--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Кузнечихе горит высотка....

Городские происшествия
226
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожар вспыхнул сегодня днем на улице Рокоссовского в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/50_spasateley_tushili_balkon_v_nizhnem_novgorode/26252743/

Мчс, скорые...на данный момент почти потушено все....
А заголовок-то какой... Ну пожар в квартире случился. Бывает.
да, я тоже себе уже тааакое напредставлял
Ага, надо было чтоб как факел, да !?
Мчс не ехали долго, зеваки не могли 20 мин дозвонится, хоть пожарка в 200 метрах.
Лестницы не дотягивают до очага, залили нах хаты снизу, верхний этаж весь в копоти...
А фото уже чуть позже, после залива...а так знатно полыхало....
Деструкт писал(а)
Ага, надо было чтоб как факел, да !?

Вообще не надо пожара.
Ну короче ждём фоток.
Деструкт писал(а)
зеваки не могли 20 мин дозвонится, хоть пожарка в 200 метрах

Тут или звонить или снимать, представляю как толпа со смартфонами в вытянутых руках наблюдают за действом ... прогресс, туды его в костер.
Женщина увидела огонь и дым, гуляла с малым, позвонила, не брали трубу 20 мин, потом ее знакомая позвонила мужу, а тот в частном порядке набрал мчсников, что там с линиями у них..?? .не берут трубу...
Это с ее слов...
А так да, зевак человек сто было, 50 фотали и снимали, искали ракурсы лучше чем у меня....ведь солнце в лоб било...
mkv
31.03.2016
Подтверждаю, дозвониться по единому телефону МЧС невозможно, однажды звонил 15 минут - не дозвонился.
так у ваших новостийщиков учимся, родимые
Так то быстрее просто хотел, за заголовок не парился особо, чтоб местным , кто из Кузни....сообщить, может соседи, родственники там...
Ну тогда базар ноль :-D
Надеюсь , что никто не сгорел или не задохнулся этажами выше....
MB111
31.03.2016
Не писдите. Я не вижу.
Divined
31.03.2016
Балкон там горит, даже не квартира. Но соседям снизу все равно не повезло.
santehna
31.03.2016
Бычок?
судя по этажу, если только Карлсон курил :)
вряд ли бычок, окна то на лоджии закрыты, не лето чай...
santehna
31.03.2016
Там еще несколько этажей над ним. На лоджии больше не от чего возникнуть пожару, только если сами хозяева курили.
На той лоджии нет остекления, видимо бычок залетел....на труху упал старую, в том доме много пенсов мвд живет, жило....не самые богатые люди.
Nautilus
31.03.2016
В другом источнике пишут, что в ведомстве сказали: из-за неосторожного обращения с огнём.
papa-lisi
31.03.2016
Жуть!!
Пожары в высотках, это страшное зрелище...видел в Москве, как чел падал , не выдержал огня , дыма, погиб...и здесь смотрел , а мурашки бегали...
Сам боюсь пожара и ножа...
papa-lisi
31.03.2016
Да.
Возвращались из поликлиники, увидели пожар. Пожарные уже вовсю работали. Было несколько машин МЧС, через несколько минут ещё приехали. Пожар затронул только балкон, т.е.возгорание началось оттуда. Возможно, незатушенный бычок. Самое главное, обошлось без жертв. Хозяев на момент пожара дома не было. Меня озадачило то, что пожарные не могли дотянуться до горящего балкона. А ведь неподалёку высотки в 20 этажей. Да ещё 32-этажный дом хотел возвести Жилстройресурс в Городе будущего. А как там тушить, если, не дай бог, такое случится?
Хороший вопрос, мне тоже стало интересно
irvic
31.03.2016
адрес какой?
Рокоссовского, 10.
Есть две машины, может три уже в городе Магирусы, они расчитаны под высотки, на какое количество этажей не скажу, но....чтобы такое авто поставить, там надо лапы ему уместить на асфальте, под них не каждое покрытие выдержит, типа брусчатки, грунта и т.д.....знаю дом в центре города, подобный, так там специально под работу Магируса владелец магазина заливал четыре бетонных квадрата, потому как без них Магирус просто проваливал брусчатку и все вокруг.
Плюс к этому, аварийные выходы должны быть не завалены хламом и двери не заварены.....иначе все, смерть неизбежна.
В наш Город будущего хоть обычная пожарная проехала б - и то хорошо. На весь жилой квартал одна разбитая тропинка: один едет, другой пропускает. Тут уж не до магирусов.
Подоспели репортеры...
https://youtu.be/TVcb2VSyJAE
Ну вот что за манера у курильщиков. Ну купи ты баночку какого-нибудь хрена да приспособь её под пепельницу, если на пепельницу денег жалко. Помнится, пару лет назад соседка жаловалась, что на её ещё не остекленную тогда лоджию окурок сверху прилетел. Хорошо, она стояла, любовалась видами. Не поленилась, прошла по всему стояку, устроила разнос. После того случая лоджию быстро остеклила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов