--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взять в России и потратить в Европе хотят все партнеры нашей страны: "Сегодня наш рынок - в России, а стандарты жизни - в ЕС...", - заявил 28 декабря глава Верховной рады Украины, Владимир Рыбак

В мире
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kragl
29.12.2012
Глава Верховной рады: Многовекторность - историческая миссия Украины

"Украина должна найти баланс, выстраивая взаимовыгодное сотрудничество с Россией и ЕС", - заявил 28 декабря глава Верховной рады Украины, первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак в интервью изданию "Зеркало недели".

"Сегодня наш рынок - в России, а стандарты жизни - в ЕС. Мы должны найти баланс, выстроить взаимовыгодное партнерство с Россией и активно искать рынки в Европе. Президент действует именно в этом направлении. Многовекторность - историческая миссия Украины. Это надо честно признать и не прикрываться двойными стандартами ", - отметил, в частности, спикер украинского парламента.

www.regnum.ru/news/polit/1609867.html
krabc
29.12.2012
ну и?
kragl
29.12.2012
Мне показалось забавным такое простодушие такого большого человека на Украине, ну вот так просто ..., типа, нам нужна корова, такая, что-бы ее голова и жопа была в России а вымя у нас, что-бы кормилась и срала у Вас, а доилась у нас...

Я минуту смеялся..., хорошее настроение с утра, чего и вам желаю...
Чувство, что в руководстве Украины засели клинические идиоты. У них в стране полная жопа, а они всё мечтают. Быстрее бы вступили в таможенный союз, однако же кобенятся, но хотят "найти баланс, выстроить взаимовыгодное партнерство с Россией". Цирк с конями.
alex07150
29.12.2012
Мечтать не вредно . У нас тоже мечтают !и даже бредят на пример догнать Китай ! А что касается Украины то нам сообщают только то что нам можно сказать . кстати позавчера шоколадку купил - сделано на Украине! я уже не припомню наверно давно лет 15 . представляете когда жена ела шоколадом пахло за 5 метров . и всего 45 рублей . Вы можете себе представить чтобы от сормовской шоколадки пахло шоколадом за 5 метров . шоколадом а не соеей ? Или чтобы пахло от шоколадки с эмблемой Россия ? последний раз есть просто нельзя было .. Так что наши продают за 35 руб без шоколада совсем а украинцы за 45 руб чистый щоколад . так что не все так плохо в Украине . А у нас говорят невыгодно даже одну сою продавать за 35 рублей . и почему ?
7x7
29.12.2012
Если бы у нас росло какао, как на Украине, то и у нас шоколад шоколадом пахнул.
alex07150
29.12.2012
М да... почти тропики ... а нефть а газ ? а проезд и эл . энергия дороже ?
kragl
27.01.2013
Алекс Горвич писал(а)
Чувство, что в руководстве Украины засели клинические идиоты. У них в стране полная жопа, а они всё мечтают....
Хрен их знает..., я вообще не понимаю логику рассуждений их правителей...
pjzon
29.12.2012
Жалко простых смертных...
А так - у еврожопию... вприпрыжку... ботинки им лизать и гулящих (-) поставлять...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем