--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ, а что с Ютубом?

Жалуюсь
538
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что -то много видеороликов слали невидны. Коменты есть, а вместо видео - черный прямоугольник.
kokon
16.02.2018
Вроде нормально всё. Может flash-плеер обновить нужно?
Ютуб, слава интернетам, давно уже этого кривого глючного уродца под названием Flash Player не использует, на HTML5 перешёл. Вообще, весь мир ждёт не дождётся, когда этот Flash сдохнет окончательно.
FreeCat
16.02.2018
технологии флеш уже более 20 лет - и она до сих пор работает :-D ... а вот кривизна работы с HTML5, якобы в плане "борьбы за безопасность пользователей"(а в самом деле - обычная внутренняя конкурентная борьба) :-D ... вот такие "чёрные квадраты показывает :-D ... и процессор при этом с такой радостью жрёт :-D ...
kokon
17.02.2018
FreeCat
17.02.2018
ну и чего :) ? ... вставили в видео надписи ... это пара минут работы в видеоредакторе :) ...
kokon
17.02.2018
Вообще. это клип такой :)
Нижегородцы вроде, но могу ошибаться.
Вот тут еще их клип
vk.com/video-1063892_456239019
Но встраивать его на внешние сайты нельзя, помечен как материал для взрослых.
и еще такой-же
vk.com/video-1063892_171027903
FreeCat
18.02.2018
а зачем мне эти клипы :) ? ... я лучше про котиков посмотрю :-D ...
www.youtube.com/watch?v=hsbZoSa4KUk
Да, только за 20 лет она так и не вышла из стадии пре-бета версии, в которой ошибки и критические уязвимости исправляют каждую неделю (ну щас может раз в месяц), и так похоже ничего окончательно исправить не могут, проще наверное этот код не править а сразу выкинуть, а в совокупности с кривыми руками конечных разработчиков, у которых ошибки в скриптах наглухо вешают в лучшем случае браузер, а то и весь компьютер, это смотря как получится - вообще сказочная вещь.
Тем более, что за исключением просмотра видео, технология Flash сроду ни для чего полезного не использовалась, только для создания вырвиглазной рекламы и говнобраузерок, что ныне неактуально. Ну конечно масяню и самовыпиливающихся счастливых лесных друзей там рисовали когда-то, но это давно проще на ютуб залить с того времени, больше ничего хорошего не могу припомнить.
FreeCat
18.02.2018
Подпольщики писал(а)
только за 20 лет она так и не вышла из стадии пре-бета версии

"брехня-я-я-я-я" (цы) :-D ... она прекрасно работала ещё 1996-м и сейчас работает :-D ...
FreeCat
18.02.2018
Подпольщики писал(а)
ошибки и критические уязвимости исправляют каждую неделю (ну щас может раз в месяц), и так похоже ничего окончательно исправить не могут

ой-ой-ой :-D ... а ты бы сравнил сколько ошибок за это время у мелкомягких было :-D ... притом ошибками мелкомягких как раз много и успешно пользовались - а вот про массовое заражение через продукцию Шокваре, а потом и Адобе - не было такого :-D .
FreeCat
18.02.2018
Подпольщики писал(а)
технология Flash сроду ни для чего полезного не использовалась, только для создания вырвиглазной рекламы и говнобраузерок

если ты для другого не использовал - кто виноват :-D ?
FreeCat
18.02.2018
Подпольщики писал(а)
Ну конечно масяню и самовыпиливающихся счастливых лесных друзей там рисовали когда-то, но это давно проще на ютуб залить с того времени

ты хотя бы разок сравнивал размер SWF и MP4 хотя бы качества 360 :-D ?
Признаюсь, я в этой технологии поверхностно разбираюсь. А ненависть моя вызвана тем, что этой технологией рьяно начало пользоваться всякое быдло, что в конечном итоге докатилось до такого, что если не Синий экран - то ты счастливчик.
Хотя на практике скорее синего экрана нет, но все процессы связанные с браузером вручную убивать приходится.
Или может оно под осла было настроено?
Господа - идите вы с таким нафиг. И жить там оставайтесь.
Это малость устарело.
Т.е. может виноват не сам Flash, но его политика.
будешь выкладывать не работающие? ВАнгую: ролики как в этой теме:
www.nn.ru/community/gorod/main/chernyy_kvadrat_v_yutub.html
(amigo)
16.02.2018
На новозалитые есть не понятная фигня.. в браузере жми назад-вперед и все норм.. вчера только с одним роликом была такая фигня..
Некоторое время назад проблемы были с просмотром здесь на форуме видео с ютуба, сейчас все норм.
Вот vkontakte сегодня что-то недоступен.
Так через браузер смотри..а ни приложение.. Проблем не было..вернее не заметил..
Через браузер и смотрел. Проблемы были, на многих страницах групп сообщения висят.
Со смарта иль пк? Я со смарта..
В вк не хожу.. Парни ниче не говорили..смотрят через вк..
FreeCat
16.02.2018
Эндер писал(а)
Вот vkontakte сегодня что-то недоступен

у них глобальная проблема с ДЦ :( ... хотя они это обьясняют "временными проблемами" ;-) ...
Нажимаешь стрелочку "назад" потом "вперед" и все норм.
ФСБЭшники новые расширения вешают :-)))
===
Начиная с 14 февраля российские пользователи принадлежащего Google видеохостинга YouTube стали жаловаться на сбои в работе сайта, из-за которых вместо видеороликов в веб-версии YouTube зачастую отображался черный экран.
Как стало известно вечером 15 февраля, причиной неполадок стала ошибка в ссылке на страницу одного из рекламодателей YouTube.

"Перед многими роликами показывается реклама различных товаров и услуг. В подобной рекламе используются адреса страниц рекламодателей. Обычно эти адреса никаких проблем не вызывают, но в этот раз сервис столкнулся с адресом в рекламе, который содержал знак процента ("/скидка_20%"). Знак % сам по себе не должен приводить к черному экрану. Проблема в том, что одна из внутренних функций сайта, которая используется для преобразования адресов, не справилась со спецсимволом и стала приводить к ошибке. В свою очередь, это привело к тем симптомам, о которых все и писали", - говорится в блоге яндекса.
ISOpter
16.02.2018
а что, кто-то смотрит рекламу на ютубе? Никада не видел...))
может ни кто и не сомтрит, но одной из внутренних функций сайта это все равно.
Согласен, тормозит, отвратительно работает.
Это сбой в Матрице. Меняют программу. 8-)
у меня сегодня дважды дежавю было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем