, мент. Опер даже. Я их чувствую. И что бы он мне ни говорил, рожа его мешает. Может, ему маску какую-то подогнать, как у Безрукова в «Высоцком»?

...............................................................
ШНУРОВ: Выборы — это аттракцион фокусников. Раньше, года четыре назад, приходил фокусник, доставал шляпу, доставал кролика, и потом — хуяк! — у него оттуда голубь летел. Сейчас фокусник пришел пьяный, и кролик уже ползает по столу с этой самой шляпой на голове. А мы говорим: за такие деньги фокусы? Да ну вас, фокусники! И народ протестует: «Наебите нас, но, сука, изящно». Вот и весь протест. Что за гадость? Ну, хватит! Кролика, блядь, засунь в шляпу и вынь оттуда нормально. Поэтому демонстрации — это все равно тупиковый вариант. Как говорит мой приятель, это «сон про пипиську». То есть всего лишь сон, а не настоящая пиписька.

МИХАЛКОВА: М-да, что тут добавить? Лучше и не скажешь. (с)
interviewrussia.ru/movie/545
larik40
29.10.2012
Вопрос - а что же тогда с рожей Шнурова??
vladmir
29.10.2012
У вороватого Путьки - рожа пропойцы.
В тех случаях, когда не рожа мумии.
wsbb
29.10.2012
да это не он вовсе! двойник наверное ))
vladmir
29.10.2012
Плохо вы знаете орла нашего!
Истинное лицо вам его не ведомо.
Да и зафига бы подбирать двойника ещё кривее себя.
Зу
29.10.2012
Marlboro Man писал(а)
У него же рожа мента! Это такой конкретный, сука, мент.

Чья бы корова мычала. Сам выглядит как бомжара-алкоголик.
asknn
29.10.2012
Шнуров вообще массовик-затейник - где он и где политика. Но все говорят о политике, общество требует перемен.
да просто щас в любом интервью вопросы о политике. кстати, у навального и правда неприятная рожа.
партсобрание
Революционный держите шаг!
Неугомонный не дремлет враг!

Товарищ, винтовку держи, не трусь!
Пальнем-ка пулей в Святую Русь -
В кондовую,
В избяную,
В толстозадую!
eremyk
29.10.2012
Кто все эти гуские люди, котогые готовы за Гусь Матушку сидеть в КПЗ?
wwn
29.10.2012
Тьфу плиать, на дух не переношу. На самого то его пох, но зачем нормальную новосибирскую девку в свою веру перетащил?
Phoenix
29.10.2012
у шнура рожа опойки.
Вы на себя давно в зеркало смотрели, товарищ ?
29.10.2012
Phoenix
29.10.2012
Phoenix
29.10.2012
это тоже ты рисовал? --->
Viktorych
29.10.2012
Давайте соберем средств через яндекс-кошелек и купим товарищу с кальяном с фотки коробку "Чупа-Чупсов", пусть сосёт.
Phoenix
29.10.2012
------------------------------------------------------------------->
Phoenix
29.10.2012
поддержу фотообмен
Phoenix
29.10.2012
перейдем к видео
www.youtube.com/watch?v=JRhUZFLT1Ds
Phoenix
29.10.2012
ну в плане ораторства до гитлера далеко любому. Справедливости ради нужно отметить, что он лучший оратор всех времен и народов. Навальному и путлеру до него далеко. Путлер вообще аратор никчемный.
вот гитлер:
www.youtube.com/watch?v=UXXxJm4labE
а вот жалкая потделка путлер:
www.youtube.com/watch?v=SVHcDKrrYAs
Phoenix
29.10.2012
если по чесноку, то рожей Навальный чем-то на Ельцина смахивает, а не на мента
grover
29.10.2012
Нужно было еще Паука (который почти мэр Химок ))) спросить, что он думает о Навальном и о Шнуре
Phoenix
29.10.2012
не похож
Old voron
29.10.2012
Marlboro Man писал(а)
ШНУРОВШНУРОВ: Сейчас фокусник пришел пьяный, и кролик уже ползает по столу с этой самой шляпой на голове. А мы говорим: за такие деньги фокусы? Да ну вас, фокусники! И народ протестует: «Наебите нас, но, сука, изящно». Вот и весь протест. Что за гадость? Ну, хватит! Кролика, блядь, засунь в шляпу и вынь оттуда нормально. Поэтому демонстрации — это все равно тупиковый вариант. Как говорит мой приятель, это «сон про пипиську». То есть всего лишь сон, а не настоящая пиписька.

