--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Город - сад" Павла Грудинина

Политика
1201
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tknn
17.01.2018
"Через четыре года здесь будет город - сад."
В. В. Маяковский.

www.youtube.com/watch?v=ClVdT7mIxaI
www.youtube.com/watch?v=jJahnWr4Utk
www.youtube.com/watch?v=ZIjtz63Yteg
www.youtube.com/watch?v=IGn4NvgoeDk
One of us
17.01.2018
В принципе, то же самое можно было снять в Сорокинском Седьмом небе. Но один сидит, а другой в президенты. Забавно все.
Dr. Drugs
17.01.2018
One of us писал(а)
в Сорокинском Седьмом небе

В каком доме там жил сорокин?
Kolt
17.01.2018
...ну...совхоз оч сильно отличается от сс...очень-очень сильно... )
evgeny.sh
17.01.2018
Или в Балахне у Глушковых или в Дзержинске...
Kolt
17.01.2018
...чё там, в Балахне?..ась?.. )))
Говорят, что все по прежнему, ни чего не меняется в лучшую сторону
Fukusima
19.01.2018
Там же вроде кого-то словили с печатями участковых избирательных комиссий?
www.nn.ru/news/more/v_mashin...missiy/51660621/

только он все равно депутатствует, видимо ничего плохого в этом нет
А Сорокин тоже пенсионерам овощи на зиму и деньги к праздникам раздавал? :)
One of us
17.01.2018
Тоже. Благотворительностью занимался, это судебный факт
Fukusima
19.01.2018
Жителям своего избирательного округа - да.
И, тем не менее. А Грудинин всем пенсионерам Московской области? Тоже только своим
Fukusima
19.01.2018
У Грудинина система социальной поддержки, работает много лет, а не разовые акции.
Мне вообще интересно, а что все зациклились на его личности и ни слова о его команде и программе.
сорокин по дружески помогал самым обделенным, народным избранникам, до которых смог достучаться.
нЭнС
18.01.2018
One of us писал(а)
то же самое можно было снять в Сорокинском Седьмом небе

что,у Сорокина тоже ПОЛНОСТЬЮ бесплатные кружки для детей,ФОК с тренажёрами,Дом культуры,з\п 54 тр у рядовых сантехников и уборщиц,денежные подарки к праздникам для пенсов и по десятку мешков овощей,которые они и съедать-то не успевают???
И народ со всей страны ломится устроиться к нему на работу?
Кроме разорения для города от обогащения Сорокина-нам ничего не достаётся.
One of us
18.01.2018
ФОК на мещере есть рядом с бесплатными секциями для детей. Зарплаты в сорокинских бизнесах хорошие, никто не жаловался. Думаю строители рядовые по 54 тр и получали. Овощи разве только не раздавал
я сына ходила записывать- бесплатных секций не нашла.
ФОК к 40ину имеет такое же отношение, как ты - к Путину.
А зарплаты в СН хорошие только у руководителей. Для остальных - сектантская система.
Fukusima
19.01.2018
Ещё там озеро есть и до реки недалеко:)))
попробуй записать ребенка в бесплатную секцию.
Fktyf
18.01.2018
только сороки не на свои, строил и продавал что бы отмыть и заработать , разница огрооомная!!!!
One of us
18.01.2018
В смысле отмыть? В этом его не обвиняют. У Грудинина точно такой же девелоперский проект. Большинство квартир в его домах проданы не работникам совхоза
moto-taxi
18.01.2018
One of us писал(а)
Большинство квартир в его домах проданы не работникам совхоза

но работники совхоза имеют право на получение этих самых квартир на ОЧЕНЬ льготных условиях (точно не помню, но там, вроде половину стоимости за них платит совхоз, на остальное - дается БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит)
One of us
18.01.2018
Для сотрудников сорокинского холдинга тоже наверное льготы были
moto-taxi
19.01.2018
какие? приведите пример
сколько школ построил 40ин, напомни плз? а детсадов? а километров дорог?
ну и разницы между сдачей в аренду сарая и крупным производством ты не видишь. понятно. ну что с тебя взять, с колхозника.
было бы забавно если б не было так грустно
kokon
17.01.2018
Деревня Шанцева, наверное тоже хорошо смотрится.
о!
у шанцева есть своя деревня?
с крепостными наверное, как положено боярину?
Fukusima
18.01.2018
И с газом:)))
evgeny.sh
17.01.2018
Вчерашняя пресс-конференция.
Полезно посмотреть тем, кому мерещатся у Грудинина миллиарды, связи с олигархами, махинации с землей и т.д.
Выдержка у него конечно железная...
www.youtube.com/watch?v=zyRiTgMLYwo
Megavolt
17.01.2018
Чем-то на бацько похож...
Да-да, гол как сокол. Пинджак подаренный, ботинки с трупа снял. Вот только 40% ЗАО "Совхоз Ленина" принадлежит лично Грудинину и такая же доля в доходах предприятия.
evgeny.sh
17.01.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Вот только 40% ЗАО "Совхоз Ленина" принадлежит лично Грудинину и такая же доля в доходах предприятия.

Врёте уважаемый, врёте. Ни он ни другие акционеры не получают дивиденды, а лишь зарплату. Конкретно у него доход за 6 лет составил 157 млн рублей. Кстати лично ему принадлежит 44% акций этого ЗАО.Так что нет у него необходимости за кем то ботинки донашивать. А вот у нас, судя по количеству и размерам площадей открывающихся сэконд хэндов такая необходимость назрела.
Вся прибыль предприятия вкладывается только в его развитие, социалку и людей.
Вы видео то с пресс конференцией посмотрели, или не глядя говнеца решили подбросить?
Похоже, что нет на него ничего компрометирующего иначе уже опубликовали бы.
А пока хватило ума лишь на то, что бы объявить его миллиардером, представив стоимость всего пакета его ценных бумаг, как цену одной. И врать об этом по всем каналам в прайм тайм.
Дружище, прежде. чем обвинять меня во лжи - приведите доказательство, что не получают дивидендов. И не участвуют в прибыли. Иначе лжеца и дебила Вы видите в зеркале. И научитесь отличать дивиденды от доли в прибыли
Меня другое в этой истории забавляет.
Частный совхоз миллионера-Грудинина носит имя человека, чьей идеологией была борьба с эксплуататорами, присваивающими добавочную стоимость, приказывавшему уничтожать кулака как класс.
Т.е., это примерно как израильский кибуц имени Генриха Гиммлера. Или дивизия СС "Иосиф Сталин".
нЭнС
18.01.2018
а что в своё время миллионер Савва Морозов давал деньги "на революцию" большевикам вас не забавляло?
Тут-то всё ясно хотя бы,"им.Ленина"-не Грудининым название дано,а потом уже просто в бренд и символ превратилось.
нЭнС писал(а)
а что в своё время миллионер Савва Морозов давал деньги "на революцию" большевикам вас не забавляло?

Это не более чем расхожий штамп.
В действительности все совсем не так, как на самом деле: во-первых, не большевикам, а социалистам, во-вторых, не на революцию, а на пропаганду (на революцию-то он им как раз не давал), в третьих, он был объектом манипуляции со стороны глубоко любимой им Андреевой.

нЭнС писал(а)
Тут-то всё ясно хотя бы,"им.Ленина"-не Грудининым название дано

И что? Смена названия в соответствии с текущими реалиями -
это какой-то новый тяжкий грех? Использовать имя главного идеолога движения в качестве бренда для зарабатывания - это как-то уже совсем крайняя степень неразборчивости в средствах. Или признайтесь, что все коммунистические лозунги, "Великий Октябрь", имя Ленина для партии не более чем маркетинговая шелуха.
Fktyf
18.01.2018
Я, как гражданин РФ, иду Голосовать за Путина В.В ,так как он моё будущее.
1)Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России!
2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ. Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам ,так как я ничего не хочу менять!И пусть они жируют за мой счёт, проводя выходные в Куршавелях,покупают виллы и яхты!
3)Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты ,тем лучше!
4)Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование.ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам.ЗА Платные обследования и лечение!
5)Если Мои дети заболеют, Я лучше попрошу денег у народа ,чем мне их даст кто-то из Олигархов или Путин!
6)Я ЗА любой новый налог на всё ,что только можно.Я ЗА повышение цен на ВСЁ ,что угодно, включая продукты,ЖКХ и топливо.
7)Я ЗА то,чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу,а кучке Олигархов и вывозились за рубеж.Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю!
8)Я За то,чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов,а русский народ страдал от безработицы.Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам.
9)Я готов каждый день брать любые кредиты, и если я даже их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру,но главное -пусть Путин останется президентом!
10)Я ЗА повышение пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей.Мне ,я считаю, и этого много!
11)Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства.Да гори оно всё синим пламенем ,мы и за границей всё купим ,что нам надо!
12)Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами.А для этого всего я буду петь каждый день ассану святому Путину и голосовать за него, пока не помру ,стоя на паперти с протянутой рукой!!!!

ПУТИН -ЭТО МОЙ ВЫБОР!!!
молодец!
ты настоящий патриот земли русской!
иди и положи конфетку на стол!
moto-taxi
18.01.2018
Явлинский писал(а)
Частный совхоз миллионера-Грудинина носит имя человека, чьей идеологией была борьба с эксплуататорами, присваивающими добавочную стоимость,

1) что значит "частный"? совхоз - это совместное хозяйство, принадлежит членам этого самого хозяйства
2) позиция Грудинина (как и остальных членов правления) как раз в том и состоит, что они НЕ присвают себе добавочную стоимость, как это делают эксплуататоры всего мира, а направляют ее на социальное обеспечение и поддержку работников совхоза.
moto-taxi писал(а)
1) что значит "частный"?

Вам дать денег, что бы вы купили себе учебник по экономике и не мололи чепухи?
moto-taxi
19.01.2018
купите себе мозги лучше
Fukusima
19.01.2018
Ну что вы напали на человека, он на зарплате, отрабатывает.
moto-taxi
19.01.2018
ну вот пусть хоть на эту зарплату прикупит себе мозгов немного...чтобы хоть как у Страшилы - что-то было в голове)
Fukusima
19.01.2018
Учитесь работать с возражениями, а то отпугнёте от себя сомневающихся и помешаете победить своему кандидату.
Цель агитации - расширение электората.
Напомню, что человек, чьё имя носит совхоз, ввёл НЭП. И сворачивание этой политики совпало как-раз с потерей влияния этого человека на деятельность руководства государством.
Странно слышать это от человека, заставшего такой предмет, как "История КПСС".

Ленин никогда не трактовал новую экономическую политику как РАЗВИТИЕ социализма: напротив, он снова и снова повторял, что это - тактическое ОТСТУПЛЕНИЕ (но отнюдь не капитуляция!), жизненно необходимое в тяжелейших и очень сложных условиях начала 20-х годов. (сайт КПРФ)
однако способность вариативно реагировать на обстоятельства - показатель здравого мироощущения, а не догматической зашоренности.
Это как-то отменяет постулат о том ,что Ленин требовал уничтожить кулака как класс?
было нужно - уничтожали кулаков. стало нужным - завели подконтрольных буржуев.
Я смотрю, у вас один-в-один с Мари-Хуаном стиль. Тот тоже отвечает на что угодно, только не на прямо поставленный вопрос.
Просто у Вас сложности с пониманием написанного.
Вы спросили - как отменяет.
Я ответил, что когда было нужно - истребляли, когда нужно - завели буржуев. Т.е. никак не отменяет, а просто вариативно меняется поведение.
Казалось бы, 2 рядом стоящих сообщения, сложи одно с другим и вуаля. Ан нет...
Deathmaker писал(а)
никак не отменяет

Ну слава те, со 105-й попытки родили ответ по-существу. Т.е., согласны с тем, что Ленин никогда не отказывался от идеи истребления кулака, как класса.
Deathmaker писал(а)
Просто у Вас сложности с пониманием написанного.

У меня все в порядке с пониманием. Просто вы ведете полемику на уровне школьника-третьеклассника, который на прямой конкретный вопрос не может дать такой же прямой и конкретный ответ. Я не спрашивал про вариативность поведения. Я четко и конкретно спросил про уничтожение кулака. Вы в ответ начали юлить, как уж на сковороде, потому что поняли, что отсыл к НЭПу не катит.

Теперь попробуйте еще раз напрячь мозг и подумать: где логика, когда вполне себе частное, капиталистическое, эксплуататорское хозяйство во главе с кулаком-миллионщиком называют именем человека, требовавшим этих кулаков помножить на ноль. Только не торопитесь и не уводите мысль в сторону. Сядьте, сосредоточьтесь, подумайте.
FreeCat
21.01.2018
политика - она не скрижали, кторые в камне выбиты и неизменны :-D ... надо было для политики убивать - убивали, полезно стало использовать - стали использовать.
Fukusima
18.01.2018
На фоне остальных кандидатов нищебродов просто маг и калиф:)))
Гуманитарный технолог писал(а)
Вот только 40% ЗАО "Совхоз Ленина" принадлежит лично Грудинину и такая же доля в доходах предприятия

В этом есть что-то плохое? Или директор такого хозяйства должен ходить в лаптях и ездить на велосипеде Школьник?
Сравните его доходы с доходами "топманагеров" в госкорпорациях. И сравните выхлоп от их деятельности.
Из свежего: "Бывшие менеджеры <<Башнефти>> направили президенту Владимиру Путину письмо с просьбой помочь получить от <<Роснефти>> бонусы суммой 2,7 млрд руб."
3 ярда, Карл. Бонусов. Просто за то, что они там работали. Не за выдающиеся показатели. Не за рекордную добычу. Просто, по факту.
magelan
18.01.2018
Все доходчиво объяснил.
Fukusima
18.01.2018
Мне понравилось, как он на " лайф вопрос" ответил и как Зюганов ведущего чморил:)))
magelan
19.01.2018
Мне тоже.
8@70
21.01.2018
После 96 года зюганов предатель и падонок.
Конечно всё очень здраво, всё правильно, но...
Человек с усами никогда не станет президентом в РФ.
Хотя, с другой стороны, чередование "лысый/волосатый" вроде бы как за Грудинина (а Лёлик, кстати, плешивый, как Путин).
ЗЫ: Чота давно не слушал я папу Зю. Он ваще едва говорит, как поздний Ельцин. Видимо поэтому выбран сменщик.
ага
"лежат в грязи рабочие и мокрый хлеб жуют."
В. В. Маяковский.
там же
vp
17.01.2018
Офф.
Очень интересно наблюдать, когда ник, зарегистрированный несколько лет назад, перед выборами случайно вспоминает про ГФ и начинает писать посты исключительно в поддержку одного из кандидатов...
tknn
17.01.2018
vp
17.01.2018
Будьте добры, отвечайте своими словами, используя ссылки на сторонние ресурсы в качестве подтверждения своих (или не своих) слов.
Уважайте чужое время и трафик.
Спасибо.
tknn
17.01.2018
Он мне нравиться
За Державу обидно
tknn писал(а)
Он мне нравиться

Рано вам в политику лезть. Сначала выучите русский язык в объеме средней школы.
tknn
17.01.2018
Спасибо. Согласен.
Он мне нравится.
Нравится - женись (с)
Зачем 105-ю тему на ГФ заводить? Добиваетесь обратного эффекта? Так тоньше надо работать, товарищ.
tknn
17.01.2018
Ещё раз спасибо.
"Пить надо в меру, а меры нет".
Fukusima
18.01.2018
Пиар служба действующего президента самая толстая?
Это вам виднее
Fukusima
18.01.2018
Если бы только мне.
Зомбоящик по всем телеканалам, на ненавистном РБК всю новостную ленту заняли, каждое значимое мероприятие-с его участием, даже "засады" по сбору подписей по всей стране...
Но нет предела, остались ещё девственные места.
Fukusima писал(а)
Зомбоящик по всем телеканалам

смотрю Матч, Путина не вижу.
Может, у вас кнопку на пульте заело?
Fukusima
18.01.2018
Сам себя спросил глупый вопрос, осталось самому на эту глупость и ответить.
Или у тебя только один канал?
Fukusima писал(а)
Сам себя спросил глупый вопрос, осталось самому на эту глупость и ответить.

Браво, вы блестяще охарактеризовали свой пост.

Fukusima писал(а)
Или у тебя только один канал?

Откройте для себя подписку (например, www.tricolor.tv/channels/ ) и перестаньте употреблять эту бабушкину призказку про засилье пропаганды на ТВ. Каждый смотрит то, чего хочет смотреть.
Fukusima
18.01.2018
Начали меня цитировать, похвально.
Я как бы самостоятельно решаю, что мне открывать, а что нет.
Fukusima писал(а)
Я как бы самостоятельно решаю, что мне открывать, а что нет. ...

Fukusima писал(а)
Зомбоящик по всем телеканалам,


"Голодные мыши и колючий кактус", серия 120-я.....
Fukusima
19.01.2018
"Плюй в глаза, всё божья роса 2018" - реалити-шоу:))))
magelan
19.01.2018
Надо заводить.
Fukusima
18.01.2018
Что в этом плохого?
Fukusima
18.01.2018
Четыре видео подряд?! Неудобно воспринимать, слишком много и долго.
tknn
18.01.2018
Да, не удержался. Думал, на выбор. 5-10 мин. позитивной и обнадёживающей информации, неожиданной для меня.
Fukusima
18.01.2018
Она в нете, в свободном доступе.
Чтобы кого-то нового заинтересовать лучше упаковку сделать привлекательную и доступную:)))
kokon
18.01.2018
2018 только начался, а мы уже знаем, кто станет его главным разочарованием. Павел Грудинин умудрился собрать в себе максимум противоречий, которые ну никак не клеятся с ролью кандидата в президенты. Как ему при этом удается сохранять хоть какую-то электоральную поддержку?! Видимо, для человека, у которого НАСТОЛЬКО МНОГО денег, нет ничего невозможно.
www.youtube.com/watch?v=bU4oxTvtXPQ
tknn
19.01.2018
"станет его главным разочарованием"? - он ещё не успел никого очаровать, кроме таких, как я. Многие мои знакомые говорят: "А кто это?" А если кто и знает, то то, что "ящик" прописал, а теперь уже и интернет получается.
Если есть столько денег, что бы поднять сельское хозяйство, зачем это с/х ?
В.Жуковский и М.Калашников: Грудинин как точка бифуркации:
www.youtube.com/watch?v=-kE4MJgAPgU
kokon
19.01.2018
tknn писал(а)
он ещё не успел никого очаровать

Как это никого? Майкла Макфола например, и главная демократическая газета США Вашингтонпост высказались в его поддержку.
Макфол: "Выдвижение Грудинина, это первый шаг в перемене российской элиты".
Вашингтонпост: "Теперь у американцев есть дополнительный повод следить за выборами в России, ведь до этого был только Навальный (странно, Жириновского, Явлинского, Прохорова не было что-ли), а сейчас есть и Грудинин".
Проект Ходорковского "Открытая Экономика", топит за Грудинина.
evgeny.sh
19.01.2018
Хотите сказать, что КПРФ с Зюгановым и те кто с ними объединился, враги и тайные агенты госдепа?
8@70
21.01.2018
Ну в 96 году за деньги сдал своих выборщиков , а почему сейчас этого не может быть?
tknn
19.01.2018
Про Америку не знаю, но думаю у них работа такая. Им поставили задачу, они её выполняют, а на кого поменять им возможно не сказали или им без разницы. Но думаю коробки изпод ксерокса не будет.
У Ходорковского личные счеты, если хочет строить "Город-сад", не знаю, кто ему мешает.

Мне понравилось рассуждение про выборы полковника - пенсионера:

www.youtube.com/watch?v=HC-uCbL6kUY
Fukusima
19.01.2018
Давай пруфы про Открытую экономику.
kokon
19.01.2018
Fukusima
19.01.2018
Вы число видите?
Он даже тогда не был выдвинут. Это простое освещение новостей в России всё плохо без Ходорковского:)))
www.youtube.com/watch?v=ksGzi4ct8Rg
kokon
19.01.2018
Тогда здесь посмотрите
www.politicsglobal.ru/archives/18505
Fukusima
19.01.2018
Ты не спрыгивай, давай пруфы Открытой экономики, а не тёртые сканы без дат.
serzenit
19.01.2018
kokon писал(а)
топит за Грудинина

Дык все топят за Грудинина ибо если не он, то сами знаете кто, а этот кто уже задолбал всех до невозможности...
Зато иногда приятно слушать истеричный соловьиный помет где в его же голосовалке Грудинин набрал 70%..
kokon писал(а)
Майкла Макфола например, и главная демократическая газета США Вашингтонпост высказались в его поддержку.

Так это как бы и хорошо получается? Значит это не очередная путинская шестерка.
kokon
19.01.2018
Считаете для России, вашингтонская шестерка будет лучше?
так Вы тоже из этих, однобитных, с черно-белой картиной мира?
если не запутинец - вашингтонская шестерка
если не либеральный активист - ватник
таким мир видится?
kokon
19.01.2018
На вопрос о зарубежных деньгах он внятно не ответил. Мол родственники больные... Они там годами лечатся?
Ходор зачем его поддерживает? Не кандидата от демократов, а коммуниста. Не удивлюсь, если Собчак, перед выборами, в его пользу откажется.
Вопрос в том, зачем коммунисты за него подписались? Может должок вернуть попросили из Швейцарии? Только про город-сад, в отдельно-взятом колхозе, не надо упоминать, это для верующих в святого Алёшу (и им подобным), оставьте.
Fukusima
19.01.2018
Ходор его не поддерживает, это исключительно ваши фантазии и ни одного пруфа.
Дурачков в зеркале ищите:))))))))
kokon
20.01.2018
Ходорковский - олигархическая вишенка на майданном торте "Грудинин"
Отключить рекламу на Конте
1. Ходорковский о союзе с Грудининым (10.45):
"Ни в коем случае не нужно сегодня голосовать за коммунистических кандидатов. Это не то время. Когда встанет вопрос о реальной смене власти - тогда мы будем говорить об условиях компромиссов. И тогда мы и должны будем выступать в союзе со всеми теми, кто, как и мы, выступает за смену власти... мы будем объединяться в тот момент, когда речь пойдёт о взятии власти или когда речь пойдёт о конкретном действии - защитить политических заключённых, выразить протест против нечестных выборов и тому подобное"
www.youtube.com/watch?time_continue=677&v=fzbNbRUT9_8

2. Команда Грудинина как раз и готовит "патриотический Майдан" (против нечестных выборов) - например, Болдырев ("должны иметь внутреннюю готовность отстоять свой голос... власть должны перехватить ... силы национально и социально ориентированные"), Грудинин ("Нашу победу могут украсть, но мы победим!") и т.д.:
evolution-march.livejournal.com/1703590.html

Особенно тут важно мнение Стрелкова как человека, имеющего опыт вооружённого восстания и соответствующие кадры: "в ситуации кризиса взять власть". Он надеется на свержение Путина либералами (поскольку "смута - единственный шанс России"), и не мешает своим соратникам по К-25 звать на митинги Навального:
evolution-march.livejournal.com/1657629.html
Да, Стрелков вышёл из проекта "Грудинин", но потом вернулся:
evolution-march.livejournal.com/1707874.html

3. "Русский революционер" Квачков (посаженный за подготовку вооружённого захвата власти) - Ходорковскому:
"Михаил Борисович, здоровья и мужества вам в борьбе. Интернационально-либеральная власть и вас и меня бросила за тюремную решетку. До встречи на свободе в национальной, в русской России!"
evolution-march.livejournal.com/1075021.html

И Ходорковский подыгрывает этому лохотрону::
"...в точном смысле слова либерализм совпадает с национализмом...Настоящий национализм должен быть либеральным...
...Усилия правящей бюрократии <<развести>> по разным углам либеральное и национальное движения, ее непрекращающиеся попытки опорочить поиск компромиссов не должны порождать в либеральной среде ощущение моральной неприемлемости взаимодействия с людьми, придерживающимися национально-демократических взглядов"
evolution-march.livejournal.com/1221126.html
Навальный также заигрывает с русским национализмом - участвовал в "Русском Марше" и т.д.

4. Грудинин голосует за Квачкова как знамя патриотической борьбы - выдвигая в пятёрку кандидатов в президенты РФ от НПСР (а позже подписался под требованием о его освобождении):
www.youtube.com/watch?time_continue=1962&v=gRogmsM5H5A

А Квачков поддержал Грудинина - со слов Савельева (2.35):
"Мы поздоровались, он сказал - "Андрей Николаевич, надо поддерживать Грудинина"
www.youtube.com/watch?v=gFoCP8O2zmg&t=15s

5. Грудинин призывает к объединению с либералами (38.00):
"Главное, чтобы мы сблизили все позиции, все без исключения - Навального, Собчак, Явлинского, потому что если мы все патриоты, мы должны договориться".
www.youtube.com/watch?v=sFGGcS-Nab8

"Левый Фронт" вошёл в команду Грудинина - с майданным приветом от Таргамадзе:
evolution-march.livejournal.com/1708522.html

А Удальцов готов пойти на тактический (майданный) союз с Навальным:
evolution-march.livejournal.com/1666904.html

Ближайший соратник Грудинина Болдырев также заигрывает с "либеральным Майданом":
evolution-march.livejournal.com/1704503.html

А до этого поддержал митинг Навального в марте-2017:
evolution-march.livejournal.com/1633845.html
КПРФ работала на Ходорковского (его люди в думской фракции КПРФ и т.д.), заигрывала с Болотом, да и на съезде при выдвижении Грудинина Зюганов поддержал "болотных узников".
Кстати, Грудинин един с Ходорковским даже в мелочах (по сравнению с Майданом) - уличён в сокрытии оффшорных счетов за границей, о которых якобы не знал (миллиарды там были или нет - дело мутное):
evolution-march.livejournal.com/1708971.html
Тоже "оффшорный патриот" и тоже еврейского происхождения...

6. Даже в разрозненном виде эти факты многое объясняют, а собранные вместе - прямо говорят о "двуедином Майдане" (либеральном и патриотическом) сразу после выборов или позже (когда созреет широкий социально-экономический протест).
Нужно срочно поднимать антимайданную волну:
evolution-march.livejournal.com/1708259.html
Но даже охранители подыгрывают новой смуте (в четвёртый раз за последние сто лет!):
evolution-march.livejournal.com/1707406.html
evgeny.sh
19.01.2018
kokon писал(а)
Видимо, для человека, у которого НАСТОЛЬКО МНОГО денег, нет ничего невозможно.

Слушайте, ну хватит уже чушь то всякую тут транслировать.
Вы как те журналисты-шакалы с лайфа на пресс конференции.
Fukusima
19.01.2018
Нести чушь - это его особенность, причём строго ОБС.
evgeny.sh
19.01.2018
kokon писал(а)
2018 только начался, а мы уже знаем, кто станет его главным разочарованием. Павел Грудинин умудрился собрать в себе максимум противоречий, которые ну никак не клеятся с ролью кандидата в президенты. Как ему при этом удается сохранять хоть какую-то электоральную поддержку?! Видимо, для человека, у которого НАСТОЛЬКО МНОГО денег, нет ничего невозможно.

Вот четкий ответ на то почему столько дерьма сейчас на него льют, посмотрите. Вы не похожи на глупого человека. Это же предвыборные дела и не более
www.youtube.com/watch?v=qPUumyxGLpU
kokon
19.01.2018
Основная ошибка КПРФ, что Грудинина только перед выборами выставили. Основная масса россиян, о нем вообще ничего не слышала. Теперь и правда о счетах, и неправда - воспринимаются, с недоверием. И такому кандидату, доверять не будет.
По поводу счетов, которые он не задекларировал и заявил, что они на лечение нужны. Но, так-же он сказал, что в прошлый раз, когда-то он куда-то избирался, то эти счета не проверяли. Когда это было? И сколько лет лечение продолжается? Грязь, не грязь, а вопросы остались.
И в КПРФ не знали что-ли, что даже из любого незначительного проступка, во время избирательной компании, можно слона раздуть? Так-что винить надо пиар-менеджеров Коммунистической партии, которые недосмотрели и недоработали.
Следующий момент. КПРФ одна из самых крупных партий в РФ. Выдвигая коммерсанта на пост главы государства, никак не сходится с догмами коммунизма. Т.е. как говориться, либо крест снимай, либо трусы одевай. Т.е. опять, такой кандидат не придаст популярности КПРФ. Думаю, многие из тех, кто на протяжении последних 20 лет, за Зюганова голосовал, не станут голосовать за Грудинина. Хотя, возможно, те кто свои голоса на прошлых выборах отдал за Прохорова, в этот раз кандидата от КПРФ проголосуют.
Но и Зюганову, тоже было опасно избираться. Если Собчак больше него бы набрала, то Зюганова можно на пенсию отправлять, а партию распускать (теперь хотя-бы, в провале на выборах, можно заявить, что времени не хватило, кандидата раскрутить).
Несколько лет назад, вывели бы Грудинина в лидеры партии, избиратель бы получше его узнал. Возможно, на многое бы глаза смогли закрыть. Никому не известно что-ли о возрасте Зюганова было, о том, что даже из-за его возраста, он меньше голосов наберет, чем в прошлый раз?
Т.е. недальновидность КПРФ привела их в политический тупик.
З.Ы. На того-же Путина, годами грязь льют... Но избиратель знает своего кандидата, и из-за сплетен, вряд-ли свое мнение изменит. А вот Грудинина - пока не знают.
З.З.Ы. Видимо пиар-менеджеры КПРФ, решили выставить Грудинина, как когда-то никому не известного Путина Ельцын выставил. Но времена другие были, страна до точки дошла, и на гране развала оказалась. В тот момент, за кого угодно бы проголосовали, чтобы страну спасти. А сейчас ситуация несколько иная. В общем пиарщикам из КПРФ - твердую двойку можно ставить.
З.З.З.Ы. На последних нескольких выборах (правда не президентских), голосовал за кандидата от КПРФ.
Fukusima
19.01.2018
Выставление Грудинина это не ошибка, а результат.
Ничего страшного, поработают в таких реалиях, научатся чему-то новому.
kokon
19.01.2018
Вот пускай поработает, КПРФ например возглавит. А там и выводы можно будет делать, достоин он президентом РФ работать, или нет.
Fukusima
19.01.2018
Вот выборы и покажут, считают граждане страны его достойным или нет.
magelan
19.01.2018
Не вижу противоречий.
Ну вот и запутинцы подтянулись, а то я уж волноваться начал.
Это хорошо, когда в человеке видны противоречия. Значит он живой. А не рекламный плакат.
На данный момент Грудинин ЕДИНСТВЕННЫЙ кандидат, имеющий опыт работы в реальной экономике и единственный, кто имеет опыт руководства достаточно крупным производством и коллективом. Причем - опыт успешный без госпомощи.
Для меня это главный и ничем не перебиваемый аргумент. Все остальные кандидаты на его фоне смотрятся как участники школьной самодеятельности на фоне Кобзона.
kokon
19.01.2018
Вот у Сорокина тоже успешный бизнес был... Да и у Вороненкова, тоже вроде с бизнесом все не плохо было.
Так что это не показатель.
Fukusima
19.01.2018
А ещё есть люди, к которым успешность в бизнесе пришла вместе с должностью их родственнику или другу.
Совпадение?...
ты видать и читать разучился.
найди в моём сообщении слово "бизнес"
kokon
19.01.2018
Производство к бизнесу отношения не имеет?
Сорокин жилые кварталы производил. Т.е тоже производство у него было, получается.
kokon
19.01.2018
Мечты усатиков об узурпации власти
www.youtube.com/watch?v=QriIzrMBP7k
BCT
19.01.2018
Я голосую за Грудинина.
Но, немного ясности в тему внесу.
Не надо идеализировать Грудинина. Он бизнесмен. В чем то его бизнес успешный, в чем то не очень. Все эти красивые картинки из совхоза можно было снять во многих районах Москвы... А хочется напомнить, что совхоз Ленина это Москва.. а не Пермский край или Кировская область. И зарплаты в 70 тысяч для Москвы совершенно не является чем то необычным.
Так что в целом то Грудинин не какой то там выдающийся член общества. Просто менее жадный, может быть, чем все наши министры.. и с уклоном на развитие социальной защищенности, качественной бесплатной медицины и образования. Именнно социальная часть его программы и привлекает народ.. по той причине, что последние два десятка лет с народа только тянут деньги, а Грудинин показал всему народу, что можно не только брать от народа, но и давать ему.
Fukusima
19.01.2018
"Менее жадный и с уклоном на развитие социальной защищённости" - одно это уже выдающееся:)))
Он ещё считает необходимым жить своим умом и вернуть активы ЦБ государству, вот соловьёвы и возбудились.
BCT
19.01.2018
На самом деле, я желаю летать на вертолете, но навряд ли он у меня будет.
Перевернуть систему дело не из простых.
Например, напомню, с чего начался конфликт Путина с Ходорковским... С такого легкого намека ходара..))
youtu.be/u6NKb79VN8U
Fukusima
19.01.2018
Так вам надо к Антонову обратиться, он знает, где можно вертолёт позаимствовать:)))
конфликт у нихначался тогда, когда Ходор решил стать президентом и начал скупать СМИ. И конфликт этот отнюдь не личностный - за обоими стояли группировки.
www.youtube.com/watch?v=fs0g9w3JQ1g Павел Грудинин в ИТАР-ТАСС СПб Кировском заводе и встречи
BCT
19.01.2018
хорошая у них аппаратура.. прям завидки взяли..
и да.. спасибо за ссылку.
))) Пожалуйста!
BCT
19.01.2018
А Вы заметили, что все главные каналы практически полностью игнорируют Грудинина? Даже Ксюху в Сибири уже по 8 раз на дню везде показывают, а Павлика нет..))
Заметила. Нужно распространять видео в сетях.)))
Fukusima
19.01.2018
Формат встреч у них совковый, им бы освоить хоть какие-то современные технологии работы с аудиторией.
BCT
19.01.2018
есть момент.. но тут, наверное, надо иметь иной подход.. по принципу "вам шашечки или доехать"
Fukusima
19.01.2018
Время и размеры страны. Его не знают за пределами интернета. А у них и с сайтами беда.
У меня вообще складывается впечатление, что они либо плохо представляют свой электорат, либо ориентируются на его очень небольшую часть.
Всегда во всём предпочитаю профессионалов и пох на шашечки.
jsn
21.01.2018
Так где твое мнение, тролль?
Гена где?
tknn
23.01.2018
Предсказания Александра Зиновьева
www.youtube.com/watch?v=e8Ck8dr01cM
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26