--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Узнать о штрафах ГИБДД нижегородцы смогут в режиме онлайн - обсуждение новости

Новости
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
looking
09.04.2013
Госавтоинспекция России запустила новый интернет-сервис. В течение пары минут нижегородские автолюбители могут узнать, нет ли за ними каких-либо неоплаченных штрафов.

Полный текст www.nn.ru/news/society/uznat...hime_onlayn.htm

не работает ссылка. Запустили проект называется...
у меня один раз даже открылась страница.. а потом сбросилась... и все..:((
программистов чтоль не могу нормальных нанять чтоб сайт хороший разработать - везде денег жмут.

Только пожаловалась и открылся сайт:) правда БД еррор пишет на запрос:(
дир
09.04.2013
внимательнее набирайте, у меня на моих машинах штрафов нет, а у жены два штрафа с сентября прошлого года, но они оплачены были еще в прошлом году, а в базе данных висят как неоплаченые?...и это работают называется?
нам даже как то звонили что мы не оплатили штрафы. Только вот не помню откуда и кто именно. Вобщем мы всегда храним оплаченные штрафы зная недобросовестность наших оргнанов - ну кто там точнее у них за инфу по штрафам отвечает. Мы приехали показали, там сняли копии и отпустили с миром:).
LeoNick
09.04.2013
таже фигня. штраф оплатил, а тут он все еще числится.
Site under construction.
Please try again later.
DonPodlos
09.04.2013
Такая же фикня)
Ждемс!Штука то полезная!
у меня теперь так же.:(
TAGI
09.04.2013
В базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу.

Это означает что нету штрафов или меня найти не смогли?
Elen367
09.04.2013
+1 за не работает
mansel
09.04.2013
Указанное свидетельство о регистрации транспортного средства было выдано с другими государственными регистрационными знаками. Вероятно, допущена ошибка при заполнении полей запроса.

это как понимать? :)
Elena52RU
09.04.2013
а куда надо нажимать ? я куда не нажму, у меня или не открывается или не то
Platinum
09.04.2013
Теперь я понимаю, почему штрафы выписывают, а я их уже лет 10 не плачу и мне никто не звонит и не беспокоит - у меня марки авто меняются, а гос.номер один и тот же перекидываю с середины 90-х. Чувствуется несовпадение гос.номера и разных свидетельств о регистрации транспортного средства даёт общий сбой по системе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем