--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в верхней части города можно купить нож "Викторинокс"?

Справочник
340
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знакомый намекнул, что надо ему на день рождения (ножи не принято дарить, но он без предрассудков).
Раньше на Покровке был магазин швейцарских ножей, но теперь там другой магазин.
Ну, и чтоб продавали при всех абрикосах: коробка, бантик, справка, что не кетай etc
kiril OFF
17.08.2018
в ситилинке
бантик сам прилепишь
www.citilink.ru/catalog/furniture/business_gifts/
Нет, не надо интенетов этих. У живого продавца, и потрогать, раскрыть, то-сё
kiril OFF
17.08.2018
не баба, чай, трогать...
Логика коммерсантов (хватай прям щас не глядя ) некоторым неприемлема
kiril OFF
17.08.2018
не себе же выбираешь. знаешь модель - заказал да купил.
2306
17.08.2018
Васька Пепел писал(а)
Знакомый намекнул, что надо ему на день рождения

Хороший знакомый!
Мы - пацаны простые, без ужимок. Я , тем более, спросил а чё те подарить.
2306
18.08.2018
Pingvin
17.08.2018
В "Ножи посуда" в Этажах вроде были и в оружейном (на Ванеева)... Ассортимент только не такой широкий как на сайте...
Насчет не дарят - схема давно отработана: монета взамен и все, все приличия и суеверия соблюдены... :)
Спасибо. И про монету хорошо: типа, он покупает нож сам.
Krjemelek
17.08.2018
Лет 15 назад дарил брату двоюродному, рыбаку заядлому, нож шведский нетонущий, все как положено - и рубль взял с него, и еще что-то там, а один хрен - буквально через пару месяцев рассорились вдрызг, до сих пор не отошли. А ведь в одной кроватке спали, когда двумя семьями с бабушкой в двушке жили, и до 30 лет не разлей вода были... Эх...
Pingvin
17.08.2018
У меня обратный опыт - и мне дарили, и я дарил, и все нормально... А вот с некоторыми из тех кто ни мне не дарил ножи, ни я им не дарил ножиков - разошлись пути дороги... :)

Так что с кузеном у вас дело вовсе не в ноже может статься, и без него разругались бы, просто совпало... Вообще, с родственниками ссоры самые тяжелые, затяжные и частенько глупые Имхо...
Krjemelek
17.08.2018
Да я и сам не заморачиваюсь на всяких этих предрассудках, но факт есть факт - практически на пустом месте, предпосылок не было никаких
Pingvin
17.08.2018
Если объективных предпосылок не было и нет, то сделанную глупость и исправить можно... Жизнь слишком коротка, надо успевать править ошибки...
drink-bol
17.08.2018
А , что мешает помирится ? Может первому нужно сделать шаг на встречу. У меня есть брат двоюродный, я с ним общаюсь больше чем с родным. Но разницы между ними ни когда не делал, братишки одним словом.
Kolosso
18.08.2018
Только вчера искал нужную мне модель ножа на официальном сайте Викторинокс, затем обзванивал торговые точки (2Гис в помощь) о наличии данной модели. Когда пасьянс сложился : модель-наличие, доехал и купил. Подробности (место покупки ) это уже реклама
Обидно, как уродуют хорошие ножи требования законодательства. Я бы и по лицензии взял, но не делает считай никто - гемора крайне много, покупателей крайне мало.
Как-то на рынке взял за 350 р. :-D кетайский ножег аля Рембо (по формфактору он нарушает все законы какие можно только). Понятно, что сделан из кетайский говностали. Думал в походы и на охоту с ним ходить. Но первый поход показал, что там и 100 г лишних критичны, а я идиот и таскаю зачем-то лишних 400. Зато на кухне прижился в итоге - куру пополам с костями режет как масло. И ни разу вроде ещё не точил. После чего на кухонные ножи за 5995 смотрю с недоумением.
Bekas999
18.08.2018
Канавинский универмаг 1 этаж
andrey72
18.08.2018
Васька Пепел писал(а)
(ножи

В Ворсме при заводе выставочный зал..
Это ,конечно,не совсем верхняя часть города...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов