--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лукойл и персональные данные

Размышляем
1257
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зачем негосударственной бензоколонке Лукойл персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?

Большинство заправляюшихся имеют их карты, на которые начисляют баллы, ну типа Спасибо от Сбербанка.
И чтобы эти баллы списать, надо в интернете заполнить анкету, указав, кроме фио и телефона:

- паспортные данные (серия -номер - кем выдан)
- место жительства
- место прописки

Задал вопрос на автофоруме - куча лукойловских шавок налетела с личными оскорблениями.

Но зачем им это?
Нарушают ли их действия закон о персональных данных?
Читаю и плачу. А пригодится куда-нибудь.
Например?
Да какой тут пример нужен? Когда все свои паспортные данные в яндекс вводят..
Не понял. Я в Яндекс никаких пасп.данных не вводил, как и гугл и в яху
Вы не вводили, а другие вводили. Задолбался уже это разгребать.
Не понял
Непонятного тут мало что когда-то куда-то ввёл - потом на рынке продают по 3 р. за учётную запись.
И что с ней делают покупатели?
Хрен их знает. Но тыщ 75 списать могут.
В Яндекс-деньгах?
А механизм?
Про механизм расскажите владельцу счёта, которого полгода с уголовным делом динамят, хотя карта была вполне правильная, как его, сбербанк..
Не знаю чё его так торкнуло. Лет 5 на яндекс переводил. А тут приходит перевод из какой-то жопы.
ЗЫ. Я вчера немного бухал, потому говорю щас по трезвому. Но - приходит там звонок, И смс ещё. И вот опа - тыщ двести уже ушли, и никому ничего доказать пока не вышло..
Ну и нафига такие суммы хранить на ЯД?
На сбере.
Причём там вроде защита есть. Но как выяснилось не сработало.
Сбер дырявый, как носки моей бабушки. Писалось же об этом неоднократно.
Free Cat
23.10.2016
поэтому и не надо там на карте ничего хранить :) ...
Щас конечно хитрее всё, и хеш надо, но сука как-то умудряются..
Lisss
22.10.2016
Ну уж сразу шавки. Как же без сралки то, АФ это моветон.
{{Ну уж сразу шавки}}
Шавки, видно.
Ведь такого типа карты есть и у других колонок. Но там не требуют паспорт и место жительства
Anselm
22.10.2016
1. можно же соврать
2. для восстановления при потере, надо же как-то идентифицировать
3. это единственная негосударственная контора использует паспортные данные?
1. Так и сде ;)
2. При потере - почему не водительское удостоверение? Логично же так - бензоколонка же. И чела можно сразу авторищовать при выдаче карты - ву же у водителя всегда с собой
3. Оффтопик.
Enic
22.10.2016
может ЦРУ управляет лукойлом :)

да кто же их знает. Думаю не просто так, но что бы точно знать ,нужна инсайдерская информация
А там есть американские акционеры, кстати
Enic
22.10.2016
А я как то пару лет заинтересовался этим вопросом. Вопросом иностранных инвестиций.
Оказалось, что иностранцев в правление наших крупных компаний очень много.Слишком много.

С другой стороны и так все пользуются гуглом в своих смартфонах, так что и влюбом случае, США вкурсе а нашем местонахождении, так что пофиг. Хуже уже не будет
ТС просто больной человек: он плюется слюной, когда его банят на одном форуме, он переходит на другой.

Его мозг не способен понять, что получить ответ на свой вопрос можно в той организации, которая его спровоцировала на его же агрессию.

Это же банально до неприличия: тебя что то не устраивает - задай вопрос инициатору? нет, он идет к другим людям, которые понятия не имеют о его проблемах, получает отрицательный ответ и скатывается в простые оскорбления.

Просто дурак. Осень, наверное.
Дарова, лукойловка.
На том форуме у тебя не получилось, сюда пришла?
Enic
22.10.2016
Я если честно не знаю предисторию,поэтому не могу ничего сказать.
Но знаю нн ру и в том числе АФ, могу сказать,что может быть как ваш вариант ,так и вариант ТС.
на нн ру вообще все может быть :)

дайте ссылку на тему, ради интереса.

P.S. И Если быть совсем честным то мне не понятно, зачем мне сообщать о поведение другого человека, на другом форуме ,в другой теме . :)
Чел просто очень хочет, чтобы слово "Лукойл" не упоминалось в негативном контексте.
Ты, мол, если вопросы к Лукойлу имеешь, - не озвучивай их , не надо, зачем эта пошлая гласность ;)
Enic
22.10.2016
ясненько :)
Deacon
23.10.2016
Так вроде спасибы прямо на терминале оплаты списываются. Не?
Спасибы для примера приведены. Лукойл спасибы не принимает, я б тогда вообше бесплатно ездил
Deacon
23.10.2016
Ну хз тогда. Я луком не пользуюсь.
Slepoi
23.10.2016
тоже был возмущен. но оказывается баллы списываются и без регистрации
Нет. Мне отказали. Отсюда и тема эта
barsuk
23.10.2016
лукойл это контора цру
FreeCat
23.10.2016
АНБ же :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27