--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Михаил Галустян создаст в Нижнем Новгороде военно-патриотический центр - обсуждение новости

Новости
561
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
21.11.2018
Известный юморист Михаил Галустян планирует создать в нашем городе военно-патриотический центр компетенций. Эту задумку он обсудил сегодня с мэром Нижнего Новгорода Владимиром Пановым, сообщила пресс-служба администрации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mikhail_...aign=newsdisguss

Галустян и Военный патриотизм...
Что их связывает....новые шутки про армию?
Я не против Галустяна как комика, актёра, но был опыт когда брали в Думу актрис, спортсменов, народных артистов, и к чему это привело????

P.S.Может тогда мне возглавить центр Русского языка для молодёжи?
ахмад или рамзан будет называться?)))
Рахмат) тоже подумал об этих двух вариантах
antidot
22.11.2018
Тихий Дон писал(а)
ахмад или рамзан будет называться?)))

Когда-ж вы запомните то, что армяне - это не мусульмане!
Паук
22.11.2018
армяне нет, а чеченцы да
Che_
22.11.2018
Какие то расистские взгляды...
Паук
22.11.2018
в чем они выражены?
Che_
22.11.2018
В ваших словах...
Паук
22.11.2018
вам показалось
Che_
22.11.2018
Я крещусь когда кажется, это другой случай.
FlashBass
22.11.2018
Ну, во всяком случае, скорее всего, армянин может любую религию исповедовать.
Che_
22.11.2018
А мне кажется Михаилу можно доверять в наше не простое время.
если хотите, доверьте ему всё, что у Вас есть. вперед
barik29
21.11.2018
а зачем он нам нужен, этот военно-патриотический центр??
пострулять в пейнтбол
если бы www.youtube.com/watch?v=iJ3ckdRqA0Y нью-йорк
Niemcow
21.11.2018
Для того же, для чего раньше использовали пионеров.
Mansun
22.11.2018
он нужен государству для воспитания нового пушечного мяса
DoceNNt
22.11.2018
Пушечное мясо выращивать для защиты интересов олигархов под соусом патриотизма.
edgar84
21.11.2018
молодцы комедийщики, подмяли под себя газпром-медиа, теперь и государству можно послужить как бонус) начинания благие и интересные по крайней мере.
Astaf
21.11.2018
это газпром их нагнул.
edgar84
22.11.2018
чтоб вас так угнетали и нагибали)))
Astaf
22.11.2018
так это поза им нравится.
edgar84
22.11.2018
вас тоже кто-то нагибает за зарплату, только вы об этом не подозреваете и думаете, что на работу ходите, а на самом деле точно также продаетесь, только дешевле)
Astaf
22.11.2018
я сопротивляюсь и шлю работадателя нах...!
VIKINGS
21.11.2018
kolesov писал(а)
Известный юморист Михаил Галустян планирует создать в нашем городе ..... Эту задумку он обсудил сегодня с мэром Нижнего Новгорода

www.youtube.com/watch?v=upfzwXPjYgc
VIKINGS
21.11.2018
kolesov писал(а)
P.S.Может тогда мне возглавить центр Русского языка для молодёжи?

No comments :-D
kolesov
21.11.2018
Это +?
mkv
21.11.2018
наш город может стать центром военно-патриотического воспитания молодежи, поскольку обладает всеми ресурсами.

Зенитно-ракетное училище закрыли.
Училище тыла закрыли.
Давным-давно Суворовское училище перевели в Москву.
Кадетское училище лишили своего помещения в верхней части города и сослали на Заречку, хотя специализированные казармы зенитно-ракетного училища в прекрасном состоянии.

В городе имеется пара тиров да несколько площадок для пейнтбола, по всей видимости это и подразумевалось под ресурсами.
kolesov
21.11.2018
mkv писал(а)
В городе имеется пара тиров да несколько площадок для пейнтбола,

Это к хорошему не приведёт......
mkv писал(а)
Кадетское училище лишили своего помещения в верхней части города и сослали на Заречку

А куда именно ?
mkv
21.11.2018
ломать, не строить...
а сколько женских судеб решалось во времена этих училищ. Никому НЕ надо русские, даже самим русским (молчат и терпят)
BNTEK
21.11.2018
Человек талантливый и разносторонний. Это хорошо.
нЭнС
21.11.2018
ага,особенно-прикольный он ))Самое удивительное кмк,что он в реале так говорит и движется,как в своих пародиях.(такое сложилось у меня впечатление).
Но раз дело хорошее затевает-то пожелаю успеха.Хотя и не очень понимаю,что это-пейнтбол? Зарницу? пионеров\бойскаутов?
Но м.б. это не так уж и важно,если дети и подростки будут заняты активной и полезной для развития и здоровья деятельностью.
BNTEK
22.11.2018
Любой движухе в сторону разноплановой и творческой активности, расширяющей горизонты взглядов людей только вперед. Глядишь и дети наших детей не будут жить в постсоветском пространстве с этим всем депрессивно-унылым)
16ninelll
21.11.2018
Да, что уж это делается... нижегородцы ,и военно- патриотический центр сами, без варягов создать не могут!?
Niemcow
21.11.2018
И где только будут находить идиотов, что отдадут своих детей туда?
нЭнС
21.11.2018
приди в любую школу и 5-6-классники целыми классами за хорошим оратором или просто за хорошей идеей пойдут.В наше время так тренеры приходили-и по 15 чел из класса назавтра были на тренировке,оставалось 3-4...
Niemcow
21.11.2018
А потом придут домой и родители запретят им куда бы то ни было ходить. И что дальше? Как преодолевать родительский запрет?
DEN_di
21.11.2018
А с чего вдруг родители запретят? Уверен, большинство родителей будет обеими руками "за" - дитё под присмотром, не торчит в компе или смартфоне, физкультура, все дела..., да ещё такое счастье и бесплатно:-)
Mansun
22.11.2018
при чем тут война? зачем это под идеологическим соусом?
DEN_di
22.11.2018
Затем, что без войны и соответственно идеологии это работать не будет. Просто не интересно.
Mansun
22.11.2018
Физкультура, присмотр, общение - это все прекрасно, но когда тут примешивается политическая пропаганда, не важно чего - коммунизма, военного патриотизма, анархизма, фашизма, она все портит.

Сама идея может называться очень хорошо (патриотизм же, ты не патриот), и акцент будет делаться на положительных чертах (тренировки, зож).

А по факту государство теряет моложежь, и через такие школы пытается воспитать лояльных избирателей.
zuppotam
22.11.2018
Если государство не предложит детям своей идеологии, ее обязательно предложит кто-то другой.
FlashBass
22.11.2018
Самое паршивое то - что ввязывают детей в свою машину для убийства и отмывания денег. В долгосрочной перспективе, конечно.
схерали запретят? если едро, путина и РПЦ у нас поддерживают 70-80%, то победобесие и ура-патриотизм все 100% населения. поэтому, конечно, никто подросткам никакое военно-патриотическое воспитание запрещать не станет.
Niemcow
22.11.2018
Это большинство, как мы все знаем, зависит лишь от холодильника. А так как последнее время холодильник часто пустеет, то их поддержка может быть не столь явной.
bravoam
21.11.2018
kolesov писал(а)
Галустян и Военный патриотизм..

почитайте про Галустяна ,а не смотрите "Вашу-Рашу" Он давно занимается военно-патриотической темой. Возглавляет одну из федераций по военно-прикладному направлению.
Как то настораживает, что Мск очень активно потянулась в НН.
нЭнС
21.11.2018
хотят нас поработить,не иначе... *crazy*
Еще и Цирк не уехал из города, а клоуны уже атакуют ! :-D
Astaf
21.11.2018
скоро людей из власти, кому он не отлизал, по пальцам можно будет пересчитать. Ну после отсоса у рамзанчика все можно.
kolesov писал(а)
Галустян и Военный патриотизм...
Что их связывает..

бабло
Blackpool
22.11.2018
Конкретный и единственно верный ответ!
DoceNNt
22.11.2018
Ну да, бюджетное бабло чего бы не попилить. Это поле пока еще не пахано. Ай, талант, одним словом. Уж вроде все куски пирога растащили, но он все равно нашел еще один, нетронутый пока.
Страйкбольное движение в Нижнем существует с десяток лет уже, наверное. За это время почему-то ни у одного "чистого душой и помыслами" либерала не возникло желания объединить их и как-то упорядочить, организовать областные соревнования, встречи с организациями других областей.
Но как только появился кто-то, кто решил это сделать - тут же поднялась страшная вонь про "пилёж".
Правильно В.И.Ленин называл таких людей "говном нации".
DoceNNt
22.11.2018
При чем тут либералы - не либералы? Ты политику-то сюда не приплетай. Бабло пилить могут хоть либералы, хоть едросы, хоть коммунисты. Нахрена нужно это объединение? Соревнования и так проходят, безо всяких объединений. Кому надо, знают про все и везде участвуют.
Сам-то играешь? Нет? Ну и помалкивай )) я вот играю иногда и прекрасно вижу, что все эти искусственные объединения нахер никому не нужны в страйкболе. Страйкбол сам по себе прекрасно существует и развивается. В городе 4 клуба и все периодически пересекаются, устраивают совместные игры и что-то я ни разу не слышал ни от кого, что кому-то нужен какой-то там центр.
Deathmaker писал(а)
Правильно В.И.Ленин называл таких людей "говном нации".

Кто-кто называл? Какой-какой нации? В.И.Бланк, ты хотел сказать? Лысое кровожадное говно в кепке, устроившее кровавый переворот шпаны с наганами и развалившее крутейшую страну, промышленность которой на тот момент развивалась теми же темпами, как сейчас в Китае? Наука развивалась так, что тебе, с твоим совкодрочерством, и не снилось. Сколько величайших ученых там было, которые потом все сбежали от быдла, захватившего власть. И получили Нобелевские премии. Но уже в других странах. Расцвет культуры - Серебряный век поэзии.
Мощно тебе башку пропагандой промыли при совке, Миша. До сих пор в ней ничего путное и здравое вырасти не может. Наверное, и не вырастет уже. Ты как заведенный болванчик так и будешь всю жизнь повторять ту ложь, что тебе в башку забили в молодости, а ты все послушно впитал и любую альтернативную точку зрения воспринимаешь теперь в штыки. Печально видеть.
DoceNNt писал(а)
Сам-то играешь? Нет? Ну и помалкивай

Ты мне не говоришь что делать - я тебе не говорю куда идти. Доступно?
У меня сын играет, лет 5 как минимум. И на встречу с Галустяном ездил.
Попили бобло, ты же умный? Или ты тоже только 3,14здеть горазд?
DoceNNt
22.11.2018
Зачем пилить-то? Честно зарабатывать надо. Чем я и занимаюсь. Так что
"Попили бобло, ты же умный?"
мимо кассы... пилят пид**асы всякие пускай, я в этом не участвую.
Пёс его знает,что скрывается под этим лозунгом "военно-патриотический центр"?...:-) Мутят чего-то,бизнес какой новый,либо к войне готовить всех собираются.
Чувствую,я всегда чувствую...
Галустян с чего-йто вдруг,с чего бы?
vladmir
22.11.2018
Фантасмагорично.
кто только не кормится на этой модной поляне

Хоть бы кто мирно-патриотичекий центр создал, что ли, для разнообразия.
vladmir писал(а)
Хоть бы кто мирно-патриотичекий центр создал, что ли, для разнообразия.

А сподвигнуть человека созидать намного сложнее, чем накачать его стремлением разрушать и убивать)))
vladmir
22.11.2018
А мне кажется, больше сложностей будет со стороны властей.

Вот возьмёт некий дом культуры или центр искусств объявит себя мирно-патриотическим центром - табличку повесят, объявят, что ничего, связанного с войной, они не будут проводить, никакой пропаганды насилия, никаких встреч ветеранов войн или уголков почитания военных действий, никаких военных фильмов, никакой стрельбы из чего бы то ни было, никаких боевых искусств, никаких вечеринок с ряжеными под военнослужащих малолетками, никаких милитари песен и тыды.

Какая будет реакция властей?

Аааа, спасите-помогите, да как вы смеете мешать нам готовиться к войне - сейчас же провести милитаристский шабаш.)))
Вася!
22.11.2018
Вот ведь поцрит то нарисовался!
понять и простить
kolesov писал(а)
но был опыт когда брали в Думу актрис, спортсменов, народных артистов, и к чему это привело?

А что, сейчас перестали, что ли?
Сейчас похоже туда набирают исключительно клоунов-коррупционеров.)))
AlexeyNi
22.11.2018
Гадя Петрович Хренова - лучшая кандидатура для руководства "настоящими мужиками")
kolesov писал(а)
но был опыт когда брали в Думу

Почему "был"? И сейчас в Госдуме полно актрис, певцов и спортсменов
Kluka
22.11.2018
ему охранное агенство надо создать,где он ,Бородач,будет директором!!!
Имхо, чистейшей воды - Приспособленец!
Что-то у тебя всё в кучу смешалось, бедолага. Актёры, дума, спортсмены, центр русского языка...

Галустян в теме "патриотического воспитания" (под эгидой МО) трётся очень давно. Год назад приезжал сюда на этап всероссийских соревнований по страйкболу и тогда же появилась новость о возможном создании такого центра в Нижнем.

Что плохого, что молодёжь будут занимать каким-то делом - я так и не понял. Что плохого в том, что этим занимается россиянин по рождению и армянин по национальности - я тоже не понимаю. Ну не нашлось желающих среди людей с правильными лицами и идеальной генетикой. Они предпочитают гранты из вашингтонского обкома сосать.

Можешь сделать лучше - сделай. Никто не запрещает.

ЗЫ: Маршала Баграмяна тоже считаешь недостойным полученных наград?
никто ничего не может сделать.
Могут, только, ныть, скулить и возмущаться
И орать "мнефседолжны"
DoceNNt
22.11.2018
Что мешает страйкболом заниматься без этого центра?
Кому это интересно, все давно занимаются. Что конкретно даст создание центра?
И чем там заниматься будут?
Что мешает автогонками заниматься каждому желающему? Правильно, ничто - приехал на кольцо, заплатил и ездишь себе.
Месяц так ездишь, два, полгода. В один прекрасный момент захочется ездить не одному, а на перегонки с другими. И, вуаля, вот тут уже нужен организатор.
Со страйкболом та же байда - маленькие комманды существуют давно, занимаются регулярно, даже иногда договариваются друг с другом о встречах. Но вот устроить городское и тем более областное соревнование они не могут. Поехать на республиканские - и вовсе не по зубам.
Тебе вроде не 15 лет, чего тебе приходится прописные истины объяснять?
Olle-84
22.11.2018
Пусть лучше Галустян. Персона известная, молодежь привлечет. Ничего не вижу плохого в патриотических клубах - такие в Нижнем есть, и туда молодежь тянется. Пусть хоть страйкбол, хоть историческая реконструкция. Дисциплина тоже не помещает. Это не Монеточка, которая просто деньги по подросткам стрижет и про суицид стихи слагает.
DoceNNt
22.11.2018
А у мня вот аллергия на словосочетание "военно-патриотический". Синоним "скрепно-ватно-мозго-промывной".
Olle-84
22.11.2018
А какая разница какое название? Мне суть важней. У многих знакомых дети подросткового возраста потянулись в тот же Партизан. Военно-патриотический лагерь.
DoceNNt
22.11.2018
Ну и славно. Будет, кому имущество Сечина защищать от взявших нас в кольцо врагов.
А ты не бойся. Промыть мозги порой полезно. От дерьма наносного избавиться штоб. Тогда может быть люди больше о своей стране будут думать, чем смыться куда-то...
ssfas
22.11.2018
Пахабный хомик средней руки что-то задвигает про воспитание. Хотя может быть так надо...
Галустян -- нормальный мужик. Не смотрите, что комик, там мозги работают как надо.
Самый луччий из славян-это Миша Галустян!
Он, тля, научит Родину любить!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем