--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сомневаетесь ли вы в законности получения аттестата о среднем(полном)общем образовании Врио Губернатора Приморского края Тарасенко? (видео)

Опрос
429
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
20.09.2018
www.youtube.com/watch?v=nIKx_VSoKt4
как я считаю,Тарасенко и сочинение не смог бы написать)
сомневаетесь ли вы в законности получения аттестата о среднем(полном)общем образовании Врио Губернатора Приморского края Тарасенко? (видео)
да - аттестат поддельный   5 | 71%
нет   2 | 29%
Проголосовало участников - 7
zloi52    ptiz    провА    Dilam    Редкая сволочь    Nadegda)    Lect79   
Volkoff A
20.09.2018
А зачем губернатору образование? Чтобы в суммах откатов не ошибиться?
zloi52
20.09.2018
думаете, алгебру он всё-таки сдал)?
X-master
20.09.2018
Я считаю, что персонажам с фамилиями оканчивающимися на "-ко" нечего делать во власти вообще. Тем более в удаленных регионах.
zloi52
20.09.2018
думаете скрытые "казачки"?
X-master
20.09.2018
даже рассуждать не хочу об этом
нечего им делать во власти, и всё
X-master писал(а)
Я считаю, что персонажам с фамилиями оканчивающимися на "-ко" нечего делать во власти вообще. Тем более в удаленных регионах. ...

Вот вы сейчас сделали очень обидно Валентине Ивановне Матвиенко, например! )))
zloi52
20.09.2018
Валя-Стакан так не лажает как Тарасенко
zloi52 писал(а)
Валя-Стакан

ПОЛ стакана))))
красные трусы
DEN_di
20.09.2018
А с фамилиями оканчивающимися на "ман"?
Вы в Приморье были? там -ко через одного и чаще.

По данным выборки из Всероссийской переписи населения 1897 г., сделанной Е. Н. Чернолуцкой, на территории Южно-Уссурийского и Уссурийского округов Приморской области было учтено 94 864 российских подданных разных национальностей и 11 462 корейцев, китайцев и японцев, которые также являлись подданными России. Из числа российских подданных (без учета корейцев, китайцев, японцев) родным языком назвали: русский - 55 220 (58,2%) , украинский - 31 962 (33,7%), польский - 2610 (2,8%), тунгусский - 1567 (1,7%), еврейский - 1161 (1,2%), татарский - 547 (0,6%). Таким образом, русские и украинцы, которых насчитывалось 87 182 чел., явно преобладали, а вторую по численности группу среди российских подданных составляли корейцы - 11 173 чел. Несмотря на то что общая численность китайцев в 1897 г., по некоторым оценкам, доходила до 25 тыс. чел., только 266 китайцев и 23 японца являлись подданными России.

здесь некоторые исследования Лены Николаевны можно почитать в пдф. ihaefe.org/about/people/chernoluzskaya


например ihaefe.org/files/pacific-ocean-map/35.pdf

есть также мнения, что украинцев в начале 20го века на ДВ было до 2/3. но база у этих мнений слабая.

надо сказать, что ассимиляция прошла там за век чудесно, но фамилии остались. там не редкость семьи с ярко выраженной азиатской внешностью и украинской фамилией.
в смысле все гавно кончается на "о"?
а людям с фамилиями на "ич" что делать?
А ещё он в нее есть ! (С)
насрать. Приморским краем управлять - другие знания и навыки нужны.
P-G
20.09.2018
in-memory-of писал(а)
другие знания и навыки нужны


с местными бандитами договориваться?
ну-ну
"Посчитать ущерб карасиков" :-D

Ну, косноязычие это не самый большой грех для политика, сразу вспоминается Черномырдин :-) Как говорили знающие его люди, лютый матершинник был, и без мата никак не получалось у него и двух слов связать.
А этот Тарасенко может ещё и опыта не имеет в болтологии, потому мямлит и путается в словах
Anaita
21.09.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
может ещё и опыта не имеет в болтологии

Ну уж! 55 лет, кандидат психологических наук.)
zloi52
21.09.2018
Anaita писал(а)
кандидат психологических наук

ну хоть не пед заканчивал с корками "учитель русского языка и литературы")
P-G
20.09.2018
а я вот знаете что думаю.
за последние года в Дальний ВОсток вбухали фигову тучу бабла в инфраструктуру и пр.
А по результатам в итоге промышленность не развивается, а народ все утекает в центр РФ

И китайцев что-то все больше и больше
Anaita
21.09.2018
P-G писал(а)
за последние года в Дальний ВОсток вбухали фигову тучу бабла в инфраструктуру

Но почему-то ТАМ это совсем не ощущается. Уходит - но не приходит. По дороге теряется (бабло))).
Кстати, о дорогах - японское выражение, что на ДВ дорог нет, только направления)))
P-G
21.09.2018
мне очень понгравилась дорога из Хабаровска в Владик и в другую сторону в Комсомольск на Амуре тоже. и в Арсеньеве.

то - что вы показываете на картинке это скорее в сторону Якутии и бывает редко - только весной в распутицу. Но это и понять можно - там вечная мерзлота, грунты во льду
FreeCat
21.09.2018
Оха это, самый север Сахалина :) ... т.е. *беня всякие :-D ... так если даже в МО во всякие глухие углы забраться посевернее - тоже можно всякого найти :-D ... как говорится "свинья грязь найдёт" :-D ...
А взято отсюда: forums.drom.ru/sahalin/t1150921128-p5.html
Anaita
21.09.2018
Между прочим, в этих *бенях добывают нефть - оплот государства. На шельфе. Эх, *беня...(
FreeCat
22.09.2018
тем более дороги все разобьют :) ... как и во всех отсальных местах добычи :) ...
Anaita
21.09.2018
FreeCat писал(а)
взято отсюда: forums.drom.ru/sahalin/t1150921128-p5.html[/quote:phpbb ]

Не знаю, откуда фото на форуме, у меня оно появилось раньше. Авторы мне известны.
Вам от минусов радостно? Взрослый человек.(. *беня(.
SSE
21.09.2018
Anaita писал(а)
откуда фото на форуме, у меня оно появилось раньше.

Да-да...
"А судя по фалосу, этому зайцу лет 300" (с) анек.
Anaita
22.09.2018
SSE писал(а)
фалосу,

)))))
Как всегда, умнейшее сообщение)). Еще неплохо бы любимые слова без ошибок писать...
По ссылке зайдите и увидите, что на тот форум фото как раз передрали с другого источника.
FreeCat
22.09.2018
Anaita писал(а)
Вам от минусов радостно?

я их даже не вижу :-D ... и, тем более, ставить не могу ... ни плюсы не минусы :) ... давно вроде на ГФ, а не помните :-D ...
FreeCat
22.09.2018
Anaita писал(а)
у меня оно появилось раньше

иди, скажи на том форуме что они у тебя фотку украли :-D ...
Anaita
21.09.2018
Это Сахалин, нефтяной регион. Дорог там практически нет.
Anaita
22.09.2018
Вообще умиляет, как лихо рассуждают о качестве жизни на ДВ люди, которые не только не жили там, но и не бывали. Сидели б уж себе у прилавка с трусами на Канавинском рынке.
FreeCat
22.09.2018
Anaita писал(а)
но и не бывали

"ичо?" (цы) Предлагаешь в каждом месте побывать :-D ? местным уже не доверяешь :-D ?
Пусть там уже японцы с китайцами разбираются.
Диман, ты сам на Дальнем востоке то хоть был, чувствуешь единство страны? Правильно, в турляндию дешевле слетать.
P-G
21.09.2018
Адяшка писал(а)
единство страны


русские оттуда перебираются в Мск и Краснодарский край.
благо помогает высокая стоимость недвижки на ДВ

при этом не любят приезжих москвичей
Anaita
21.09.2018
P-G писал(а)
высокая стоимость недвижки на ДВ

Полюбопытствую, в каком городе ДВ? Я знаю такое только в Южно-Сахалинске, ну там есть причина.
Ну да, ну да, знакомые из моськи уже 3-й год продают 2-уровневую квартиру с шикарнейшим ремонтом в Магадане, там рядом. Просто тьмы желающих.
А я томат.
1May
22.09.2018
чтобы жить по понятиям достаточно детсада и тюряги... а едро - аналог института
Блин зачем я это послушал... Позорище.
амос
22.09.2018
Что так в Нижнем возбудились по поводу Приморского края?У нас что все в шоколаде?
Там у них с 90-х годов эта байда идет.
zloi52
26.09.2018
Черномырдин был учителем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем