--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня мою персону росстат с пристрастием опрашивал....

Размышляем
651
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Drowt
20.06.2018
Довольно интересно понять что волнует нашу верхушку)). Вопросы показательны...
Насколько вы связываете проведение пенсионной реформы с именем ВВП. Тот же вопрос в сторону ДАМ
Насколько вы готовы поддержать законные акции протеста по пенсионной реформе
Насколько вы согласны с утверждением что "реформа проводится из за неспособности власти выполнять соц обязательства в прежнем объеме" (ила как то подобно сформулировано)
готовы вы поддержать реформу если в течении переходного возраста каждый год пенсия будет на 1к повышаться
Насколько вы согласны что россия должна идти по пути европы в плане стандартов возраста выхода на пенсию (про продолжительность житухи и уровень доходов никто не говорит).

Потом куча вопросов на понимание какие пути оболванивания более эфективны....типа
Довереяте ли вы центральным каналам
Насколько понятны для вас объяснения происходящего в стране по ТВ
Пользуетесь ли вы интернет и что думаете про регулирование интернет пространства
С десяток вопросов на согласие и доступность подачи с пропагандистскими штампами последних месяцев

Получил массу удовольствия вообщем
zloi52
20.06.2018
если вам звонили на сотовый и задавали такие вопросы - то это была "левада -центр"..
а это не Кремль
Drowt
20.06.2018
представились росстатом. А кто там реально был мне неведомо. Но судя по фону там полно операторов рядом, задаются те же вопросы....
zloi52
20.06.2018
я в юности,
представлялся почтой,
звоня в домофон в первую попавшеюся квартиру,
когда мне нужно было зайти в подъезд..
Drowt
20.06.2018
....в любом случае пока тупишь за рулем можно и поболтать)
vladmir
21.06.2018
Интимные вопросы задавали - типа какая зарплата, есть ли машина, возраст и т.д.?
Deacon
20.06.2018
А это точно росстат? Вопросы странные.
Мне тоже всякие клоуны звонят периодически, представляются администрацией города, на что я им в ответ всегда смеюсь и говорю, что ни один сотрудник администрации и ни один чиновник никогда в жизни не позвонит с сотового телефона, тем более в целях интервью
Ryjick
21.06.2018
Может, нетакмыслящих выявляют? Чтобы потом за ушко и - на солнышко...
antidot
21.06.2018
Интересно, есть такие ненормальные, которые поддерживают повышение ПВ ?
конечно есть, ненормальных много, но есть и вполне нормальные, подлецов тоже много.
kangaroo
21.06.2018
antidot писал(а)
есть такие ненормальные

По мне так Александр Сергеевич поболе нормальный будет, чем вы (мягко говоря). А, между прочим, по поводу подъема пенсионного возраста он высказывался вполне однозначно:
...
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
buo
21.06.2018
antidot писал(а)
Интересно, есть такие ненормальные, которые поддерживают повышение ПВ ? ...

Возможно пенсионеры, их то это уже не коснётся, ожидая подачки от единоворов .
Worker73
21.06.2018
Как-то позвонили "мы проводим социальные опросы! а вот скажите..." - на предложение "кинь штукарь на телефон, потом спрашивай!" деффачко зависло, как глюканутая форточка)))
А неплохая идея-то, как им отвечать! А то звонют, звонют..
papa-lisi
21.06.2018
Хочу чтобы тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, возил 65-летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 63-летняя подслеповатая медсестра. (с)
а еще - чтобы они ездили только на отечественных авто, лечились бы только отечественными лекарствами, получали зарплату, среднюю по стране, отдыхали только в Крыму... так это вы революции хотите!? )))
papa-lisi
21.06.2018
:-D
Повезло. А могла бы и Росгвардия...
Росгвардия зайдет уже в зависимости от ответов на вопросы ))))
на опросы отвечаю примерно так
youtu.be/yC4AJrF42aw
это пока еще есть только список разрешенных вопросов, но все, похоже, идет к тому, что утвердят и список разрешенных ответов, тогда такое уже не прокатит )))
Надеюсь, на все вопросы Вы отвечали "Да продлит Аллах Всемилостливейший и Милосердный дни Владимира Путина!"
Ну, вот, а вы говорили...
Собственно, могли бы ограничиться и одним вопросом - "вы чем-то недовольны в действиях правительства"? А в случае утвердительного ответа - "назовите свою фамилию и адрес". Хотя, в принципе, и первого достаточно - фамилию и адрес вычислят сами.)))
kangaroo
21.06.2018
Drowt писал(а)
Довольно интересно понять что волнует нашу верхушку)).

Удивительное дело - после стольких лет они еще пытаются хорошо выглядеть в глазах дворни, румянятся и прихорашиваются. Я бы, наверное, на их месте давно с катушек слетел...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26