:) Пожалуй соглашусь, что то в этом есть.
29.10.2012
Воровским отродьем и должен мент заниматься.
мощно нейтрализовали !
Casher
29.10.2012
навальный сцуко предатель родины...
его вместе с немцовым и удальцовым на каторгу ф сибирь, пристегнув к нему всех тех корупционеров, кого он так яростно закладывает...
Phoenix
29.10.2012
бездоказательный высер
Casher
29.10.2012
)) ну вы сами подумайте....
вы знаете кто где бабло берет и куда прячет? сильно сомневаюсь ))
а так как наши воры любят прятать бабло за границей, то иностранная разведко наверняка располагает такими данными... и мистеру навальному эта инфа переодически вбраслывалась, а он как вентилятор ее раскидывал...
шпиен он, отрабатывающий иностранные гранты
Phoenix
29.10.2012
в России сполне есть люди, которые и инфу Навальному подкинут и денег ему на деятельность дадут. тем более, что много денег ему не надо: на лимузине с кортежем не ездит, часы носит не дорогие.
Ничосебе!
Это вы сейчас только что признали, что Навальный "борется" с кровавым режимом за деньги ???
Нихрена себе нейтрализация!
Phoenix
29.10.2012
Не за деньги, но даже что бы бороться за бесплатно деньги нужны
Чего-чего ?
бороться за бесплатно деньги нужны ?
Зачем это еще ?
Он же успешный адвокат, мыслитель и прочая мессия. На кой ляд ему деньги-то сдались ?
ГЫЫЫЫ
Casher
29.10.2012
а этим людям в росии кто инфу закидывает?
поймите, если я вывел бабло в иностранный банк, заложить меня может только инсайдер того банка куда я все вывел...
даже россиский банк, через который шла транзакция ни куя ни чего не докажет, даже если я в наглую буду лить деньги в швейцарию... валютный контроль физлиц это миф

знать о деньгах, бизнесе и недвиге заграницей, зарегеной официально на резидентов РФ может только иностранная спецслужба, ни нашим спецам, ни тем более простым смертным полная информация просто недоступна
Phoenix
29.10.2012
к примеру сотрудник того же ВТБ мог инфу слить Навальному, сотрудник какой-нибудь областной администрации или федерального министарсва и т.д. Про Александра Лебедева забывать тоже не стоит, кстати он Навального и в Аэрофлот продвинул.
Casher
29.10.2012
какую инфу мог слить навальному сотрудник ВТБ?
шо бабки из одного места ушли и кудато пришли? ))) и что? какой то российский бенифициар перевел деньши со своего счета в РФ на счет заграницей, что это доказывает? может он приобрести что то захотел, суммы как правило относительно небольшие проходят... хорошее бабло льют в заганку как правило через несколько десятков банков, в итоге оно попадает на один счет, находящийся как правило в каком нить офшорном банке... мистеру навальному этих бенециаров и сдают потихоньку....
как правило у хозяев навального и на него компромат есть, шоб он уж точно не соскочил, когда поймет что его просто наебывают в наглую...
вон один уже попытался моск выипать, дык запись с участием грузинских спецслужб быстро нарисовалась )) думаю на лешу навального тоже есть какой то компромат и он уже не может назад отыграть, ему приходицо изо фсех сил создавать видимость работы...
навальный это фактически финансовый убийца РФ, свое он уже отыграл в прошлом году, щас его время уже ушло, но кто знает возможно скоро появицо новый навальный
кто именно слил инфу по ВТБ величайшему мыслителю современности и человеку года уже давно известно.
Но Пхоених голову включать не собирается..
Casher
29.10.2012
да включит и он со временем голову... просто все очень и достаточно очевидно...
за лес навального зря щемят, хрен что докажут, а он только на этом поприще пиар делать будет...
гораздо грамотнее искать заграничные источники финансирования его шайки, хотя это конечно гораздо сложнее...
можно просто ждать, не давая ему занимацо делом, его пендосы сами сольют, как слили удальцова...
а самый простой вариант задавить его нафег машиной с каким нить бухариком за рулем и будет фсем щасье
Marthinka
29.10.2012
Casher писал(а)
...самый простой вариант задавить его нафег машиной с каким нить бухариком за рулем и будет фсем щасье.

Криминальненько мыслите, ну прямо по-путински.
Casher
29.10.2012
просто это самый простой и самый бюджетный вариант...
к сожаления вряд ли это возможно
Phoenix писал(а)
кстати он Навального и в Аэрофлот продвинул. ...

внатуре ?
А что вы скажете на то, что всех голосов Лебедева не хватило бы и на треть того, что было подано за Алиошу, а ?
Phoenix
29.10.2012
доругие тоже соображают и правильно проголосовали
А вы в курсе, товарищ боец, что эти другие - верные путинцы ? )))
Phoenix
29.10.2012
ну и че? есть путлер, а есть договоренности. Лебедев потдерживает их кандидатов, а путинцы вынуждены потдержать кандидата от Лебедева
А-ха-ха !
Пхоених, вы себя слышите ?
Вы что такое говорите !!
Идти на соглашательство с Путлером ? Да как же можно!
Но как же совестливость и рукопожатность ?

Не говоря уж о том, что вы сейчас тут нагородили в пылу своей агитационной деятельности.
Путинцы избрали Навального в СД, чтобы он там боролся с Путлером.
Очаровательно.
Вы в своем уме, Пхоених ?
бггг....
Phoenix
29.10.2012
не с путлером а с бизнесменами поддерживающими путлера, и шел на соглашение не Навальный, а Лебедев. так что мимо, как всегда
Так, еще раз: вы тут не раз выступали с гневной риторикой, что все путинцы - жулики и воры, мерзавцы, негодяи и прочие едроботы. Вашей площадной ругани в их адрес позавидовал бы любой алкаш у пивного ларька.
И тут вдруг вы заявляете, что идти на работу к путинцам и получать там вознаграждение(с) навальный - это благое дело.
Еще раз спрашиваю: вы в своем уме ?
Phoenix
29.10.2012
Marlboro Man писал(а)
Вашей площадной ругани в их адрес позавидовал бы любой алкаш у пивного ларька.

ну вы то завидовать не будете...
Нет, не буду. Я и похлеще вашего умею.

Ну, так что насчет работы вашего кумира на кремлядей в Аэрофлоте ? Будем сознаваться или нет ?
Phoenix
29.10.2012
Marlboro Man писал(а)
Нет, не буду. Я и похлеще вашего умею. <


дак я ж не сомневаюсь
Phoenix
29.10.2012
на кремлядей бы он пошел работать, кабы поперся в правительство. а так он и в Аэрофлоте кремлядям воровать не даст.
Сделаем контрольный в голову.

Смотрим по ссылке состав СД.
www.aeroflot.ru/cms/about/committee_of_directors
БОльшая часть - выходцы из Петербурга во главе с верным путинцем Чемезовым.
Вам напомнить, как вы тут намедни изливались ненавистью к Санкт-Петербургу и к его жителям ?
Какие словесные обороты при этом использовали (кстати, за одно только это вам следовало по репе дать) и перечисляли друзей Путлера, которые в Правительстве и не числятся.
Теперь же вы пытаетесь всех уверить, что работа на Путинга и кремлядей - это только лишь работа в Правительстве. А как быть с Тимченко, Роттенбергами, Ковальчуком и прочими ? На них работать стало быть рукопожатно ?

Итак, признаете ли вы, Пхоених, что Навальный получает вознаграждение(с) в Аэрофлоте, работая там на путинцев и кремлядей ?
ДА ИЛИ НЕТ ?(с)
Phoenix
29.10.2012
Ну вот теперь в наполовину государственном аэрофлоте появился один честный директор, и возможно не все будет теперь там разворовано. Я же теперь возможно перестану бойкотировать эту контору.
Продолжаете извиваться, как уж на сковородке ? Ну, что же, продолжим, пожалуй.
Phoenix писал(а)
Ну вот теперь в наполовину государственном аэрофлоте появился один честный директор

Алексашенко стало быть бесчестный ? Ай-яй-яй...соратники по борьбе вам такого не простят.
Phoenix писал(а)
Я же теперь возможно перестану бойкотировать эту контору.

Ну все...теперь Арофлот точно станет самой прибыльной авиакомпанией в мире.

Итак, на прямо поставленный вопрос будем отвечать ? Или по традиции будем юлить и сливаться ?
Итак, признаете ли вы, Пхоених, что Навальный получает вознаграждение(с) в Аэрофлоте, работая там на путинцев и кремлядей ?
ДА ИЛИ НЕТ ?(с)
Phoenix
29.10.2012
я не спец по СД Аэрофлота. Пусть будет по вашему: там целых два честных директора теперь будет
Ок.
Так и запишем: 2 честных директора - Навальный и Алексашенко работают на путинцев и получают там вознаграждение.
Вопросов больше не имею.
Большое спасибо
Phoenix
29.10.2012
секундочку. Они работают в организации, где чуть более 50% принадлежит государству, а не на путинцев. Следует делать различия. Слава Богу путлер не монарх, и заявлять "государство - это я" путлер не может. Впрочем... если путлеровскую рашку считать государством... ток я всеж государством считаю Российскую Федерацию, а не путлеровскую рашку. Вы вероятно путлеровскую рашку государством считаете, потому и такое недопонимание возникает. Путлеровская рашка - это всеж не государство, это ОПГ во главе с паханом путлером, захватившее власть в РФ, это оккупационный режим.
Зайдем с другой стороны: кем контролируется компания Аэрофлот ?
Только не надо говорить эфемерные слова, типа государством.
Кто конкретно управляет Арофлотом, кто принимает все ключевые решения ?
Путинцы и кремляди.
Значит Навальный и Алексашенко, попавшие туда в том числе и с помощью голосов путинцев, работают на них и получают там вознаграждение.
Phoenix
29.10.2012
Marlboro Man писал(а)
Phoenix писал(а)
Я же теперь возможно перестану бойкотировать эту контору.


Ну все...теперь Арофлот точно станет самой прибыльной авиакомпанией в мире.

ну так если таких как я будут сотни тысяч или миллионы, то глядишь станет. А всё потому, что взяли в СД известного своей честностью человека. вполне разумный ход. Иностранцы вот узнают, что оппозиционер Навальный в СД Аэрофлота и некоторые только по этому решат рейсом Аэрофлота в Россию лететь.
Вас где таких эльфов разводят ? В лесных лагерях бойцов-удальцов что ли ? ))))
Уморили, блин....известного своей честностью человека.
Иносранцы прям кушать не могут, все ждут, как бы побыстрее Навальный кого-нибудь разоблачил в Аэрофлоте, чтобы они смогли им полететь в Россию.)))))))))))))))))
Это рубеж (с)
Жгите дальше, Пхоених !
Phoenix
29.10.2012
сам ты эльф. хотя скорее ты потомок хоббита и орка.
Тебе черным по белому написали - Навальный работает не на путлеровцев а в компании, где основной акционер Российская Федерация. слава Богу путлер и путлеровцы не есть Российская Федерация
Phoenix
29.10.2012
Marlboro Man писал(а)
И тут вдруг вы заявляете, что идти на работу к путинцам и получать там вознаграждение(с) навальный - это благое дело.
Еще раз спрашиваю: вы в своем уме ?

еще раз повторяю, он пошел работать в Аэрофлот, а не к путинцам. Аэрофлот - компания, созданная в СССР, народом СССР. И эта компания сильно нуждалась в улучшении своего имиджа. Навальный пришел туда и имидж улучшился. Для этого его туда и позвали.
Святые угодники !
Маразм крепчает.
Phoenix
29.10.2012
да-да.
маразм крепчал, шиза косила наши ряды.
Да у вас там уже никого почти не осталось. Какая- то жалкая кучка фриков
Phoenix
29.10.2012
Кстати, Аэрофлот это компания, которая совершает рейсы и за рубеж, стало быть акционеры обеспокоены тем, как относятся к Аэрофлоту за рубежем. Выбор Навального в СД Аэрофлота сильный ход в плане поднятия имиджа компании.
Верный ход мыслей
А если речь о путине, то шнур сцыт не по-децки. Говорит как дипломат даже мат забывает. Видать нехуева его прижали.

МИХАЛКОВА: Не знаю, мне кажется, мы все равно — в вакууме. Думаю, когда Владимира Владимировича освистали, он был сильно потрясен. Он не мог себе даже представить, что все так плохо, что все ему будут кричать «фу» и «бу». Причем делал это его контингент — борцы, люди на стадионе и так далее. Я уверена, он до сих пор думает, что свистели не ему. Медведев хотя бы сидит в интернете, а Путин вообще не про это.

ШНУРОВ: Ну записочки-то ему, наверное, пишут, докладывают?

МИХАЛКОВА: Да какие записочки! Миф это все. Мне кажется, что он давно смотрит на стерилизованную картинку вместо реальности. И это невероятное удивление для него, что так «внезапно» все оказались против.

ШНУРОВ: Может быть.
Lisss
29.10.2012
да ну что вы, опираетесь на мнение этого попсовика-затейника?
а на чье мнение надо опираться ?
asknn
29.10.2012
Опираться надо только на мнение Путина.
Кстати, как бы это не было смешно, но да.
Опираться на мнение Путина надо. По той простой причине, что его мнение на очень многое влияет в этой жизни.....в отличие от мнения сотни пустобрехов-горлопанов в интернетах.
а мнение 87000, голосовавших за КС что-то значит ?
Для кого ?
Для назначивших самих себя в этот совет во главе с членом СД Аэрофлота - значит.
Для остального 140-милионного населения - ровным счетом ничего не значит.
Вы - полномочный представитель 140-милионного населения РФ ?
Я скромный комментатор людской глупости и врачеватель заблудших душ.
87000???
Владк, не надо чуровщиной тут заниматься..81801 (по данным Волкова опять же)
чудеса волковщины
И народ протестует: «Наебите нас, но, сука, изящно». Вот и весь протест. Что за гадость? Ну, хватит! Кролика, блядь, засунь в шляпу и вынь оттуда нормально. (с)
Извини, брателло, перепутал чутка :)
Смотрю - ты пристально всё учитываешь, до одного человека :)
да я тебя прекрасно понимаю.. в гагановской пропаганде уже высказался
мне бы тоже мозг весь засрали, как тебе, от такой подачи информации
про Чубайса ещё не высказался: www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2519646&topic_id=57395311
слишком много чести тебе еще все темы подряд апать...одной обойдешься..гг
а у него есть свое мнение? Это которое ему вкладывают в голову кураторы из завербовавшей его иностранной разведки? Кстати, какая хоть его вербовала - ми-5 или мосзад? Кто тогда в гдр работал против нас?
29.10.2012
Опирается на мнение того, кто ближе по духу. Как и все.
Ну рожи-то у нас у всех хороши. (с) Джент. Удачи

Да и кто бы мычал. У Навального правильные черты аристократа-арийца, а у этого, что? Генетический мусор... Шариков...
barsuk
29.10.2012
+100500, у шнура рожа дебила
аристократа-арийца ?
Лихо вбросили, Мальборо - респект! :)

Вот про эту песню только забыли:
www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
Ну, я стараюсь не повторяться....наслаждались уже этой песенкой. А это вью Шнура - новехонькое.
Ну хорошо - мнение Шнурова понятно.
Моё мнение - у Шнура рожа алкаша.

Чьё мнение более важнО ?
Шнурова.
почему? Блин - опять ты за Мальборо отвечаешь...

А Елена Ваенга или Стас Михайлов ничего не говорили про Навального ?
Мальборо сам за себя ответит, нажав кнопку "ответить", что ниже и сделано..не пиши большу такую муйню
по второму вопросу - не знаю. сходи на концерт..пойдешь дарить букет цветов Михайлову, заодно и просишь
А на концерт Шнура тоже сходить?
а ты спрашивал о мнение Шнура? нет, вроде
ты вообще можешь какую-то логику, последовательность соблюдать при построение беседы?
Ваше или Шнура ? ))))))))
да.
Не хотелось бы вас обижать, Владк, но ваше мнение не имеет ни малейшего значения, в отличие от Шнура. :))
А чем так хорош Шнур, что его мнение имеет для кого-то какое-то значение ?
Месяц назад я побывал на сольнике Ленинграда. Собралось порядка 10 тысяч человек. Полагаю, что для них его мнение имеет значение.
А вот ваше мнение, Владк, важно только для ваших родителей. Да и то, наверное, не по всем вопросам.
Ну лан хоть не 140-миллионному населению РФ важно.
а у полковника твоего не рожа алкаша?
и тем не мение, ты за него готов был антидота подленько продать типа бандитам, чтоб они его обидели...
кыш!
чо кыш, помнишь, как ты его подло спрашивал, сдать тебя или не сдать тебя, а потом сдал, когда он напуганный был и просил не делать этого? )))
за издевательства над покойными надо отвечать.
перед тобой что ли? ты ведь ни пришол, не предъявил. а решил типа чужими руками человека убить, ему там внятно и убедительно говорили, что наступила черная полоса в жизни.)
за правое дело говоришь воюешь, за свободу россии от врагов)
чужими руками каштанов решил нахапать , чужие слова и мысли ретранслируя)
нехорошо, владислав, нерукопожатно нихуя и поэтому нет тебе веры и копипастам твоим)
у тебя всё на этом ?
да чо ты можешь ответить то, кроме дыр пыр и улыбочек?
а ты, кстати кто? непонятный нонэйм?
я твоя совесть, я тебе уже говорил
ИДИ РАБОТАЙ))
Это что за история ?
Владк сливает других пользователей полковникам ???
ЭльГуапо бредит, не обращайте внимания.
было это до семги. антидот не нашутку разошелся тогда со своим троллизмом и его решили тоже потролить. дайте нам говорят фоту этого проказника, т.к обидел он серьезных людей и теперь все, назад отступать некуда-- заказанный.
дайте фотку деньги за нее перешлем куда скажете.
да так чотко, что антидот начал со страху кирпичами срать, а владк на мольбы антидота гнусно над ним издевался, говоря ну чо константин сдать тебя?) и сдал несмотря на уговоры и взывания к благоразумию.
не серьёзных людей обидел, а издевался над покойным - разные вещи.
не было там про покойных всяких ни слова. не пизди
а было, что задел серьезных людей, а антидот еще пытался интересовацца каких именно)
Это ты не пизди.
Закончилось всё вот этим - слился антидот и забыли про него. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
нееет, владка. не та тема, ту ветку потерли сразу., хоть и ночью было
но ты помнишь, антидот помнит и я помню))
ну лан - всё потерли, во всём виновато ннру, а этого слива не было - этот джипег сделан на конспиративной квартире и находится на калифорнийском сервере.
ты сейчас о чем? тебе русским по-черному говорят скриншот твой не из той темы, чо ты его суёшь?
в той теме фотку антидота за деньги просили чтобы шлепнуть антидота.без разговоров.
Он тебе еще говорил, ну вот из-за тебя ко мне какой то сумасшедший прицепился, вот убьют меня, легче тебе станет, а ты сука глумился))

будешь выкручиваться и дурачка корчить--прокляну)
ну было что-то такое... да, удалило её вроде ннру.

Антидот - мазохист. Постоянно нарывается, а потом картинно удивляется - "Почему они все меня не любят??"
причем тут антидот? ты за разговоры о покойном,которые тебе не понравились, человека чужими руками убить решил. и сделал. глумясь.несмотря на просьбы о помиловании. ты опасный тип, владка, параноик.)
ты и на митинги не ходишь, только призываешь к ним копипастами. еси чо, типа только передатчик я. а если выгорит-- боец информационного фронта.
теперь у тебя всё?
а ты еще хочешь?
я твоя совесть, я тебе уже говорил
ИДИ РАБОТАЙ))
и в чем креатив?ты вроде причисляешь себя к креативному классу, а сам эхо всего куда тебе голову повернули.

я и работаю)
опять примитивные штампы пошли :((
как у Шнура про Навального ?
попробуйте с его в тырнет зырить и выискивать отбирать сортировать и выкладывать..
тут у всякого дар речи пропадет от количества мусора в оперативной памяти.
лечить его пора от интернет зависимости, а то зафолофицца совсем
да чего там собирать-то и сортировать ?
У Владислава все под рукой. Все его пять источников: гаганов, навальный, ньюсруком, ютьюб и дождь.
Делов-то...
А у Вас: Лимонов и Шнуров ?
Это слишком много для меня.
Первый канал, конечно. Вот и весь мой источник.
Дарю ещё источник: navalny.livejournal.com/746880.html
а еще говорите, что вражеские голоса не показывают ваших кумиров.
Все выходные эти деятели с федеральных каналов не вылезали...
это по теме к године Хрынова так понимаю? мдаа.. Владислав, ты бы с Путинцами сработался на ура..им дятлы всегда нужны..служба такая
А кому...кому сдал-то ? )))
да троллю какому то))
народ протестует
и всё же навальнята его в этом убедили
МАЛЬБОРО ЭТО ТЕСТЬ РОРШАХА КЭШЭР ЭТО АФГАНСКИЙ ТЕРРОРИСТ ШНУР ФУФЛО А ЛЕША НАВАЛЬНЫЙ НАШ ЧЕЛОВЕК ИЗ ГОСДЕПА
Viktorych
29.10.2012
Не перевелись еще сектанты преподобного Олёши на просторах ГФ )
serg1978
31.10.2012
Шнур далеко не дурак каким кажется.
Моё мнение о нём изменила вот эта передача
Всем советую, Дибров и Губин мне кажется сами в шоке :)))
www.youtube.com/watch?v=rVSWYm5WzZo
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов