--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Геи против чиновников Городца. Активисты обжалуют в суде запрет парада в нижегородской глубинке - обсуждение новости

Новости
1072
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14325
28.07.2018
Известный активист, выступающий за права сексуальных меньшинств, москвич Николай Алексеев обратился в суд с жалобой на действия администрации Городца. Алексеев пытался согласовать проведение гей-парада в Нижегородской области, но ему отказали.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gei_prot...aign=newsdisguss

да пусть пройдут Два человека на площади не привлекут внимание.
Ну, или получат... В глубинке таких людей совсем не много!!!
От "сосайтников" нн.ру кто будет гействовать в Городце? :-) :-) :-)
lionchik
28.07.2018
Как раз в день ВДВ и разрешат
user01
28.07.2018
lionchik писал(а)
Как раз в день ВДВ и разрешат ...


ой, и что же случится 02.08? ))))
Old Cat
28.07.2018
никаких гей-парадов!... @= @= @=
iNDIGo-
29.07.2018
Ей то что?)))
Мужиков то ей хватит
PutiNN
29.07.2018
Педераст - это тот, кто во-первых, любит лиц мужского пола, во-вторых, несовершеннолетних
Я вот не понимаю, в чем прикол заявлять во всеуслышанье, что ты гей? Кого это вообще интересует, с кем ты спишь? Я ж вот не ору на каждом углу, что предпочитаю секс с мужчинами, парадов не устраиваю. Кого это должно волновать вообще? И зачем всем об этом знать?
вся одежда женская показывает, что "кошечка в охоте"
В охоте на кого?
на мужика конечно, где еще женщине деньги взять и прочее?
А вот это уже ваши домыслы. Женская одежда не является индикатором сексуальной ориентации.
а чем она является, поясните пожалуйста и почему она отличается от мужской?
Она является одеждой. На ней не написано, кого она привлекает. Она может привлекать как мужчин, так и женщин. Что тут непонятного?
Глубина кармана на ней как раз таки и определяет кого она будет привлекать.
А почему глубина кармана, а не размер чемодана под цвет одежды?)) Наличку удобнее складывать в чемодан)
Мадам, сдается мне, что Вы гей-активистка судя по вашим постам и аватаре.
Вы ещё разрыдайтесь для пущего драматизму.
Это очень и очень плохо поддерживать негетеросуксуальные сексуальные отношения(((
И вот мы снова возвращаемся к первому моему вопросу..
То есть вы считаете что вторичные половые признаки женски привлекають других женщин?
Скажите мне лучше вот что: как тема гей-парада привела вас к обсуждению женской одежды? Вы что-то имеете против женщин? Аааа, поняла.. вам не понравился мой первый вопрос.. Ну извините, я не знала, что вы из этих..)
Томка писал(а)
как тема гей-парада привела вас к обсуждению женской одежды?

Вероятно он фетишист. Но всё же.... это очень и очень плоха поддерживать негетеросексуальные сексуальные отношения.
Вот и я ему об этом же говорю, а он все пишет про женскую одежду. Видимо, травма какая-то.
Ебардей Мигалкин писал(а)
Вероятно он фетишист.
Вы так говорите, как будто бы в этом есть что-то плохое :-)
Это форма сексуальной девиации. Девиация - есть отклонение.
Что такое отклонение?
У вас есть проблемы с восприятием окружающей вас действительности?
У всех есть проблемы. Вот, например, правши и левши: 80% - правши, левши - девианты?
Отклонения делятся на допустимые и недопустимые (извращения).

К слову, фетишизм бывает религиозным, товарным и сексуальным.

Тут ещё вопрос в том, что именно является фетишем.
И да, жаль, что некоторые воспринимают написанное всерьёз :-)
user01
29.07.2018
Афраний писал(а)
недопустимые


Недопустимое отклонение - это когда взрослый жирный мужик типа тебя регистрируется в соцсетях, ставит себе на аватарку лицо смазливого японского мальчика из мультика и пишет разные гадости девочкам-подросткам.

А любые не связанные с насилием сексуальные отношения взрослых людей - допустимы (хотя тема и не об этом).
А вот с этого момента, пожалуйста, подробнее.
1. Пример аватарки с "лицом смазливого японского мальчика".
2. Пример написанных гадостей девочкам-подросткам.

...почему балаболы так стремятся доказать, что они действительно балаболы?
user01
29.07.2018
Ты думаешь, я буду думать о доказательствах, ломая пальцы на твоих поганых руках, которые по клавиатуре стучали? Главное, что я об этом знаю и ты об этом знаешь
Слив засчитан. Ибо я никогда не ставил на свою аву левых фоток и никогда не писал гадостей сексуального характера несовершеннолетним.

А вот ты в очередной раз прокатил за балабола. И угрозы от анонимов меня не пугают.
Потому что как раз ты анонимно пишешь гадости и угрозы - а значит, сам ссышься в трусы от страха.

Мне лично смысла нет скрывать своё лицо и свои данные. Я ни от кого не скрываюсь.
PutiNN
29.07.2018
Кожа разных цветов бывает, формы ушей, носа, глаз, губ, пальцев, длина конечностей тоже разные, разные пропорции тела, вкусы, чувствительность к запахам, свету, осязание у всех развиты по-разному. Это заложено природой и определяет выживаемость вида, у всех есть свои функции. Все девианты
horntail
29.07.2018
Он -не фетишист, у него тяжелейшая неоперабельная форма мизогинии.
А вы с темы не уходите. "Смена плоскости" она только в сормове срабатывает.

Вы утверждаете что "женская одежда не является индикатором сексуальной ориентации"
Исходя из этого, кого пытаются привлечь женщины одеваясь как женщины?

Кого пытаются привлечь мужчины, одеваясь как женщины?
PutiNN
29.07.2018
Он сказал про одежду, <<кошечка на охоте>> - это означает, что женщины вульгарно одеваются порой, открывают определенные части тела, наносят агрессивный макияж и прочее. То есть кому-то можно выражать свою индивидуальность, а кому-то нельзя? Я, например, люблю скромных женщин и желательно с естественной красотой без косметики. А тут идёт такая раскрашенная и полуголая - это нормально?
horntail
29.07.2018
Нормальная женщина зарабатывает сама и побольше мужиков.
а ежели не зарабатыват - ненормальная?
www.youtube.com/watch?v=QfOLTOY8Vdc
horntail
29.07.2018
Нет
PutiNN
29.07.2018
Как много у нас ненормальных женщин. А что же за сравнение такое <<побольше мужиков>>, типа мужики больше женщин зарабатывают?
horntail
29.07.2018
Кто как.
С таким-то ником и такие смелые заявы!?;))))
learn English, pretty
Да знаю и неплохо)))), но за комплиман отдельный сенкс;)
"Work" and "job" are two words that have similar yet different meanings.
mysuccess
01.08.2018
Ой ну не знаю кто у кого больше нынче "денег и прочее" берет: женщины у мужиков или наоборот...
вы богатая?
mysuccess
02.08.2018
просто вокруг все больше мужиков-лодырей! Женщина не будет сидеть спокойно дома-ей ребенка кормить надо и готова пойти на любую работу, а мужик будет тешить свое эго около телевизора на диване... не все, но, еще раз повторюсь: последнее время все больше и больше таких! К сожалению
JobForFood писал(а)
на мужика конечно, где еще женщине деньги взять и прочее? ...

По себе судите?
конечно. я же оплачиваю счета
Так-то никого особо не волнует, кто с кем спит. Но они пытаются продавить, чтобы однополые отношения признали нормой.
Они хотят, чтобы им разрешили "вступать в брак", усыновлять детей и наследовать имущество.

Причём, себя они называют "сторонниками прогресса", "людьми с прогрессивными взглядами", а своих противников - гомофобами, ретроградами и консерваторами.
Такой вот "прогресс"...
PutiNN
29.07.2018
Они хотят не юридической поддержки, а нормального отношения в обществе, чтобы их не унижали и не оскорбляли, чтобы они также могли ходить по улицам и проявлять свои эмоции, не боясь быть избитыми
Тех, кто не совершает каминг-аут, никто не унижает и не оскорбляет, они ходят по улицам и проявляют свои эмоции.
Гетеросексуальность - норма, гомосексуализм - не норма. В традиционном обществе так.

Если пытаешься сломать общество, изменив его под свои хотелки - будь готов к тому, что общество будет сопротивляться.

Более того, в любом обществе есть механизмы, которые удерживают его в стабильном состоянии.
Попытка изменить общество может привести к его дестабилизации и последующему самоуничтожению.
PutiNN
29.07.2018
Ага, прям видно, как страна встала и наваляла правительству за пенсионную реформу. Я геев с лисбиянками никогда не видел и считаю это механизмом воздействия на население для отвода гнева. Считаю, что даже если эти особи есть, все главные проблемы и кровососущие твари сидят в правительстве
Притворство всегда порицаемо.
Когда сильный мужик изображает из себя слабую женщину, он незамедлительно и справедливо должен выхватить 3,14здюлей.
А всякие там парады-срации, это вон на баржу всех собрать и вывезти куда-нибудь этих идиотов.
PutiNN
01.08.2018
А когда здоровый мужик бухает и не работает, терроризирует семью, он тоже справедливо заслуживает 3,14здюлей? Таких надо на баржу и сжигать? А чиновников? А ментов? А плохих начальников? А продавщиц, которые обвешивают? А изменников жёнам? А рукоблудников? А олигархов?
Ты 3,14дарасов с ганд..нами не путай.
PutiNN
02.08.2018
Какая разница, если все равно сжигать
Разница есть.
Lynx Lynx
30.07.2018
Так эти сторонники прогресса получили уже по щам в древней истории, когда гунны пришли в Римскую империю. Сейчас непрогрессивные мусульмане активно наступают. И прогрессивные по щам так же активно получают.
Или мужику в телевизор захотелось? там может тоже есть прогрессивные.
SerZH
01.08.2018
В точку.
Old voron
28.07.2018
Орете, я вот сегодня гулял, там такие женские жопы c труселями, мне показывали, в московском метро.:))
И чего ж вам эти женские жопы орали?) Неужель о своей сексуальной ориентации? По-моему, сам факт женской жопы хоть в каких труселях никак не указывает на сексуальные предпочтения её хозяйки.

А вот ваша реакция на эти жопы вполне о многом говорит))
Old voron
28.07.2018
Думаете жопы хотели привлечь лесбиянку. Абсолютно нормальная реакция, как раз та, на которую жопы и рассчитывали.:))
может пару так себе ищет
Да, это вариант, но остальным зачем свечку держать?) С таким же успехом можно организовать сайты знакомств, вечеринки и пр. Думаю, их уже и так полно.
user01
28.07.2018
Томка писал(а)
в чем прикол заявлять во всеуслышанье, что ты гей?


Томка писал(а)
Кого это вообще интересует, с кем ты спишь?


Как одно связано с другим?
Напрягите извилину.
user01
28.07.2018
Хм... гей-парады и секс связаны примерно так же, как гей-парады и высеры фриков вроде Алексеева, который с удовольствием зарабатывает на компенсациях в ЕСПЧ из-за подобных отказов.
Точно, это нарушение прав натуралов!
Antro
28.07.2018
Люли за шаги
barsuk
28.07.2018
всех пидоров депортировать в Нигерию, срочно
Old voron
28.07.2018
Убрал минус какого то пидора, вот только вопрос, почему именно в Нигерию?
barsuk
28.07.2018
погугли
Old voron
28.07.2018
Погуглил, одобряю, пидорам там будет комфортно:)
Zergling
29.07.2018
Это уже расизм кокойта.
это вы про депутатов госдумы? а их там не съедят?
barsuk
30.07.2018
это про вас
тю! а нас-то за что?!
Я себе жену не могу найти, а они там пидр-парады устраивать хотят.... совсем уж офигели от толерантности царя.
Активисты - не правильно подобранное определение . Главпи#@%& , вот их обозначение .
Ахренеть ! Опущенные борются а свои права !
почему молчит т.Навальный, его паству обижают же
Видимо он пассивист :-D :-D
сабмиссив, а царь - мустанг
OCV
28.07.2018
Какие ещё геи? Есть нормальное научное определение - педерасты, гомосексуалисты. А то напридумывают, геи, голубые. :-D
www.youtube.com/watch?v=nkMcHWSFFsI
Zergling
29.07.2018
Обычный позитивный пиар. Gay - это ж изначально было "беззаботный", "весёлый", "яркий, театральный". Кому ж не хочется яркой, веселой и беззаботной жизни? Опять же, голубой - подсознательно притягивающий цвет, цвет нежности, романтики и легкости.
Vero
30.07.2018
гомосекс.,передр - очен длинные слова! непроизносимые
Elen367
30.07.2018
"гомик" и "педик" - вполне себе короткие
Зато научные. Непонятно с чего ругательными вдруг стали.
edgar84
29.07.2018
Киборги атакуют
Не люблю геев (к лесбиянкам, очевидно, терпимее))), но с точки зрения законов о публичных мероприятиях: как так? )
Возвращенец2015 писал(а)
(к лесбиянкам, очевидно, терпимее)))

А Вы знаете, что грамотно связанная или хорошо прикованная лесбиянка практически ничем не отличается от бисексуалки? :-D
а вы знаете, что хорошо связанный и качественно смазанный мужик практически ничем не отличается от бабы?
не знаем, делитесь
приезжайте. смазку и верёвку не забудьте.
дожили, на гф геи свои услуги предлагают
JobForFood писал(а)
геи

сразу видно столичного жителя. местные хамы говорят "пид*ры", а то и "пид*расы".
Нелегко вам, но зато вы наверно знамениты на весь город youtu.be/KrlzaBNgz-M
14325
29.07.2018
лесби гадость ещё та!!! Нормальные женщины так же относятся к лесби, как нормальные мужики к геям - просто не переносят!!!
нормальным мужикам до геев вообще никакого дела нет. инфа 100%.
14325
31.07.2018
Нормальным женщинам тоже не интересны и геи, ни лесби...
Нам бы настоящих мужиков увидеть!
14325
31.07.2018
спасибо, лесбочка, за минус!!! Это практически медаль!!!
Известный активист, выступающий за права сексуальных меньшинств, москвич Николай Алексеев

А он точно активный, или скорее пассивный?
Rory
30.07.2018
был бы пассивный, сел бы рядом со зданием администрации и плакал бы, ломая ногти
14325 писал(а)
за права сексуальных меньшинств

А почему сексуальная ориентация конкретного человека должна предоставлять ему какие-то особенные права?
Непонятно - почему москвич борется за проведение гей-парадов в нижегородской области? У нас что своих нет?
Тебя
29.07.2018
Ну вот, теперь не только сергачские, но и городецкие гомосеки поднимают голову...
14325
29.07.2018
так он же не городецкий - Этот тип по городам кочует, подбивает на провокацию!
Тебя
29.07.2018
О! Какой-то сочувствующий убрал у меня плюсок. Радует это.
n-drue
31.07.2018
Ничего личного, просто бизнес. Товарисч подает заявки по всей России, ему отказывают, он с этими отказами бегом в европейский суд по правам человека, типа, меньшинства притесняют. По каждому случаю суд выносит в его пользу решение о компенсации с России денежки в его пользу. Так что, он относится к меньшинствам не по ориентации, а по призванию )))
Суть никому не интересна. А всего то достаточно 3 минут и гугла чтобы это понять.
DEN_di
29.07.2018
14325 писал(а)
да пусть пройдут Два человека на площади не привлекут внимание.
Ну, или получат... В глубинке таких людей совсем не много!!!

Там со всей страны такая толпища съедется... =-O Нах чай городчанам такие туристы.
Педики совсем страх потеряли, пусть валят в Украину!
Никак не пойму: почему, если мужчина думает, что он - торт "Наполеон", то его лечат; а если думает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?...
Rory
30.07.2018
да зря запретили, городец этовамнемосква, выхватили бы пару раз и на этом успокоились
почему нет парадов гетеросексуалов?
зря запрещают. надо к городецкому прянику, городецкой росписи еще городецкого педераста добавить. тогда точно Городец в Золотое кольцо попадёт.
Сценарий городецкого праздника
www.maam.ru/detskijsad/scenarii-razvlechenija-v-gosti-k-masteram-gorodca.html
El obrero
30.07.2018
В глубинке таких людей совсем не много!!!


Лично считали?

www.youtube.com/watch?v=c6LUvgbd4SA
видос не открывается, ютуб заблокирован на работе. предположение: там "НОМ - 7%"?
T90
31.07.2018
Свежий анекдот "пидарасы сэр" рассказал кто-нибудь? А свежие шуточки про день ВДВ и молоко с селедкой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов