--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шо, опять?! или Надiя Савченко объявляет голодовку.

Про Украину
1097
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко объявила о начале голодовки. С таким заявлением она выступила в Шевченковском районном суде Киева, который рассматривает ходатайство о ее аресте, передает ?Гордон?.
?Я с сегодняшнего дня снова начинаю голодовку. Я готова снова пройти этот путь?, ? сказала она. Депутат напомнила, что голодала и в российской тюрьме, в которой находилась с 2014 по 2016 год.
Также Савченко подчеркнула, что не собирается покидать территорию страны. ?Потому что я ? Герой Украины?, ? указала она.
https://m.lenta.ru/news/2018/03/23/golodovka/
zloi52
23.03.2018
посадили Савченко зря - сделали, считай ,из неё героя
DEN_di
23.03.2018
А она и так герой, как ни крути, что официально, что в народе... Уже пятижды наверное герой :-)
новости 2хлетней давности:

Надежда Савченко прекратила сухую голодовку, сообщает нардеп Иван Крулько со ссылкой на адвоката украинки Марка Фейгина.
"Надежда прекратила сухую голодовку. Только что сообщил адвокат Марк Фейгин. Надежда выбрала жизнь и борьбу", - написал он в Twitter.
Как известно, приговор по делу Надежды Савченко суд начнет оглашать 21 марта.
Украинка в последнем слове заявила, что после объявления приговора продолжит голодовку еще на 10 дней. "И тогда у России есть 10 дней, чтобы перевести меня в Украину", - заявила Савченко.
Отметим, ранее президент Петр Порошенко заявил, что готов воспользоваться своим конституционным правом и обменять Савченко.
DEN_di
23.03.2018
А может теперь Путин её поменяет на кого-нибудь? :-)
Sidoroff
24.03.2018
Ей уже впору Героя Советского Союза присваивать.
antidot
23.03.2018
Мне Савченко сначала казалась злой но принципиальной, несгибаемой лесбой.

Но по-моему она какая-то шизофреничка или просто глупая, или то и другое ! Иметь такой ресурс популярности и так бездарно им распоряжаться.
Всеже бабе тяжело без мужика, даже если она сама на него похожа !
Sidoroff
24.03.2018
Тюрьма политику только добавляет очков. Поэтому пусть сидит.
(amigo)
23.03.2018
говорили ей - езжай Надiя на Колыму, целее будешь...
нет, не поверила
ISOpter
23.03.2018
годный тролль надя
Ну дык все правильно - весна же!Лето скоро,пляж,купальник - надо немножко сбросить.
Геннадий Букин писал(а)
надо немножко сбросить.


Она выглядит, как мужик-богатырь, так что, если и сбросит - не вредно
А раньше она худее была что ли ? Я за ней вообще не следила - "кто она, куда она пошла...." :-D
Хорошая тетька,крепенькая такая.Ей сбросить килограмм 10 - ваще ниче так будет..)Она когда у нас в тюрьме голодовку объявляла - чета не шибко худела при этом)
Кость широкая ! :-D
И сиське и жопель на месте..)
после прошлой голодовки вполне отожранной была
Lissonka
23.03.2018
Весна - все худеют ;)
pecha
23.03.2018
Она еще там СИЗО сравнивала до этого, говорила - у нас лучше :)
да, в российском поменьше камер наблюдения

ну, хунта ведь, хорошо хоть не расстреляли сразу

теперь показательно можно устроить процесс, где Луценко будет говорить "раскаиваетесь ли вы, предатель и изменница Савченко...". Работу на Кремль ей уже пришили.
Sidoroff
24.03.2018
Сами ей героя дали. Теперь на кремль работает. Сразу вспоминается:
- Как же он служил в очистке?
- Не знаю. Я его туда не назначал.
Она еще вчера в раде - речь толкнула и очень крепко прошлась по властям Украины.
Грохнут ее хохлы сами же, а потом на Россию свалят.
И Европа новые санкции ведёт.
ISOpter
23.03.2018
говорят, она какая-то не такая стала, как от нас вернулась
Перевербовали? С сала на мраморные стейки от мираторга пересадили? =-O
Это ж форменное предательство нац интересов...
Публицыст писал(а)
С сала на мраморные стейки от мираторга пересадили

"Мягкое влияние"
:-D - на ней, может, какое новое ГМО испытывали...
Судя по самым первым фото в наших застенках, по башке ей неплохо настучали, когда брали. Вот это реально. А учитывая профессию корректировщика, она вообще должна благодарить всех и вся, что живой осталась.
А какая у нее профессия ? Штурмовик ? самолетоводитель ?
НУ, это первая, так сказать по диплому. Потом, говорят, она летала только штурманом на вертушках типа Ми-24 (боевой вертолет "Крокодил"). Штурман на крокодиле, к слову, это стрелок, оператор вооружения. А попала в цепкие лапки наших ребят как корректировщик артиллерийского огня. Видимо, наземный корректировщик. Вот об этот моменте инфы мало.
Мож в самоходе в ближайшую деревню за воткой спалилась, когда там столкнулась с нашей спецурой. Вотку не поделили, вот спецы и обиделись...
история ее попадания в плен хорошо известна

в принципе так и было - пошла за водкой
в тюрьме она написала книжку, книжку вроде Новиков издал
пара страниц была выложена в сети, более чем достаточно, чтобы понять кто она

но сейчас Савченко - пешка
Тут давеча укры сами рассказали как её брали:-) убилась полгруппы, а эту бухую в бтр затолкали :-)
ISOpter
23.03.2018
Публицыст писал(а)
С сала на мраморные стейки от мираторга пересадили? =-O
на чевавчичи
Классная тётка, огонь. Никому покою не даст :)
Справедливости ради, далеко не всякая "тетка" сможет стать штурманом Су-24, пусть даже потом летала только на вертушках.
а раптом вона трансвестит?
Да бродят подобные мысли, глядя на неё на видео...
Убри*
23.03.2018
свистит, свистит. Наверняка. Но тихонько.
bearmik
23.03.2018
Колесо генотьбы провернулось
SphinX
23.03.2018
На это колесо можно медитировать бесконечно www.youtube.com/watch?v=UNqtAEU_Q4c
ЛВВ)))
23.03.2018
ну килограмм 30 скинуть к лету ей точно не помешает с таким то пердаком
Да уж, как там у Семёна Слепакова? "Жопа растёт..."
andrey72
23.03.2018
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Надежда Савченко объявила о начале голодовки.

чо сказать.. надо бабу спасать.
Есть на кого выменять?
Может Януковича им отдать? А Надюху себе возьмем?
Krjemelek
23.03.2018
Пошла на дважды героиню :)

А что по этому поводу скажет Иванов27 ?
он в а...уе от этого цирка :-)
lada09
23.03.2018
отпустили из зала суда, за не достаточностью улик
Кто её отпустит без залога засадили ! Как говорил мой друг, покойник, я слишком много знал (с)
Сообщают, что выпустили, суд отказался её арестовывать. И, наверное, правильно. У меня сложилось впечатление, что у неё с головой не всё в порядке, ей не в тюрьме нужно сидеть, а полечиться бы в спокойной, тихой обстановке у психотерапевта.

Добавлено: о-па! Новость об освобождении только что висела на "ленте.ру", а через несколько минут её уже нет! Неужто всё-таки арестовали?
pecha
23.03.2018
не, точно
вот окраиновское
korrespondent.net/ukraine/3954347-savchenko-arestovaly
(amigo)
23.03.2018
судья просто сначала сказал, что нет основания для ареста.. но потом к нему подошли люди в штатском и он передумал
На лету переобулся, значит.
Как это не оснований она на видео с подсадными говорила что сама их шоколадного короля взорвёт прямо в их больной думе :-)! Оружие для этого таскали
luruva
23.03.2018
ей бы семью создать. детками заняться. заигралась она в политику.

жаль её по женски.
То что не сделал Путин сделают хохлы
(amigo)
23.03.2018
ббгггг сейчас вот что увидел:
22 марта 2016 она была осуждена на 22 года. 22 марта 2018 взята под стражу. 25.05.2016 она вышла на свободу. Разница между 25.05.2016 и 22.03.2018 составляет 666 дней. (с)
Koreyanin
24.03.2018
Ждем реакцию "весьмира" ... Помнится нашу страну и лично Путина костерили за нее на всех трибунах, даже санкции вводили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26