--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Страшно по улицам ходить". Куда жаловаться на бродячих собак? - обсуждение новости

Новости
372
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iriunch
18.09.2018
Жители Нижнего Новгорода обеспокоены появлением собачьих свадеб на улицах города. По сообщениям некоторых нижегородцев, некоторые собаки ведут себя агрессивно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/strashno...aign=newsdisguss

Да это точно, ходить стало страшно. У меня вчера сына укусила собака во дворе на Сормовском шоссе около дома 14. Вот позвонила в Зоозащиту, заявку приняли. Ребенку теперь делаем прививки от бешенства.
рассыпать колбаски с таблетками изомиазида проще, чем названивать в спортлото с жалобами
Давненько не было набросов на вентилятор про собачек - неадекватики тут как тут. ЖурналиЗды ннры вспомнили про старую шарманку?
TiliTam
18.09.2018
iriunch писал(а)
Куда жаловаться на бродячих собак?

В шаурмячную же ..
В-52
18.09.2018
Привязывать надо своих детей.
на себя надень намордник!
В-52
18.09.2018
для меня собака как ребенок!
Osss
18.09.2018
хороший дрын еще ни разу меня не подводил. Жаль на велике не удобно возить.
Blackpool
18.09.2018
Это точно. Собаки неравнодушны к велосипедистам
Приходится даже притормаживать и хладнокровно подпускать на расстояние удара кроссовкой по морде.
Некоторым нравится, еще бегут и просят повторить.
Жаль, лают слишком громко, как то на нервы это действует...
Ага. Вот кидаться не кидаются, но облаивают, так охота прямо камнем приложить.
Blackpool
18.09.2018
Достаточно наклониться и хотя бы сделать вид, что берешь камень (даже если его нет) - уличные псы в большинстве случаев кидаются от тебя подальше.
Osss
18.09.2018
Там где я катаюсь порой такие песики выскакивают, что даже рекордсмены по хладнокровию не рискнули бы кросовком в морду тыкать. Благо недостатка в выше озвученных дрынах там не наблюдается и при должной сноровке соскакивая с вела и прикрываясь им подбираешь дрын и.....в общем безотказно, редко когда приходилось второй раз обьяснять песику, что дрын крепче его хребта.
Blackpool
18.09.2018
Да, и такое бывает, я тоже недавно предпочел надавить на педали, не ожидал от кавказца, отпущенного без намордника и без хозяев, такой прыти, думал выдохнется метров за 100 - ан нет, пробежал, гавкая в затылок, под 300, и главное, не отставал на всей дистанции
Osss
18.09.2018
Домашние питомцы редкость, когда иногда попадаются я просто громко кричу призывая хозяина и угрожая расправой над зверьком и человек без головного мозга обычно быстро появляется на горизонте с криками "тузик фу".
Lenass
18.09.2018
iriunch писал(а)
сообщила в соцсети Facebook сегодня, 18 марта,

А у корреспондентов ннру - весна
21.03.2016 Животных отлавливают и вакцинируют от бешенства
Автор: Галина Малова
16ninelll
18.09.2018
Вакцинация это правильно, но зубы у них остаются на месте, и собакой они не перестают быть.)
16ninelll
18.09.2018
Откуда берутся бездомные собаки?! От безответственных людей... кому жаловаться, на кого?! На себя...
В-52
18.09.2018
>>> От безответственных людей

Согласен. Надо отлавливать.
16ninelll
18.09.2018
Некому... где ответственные?!)
В-52
18.09.2018
Боятся вони от зоозаshitников.
16ninelll
18.09.2018
Зоозащитники это хорошо. Но это не спасает город от бездомных свор собак.
И они тоже агрессивны...)
В-52
18.09.2018
Так как раз они мешают спасать город.
16ninelll
18.09.2018
Бездомные животные тема гораздо шире, недели борьба с зоозащитниками...
Чё на них жаловаться? Прям как дети - взял гаечный ключ, и навёл там порядок.
У меня в продаже есть отпугиватели, собаки врассыпную разбегаются, кому надо в личку отдам не дорого, ну рублей за 500
"взять всех и перебить..."
Агрессивных барбосов ликвидировать и точка. Жаль животину, а шо поделать, в городе живёте, но не в селе.
Либо псинолюбам раздать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29