--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отделался испугом и сильным шоком...

Жалуюсь
520
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanjushok
16.06.2018
Передвигаться по метромосту очень небезопасно!!!
Прямо на пешеходной зоне моста расположился ничем не обозначенный и не огороженный люк.... Знакомый ехал на велосипеде и чудом избежал травм- вовремя среагировал и сумел перепрыгнуть яму. Но только лишь передним колесом, заднее пробил. Но в этом случае это не очень важно, главное, что обошлось без плачевных последствий для здоровья! Хотя велосипед тоже жалко, кто за это ответит и возместит причиненный ущерб? Тем более мост переходят и с детьми на колясках, а когда стемнеет, вообще видно ничего не будет.
Надеюсь, что информация дойдет до нужных инстанций!!!
Nikky
16.06.2018
просто знакомый Ваш, похоже, совсем слепошарый. и, кстати, какого рожна этот засранец делал на веле на пешеходной зоне моста?
нужно быть еще большим идиотом чтобы двигаться там по автомобильной части
dusha29
16.06.2018
я там езжу..
Casher
16.06.2018
у всех свои недостатки )))
по разу проехался по автомобильной и по пешеходной - пришел к выводу, что метромост не для велосипедистов
пешеходные дорожки - узкие и столбы стоят, надо слезать с вела
автомобильные - там машины постоянно виляют, так как металлические стыки выступают... полагаться на то, что автомобилист ценит твою жизнь больше чем свою покрышку, не стоит
А какой размер этой дыры?
Nikky
16.06.2018
то не дыра, а люк. видать, снова крышку сдали в металлолом.
Туда хорошо ухнуть можно.(((
tanjushok писал(а)
Надеюсь, что информация дойдет до нужных инстанций!!!

А что мешает сразу написать в "нужную инстанцию"?
Nikky
16.06.2018
она же с СП.
Rory
16.06.2018
а что мешает обратиться в нужную инстанцию сразу?
tanjushok
16.06.2018
Мне некогда- я СП занимаюсь :-D
Rory
16.06.2018
ох,бИда))
В-52
16.06.2018
tanjushok писал(а)
мост переходят и с детьми на колясках, а когда стемнеет

ну да, еще ветераны ВОВ там ходят, детсадовские дети отрядами, а также беременные, инвалиды, раненые истекающие кровью и вообще все бедолаги, именно причем ночью когда темно

если че, на съезде там проехать на велосипеде никоим образом нельзя, только по проезжей части. да и пешком пройти затруднительно, слишком узкий проход. и кажись табличка висела раньше, что проход этот запрещен.
7aladin
16.06.2018
Сегодня ехал по метромосту и обнаружил колейность в первой полосе в сторону верха. Думаю, асфальт плохой, либо фуру пустили раньше остывания жижи. Пусть перекладывают!
tanjushok писал(а)
мост переходят и с детьми на колясках

ну это ещё додуматься надо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26