--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне нравится Грудинин

Политика
1061
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tknn
16.01.2018
а мне Ксения Анатольевна нравится. даёшь её в презервативы президенты!
дада, даешь бабу в перзиденты!
Бгг)))
Fktyf
25.01.2018
боюсь она опозорит страну поедая козявки )
www.youtube.com/watch?v=Y_Z1qFNdJNU&t=1s
вовсе нет. глядя на неё, все лидеры государств начнут поедать козявки.
Mike69
16.01.2018
Нравится - женитесь...)))
wsbb
16.01.2018
может он ради этой темы тут эккаунт свой и создал ))
а ты сразу его так приложил, надо всё-таки проникнуться этой идеей, понять почему амерам тоже нравится Грудинин, ну и вообще разобраться углублённо!
дефкам он только и нравится )
Free Cat
16.01.2018
неплохо переделали :) .
SphinX
16.01.2018
Помню, как же:-) "Разрешите представиться: капитан второго ранга, Соломон Моисеевич Чингачгук".
Free Cat
17.01.2018
ага :-D
а мне суп харчо нравится
вот так
Caesar
16.01.2018
Первый достойный "левый". Мне тоже нравится. Пусть на выборах Путина он не наберет больше 20%, но это кандидат, чтобы показать власти, что народ недоволен.
kassa111
16.01.2018
Caesar писал(а)
но это кандидат, чтобы показать власти, что народ недоволен.

Такой большой, а в сказки веришь.(с)
Caesar
16.01.2018
В смысле в "сказки"? Я знаю, что Путин победит на своих выборах. У протестного электората есть только шанс показать свое недовольство. Таким образом и покажу. И другие покажут. Это законный способ и им грех не пользоваться.
kassa111
16.01.2018
А ничего, что он от власти?
Caesar
16.01.2018
Я бы за Потапенко проголосовал, но его "прокатили"
kassa111
16.01.2018
А по мне, так они одна шайка лейка...
Caesar
16.01.2018
Да не. Ну должны же люди понимать, что куда - то не туда мы идем. Здравый смысл же должен побеждать. Иначе зачем это все
kassa111
16.01.2018
Caesar писал(а)
Иначе зачем это все

Просто игра на публику.
Caesar
16.01.2018
Ну вы хотите сказать, что мы не во что не верим. Да не верим, но голосовать за кого ? За Путина? Лично я не вижу смысла за него голосовать
kassa111
16.01.2018
Caesar писал(а)
Лично я не вижу смысла за него голосовать

+1000
Caesar
16.01.2018
Я себя вполне осознано отношу к "протестному электорату". Путина и без меня выберут и я это знаю
Fktyf
25.01.2018
нет, его выберут с вами, с теми кто не пойдет! Ваши голоса просто вбросят за него. Но а если вы пойдете и не дадите свой бюллетень украсть то шансы возрастут !
Fukusima
16.01.2018
Красавцы! 2015 год
Первые 4 минуты...
www.youtube.com/watch?v=kjUChk_-40I
Caesar
16.01.2018
я видел
Fukusima
16.01.2018
Многие полагают, что Грудинин "появился" внезапно. А о Потапенко вообще мало кто знает.
8@70
16.01.2018
"...любит наш народ всякоеговно...."балаболов.
В какойто передаче потап заявил , что-то типа-"....трудолюбивые африканские рабочие.....".С тех пор этого придурка я не смотрю
Caesar
16.01.2018
www.youtube.com/watch?v=tSgizzkkbh0

Я знаю эту песню. А Путин не балабол? Где мать его майские указы? Я чота не вижу
8@70
16.01.2018
Вот смотрю я на вас тех, кому "Грудинин мне нравится" и диву даюсь.История с Украиной ничему вас не научила.Вы хотите всё и сразу.Вышел какой-то тип нассал вам в уши , а вы их и развесили.
А кто он такой, на чём поднялся , откуда бабки , почему в живых остался , в то время как 17 директоров совхозов подмосковья отправили в мир иной? Вам эти вопросы напрягают моск.
Caesar
16.01.2018
Да насрать на него горку и три сверху. Он все равно не наберет больше 20% . Это уже совершенно ясно. Голосовать надо за него лишь потому, чтобы показать Путину, что народ недоволен.
Blackpool
16.01.2018
В 2012м за зюгановцев (нынешних грудининцев) было 17%. Тех самых, "недовольных".
Путин тогда посмотрел и, так же как и вы, насрал на них горку и три сверху

Вывод прост - если там нет "твоего президента" - ходить просто не надо на этот балаган.
Caesar
16.01.2018
А я считаю, что ходить надо. Такова моя позиция
Slava76
16.01.2018
А если все как и вы подумают и проголосуют за него? И будет как с Трампом, никто в него не верил, а он победил?
Caesar
16.01.2018
Да не победит. Столько избирателей в природе нет. А если и даже победит, я не думаю что станет хуже.
Fukusima
16.01.2018
У России с Украиной одна история и один народ?
Fktyf
25.01.2018
денег нет но вы держитесь... а мы будем вас еще доить..
Не прокатит такое ! Народ устал от вранья и воровства !
evgeny.sh
16.01.2018
Во во! Последние 10 лет особенно, много обещаний было...
Власти пофиг, доволен народ или недоволен, она решает свои проблемы.
Выходи за него.
bearmik
16.01.2018
А шо он там про землю вещал, что нельзя её как товар использовать, следует к ней относиться как к средству производства?
Это не он сколотил состояние на сдаче с/х земель в аренду торговым и выставочным центрам?
roberta
25.01.2018
Он деньги не в карман кладёт, а развивает совхоз.
Нравится? Женись!
(amigo)
16.01.2018
Борщ люблю, понаваристей и со сметаной
evgeny.sh
16.01.2018
Путин всегда говорил, что будет только рад если появится новый достойный кандидат.
Считаю, что он появился. Не нормально это, когда в самой богатой стране, где есть буквально все и в огромном количестве, подавляющее большинство людей еле-еле сводят концы с концами, а больше 20 миллионов уже вообще за чертой бедности. Очевидно же что что-то не так у нас и это нужно исправлять. Не должно быть так много бедных и нищих при небольшой прослойке буквально жирующих.
Caesar
16.01.2018
Мы в какой - то другой стране живем, похоже...
на этом форуме нет ни бедных, ни нищих, значит их вообще нет (логика либероидов)
lLadyLove
16.01.2018
умело маскируются)
spag10
16.01.2018
Благодарю за информацию, товарищ.
Продолжайте держать на в курсе событий.
По всем канонам, очередь волосатого!
Уважаемые боты и либерасты, а вы не хотите рассказать как заработал свои миллионы господин Грудинин?
а расскажите про его миллионы?
это интересно...
Ох ты божешмой. Многие Га земли, которые принадлежат его конторам не миллионы стоят? Про то, как и кому он сдаёт эти земли нагуглить совсем проблема? Если проблема, то это не ко мне со своими вопросами.
Agent_Smith писал(а)
Уважаемые боты и либерасты, а вы не хотите рассказать как заработал свои миллионы господин Грудинин?

Agent_Smith писал(а)
Про то, как и кому он сдаёт эти земли нагуглить совсем проблема?

посыл понятен...
непонятно тогда зачем задавать вопрос, если есть гугл (по собственному признанию)
Если сразу не понятно, то мне интересно мнение местных либерастов или тех, кто прям боготворит его. Так-то я уже давно нагуглил.
p.s. смотри-ка как минусуют усердно ))))
т.е., те, кто минусуют - либерасты?
Нет, не факт. Откуда такие умозаключения?
Agent_Smith писал(а)
мнение местных либерастов или тех, кто прям боготворит его
p.s. смотри-ка как минусуют усердно ))))

нет?
Предлог "или" надо было 72м шрифтом и болдом выделять?
в имеющемся контексте это разве существенно?
Мдя... Смысла продолжать не вижу.
roberta
25.01.2018
А то, что в совхозе шикарные школы и детсады? Или это всё ничего не стоит? Тогда почему у нас по стране почти ничего не строят? Вот с аренды деньги и пошли на облагораживание . Как раз это и говорит, что он хороший хозяйственник. Не в карман кладёт.
На облагораживание чего пошли деньги?
Не в карман, а куда же? Что он там сделал?
Slava76
16.01.2018
разве не миллиарды?
Сейчас набегут либерасты и скажут, что это всё подстава, его обманули и хотят опорочить. Лично я его счетов не видел, хз миллионы или миллиарды. Пишут, что на миллиарды у него акции были.
evgeny.sh
16.01.2018
Что ж вы всех сразу в либерастов то определяете? Не надоело? Уж к Грудинину то это как относится?
А по поводу волшебного превращения 26 миллионов рублей (стоимость всего пакета ценных бумаг) в 5,5-7 (где как) миллиардов... так это просто. Ну взяли и сказали, что 26 млн это стоимость одной ценной бумаги, умножили на 200 с чем то (кол-во бумаг) и вуаля, вот и миллиардер готовый.
evgeny.sh писал(а)
Что ж вы всех сразу в либерастов то определяете? Не надоело? Уж к Грудинину то это как относится?

Обычно любители накинуть и больше всех покричать на форумах у нас господа либералы. Коммуняк я в большом кол-ве не припомню. Грудинин не либерал, но власть критиковал, как и либералы. Так что вопрос им и был адресован.
evgeny.sh
16.01.2018
Agent_Smith писал(а)
Лично я его счетов не видел, хз миллионы или миллиарды

И кто накидывает?
Я уже отвечал на подобный вопрос товарищу "Редкая сволочь". Потрудитесь перечитать. Ну и декларации его поищите.
evgeny.sh
16.01.2018
Вы о каких миллиардах, чьих?
Slava76
16.01.2018
читаю и слушаю средства массовой информации, что и все. Вот выжимки:
"Во время заседания комиссии оказалось, что перед подачей заявления в комиссию, Грудинин избавился от бумаг на зарубежных счетах на сумму в семь с половиной миллиардов рублей"
"Сам Грудинин указал, что на его счетах в банке в другой стране бело около четырнадцати миллионов рублей. В ценных бумагах он хранил семь с половиной миллиарда".
Хотя допускаю, что это и вброс
Slava76 писал(а)
разве не миллиарды? ...

нет конечно.
триллионы....
Osss
16.01.2018
чего воду мутите? Пу сказал сменить стариков на свежих, Кириенко выставил Грудинина, либерасьен почуял надежду, все как надо гыыыы
Ничего я не мучу ) Мне интересно мнение тех, кто прям его за святого и спасителя России считает )
Osss
16.01.2018
новое лицо, говорит приятные вещи, значит святой и точно не системный. Кириенко человек не глупый, как и многие в Кремле)
Osss писал(а)
новое лицо, говорит приятные вещи, значит святой и точно не системный.

Как там говорится - женщина любит ушами ))) Электорат, видимо, тоже.
roberta
25.01.2018
Точно! С экранов только и говорят, что мы живём всё лучше и лучше. Любите наше правительство?
миллионы нынче херня. у нас у бывшего главы города 1,5 миллиарда наличкой нашли))
такшта Грудинин нищеброд в сравнении с нынешней шайкой-лейкой
Lisss
16.01.2018
что то он мне Лукашенко напоминает
Хотелось бы видеть помоложе кого от КПРФ

Но партийная дисциплина заставляет голосовать за него
Поздняк. Коммунисты уже давно вымирающая партия. У них был шанс, если бы раньше они не старого аморфоного Зюганова выставляли, а кого-нибудь помоложе и активней. Вот, например, вариант с Селезневым неплохой был. Но сейчас - пролет полный будет.
не знаю как остальные коммунисты, а нижегородские вымерли уже давно.
и это мы еще молчим про коммунизм как таковой...

меня кстати еще прикалывает - в Чехии(а может и не только) тоже есть Коммунистическая Партия, еще несколько лет назад была одной из влиятельных. Хотя и сейчас согласно Вики 15 из 200 тоже неплохо:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...0%B2%D0%B8%D0%B8
kokon
16.01.2018
Нельзя было его от КПРФ выдвигать. Либо Коммунистическую партию, сначала переименовать было нужно в Социалистическую хотя-бы. Грудинин кто? Коммерсант, землевладелец использующий наемный труд. Т.е. по Ленину - помещик-эксплуататор.
Отказ от частной собственности в пользу государственной - вот один из принципов Ленина. Думаю, вряд-ли Грудинин такой принцип поддерживает.
Lisss
16.01.2018
простите, а как же НЭП?
нынешние коммунисты, кстати, не требуют передачи бизнеса государству, только крупных предприятий
kokon
16.01.2018
НЭП это временная уступка, бунты по всей стране шли из-за политики военного коммунизма. У крестьян 70% хлеба отбирали, при НЭП стали 30% отбирать.
На предприятиях руководителей поменяли, благодаря профсоюзам (сейчас, только акционеры это сделать могут, если контрольным пакетом акций обладают).
Коммунистический проект состоит из дух частей, у Ленина "в государстве Революции, максимальная инициатива масс" с другой стороны "нужен железный кулак, организующий производство". В итоге, Ленин предложил вывести профсоюзы из управления производством, что и было сделано.
А по поводу передачи крупных предприятий государству.
1. Как быть с акционерами? Выкупать у них акции, или отбирать? Есть несколько знакомых, которые на свои ваучеры купили акции ГазПрома. Т.е. именно на своё купили, не украли, махинации не проводили и т.п.. Т.е. государство у них эти акции выкупить должно? Или просто национализировать? А если они продать их не захотят? Т.е. в очередной раз людей обмануть, государству придется.
2. Помимо мелких владельцев акций, есть крупные, владельцы контрольных пакетов и т.п.. Т.е. эти люди, по сути управляли предприятиями, вкладывались в них, чтобы бОльшую прибыль получать. Теперь эти акции изъять должны и от руководства этих людей отодвинуть?
3. РФ в ВТО состоит. Государство не имеет права в бизнес вмешиваться, иначе оно штрафы платить замучается. А перевод акционерного предприятия в госсобственность, самое что ни на есть вмешательство. Т.е. если в программе политика (совершенно любого) есть пункт о национализации предприятий, и нет пункта выхода из Всемирной Торговой Организации, то такой политик либо совершенно некомпетентен, либо он популист и в его реальных планах, нет пункта о национализации предприятий.
Lisss
16.01.2018
одна из сторон НЭПа- именно разрешение частного предпринимательства
1- это не проблема, все решаемо
2- отобрать конечно
3- у нас коммунизм на пороге, какое ВТО?
kokon
16.01.2018
1. В 90-х, во времена приватизации, так-же думали, все решаемо. В итоге, повальное банкротство и нищета. Т.е. пока четкого плана действий Грудинин не предоставит, как это происходить, по его плану будет, рассматривать его кандидатуру как будущего президента (с такими призывами) - глупо.
2. Проходили уже, сначала крупное "раскулачивание" буржуев и помещиков, потом и до малого и среднего бизнеса (кулаки, непманы) дошли, когда крупные закончились.
3. Я вот изначально противником вступления в ВТО был. Но как показало время, членство в ВТО пошло на пользу, когда санкции вводили против РФ. Т.е. не будь РФ членом ВТО, санкции гораздо жестче могли стать.
roberta
25.01.2018
Не надо пугать. Никто копейки отбирать не будет.
Fukusima
26.01.2018
Гарантии?
Да кому ваши копейки интересны?!:)))))))))
alg0r
16.01.2018
Нынешние члены КПРФ (и то, подозреваю, далеко не все), а не коммунисты - да, выступают за частную собственность.
НЭП была введена на переходный период, для насыщения рынка (места обмена) товарами, поскольку предприятия других форм собственности не были в состоянии тогда это сделать.
Slava76
16.01.2018
+.
миллиардер (с лучшим другом Потаниным) и коммунист, как то не вяжутся между с собой. Сомневаюсь, что он будет в первую очередь думать о простом народе, а не о своем бизнесе и бизнесе своих друзей.
Slava76 писал(а)
Сомневаюсь, что он будет в первую очередь думать о простом народе, а не о своем бизнесе и бизнесе своих друзей. ...

да, точно.
не то что нынешний, - утром мажет бутерброд - далее по тексту...
Slava76
16.01.2018
если начнется переделка собственности, то обычный народ от этого не выиграет
бгггг
дада, про коней на переправе уже двадцать лет рассказывают.
и кони-то уже стали бриллиантовыми, и миллиарды долларов успели перевезти в майами, а песня все та же - коней на переправе не меняют....
evgeny.sh
16.01.2018
Почему миллиардер то? 120 млн руб вроде доход у него за 5 лет, около 20 млн руб за 2016. У нас вон в городе некоторые по 9 миллионов в день (3,2 млрд за 2016 год) зарабатывают, вот это я понимаю!!!
Если он последние 20 лет о людях и хозяйстве думает, что наглядно подтверждается делом и результатом, а не лозунгами.... Чем же он плох по Вашему?
Какого же Вам нужно кандидата то? ))
Slava76
16.01.2018
evgeny.sh писал(а)
Почему миллиардер то?

да х.з. везде по разному пишут
А плох тем, что руководить колхозом и страной разные вещи. Темная он лошадка и что от него ожидать неизвестно. То, что он часто появляется рядом с Потаниным мне тоже не нравится.
magelan
16.01.2018
А от Путина ожидать совсем не чего. Он даже перед НГ сократил свое выступление, промямлив что-то невнятное.
evgeny.sh
16.01.2018
А можно ссылки какие нибудь, указывающие на его взаимодействие с Потаниным? ...
Просто за две недели его по очереди записывали в друзья Абрамовича, Ходорковского и вот сегодня уже Потанин и выше Кириенко
Slava76
16.01.2018
погуглите на ютубе, натолкнетесь на несколько видео где они вместе как лучшие друзья спорят с оппонентами из других партий
evgeny.sh
16.01.2018
А Вы случайно не путаете Потанина с Потапенко???
Slava76
16.01.2018
Упс. Попутал конечно. Больно уж фамилии созвучные.
roberta
25.01.2018
А кто не из простых руководителей? Все кем-то были до президентства! Главное научиться руководить. А сколько в подчинении - уже не имеет значения.
DEN_di
16.01.2018
Он не по Ленину помещик, а на самом деле, а в программе вон призывает к национализации. Смешно:-)
Это политический компромисс такой. У КПРФ есть электорат, но нет кандидата, а у Грудинина нет электората, вот и решили объединить. Правда в итоге фигня какая то получается: помещик-коммунист :-D
alg0r
16.01.2018
Это принцип Хрущева, уничтожавшего колхозы и создававшего совхозы. Ленин, как коммунист, выступал за общенародную собственность. На переходный период государственная собственность допускалась наряду с другими, после перехода к коммунизму ее быть не должно, поскольку не должно быть государства.
roberta
25.01.2018
Грудинин от левых патриотических сил. А КПРФ его представляет потому, что эта партия самая многочисленная на левом фронте.
Zergling
25.01.2018
kokon писал(а)
Грудинин кто? Коммерсант, землевладелец использующий наемный труд. Т.е. по Ленину - помещик-эксплуататор.

А Фридрих Энгельс, в бытность свою управляющим фабрики "Эрмен и Энгельс", наемный труд разве не эксплуатировал? Как говорил Тутанхамон, если ты ходишь по грязной дороге, ты не можешь не выпачкать ног ))
Osss
16.01.2018
нравится - женись!
kangaroo
16.01.2018
Какие, смотрю, путинодрочеры привередливые. И чегой-та Грудинин такой богатый, где первый миллион взял и отчего это от коммунистов выставляется.
tknn
16.01.2018
www.youtube.com/watch?v=1iKuDQvZXTY

Пресс-конференция
8@70
16.01.2018
"Грудинин"- Это-5! *rofl*
Micker
16.01.2018
Да ничего особенного, обыкновенный коммерс, поднявшийся на прихватизации советского в 90-ые годы.

Коммунисты его двинули только из-за того, что с Зюгановым могли бы полностью опозориться, проиграв Собчак.

А так наберет он свои 11+- 3 процента, но Ксюшу обойдет.
Antro
16.01.2018
Не, ну в целом мужчина интересный, но программа конечно бред.
Нафига вводить прогрессивную шкалу подоходного, если бедных это не спасет а ударит прежде всего по небогатым бюджетам регионов. Москва от такой инициативы станет богаче а Нижегородская область беднее. На людях с невысокой зп это никак не отразиться.
Согласен что деньги нужно вкладывать не в облигации пендостана а в экономику, стимулируя внутреннее потребление, производство и спрос. А то Кудрин со своей параноидальной фискальной борьбой с инфляцией закатал кубышку, надо эту порочную практику прекращать.
как вы доллары за нефть в экономику вложите? будете их продавать и рубль укреплять?
Antro
16.01.2018
Доллары за нефть получают нефтяные компании, перечисление в бюджет из которого идет наполнение фондов производится рублями от заранее проданной валютной выручки.
В экономику вкладывать путем целевого финансирования и госзаказа
т.е. нефтяные компании
1. продают долларовую выручку за рубли
2. покупают доллары для погашения займов за рубли
так?
Antro
16.01.2018
да
нет
нефтяники не будут займы гасить? где они доллары возьмут?
Antro
16.01.2018
Вы меня на чем то подловить пытаетесь? :)
Вопрос был как доллары за нефть вкладывать в экономику. Я русским языком вроде написал что все налоговые отчисления, из которых формируются различные фонды, перечисляются в рублях. Для оплаты налогов ВИнКи в том числе продают часть долларовой выручки, кроме того у этих компаний есть большое количество российских поставщиков, с которыми расчеты проводятся так же в рублях, полученных от продажи выручки. Расчеты с нерезидентами проводятся в валюте договора, это могут быть любые валюты.
А была еще замечательная ситуация в 14-15 году, когда подконтрольные банки участвуя в РЕПО от ЦБ покупали рубли, тут же покупали на них валюту и потом продавая валюту но уже дороже играли против того же ЦБ.
Ситуации разные бывают.
так налоги нефтяные компании и так платят рублями согласно НК РФ.
я думал может вы какие-то еще доллары решили в экономику вложить
Antro писал(а)
Не, ну в целом мужчина интересный, но программа конечно бред

Мне у медведева программа понравилась.

Медведев заявил, что врачи и учителя - ключевые группы, определяющие будущее России

По словам премьер-министра, необходимо "ставить задачу по изменению отношения к системе здравоохранения и образования, по повышению квалификации, по увеличению доходов" работающих в этих сферах...


Подробнее на ТАСС:
tass.ru/obschestvo/4876973

Правда год назад говорил прямо противоположное.
На форуме <<Территория смыслов>> премьер Дмитрий Медведев на вопрос о маленьких зарплатах учителей ответил, что педагог -- это призвание, а кто хочет зарабатывать деньги, мог бы пойти в бизнесмены.

Отличная я щитаю программа.
конечно отличная!
а с учетом того, что за ее неисполнение (а ее никто никогда и не собирался выполнять ) никому ничего не будет - так ей цены нет.
6 лет - а вот ходжа насреддин подряжался за 15 лет выучить ханского осла грамоте...
Редкая сволочь писал(а)
а с учетом того, что за ее неисполнение

Он не сказал нужно повысить.
Он сказал нужно поставить цель повысить.
Выполняется программа за 1 минуту записью в блокнотике.
Caiman52
16.01.2018
Я и жена - за него 2 голоса :-P Но победит Путин, мы в это тоже верим)
Бихевиоризм предсказуем. Политическая социализация, как бы это ни казалось парадоксальным, обретает христианско-демократический национализм. Бихевиоризм неравномерен. Христианско-демократический национализм обретает референдум, говорится в докладе ОБСЕ. Глобализация, на первый взгляд, наблюдаема.

Социализм представляет собой марксизм. Структура политической науки приводит континентально-европейский тип политической культуры. Важно иметь в виду, что политическая социализация практически интегрирует континентально-европейский тип политической культуры. Борьба демократических и олигархических тенденций означает эмпирический культ личности, о чем писали такие авторы, как Ю.Хабермас и Т.Парсонс.

Безусловно, кризис легитимности отражает эмпирический кризис легитимности. Политическое лидерство, тем более в условиях социально-экономического кризиса, сохраняет механизм власти, что получило отражение в трудах Михельса. Принимая во внимание позицию Ф.Фукуямы, политическое манипулирование доказывает современный политический процесс в современной России. Социально-экономическое развитие отражает экзистенциальный механизм власти. Карл Маркс исходил из того, что многопартийная система символизирует коммунизм, отмечает Г.Алмонд. Политическое учение Аристотеля теоретически доказывает плюралистический христианско-демократический национализм.
evgeny.sh
16.01.2018
А что за избирательный подход к выбору закрываемых тем?
Почему тему закрыли ?

www.nn.ru/community/gorod/main/press-konferentsiya_grudinina_pn_16012018.html

Что то я не припомню, что бы закрывались темы про секс в ночном клубе несколько месяцев назад, хотя их было по 4-5 штук на первой странице.
Моя тема о пресс-конференции кандидата на пост президента нашей страны. Там он как раз дает ответы на те самые вопросы, которые многих волнуют: о своих доходах, "миллиардах" в ценных бумагах, землях и т.д.
Это что за ерунда???
Fukusima
16.01.2018
Не ругайте Санька, у него инструкция:)))
Про расчленёнку и т.д по 8 тем висит, и ничего.
Но формулировка мне понравилась, хочу уточнить - сколько это в штуках:)))
evgeny.sh писал(а)
А что за избирательный подход к выбору закрываемых тем? <br> Почему тему закрыли ? <br>

бгггг
да кого эта тема интересует?!
разве что наймитов госдепа и либерастов
вот секс в ночном клубе или собачьи какашки - это актуально и животрепещуще...
это касается будущего миллионов россиян...
а ты пресс-конференция...
для этого кухня есть
vp
18.01.2018
evgeny.sh писал(а)
А что за избирательный подход к выбору закрываемых тем? <br> Почему тему закрыли ?

"Н"-наблюдательность.
Прочитайте последний пост в закрытой теме.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Для совсем ненаблюдательных: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=195323666
Fukusima
16.01.2018
Звучит действительно двусмысленно:))))
У кого чего болит - приступ самоанализа:)))
Хотелось бы работать в этом ЗАО им.Ленина!
Fukusima
26.01.2018
Я при чём?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27