--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если бы победил Явлинский

Флуд / Юмор / Флирт
825
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
22.03.2018
В связи с этим представил себе, что в России приходит к власти Явлинский с Собчак. И первым делом разрешают гей-браки. А чтобы не манкировали, спускает вниз план - обеспечить столько-то гей-браков по области, чтобы перед иностранцами не стыдно было. Ну и на гей-парад чтобы людей пришло энное количество, считать будем.

Местное начальство берёт под козырёк и начинает выполнять.

Ох, что начнётся.

Так и вижу: вызывает полковник Пилюгин сержанта Ковальчука и говорит - так и так, ты мужик видный, неженатый, вступишь в гей-брак с сержантом Карабердыевым. Мне для отчётности надо. Сержант всячески выкручивается, говорит, что Карабердыев не в его вкусе. А Пилюгин ему - какой в жопу вкус, у меня отчётность! Ковальчук грозится уйти. Начальник ему этак ласково - да ты с ним не живи, это ваше дело, главное зарегистрируйтесь. А тот - а вдруг на зону попаду? Пилюгин - да мы тогда за тебя впишемся, маляву накропаем, что у вас брак был без любви, давай-давай, в ЗАГС.

А в спецшколе номер 5... учителю истории Аркадию Гюйсу директор Иосиф Штрудель настоятельно рекомендует жениться на одиннадцатикласснике Борьке Шпильмане (ему уже можно, возраст). Аркадий мнётся, мямлит, говорит, что у него уже давно не стоит. А директор ему - зато у Борьки стоит, я-то знаю, я-то гей настоящий. Но женишься - ты. Потому что я уважаемый человек, а ты у меня на зарплате. И к тому же я всё знаю про тебя и про Настю из 8б и Наташу из 9а, на которых у тебя, Гюйс, стояло. Так что давай-давай в ЗАГС.

А в тюрьме заключённый Орехов-Зуев будет обменивать гей-брак с вертухаем Прилипкиным на УДО. Ох и трудно дадутся ему переговоры!

При этом настоящие геи, конечно, ни в какие браки вступать не будут, дураков нет. Будут трахать своих миньонов и приговаривать - "может, ещё и замуж хочешь? отвечай, сучка! хочешь замуж? а вот тебе, вот тебе!" И, значит, его это самое, это самое. По помидоры.

А уж как бюджетников на гей-парад выводить будут!..
Н111
22.03.2018
А что Явлинский призывал к разрешению подобных мероприятий? ...
Н111
22.03.2018
пробежался по тексту ... но не нашёл я того...
Н111
22.03.2018
в теме указано, вами, что Явлинский призывает к разрешению ГЕЙ парадов ...
прошу конкретно указать ссылку и текст ...
или этого нет? ...
Спасибо за ответ ...
Нифига я не за Явлинского с Собчак, но, справедливости ради, они гей-браки одобряют что ли?
Телеведущая Ксения Собчак, которая планирует стать кандидатом в президенты от партии <<Гражданская инициатива>>, представила в субботу на съезде партии свою предвыборную программу <<123 трудных шага>>. Как заявила сама Собчак, программа строится на правах и свободах граждан, и, в частности, предполагает легализацию однополых браков в России.

Ксения Собчак: <<Государство не должно лезть нам в голову, душу и в нашу постель... Если разрешены церковные браки, должны быть разрешены и гражданские ЛГБТ-союзы>>.

Программа основана на принципах толерантности и неприятии агрессии, передает ТАСС слова журналистки.

Ксения Собчак: <<Я призываю, чтобы толерантность стала основой нашего нового мира. В таком мире не будет никакой агрессии, никакого противостояния разных людей, потому что на основах общего уважения к разным семейным традициям, разным конфессиям, только на принятии того, что мы такие разные, мы можем построить действительно великую страну>>.
www.ntv.ru/novosti/1964519/
А Явлинский чо?
Босх
22.03.2018
чо чо. всё. замуж вышел.
Я, конечно, понимаю, что это шутка.
Пусть сторонники таких браков в Европах регистрируются, а при закрытых дверях пусть хоть в уши сношаются. А вот пропаганда извращений и, тем более, законодательное их одобрение точно вредны.
Босх
22.03.2018
согласен. пускай валят.
В каждой шутке - мизерная доля шутки, остальное - правда!
В 2010 шутили про президенство Собчак, в 2018 - она кандидат.

youtu.be/6XWboZZ-fso
ISOpter
22.03.2018
JobForFood писал(а)
Если разрешены церковные браки, должны быть разрешены и гражданские ЛГБТ-союзы

а што такойе "церковные браки"?
это к Ксении Анатольевне вопрос, www.youtube.com/watch?v=qQ9-c3RX7S4
ISOpter
22.03.2018
JobForFood писал(а)
легализацию однополых браков в России

на АФ`е разместили, якобы из опросника для кандидата на службу в мвд:
"Вопрос: Занимались ли вы сексом с лицами одного пола?
Два варинта ответа:
1. Да
2. Иногда"
ну не победили же.
vivat
22.03.2018
вот расскажите мне....
што сделал реальный Явлинский акромя " 500 дней"?
был депутатом, учителем, директором потребительского кооператива, защищал деньги инвесторов-дольщиков..... подымал профсоюзы на борьбу с эксплуататорами.....?
ведь прошло уже стока лет
выросло цельное поколение не знающее Совка
а он всё тот же
Великий, Непонятый, Безрезультатный
партию и ту просрал
извините...
ничего личного, но...
а щитать себя "основоположником" и ждать непонятного перманентного гешефта за "основополагание"
- уже не смешно
+ 1.
Явлинский всё время, сколько я его помню, заявляет одно и то же:
- Правительство действует неправильно.
Его спрашивают:
- А Вы знаете, как нужно действовать правильно?
Он:
- Да, знаю. Но не скажу. Вот выберете меня президентом, тогда скажу. Потом. Может быть.
vivat
23.03.2018
я вообще не понимаю людей которые "вдруг" решили стать "Президентом"
ну судя по нашинским законам и "их" подходу всякий рассеяни, в том числе и любой кондуктор ОТ, нифига не хуже Ксюши
кто эти люди с "целым процентом голосов"?
:-)

а Явлинский вообще из прошлого века
реально из 20-го века
Blackpool
22.03.2018
У Явлинского есть прекрасная программа "Земля -- дома -- дороги".
Вкратце - государство бесплатно выделяет 30-60 соток на семью, бесплатно подводит туда коммуникации ( дороги, газ, электричество) и предоставляет льготный банковский кредит на постройку дома.
Деньги в стране есть, нужно лишь решение перенаправить их на благо российских граждан.

Жаль, что граждане не задают вопросов на эту тему к власти, которую сами же в очередной раз и выбрали.

И задам вопрос к вам - с какой целью вы поднимаете очередную гей-тему?
Blackpool писал(а)
Вкратце - государство бесплатно выделяет 30-60 соток на семью, бесплатно подводит туда коммуникации ( дороги, газ, электричество) и предоставляет льготный банковский кредит на постройку дома.

Вкратце - нафига?
Blackpool
22.03.2018
1. Решается жилищный вопрос, сокращается количество семей, ютящихся в тесноте и убогости
2. Исчезает ипотечная кабала, человек начинает думать о реализации своих способностей, причем в своей стране
3. В городах становится свободнее, перестает пользоваться спросом застройка "окно соседа в 20 метрах напротив", цены на недвигу приводятся в более нормальное соотношение с доходами населения

Вообще, интересен ваш вопрос.
Думаю, многие, кто в пригородных коттеджных поселках покупает 6 соток с домом 100 м.кв за 4 ляма, выбрали бы вариант Явлинского

Если же он с позиции государства - "нафига это государству", то да, нынешнему государству это точно не нужно, долгосрочных плюсов для страны оно здесь не видит
Даже 30 соток - это огромный участок для частного дома без сельхозобработки, т.е. это разбазаривание земли (хорошей земли недалеко от города!). Плюс, для непомерно больших участков придётся прокладывать гораздо больше коммуникаций и дорог. Льготная ипотека=непомерные цены застройщика, это уже проходили. При этом для государства вообще никакого смысла спонсировать вполне обеспеченный средний класс, т.к. в кабальную ипотеку лезут не те, кто строит загородный дом.
Думаю, многие за счёт государства хотели бы много чего получить. Это не программа, а популизм чистой воды, с расчётом на жадность класса офис-хомяков.
Blackpool
22.03.2018
Земли в стране предостаточно, никакое это не разбазаривание, а создание комфортной и цивилизованной инфраструктуры, а также воспитание гражданина, ответственного за свой дом и свою семью
А за счет государства сейчас живут и получают другие, предпочитая выводить это за бугор

Я понимаю, что раз изначально вы настроены против данной программы, то и будете продолжать выдвигать контраргументы, так что есть ли смысл в пустой дискуссии?
И уверен - если подобную программу вдруг предложит Путин, это будет фурор, которому будут рукоплескать все россияне, в том числе и вы сами
Земли в стране много, но она в нежилых местах и большей частью плохого качества. Я изначально против любого бездумного разбазаривания. Строить хорошие дороги и развивать инфраструктуру в федеральном масштабе - только "за". Но эта фигня на местечковом уровне лишь выжмет бюджет.
Да ты не переживай, не предложит.
получи на Дальнем Востоке целый гектар
Blackpool писал(а)
Деньги в стране есть, нужно лишь решение перенаправить их на благо российских граждан.

Где эти деньги?
Blackpool
22.03.2018
Если прощаются долги "братьям и партнерам" в миллиарды долларов, если другие миллиарды вбухиваются в мегапроекты, не приносящие экономической отдачи, если строящиеся трамплины вырастают в цене в 8 раз, если чиновники с годовым доходом в 10 лямов рублей через пару лет имеют имущества на 10 лямов долларов, то вывод прост - денег в стране предостаточно.
Нужно лишь политическое желание их перенаправить
Blackpool писал(а)
Если прощаются долги "братьям и партнерам" в миллиарды долларов

С этих братьев и партнёров всегда требуются определённые политические действия, которые тоже чего-то стоят. Никому ничего просто так не дают.

Blackpool писал(а)
миллиарды вбухиваются в мегапроекты, не приносящие экономической отдачи

К Олимпиаде-80 в Москве построили стадионы и инфраструктуру, которую, если бы не было этой Олимпиады, никогда бы не построили. Стадионами мы пользуемся до сих пор. Эти стадионы уже почти 40 лет способствуют популяризации и развитию спорта в нашей стране. Как оценить экономическую отдачу? Нужно было их строить?

А с коррупцией совершенно точно бороться нужно.
Эти партнёры обычно такого толка и имеют такой политический "вес" в мире, что хоть и хочется думать по той же схеме, что и Вы, да невольно диву даёшься, чего такого мы от них можем хотеть? Осталось только с Нигерией подружиться. Или мы уже?
Дружба вроде как была: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...0%BD%D0%B8%D1%8F
Про кредиты ничего не известно.

Кстати, зря смеётесь. Если верить той же Вики, у них население под двести миллионов и по этому параметру это крупнейшее государство Африки и седьмое в мире.
Нищее.
Людской ресурс много значит. Китайцы тоже не особо богатые.
Это пока. Но они уже очень многое изменили в своей стране. Словочетание "китайское говно" совершенно ушло в прошлое.
Blackpool писал(а)
государство бесплатно выделяет 30-60 соток на семью, бесплатно подводит туда коммуникации ( дороги, газ, электричество) и предоставляет льготный кредит на постройку дома

а в чем практический смысл этого действа?
pecha
22.03.2018
Blackpool писал(а)
30-60 соток на семью

ат блин, а вы жили в своем доме с участком ну хотя бы соток 15? Без поля картофана?
Свой дом - это ооочень много гемора., а участок на 60 соток обслуживать - это жескач.
Blackpool
22.03.2018
Так вас никто не заставляет брать, продолжайте жить с соседями над головой и платить в ДУК за коммуналку, обслуживание и капремонт
Возьмут те, кто справится с "гемором" и обслужит свои сотки
pecha
22.03.2018
я жил, и этот гемор представляю себе хорошо. Популистский лозунг для хомячков типо вас ничего более
Blackpool
22.03.2018
Так для вас свой дом является гемором по той простой причине, что руки у вас более привыкшие стучать по клаве, а не стучать молотком, уж примите этот факт ))
Повторюсь - никого на 30 соток насильно не переселяют.
pecha
22.03.2018
Blackpool писал(а)
что руки у вас более привыкшие стучать по клаве

это к вам, я как бы сделал полную реконструкцию дома сам, капитальный ремонт двухкомнатного хруща сам, на последней квартире сдался - 80% работ делал работник нанятый.
Еще раз - не надо лялля и идите дальше популистские лозунги читайте
Андрей, вот хочешь честно, без обид? Я видел руки у вас обоих. И результаты труда Блэкпула. Нихрена он не белоручка, в отличие от меня. Респект тебе, если действительно всё так, как ты пишешь, хотя я по этому поводу, в отличие от него, не знаю ничего. Но ему лучше не высказывай, смысла нет. Более того, с его складом ума, он ещё и не столько поднимет. У него ещё и работники на полях появятся, но и сам сложа руки сидеть не будет.
pecha
22.03.2018
я жил в загородном доме 5 лет, уехал оттуда как старшая появилась. в 6 вечера там даже собаки спят. что бы содержать в нормальном виде участок там надо хорошо вкалывать. Я не понимаю программ рассчитанных на 1% населения, зато понимаю что купиться на это удочку 15-20 % и какие деньги вбухают в коммуникации - и потом это всё вникуда. Может у него с руками и хорошо. не спорю
У него и с мозгами неплохо. И Явлинского я тоже никогда не мог назвать дураком. Почему никуда? У нас в стране есть области, где плотность населения - 1 человек на 100 квадратных километров. Это единственный способ освоения, имхо. Наши земли пропадают впустую. Так дайте людям.
pecha
22.03.2018
Гадюка на лапах писал(а)
1 человек на 100 квадратных километров.

коммуникации.
Ну так и что? Без них никуда. Вообще плюнем на них?
pecha
22.03.2018
100 км коммуникаций? плюнем на 1 человека.
Ну вообще плевок на одного человека - это то, что наше общество отличает от более прогрессивных. По идее, нельзя даже на одного человека плевать. Не потому, что он так ценен, а потому что это определённая идея. Но речь не об этом. Речь о том, чтобы там был не один человек.
pecha
22.03.2018
Гадюка на лапах писал(а)
это то, что наше общество отличает от более прогрессивных.

Мне так, для понимания в каких. Только с примерами. И это не Европа и не США 100%. там на мнение 1 человека всегда было плевать.
у меня есть пример выделения земли даже людям, которые этого хотели(государство там потратилось). Не взлетело...
Я не вижу точно еще лет 10 смысл тратить деньги на такого типа проекты. У тебя старший ребенок в садик ходит? в кузнечик? Площадки обновленные видел? - ну так вот это стоит на все площадки как прокинуть с нули метров 200-300 коммуникации к одному дому. Лучше на садики. Что и делают.
pecha писал(а)
И это не Европа и не США 100%. там на мнение 1 человека всегда было плевать.

В США не был. Насчёт Европы я бы так не говорил.

В садиках всё, в основном, делается на наши же деньги. Так что не надо мне про садики.
pecha
23.03.2018
Гадюка на лапах писал(а)
делается на наши же деньги.

на наши это скинулись родители?
Не так, так было лет 7 назад, а сейчас от директора зависит.
От меня - я против бездумной раздачи земли с подведением коммуникаций, только на условии полного возмещения затрат, если участок 2 года стоит, полного запрета к продажи в течение 10 лет минимум и тд и тп. Но нет, Лозунг популизмом пахнет - заводы рабочим, землю крестьянам. Всем по 60 соток.
Детали стоит продумать, да. А твоё "против" - оно ещё более бездумное. Просто против и всё. И пусть земля будет пустой, лишь бы не дай бог халявы гражданам не вышло. Такое ощущение, что все вокруг попутали причинно-следственные связи. Что граждане для государства, а не наоборот, хотя государство создали граждане для себя.
З.Ы. Не лет 7 назад, а в данный момент. Я, наверное, знаю, о чём говорю, если деньги даю.
Blackpool писал(а)
Так для вас свой дом является гемором по той простой причине, что руки у вас более привыкшие стучать по клаве, а не стучать молотком, уж примите этот факт ))

А теперь осмотрись, посчитай ленивых рукожопов, и ужаснись что их больше)))
Blackpool писал(а)
Возьмут те, кто справится с "гемором" и обслужит свои сотки

возьмут все.
У нас халявный пирожок с говном сожрать готовы, а тут землю дают.
Blackpool писал(а)
Вкратце - государство бесплатно выделяет 30-60 соток на семью, бесплатно подводит туда коммуникации ( дороги, газ, электричество) и предоставляет льготный банковский кредит на постройку дома.

И в стране появляется тысячи участков с недостроями, и полузаселенными поселками))))
А потом начнут эти земли изымать, и будет вторая волна гомна.
s47
23.03.2018
>> государство бесплатно выделяет 30-60 соток на семью, бесплатно подводит туда коммуникации

Популистская демагогия.Где он возьмет участки в Московской области, где земля очень дорогая, а жителей очень много.В сибири выдавать будет.
s47
22.03.2018
Ну и зачем эта гей тема, когда Явлинскому есть что предъявить вполне реально - он бы отдал Крым и сдал Донбасс, в котором со стороны ЛДНР по утверждению Яблока воюют одни бандиты (это в Чечне были борцы за свободу) Вспомнить пропихиваемый Яблоком закон о разделе продукции, который полностью отдавал недра иностранцам, а Россия не получала фактически ничего, так как ей платилось с прибыли, которая была всегда минимальной, потому что по данным иностранных компаний все уходило на модернизацию. Зато Явлинский рукопожат западом, ездит на конференции, где рассказывает об отсутствии демократии в России
ISOpter
22.03.2018
s47 писал(а)
сдал Донбасс

Донбасс давно сдан без всякого явлинского
s47
22.03.2018
Не до конца. При Явлинском начались бы суды над ополченцами или выдача их Украине. По его мнению это бандиты, то ли дело украинские националистические батальоны
ISOpter
22.03.2018
в смысле как он может судить граждан другого государства?
s47
23.03.2018
Там вполне достаточно неравнодушных граждан России. Например Прилепин. Многие российские граждане помогали материально ЛДНР, например Сорокин. Явлинский просто жаждет отдать их под суд за финансирование терроризма
ISOpter
23.03.2018
s47 писал(а)
Многие российские граждане помогали материально ЛДНР, например Сорокин. Явлинский просто жаждет отдать их под суд

в сущности без явлинского та же ситуация
Shumok
22.03.2018
я так понимаю. ваше знакомство с программой явлинского закончилось на гей браках , видимо, на самой волнующей вас теме.;-)
ДимС
22.03.2018
Нет, его ещё семиты беспокоят, а уж если они ещё и того, у-у-у!!!
Gavrosh
22.03.2018
Какие-то вы прям ужасы живописуете, спасибо за сигнал. А то я, когда ещё на выборы ходил, всегда за Яблоко голосовал. Мне название нравится.
Дать по области необходимый процент не проблема: на форуме Нижегородская Политика человек 10 заневестилось во главе с Пантелеевым и готовы выйти замуж
Не, не победил бы никак )
www.youtube.com/watch?v=dL2tUSShGmw
Вы бы авторство Константина Анатольевича указали, что ли ... или он здесь - персона нон грата?
чай не в диссернете, кто знает тот найдет,
а кто не знает и авторство не поможет
andrey72
22.03.2018
JobForFood писал(а)
в России приходит к власти Явлинский с Собчак.

щас бы уже Крым передавали взад вместе в флотом и мостом
из Сирии выходили бы поспешно,теряя тапочки.
северный поток вместе с южным обратно бы из моря доставали..
вобщем веселуха бы была...
ISOpter
22.03.2018
andrey72 писал(а)
из Сирии выходили бы поспешно,теряя тапочки

а разве не вышли?

или вышли, а потом опять зашли, но уже незаметно?
andrey72
22.03.2018
ISOpter писал(а)
а разве не вышли?

сократили группировку.
Вам что ядерную войну охота? Оно конечно забавно, но как-то не жизненно.
Я про гей-планы Явлинского слышу впервые. Но Вы так это "вкусно" описываете, что меня подташнивать начинает. В то же время, возникает ощущение, что Вам это чертовски нравится...
nickitoz
22.03.2018
JobForFood писал(а)
Если бы победил Явлинский

А он разве проиграл?
дались всем эти гей браки.
Более чем уверен, что если бы их разрешили, то ровным счетом ничего бы не изменилось. Неужто цены бы из за тридварасов бы поднялись
FreeCat
23.03.2018
JobForFood писал(а)
приходит к власти Явлинский

политико импотенто :-D .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26