--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поклонская единственная из Единой России проголосовала против пенсионной реформы (повышения пенсионного возраста)

Размышляем
1528
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Несмотря на "консолидированное решение фракции голосовать за."
Есть женщины в русских селеньях!
Без сарказма сейчас говорю. Респект и уважуха таким. Нельзя поступаться главным.
Остальным "слугам народа" от ЕР даже нечего сказать. Подстилки за жирный кусок зарплаты и льгот. Как скажут-так и сделают. Скажут нагнуться и смазать вазелином одно место-не сомневаюсь, так и сделают. Если уже не делают. :-)
Ходят комментарии, что ей грозит судьба российской Надежды Савченко.
В любом случае без последствий не обойдется. Будем наблюдать.
А то я совсем уж разочаровался в нашем истеблишменте. Ан нет. Есть люди достойные уважения.
Lisss
19.07.2018
Слушайте, а давайте ее изберем в следующий раз? Это будет, как минимум, забавно
Я-за. Не знаю как другие, я таких людей уважаю. Есть за что.
Пусть мнения наши не совпадают во многом, это не важно. Главное - она человек, она знает цену своим поступкам, своим словам, не продается за пряники и не боится кнута. Да ещё и очень красивая женщина. :-)
Lisss
19.07.2018
Плюсану
Мужики, без обид - но вы дурачье:)
Тетка совершила неординарный поступок еще неизвестно по каким причинам - может кукловод в ЕР решил показать народу что не под дудку все пляшут, а у каждого может быть свое мнение и это мнение уважается, может ей Дума надоела и она назад в Крым поехать хочет, может ее еще куда двигают, а может ПМС... и вы сразу забыли все ее идиотские выходки за предыдущие годы...
Stephan S
20.07.2018
Дрыныч писал(а)
и вы сразу забыли все ее идиотские выходки за предыдущие годы...

Так вот. Я бы призадумался, почему "против" только откровенный клоун голосует...

(Дурочка она. В 2014 имела беспроигрышный имидж, этакая "несгибаемая няша"! В мире была известна. А потом взяла и кукухою поехала, растеряла всё. Теперь пытается напомнить о себе)
Дрыныч писал(а)
Мужики, без обид - но вы дурачье:)

Плюс. Очень похоже на анонс новой конструкции))))
Tom-Cat
21.07.2018
К тому же это всего лишь первое чтение. У нее будет еще два случая, чтобы нажать другую кнопку.
skarabas
19.07.2018
Иванов27 писал(а)
я таких людей уважаю. Есть за что.

Я чё-та не очень. Ждем, когда начнет мироточить Конституция.
У ваших там в соседней теме Тора замироточила.
Бегом туда!
skarabas
19.07.2018
Caped Crusader писал(а)
У ваших там в соседней теме Тора замироточила.

Что-то с головой?
Срочно к врачу!
Болеете много? Сочувствую.
В принципе, по вам заметно.
Dr. Drugs
20.07.2018
Что вы несете. Эта баба поехавшая. Мотивы ее поступков только врач сможет объяснить. Эта красивая женщина, которая:
- За царя, самодержавие и коммунизм. sic!
- У которой бюсты мироточат
- Пытается запретить фильмы, которые даже не видела.
- Препирается на "бессмертный полк" с портретом Николая II.

Хоть поступок её и вызывает уважение, но это поступок Поклонской. Из всего едра, одна юродивая против.
Вы что-то имеете против юродивых?
Их поступки всегда были неоднозначными, но очень часто - правильными.

Могу напомнить, как один юродивый Ваню-4 сырым мясом кормил...

А в нашем мире, где детей отбирают у родителей и передают на воспитание педерастам, теперь очень сложно судить, кто на самом деле поехавший.
Иванов27 писал(а)
, я таких людей уважаю. Есть за что.
Пусть мнения наши не совпадают во многом, это не важно. Главное - она человек, она знает цену своим поступкам, своим словам, не продается за пряники и не боится кнута. Да ещё и очень красивая женщина. :-)

Акститесь господа.... только истерия по поводу Николая 2 и Матильды утихла и прочий бред от неё забылся. тут она просто кнопку перепутала и полились сопли о том, какая "няш-мяш" супер.... Такими темпами после очередного фестиваля все опять забудут про принятые законы и заново повыбирают нынешних депутатов. У неёё полное ПГМ головного мозга. И последствия связанные с этим совсем не забываются.
Ту-104
21.07.2018
.
Lisss
20.07.2018
политолог Николай Стариков заметил, что <<во всей фракции <<Единой России>> нашел только один мужчина>>.
iZverG
21.07.2018
Нет, я не согласен молиться на НII по утрам и вечерам.
Я по ее позиции, и так было понятно, что она неадекватна()
mkv
19.07.2018
А она состоит в партии "Единая Россия"?
Да.
mkv
19.07.2018
Какие Ваши доказательства? ©
Сужу по новостям. Например эта:
www.vedomosti.ru/politics/news/2018/07/19/775967-poklonskaya-obyasnila
mkv
19.07.2018
Это вовсе не означает, что она состоит в партии "Единая Россия". Нигде нет информации где и когда она вступила в партию.
Она член фракции ЕР в Госдуме. Так ведь. Этого достаточно.
Это вот как например:
old.duma.gov.ru/structure/deputies/1756848/ Сайт Госдумы, четко написано:
Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией <<ЕДИНАЯ РОССИЯ>>

Региональная группа No 34 (Республика Крым, город Севастополь)

Номер в региональном списке: 4

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Член фракции <<ЕДИНАЯ РОССИЯ>>
Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Председатель Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Как вы ищете информацию, объясните мне?
mkv
19.07.2018
Нет, недостаточно. Как будет голосовать она написала ещё несколько дней тому назад.

Подчеркните в приведённой цитате где написано, что она член партии.
Речь идет о том состоит ли она в партии Единая Россия. Так?
Только что чуть выше вы об этом спрашивали.
mkv
19.07.2018
Да, речь идёт именно о партийном билете у Поклонской, а не депутатстве.
Как должна выглядеть официальная информация для вас? По другим депутатам ЕР пример приведите.
mkv
19.07.2018
nnov.er.ru/persons/1771/
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Президиума РПС
...
Член Партии с 10.10.2002 года
Партийный билет No 13603574

------------------------------------
Сравните с подачей информации о Поклонской на аналогичном сайте:
krym.er.ru/persons/15524/
mkv
19.07.2018
Продолжайте :-)
Ну нет там слов "Член партии"
Mati
19.07.2018
mkv
19.07.2018
Жириновский хитрый лис, подумайте вот над этим:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о намерении включить в название фракции определение "монархическая".

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский позвал депутата Госдумы от <<Единой России>> Наталью Поклонскую перейти во фракцию либерал-демократов.
Mati
19.07.2018
mkv
19.07.2018
mkv
19.07.2018
.
Она депутат от этой партии. Собственно, какие еще доказательства нужны?

duma.gov.ru/duma/persons/99112929/
mkv
20.07.2018
Внимательно просмотрел список www.nn.ru/community/gorod/main/?do=members ,
Вы карающей кнопкой не обезображены, вроде бы должны рассуждать логически.
Вот скажите, членом какой партии состоит кандидат в Президенты РФ на выборах этого года от КПРФ Грудинин Павел Николаевич?
Там устав другой.
Не путайте выборы депутатов и выборы президента.
mkv
20.07.2018
Ленин встал, развёл руками ... ©
это вам так верить в это хочется? на скрине в теме про голосование видно, что против проголосовало аж 102 человека
mkv
19.07.2018
Она идейная беспартийная, единоросы её побаиваются.
Какая она БЕСПАРТИЙНАЯ??? Что вы несете???
mkv
20.07.2018
Ну дайте ссылку на дату принятия её в партию Единая Россия или фотографию этого мероприятия или номер партийного билета.
Дайте ссылку на то,что она не состоит в партии ЕР. Пока она депутат от ЕР и устав ЕР не позволяет без членства быть выдвиженцами от ЕР в депутаты. За некоторыми "исключениями", но для них она мелковата.
mkv
20.07.2018
er.ru/rules/#16
Устав Партии «Единая Россия»
16.1. По решению Президиума Генерального совета Партии и, соответственно, Региональных и Местных политических советов депутаты, являющиеся членами Партии, а также депутаты, не являющиеся членами Партии, избранные в составе списка кандидатов, выдвинутого Партией (либо соответственно уровню выборов - ее структурными подразделениями), депутаты, избранные по одномандатным (многомандатным) избирательным округам, выдвинутые Партией (либо соответственно уровню выборов - ее структурными подразделениями), (далее - Депутаты), создают соответствующие депутатские объединения (фракции) Партии в законодательных (представительных) органах государственной власти и представительных органах муниципальных образований.

----------------------------
Господи, научи людей понимать смысл написанного.
Ну, вполне может. Убедительно. Если она не член партии, тогда это сборище совсем уныло. Примеров не в ГД я лично не знаю. Что касается член партии ЕР она или нет, всё же уточню прямо в ЕР.
mkv
21.07.2018
Вражий голос Би-би-си распространяет слух, что Поклонскую выперли из Крыма, капиталистам теперь она не нужна:
www.bbc.com/russian/features-41801375
Одним из инициаторов перехода Поклонской в Думу стал генпрокурор Юрий Чайка, который просил об этом лично президента Путина, уверяет знакомый Поклонской, попросивший об анонимности. Время революционеров прошло, и Крыму нужен был другой прокурор
102 - да. Они из других партий. Из ЕР она одна против. Ещё какая то маленькая часть не участвовали в голосовании.
Mati
19.07.2018
Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Во фракции "Единая Россия" намерены разобраться, почему член этой фракции Наталья Поклонская голосовала против принятия в I чтении законопроекта об изменении пенсионного законодательства, несмотря на решение "Единой России" о консолидированной поддержке этого документа.

"Конечно, мы обязательно этот вопрос обсудим, потому что было принято решение президиума генерального совета партии "Единая Россия", согласованное с председателем, о консолидированной поддержке данного "пакета"; соответственно, было решение президиума фракции о консолидированном голосовании", - сообщил руководитель фракции, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, отвечая на вопрос "Интерфакса".

www.interfax.ru/russia/621717
да. не вкурила сначала, что это именно про одну партию речь
неужели у нас будет такой красивый президент на следующий срок ??? =)
Красивая Влад, слов нет. Страшно красивая. Да ещё и характер и воля-золотая невеста. :-)
да она уже за мужем по любому )) такие в невестах долго не ходят )
Она не замужем. Дочь у неё. По крайне мере сужу по инфе в инете. Погугли.
... ну ... я бы ... проголосовал за неё ... думаю ей в президенты выдвинуться - безпройгрышный вариант ;) и остаться там сроков на пять-шесть , даже сразу и голосовать за шесть сроков - чтоб на выборах сэкономить... а лучше вообще пожизненно выбрать...
да, и первым делом всех "сечиных-дерипасок-милеров" повесить на красной площади чтоб другим не повадно было ! )), просто тупо посмотреть всех у кого миллионы за рубежом и всех повесить.
реально в крови утопить упырей как в 1917-ом. и так каждые сто лет .
вот тогда народ и воспрянет, - прекратить экспорт сырья, весь мусор перерабатывать чтоб не было ни одного полигона ТБО, сделать целью общества не личное обогащение а физическое и интеллектуальное развитие молодежи и сохранение окружающей среды... и т.д. и т.п. запретить иметь личный автотранспорт, отказ от принципов рынка и частной собственности ... эх ... чо то я размечтался )))))...
antidot
20.07.2018
А с долларом что сделать ? У нас сырьевая экономика - сколько нефти продали, столько всякого стаффа и купили. Потому и производить невыгодно.
Закрыть границы и перейти на самообеспечение.
У японцев, например, высокие ввозные пошлины на импортный рис - настолько высокие, что выращивать свой получается выгоднее.

Отход от сырьевой экономики возможен только в этом случае. Ну и технологии нужны. Хотя в этом плане Китай нас уже опередил.
:-D
Любопытный оборот.
Молода слишком, пока еще не вывела всех своих тараканов. Зато работоспособная как мало кто в Думе...
не так уж молода уже )).
американцы вон выбрали себе мультика в президента - гибрид вудипекера и папая.
и у нас будет няша, - японцы и корейцы вон сразу референдум устроят о присоединении к России, да и не только они...
вот будет интересно как мировые элиты на это отреагируют )) ... поворот чем любопытней тем интересней =)))
Меркель откажется с ней встречаться, как и все жутковатые бабы-министерши обороны НАТО :)
Это ж будет сплошной конфуз...
вот вот вот - и я про это ;)
...
я уже вижу возмущение западной прессы что такой красивый президент в сырьевой колонии это не толерантно по отношению к метрополии... а мы такие - ну окей - и перестали продавать что либо за доллары...=) ... а сырье вообще перестали продавать.
Ушедший и Уснувший писал(а)
и перестали продавать что либо за доллары...=) ... а сырье вообще перестали продавать

Внутри СНГ скоро расчеты только в нац валютах участников сделки. Путин сегодня распоряжение подписал. К 2020 полностью.
А сырье с чего бы перестать продавать? Это драйвер экономики, если грамотно пользоваться.
да что это за экономика, - когда жилье служит предметом спекуляции вместо того чтоб быть жильем, или когда продукты выкидывают вместо того чтоб их кушали люди, или когда специально делают не долговечные вещи ? ... продолжать можно долго о том что рынок и частная собственность это не про общественное развитие а про личные глупые интересы типа яхт, футбольных клубов и пустующих дворцов...
при существующей идеологии красивого человека к власти не допустят.
Ушедший и Уснувший писал(а)
когда жилье служит предметом спекуляции вместо того чтоб быть жильем, или когда продукты выкидывают вместо того чтоб их кушали люди

Везде так, уверяю вас.
ну дак это потому что люди еще не излечились от князей и торгашей.
при первобытно-общинном строе так не было и при коммунизме по идее не должно было бы быть.
чтоб построить здоровое общество надо коммунистические принципы обосновывать не с материалистической позиции а с духовной, все люди братья(интернационал) да и вообще все живые существа родственники потому что у всех Один Отец. беречь окружающий мир надо потому что мы имеем бессмертную душу и сможем родится еще раз если против этого не будут против остальные обитатели этого мира и т.д. и т.п.
Big Muzzy
21.07.2018
"если грамотно пользоваться"... Тут уж не до жиру - хотя бы не разбазаривали вместо решения насущных проблем.
SphinX
21.07.2018
Ушедший и Уснувший писал(а)
я уже вижу возмущение западной прессы что такой красивый президент в сырьевой колонии это не толерантно по отношению к метрополии

Ну почему? Вон, хорватская президентша со звучным именем Колинда очень даже ничего. Яркая, красивая женщина, не ханжа, без комплексов. На футбол ездила по обычному фанатскому билету, носила майку своей сборной, на награждении победителей с явным удовольствием обнималась с кучей потных мужиков-футболистов, совершенно не боясь проливного дождя. Путин с Макароном на ее фоне совсем потерялись)))
PS. С удивлением узнал, что в этом году она тоже разменяла полтинник.
это она что у Макрона проверяет?
SphinX
21.07.2018
Я ж говорю - дама молодец, без комплексов))) И фотограф молодец, такой динамичный кадр зацепил.
Через пластик снимал, папараци :).
Штаны, говорит, у тебя сваливаются, хозяйство не растеряй...
тоже славянка ) ... восточная европа это не запад всё же на мой взгляд ;)
Она всегда была принципиальная.
Молодец. Что сказать.
Второй раз подряд против угодливого,депутатского стада.
вот он зверь апокалипсиса. И преемник.
german
20.07.2018
про преемника вполне логичный вариант. про апокалипсис поподробнее, плиз
/ про апокалипсис поподробнее, плиз /
ага
Честно говоря, удивлен.
mkv
19.07.2018
Ровно месяц тому назад:

vk.com/poklonskaya_nv?w=wall390766055_73773
Наталья Поклонская
19 июн 2018 в 14:07
В крымских Telegram-каналах проходит обсуждение по поводу позиции депутатов Государственной Думы РФ от Крыма и Севастополя по пенсионной реформе.
Заранее раскрою секрет о том, как я буду голосовать в части повышения пенсионного возраста до 63 / 65 лет. Буду голосовать "против".
Молодец. Что сказать.
Pingvin
19.07.2018
Няша интересный персонаж - с одной стороны жирные тараканы за царя батюшку, с другой - определенная самостоятельность, инициативность, смелость и честность в поступках... Не системный вообщем то типаж...
угу, тоже тараканами назвал :)
Сами вымрут с возрастом :)
palp
20.07.2018
дык она в думу то по сути случайно попала, так то туда годами идут, "подготовленные"
Pingvin
20.07.2018
Это да, но ещё Имхо и личностный психотип интересный... Я бы президентство (как в этой теме предлагали некоторые ей не доверил бы, Имхо такие люди не годятся, недостаточно циничны и расчётливы, тут нужен стратег, а не тактик, пусть честный, но ограниченный в выборе средств), а вот выдать ей маузер Феликса Эдмундовича, дать карт бланш и иммунитет от кланов, возможность набрать команду самой, закон под неё о антикоррупционной ВЧК с широкими полномочиями - вот тут она Имхо могла бы здорово поляну почистить, этаким комиссаром Катани в юбке... :)
Pingvin писал(а)
закон под неё о антикоррупционной ВЧК с широкими полномочиями

Полностью поддерживаю все утверждения, начиная с психотипа, заканчивая маузером ФЭДа.
И возраст как раз для крутых дел, и опыт разнообразный, и упертость в нужной форме.
X-master
20.07.2018
palp писал(а)
так то туда годами идут, "подготовленные"

надо сделать, чтоб не доходили
м.б. тогда в думе честных и порядочных людей прибавится...
7aladin
19.07.2018
Пусть булавинову будет стыдно.
FreeCat
20.07.2018
таким никогда стыдно не бывает *no* *pardon* ...
кстати, он здесь бывает. ждем объяснений
7aladin
20.07.2018
Матвиенко уже все объяснила. Кто не понял - объявят тупым.
FreeCat
21.07.2018
ничего он обьяснять не будет *no* ...
POM@H
20.07.2018
GribNik
19.07.2018
На днях Поклонская единственная в Думе отказалась приветствовать американских конгрессменов овацией и вставанием. Уже второй Поступок. Стоит ли вставать на задние лапы если по твою душу наведались волки?
Всё правильно. Эти конгрессмены России санкции объявили. Надо было им ещё фаллос показать.
Ну или хотя бы жест согнутой в локте рукой...

Но наши правители привыкли оккупантам пятую точку лизать. И продавать за валюту по назначенным оккупантами ценам любые богатства страны.
Ё маё
19.07.2018
Молодец Поклонская!!!
Это не голосование, это самосуд партии ВОРОВ принимающих антинародные законы, используя преобладающее большинство голосов!
Feanor
19.07.2018
Принципиальные люди - самое страшное для стада.
для стада они спасение-освобождение , а вот для пастухов они хуже волков.
7aladin
19.07.2018
От беспринципных приплод больше? Требуется больше мяса для очередного афгана и Чечни, чтоб через следующие 30лет мотивированно отменить обязанность выплачивать пенсии?
Железная леди!!!
Отмечается, что решение о поддержке было согласовано президиумом генсовета партии с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

МОСКВА, 19 июля. /ТАСС/. Единороссы обсудят "разные варианты" мер в отношении депутата Натальи Поклонской, проголосовавшей против принятия в первом чтении законопроекта об изменениях в пенсионной системе вопреки решению руководства фракции. Об этом заявил в четверг журналистам вице-спикер Госдумы, лидер фракции "Единая Россия" Сергей Неверов.

"У нас было решение президиума генерального совета партии "Единая Россия", согласованное с председателем [премьер-министром РФ Дмитрием] Медведевым о консолидированной поддержке данного пакета", - сказал Неверов в четверг журналистам. "Соответственно, было решение и президиума фракции - о консолидированном голосовании", - пояснил он.

В связи с этим политик уточнил, что в четверг при рассмотрении законопроекта "в зале присутствовали 329 человек (членов фракции "Единая Россия"), 328 проголосовали за, Наталья Владимировна проголосовала против".

Неверов отметил, что "не может один сделать заявление и принять какие-то решения". "Мы соберемся, у нас есть президиум фракции, есть руководители [внутрифракционных] групп, и обсудим", - подтвердил он. "Разные, - ответил он на вопрос о том, какие могут рассматриваться варианты, - те, которые находятся в рамках наших полномочий". "Она же у нас возглавляет комиссию (по контролю за достоверностью сведений о доходах парламентариев)", - добавил Неверов.
aleksey080 писал(а)
Она же у нас возглавляет комиссию (по контролю за достоверностью сведений о доходах парламентариев)


Проболтался, наивная и чистая душа этот Неверов))) Вот и ответ, почему они не могут "принять какие-то решения" по ней, что бы она не делала - на крючке они все у нее. Пока ее не трогают, с доходами у парламентариев тоже все неплохо, а ведь на каждого из них у нее, наверняка, уже давно предостаточно сведений, да и эту комиссию она возглавила по согласованию с самой высшей инстанцией ;)
AlexeyNi
20.07.2018
Чтобы лишить депутата неприкосновенности из-за неверных сведений о доходах - для этого сами депутаты должны проголосовать. Никто иной - ни Президент, ни Прокуратура, ни Следственный комитет, ни ФСБ, ни тем более народ - не смогут лишить депутата его места без решения самой думки.
Вот здесь сведения о лишении депутатов неприкосновенности:
ria.ru/spravka/20130219/923726768.html

В основном, ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия. Едросцев почти нет.
Дело не в "неверных сведениях". Возможность проверять эти сведения уже сама по себе дает доступ к очень многим другим сведениям, связанным с доходами. А дальше уже нужна только команда "фас" сверху, и аморальный товарищ хоть за доходы, хоть за налоги, хоть за любое другое пятно будет единогласно лишен своими честными братьями чего угодно, если не снимет полномочия добровольно. Едросцев почти нет только потому, что за ними большинство, и они самые послушные, кто же будет рубить свой сук?
Mati
20.07.2018
выше написала уже ж
AlexeyNi
20.07.2018
Ничто в нашей жизни не происходит просто так.
Поэтому ничего ей не будет. Ее решение - тоже скорее всего из разряда запланированных не ею. За кулисами власти далеко не дураки, не идиоты работают. Поэтому этот "поступок" был сделан, чтобы в определенной части снизить напряжение в обществе, показать, что "демократия" и "плюрализм" еще существуют во власти.
Народ, глядишь, узнал про это, казалось бы, курьезное решение. Немного отвлекся, посмеялся, поиронизировал, расслабился - и не так больно стало.
единичный протест запланирован? что-то не верится в такое, хотя бы несколько, для убедительности, что, мол, плюрализм у нас
Tom-Cat
20.07.2018
Ей Николай II не разрешил)
Какая разница, кто именно ей не разрешил? Хоть Буратино.

Давайте уже отличать факты от интерпретаций, предположений и умозаключений.
shian
20.07.2018
Молодец!
Хоть и расхожусь с ней во мнениях нс некоторые вещи
По факту - Поклонская единственная в ЕР, кто оказался с яйцами. Все остальные - ....
german
20.07.2018
по факту- напряженка в стране с яйцами
Читаю тему, радуюсь: любовь народная, что погода в Ленинграде - от "распни" до "царствуй" один твит в интернете.
Mati
20.07.2018
воистину )
AlexeyNi
20.07.2018
Просто большинство мужчин втайне желают такую женщину, как няшка, кто бы что не говорил) Несмотря на ее царственные тараканы. Поэтому и отношение такое.
Представьте, чтобы бы было, если бы подобный поступок совершила не Поклонская, а Яровая? Предполагаю, что ее бы не стали так превозносить после этого, как няшку. Я уж не говорю, если бы это был другой депутат Едрос, какой-нибудь безликий и серый "толстопузик", которых в той партии на всех уровнях хватает.
Может быть, может быть - не возьмусь оспаривать ваше предположение. Люди часто ориентируются на внешний облик незнакомого человека, наделяя его, в силу собственного представления о нравственности и воспитанности, теми, или иными особенностями характера.
Такой твит никогда не случаен. К нему идут годами, или даже жизнями. :-)
Кто так живет-видит, как он готовится, зреет, а вот когда выстрелит - это не известно.
Здесь и риск и на карту всё ставится, и даже жизнь своя. Нисколько не преувеличиваю.
Это только кажется, что вроде бы повезло, случайно, так карта выпала, ан нет - далеко не так. Закономерно. И эти закономерности можно видеть.
Кто знает, тот знает. И любовь народная тоже никогда не случайна. :-)
Иванов27 писал(а)
Такой твит никогда не случаен. К нему идут годами, или даже жизнями. :-)
Кто так живет-видит, как он готовится, зреет, а вот когда выстрелит - это не известно.

Мда... Ваша упоротость продолжает меня удивлять. Вернее, не сама по себе упоротость, а её размеры.
Иванов27 писал(а)
И любовь народная тоже никогда не случайна. :-)

Да-да, конечно, все так и есть. Главное, чтобы вчерашний объект любви завтра не был линчеван толпой его обожателей.
Stephan S
20.07.2018
Гусь121 писал(а)
любовь народная, что погода в Ленинграде - от "распни" до "царствуй" один твит в интернете

Всё так.
просто
Поклонская единственная из России
я так щетаю
nickitoz
20.07.2018
Поклонская единственная из Единой России проголосовала против пенсионной реформы

Няша!
Dr. Drugs
20.07.2018
Да она просто кнопки перепутала.
Поклонская объяснила голосование против повышения пенсионного возраста
Депутат Госдумы от <<Единой России>> Наталья Поклонская заявила РБК, что проголосовала против законопроекта о пенсионной реформе в первом чтении, так как не согласна с некоторыми нововведениями.

<<Я убеждена, что пенсионная реформа необходима. Но, к сожалению, предложенный проект закона содержит нововведения, с которыми я не согласна и их не поддерживаю. Поэтому ко второму чтению мной готовятся поправки и, надеюсь, они будут приняты и учтены>>, -- подчеркнула она.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5b5076539a7947aa79d85fac
Вы сейчас свеже- и быстро сформированный шаблон некоторым порвали. Хотя, думаю, они не поняли, что вы пытались до них донести.
mkv
20.07.2018
После второго чтения на одного врага народа станет больше :-)
Да, причем во враги она нырнет прямо из категории любимчиков, и местный упоротый Иванов27 будет в числе первых, кто после сегодняшнего "царствуй!" будет вопить - "распни!"
Ваше отношение к ней?
Как к любому иному актеру в этом шоу, именуемом "Государственная дума".
POM@H
20.07.2018
еще пол года назад, на неё всех собак вешали.
ну и народ...
Dr. Drugs
20.07.2018
Ну не собак вешали, а ахреневали от ее поступков.
AlexeyNi
20.07.2018
Путин впервые прокомментировал пенсионную реформу
Президент России признался, что ему, так же, как и большинству россиян, не нравится ни один вариант повышения пенсионного возраста

www.rbc.ru/society/20/07/2018/5b51e7439a794708e46b611b?from=newsfeed

Все теперь понятно, откуда у решения Натальи "ноги растут")

А вообще все по методичке делается - я уже об этом писал.
Так, чтобы отношение народу к президенту не пострадало. Все виноваты в этой реформе - только не он.
Ждем дальнейшее развитие событий в нашем театре теней)
The best
20.07.2018
Да. А тут выходит он...весь в белом.
bravoam
20.07.2018
Иванов27 писал(а)
Ходят комментарии, что ей грозит судьба российской Надежды Савченко.

ей мироточащий бюст царя поможет!
Koreyanin
20.07.2018
Где-то промелькнула инфа, что г. Железняк (один из лидеров ЕР) тоже против
кн775
21.07.2018
Он на больничный ушёл, чтобы не голосовать.
Во всей фракции " Единой России" в Госдуме нашелся только один мужчина. Это Наталья Поклонская (с)
Пиарится на теме, не понятно что ли?
SphinX
20.07.2018
Показательная тема, иллюстрирующая древнюю мудрость "не судите опрометчиво". Правильно сказал кто-то выше по треду: "От яростного "распни!!!" до столь же яростного "приди и царствуй!!!" достаточно одного твита". Так же как и в обратную сторону:-|
Vinata
21.07.2018
Мы же не знаем подоплёки этого решения. Где-то в тексте темы писали, что Поклонскую не устроил вид закона, требуется, мол, внести поправки. Ну да.. А вы что подумали (все 26 плюсов)? ) Что она рассуждала примерно так: "Не дам в обиду простого человека! Последнюю рубаху сыму. Пусть Иванов уходит на пенсию в 50 лет, лично его содержать буду!" .. И понеслось не разобравшись: и про женщин в русских селеньях, и прочее. Всенародная любовь наклёвывается, действительно. )
А давайте лучше уходить на пенсию в 40 лет? Ну ладно, в 45. И чтоб доходы у всех, и работающих, и неработающих были не меньше 50 тыс. руб. на человека. Ещё чтобы квартиры всем выдавали бесплатно (держим в уме, что строитель, как и все, получает не меньше 50 тысяч). Даёшь бесплатное образование и здравоохранение, и достойные зарплаты врачам и учителям! А не то революцию устроим, потому что "они же всё равно воруют". .. Отдельно умиляют посты принципиально не работающих на "воровской режим", с которых ПФРу не перепало ни копейки, но которых зато почему-то живо интересуют нищенские пенсии стариков и повышение пенсионного возраста. )
Предлагаю пересмотреть мульт про шапки из одной шкуры: www.youtube.com/watch?v=TQhNNgzTEJ4
buo
21.07.2018

Поклонская единственная из Единой России проголосовала против пенсионной реформы

Камикадзе или умышленная провокация.
Зу
21.07.2018
Поступок Поклонской ещё хорош тем, что когда какая-нибудь тварь единоросная будет врать "да я не хотел, меня заставили", то можно этим поступком твари в харю ткнуть.
А остальные не о людях думают, а заботятся о себе, чтобы "тепленькое местечко", доходное, но необременительное не потерять, вот и говорят то, что хотят "слышать" чьи-то уши. "А молчальники вышли в начальники, потому что молчание - золото" (с).
кн775
21.07.2018
Во всей фракции " Единой России" в Госдуме нашелся только один мужчина. Это Наталья Поклонская. (с)
min
21.07.2018
Поклонская легенда. Аксёнов в обиду её не даст. Не то что Вадим Евгеньевич Булавинов как морж в проруби болтается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем