--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В 80 лет жизнь только начинается. Совет да Любовь молодым! - Бари Алибасову и Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Новости
436
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marfusha6-1
21.11.2018
20 ноября в Кутузовском отделе ЗАГСа состоялась церемония бракосочетания музыкального продюсера, заслуженного артиста России Бари Алибасова и народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной. На торжестве присутствовали корреспонденты <<Вечерки>>.

Ко дворцу бракосочетания жених и невеста подъехали на роскошном белом лимузине. Влюбленные не захотели афишировать это знаменательное событие и устраивать свадьбу с размахом. Поэтому время для регистрации брака они выбрали не самое популярное: будний день, 17:00.

Новобрачная - в элегантном темно-синем платье с серебристой вышивкой. Волосы убраны в аккуратный пучок и украшены красивой заколкой в тон наряду. Жених - под стать невесте: сдержанный черный костюм-тройка и белоснежная рубашка. Не обращая внимания на окружающих они счастливо улыбаются друг другу, ожидая начала церемонии.

Сотрудница ЗАГСа просит жениха и невесту заполнить необходимые документы. Фамилии артисты решили не менять.

vm.ru/news/559057.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Борьба и единство противоположностей)))
Невесте 80 лет
Жениху 71 год

Поздравляю и желаю счастья!
Khorn
21.11.2018
Лучше Элизабет Олсен по этому поводу и не скажешь.
Я даже погуглил, кто такая Элизабет Олсен (29 лет, 170см)
Но что она сказала по этому поводу не знают ни Гугл, ни Яндекс, раскройте тайну, а то я буду мучиться и не усну (до конца рабочего дня)
Khorn
21.11.2018
Где-то третья минута
www.youtube.com/watch?v=3OtA0JxInkQ
О-о-о! Это мощный камент!
Его, несомненно, надо внести в книгу "Мысли великих людей"

PS: не, я не наезжаю, может она хороший, умный человек, и хорошая актриса, а тут просто такой формат весёлого шоу, ну, вот и повеселила публику
PPS: кружка на столике очень удачно стоит :-D
))))) я не знаю как это по ангрицкий... просто писец)))
Ту-104
21.11.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
Элизабет Олсен (29 лет, 170см)

... как-то подумалось, что если бы Чарльз в своё время не понял, что человек произошел от обезьяны, это понял бы я, поглядев на Элизабет Олсен (29 лет, 170см)...
Лидия Николаевна была женой замечательнейшего российского гения. *yes* .. И во всём! его устраивала. *yes*.. Её жизнь принадлежит только ей... За Алибасовым замужем давно, решили зарегистрировать отношения сейчас... - Это никого не затрагивает, не елозит.. КМК, обсуждать этот её шаг и уж тем более осуждать - значит проявлять неуважение, которое она не заслужила *yes*
А я и не осуждал :-)
Может и любофффь, а может способ утрясти юридические формальности (никто вечно не живёт)
Pingvin
21.11.2018
Сочувствую жениху, та ещё невеста...
Знакомы?
Pingvin
21.11.2018
Да, негативное впечатление оставила...
Ужс. Нет ни одного человека, который бы нравился абсолютно всем.
Sidoroff
21.11.2018
А как же Дед Мороз? Неужели и у него есть недоброжелатели?
Ооооо, с этим персонажем вообще беда... недайбох ему ошибиться с подарком....
Pingvin
21.11.2018
Бенджамин Франклин обычно положительно воспринимается всеми... :)

Спасибо что оставили мне моё Имхо, да...
Sidoroff
21.11.2018
Неужели изменять будет?
Pingvin
21.11.2018
А вот не надо отберать хлеб у Малахова, он поди уже себе в ежедневнике на 2020 год в передаче с Алибасовым этот вопрос в плане интервью отметил!!!...
Sidoroff
21.11.2018
Во время семейных неурядиц Лида будет устраивать сцены и говорить - я уйду от тебя к Васе!
Pingvin
21.11.2018
В таком возрасте по статистике шансов уйти к Васе уже больше у мужиков так то...
Sidoroff
21.11.2018
Короче к Васе вместе пойдут. А то он их там заждался.
Мне одной кажется, что Бари очень внешне похож на покойного Василия?
Sidoroff
21.11.2018
Об этом сама Шукшина говорила уже давно. Так что вы не одиноки.
AlexeyNi
21.11.2018
Тоже мне, сравнили Василия Макаровича с этим манерным клоуном)
Sidoroff
21.11.2018
Все вопросы к вдове. Это она их сравнила и нашла у Бари достоинства. А уж клоун - не клоун - чистая вкусовщина.
У Василия есть как минимум один малюсенький недостаток: его нет в живых.
вот это поворот.
Casher
21.11.2018
главное детишек побольше )))
AlexeyNi
21.11.2018
Алла с Максом и Филей поделятся секретом)
Как говорится: всех благ!
А баба Лида не промах, помоложе себя отхватила.
Mati
21.11.2018
Шо?Опять?!
сердцу не прикажешь (с) :-[
Sidoroff
21.11.2018
Зря кстати фамилии решили не менять. Бари Федосеев-Шукшин - как звучит!
Федосеева-Шукшина-Алибасова - круче.
Sidoroff
21.11.2018
Нет, будет Лида Алибасова. Простая русская баба.
Колекшн.
Прям как бусы из черепов на шее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27