--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Госдуме потребовали запретить «Битву экстрасенсов»

Размышляем
1016
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
10.12.2018
Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой закрыть рейтинговый проект телеканала ТНТ, поскольку, по его словам, продюсеры шоу обманывают зрителей, передаёт Агентство новостей «Москва».

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
«На сегодняшний день современная официальная точка зрения в отношении экстрасенсорики имеет негативное определение из разряда фантастики. Шоу нужно срочно запретить», — заявил парламентарий.

Милонов уверяет, что проект могут смотреть только сумасшедшие люди, но в то же время поделился с журналистами своим опытом общения с экстрасенсами.

К услугам таких людей я и сам обращался, мы делали рейтинг, так сказать, мошенников. Все, кто предлагал нам экстрасенсорные услуги, оказались абсолютным жульем», — резюмировал Милонов.


(цы) news.rambler.ru/community/41...vu-ekstrasensov/

Экстрасенсы то чем им помешали =-O ?
Big Muzzy
10.12.2018
Переименовать в "Шоу мошенников".
Atom
10.12.2018
Думу?
Big Muzzy
10.12.2018
Кто ж её переименует ? )))
в шоу шарлатанов!
FreeCat
13.12.2018
так они уже сами ... поди ;-) ... так делают ;-) ...
они обижаются. Хотя та же Ванг снималась в передаче Малахов-крест
FreeCat
13.12.2018
ну и как :) ?
AlexeyNi
10.12.2018
Вспоминая наиболее ярые его инициативы, связаннные с запретами разных пропаганд, можно предположить, что он испугался, что экстрасенсы выведут его наконец на чистую воду)
FreeCat
10.12.2018
может членские взносы с него потребуют ;-) ? за последние 25 лет :-D ...
AlexeyNi писал(а)
его наконец на чистую воду)

его за конец надо в холодную воду)))
FreeCat писал(а)
Все, кто предлагал нам экстрасенсорные услуги, оказались абсолютным жульем

Кому то для такого вывода достаточно закончить среднюю школу, а кому то сначала надо стать депутатом, рейтинг мошенников сделать, причем, не иначе, за народные деньги... ;)
Но все равно это - прорыв, может он и до новостей первого канала с таким выводом ("продюсеры обманывают зрителей") дойдет когда-нибудь? :))))
(amigo)
10.12.2018
в экстрасенсов верят люди с несколькими высшими образованиями.. множество людей "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса" (с), и верит масса людей образованных..
AlexeyNi
10.12.2018
Вера в науку - для большинства таких верующих - это такая же слепая вера, как и для других вера в то, что вы написали)
(amigo)
10.12.2018
я не спорю.. кто во что верит..
знаю тех кто верит, что цыганка им правду нагадала
Московские депутаты гораздо терпимие www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=220698683
В Москве назрела необходимость создания реестра магов-обманщиков, сообщает информагентство "Москва" со ссылкой на председателя комиссии столичного парламента по делам общественных объединений и религиозных организаций Антона Палеева.

По мнению парламентария, в Москве ведут активность множество парапсихологов, магов, колдунов и чародеев. При этом часть из них является аферистами. Чтобы обезопасить граждан от волшебников-мошенников, необходим специальный реестр, где будет опубликован черный список столичных магов.
Вопрос не в том, кто во что верит, а в том, что депутат несет чушь, хоть с точки зрения экстрасенсорики, хоть с точки зрения законодательства, хоть с точки зрения здравого смысла, но при этом уже больше десяти лет остается депутатом, то есть, типа, выразителем интересов этой самой "массы людей образованных" - вот оно - настоящее чудо! )
(amigo)
10.12.2018
это "работа" депутатов во всем мире такая - ты в Европарламенте послушай, али в сенате США.. заявления выдают не хуже, а то и лучше.. и законы еще по ним принимают..
я не знаю откуда подобные мысли у них в голову лезут.. у людей вроде как образованных и вроде как должны извилины работать..
Чует Милонов пидоров в любом обличье
Рыбак-рыбака....)))))
А потом - в обратную сторону
Палиндром?)))
FreeCat
11.12.2018
закон Ньютона ;-) :-D ...
акабыр-кабыр
FreeCat
13.12.2018
пускай физику снова сдают ;-) :-D ...
Отвлекают от остросоциальных передач 1 и 2 каналов ))))
FreeCat писал(а)
Экстрасенсы

хде? Или те клоуны, которых показывают реально экстрасенсы?
Ага. Дипломированные. Не забудьте на следующий выпуск водичку к телевизору поставить заряжаться. ;)
Многие потом с гастролями по городам ездят. )
Реально. Они сначала бабла за участие проплатит, а потом прием населения начинают. А кто надо их крышует. И все довольны
Бен Ган писал(а)
Они сначала бабла за участие проплатит, а потом прием населения начинают. А кто надо их крышует.

Экстрасенсорность у них от этого не появляется. Обычное шарлатанство. Вот я о чём. А как туда попадают я в курсе.
Спрос есть? Есть и предложение. А эксрасенсорность тут вообще не при чем.
FreeCat
11.12.2018
ну да :) . шоу и шоу :) .
Вы не веруете в Джулию Ванг, уроженицу г. Выкса? Злого мага Вовандеморта на вас нет!
Она когда еще в нижегородском доме муделей подрабатывала, клиенты хвалили ее за сверхестественную выносливость
Caiman52
10.12.2018
Этого придурка надо давно в психбольницу сдать.
OCV
14.12.2018
Там всю Думу с СФ и правительством надо сдавать.
И вновь,хоть я и считаю "ЭкстрасеКсов" крайне вредной передачей, методы запретов контрпродуктивны. Лучше бы запретили им преподносить это,как правду.
Khorn
10.12.2018
Экстрасенсы такое предвидели?
Такое призывы можно и не предвидеть. Вон Дом-2 сколько призывали закрыть, а толку?
drink-bol
10.12.2018
Серьезные дяди стоят за проектом поэтому и живее живых,
Серьёзные бабки за проектом. А дяди - это вторично
drink-bol
10.12.2018
Бабки то кому то принадлежат, а не просто из воздуха появились
Вот здесь можно прочитать
www.rbc.ru/magazine/2017/08/5966376f9a79476cc7f3048f
FreeCat
11.12.2018
ну раз держат - значит действительно что-то такое есть :) .
Лучше всех поступил нижегородский маг Адрон Паскаль. Он убеди 2 нижегородские газеты в своей победе на отборочном туре на Бойню экстрасенсов. А потом выяснилось, что попал на отбор через вену.
В одном из этих желтых листков главредо трудится Паренино. Что, впрочем, не удивительно www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=205717136
Пускай смуту на телезрителей не наводят своими "талантами".
Многие реально на эту муть ведутся.
Big Muzzy
10.12.2018
Я знавал человека, который считал Коперфильда вошебником )))
В думе больше делать нечего. Проблемы в стране все решены, осталась одна!! Экстрасенсы. Вот они вражины!!
Stephan S
10.12.2018
Как я люблю аргументы из серии "пока больницы не ремонтированы, дороги чистить не будем" (и наоборот: "пока дороги не чищены...")
Вот скажите, чем экстрасенсы помешали думцам? Им в думе больше делать нечего? или просто время убить?
FreeCat писал(а)
Экстрасенсы то чем им помешали =-O ?

Может, они что-то прознали про думцев?)))
vetach
10.12.2018
интересно: экстрасенсов нельзя (мне по фиг - не смотрю), а "свечкидержащих" можно. Разница в чём?
Хотят монополию. Просто убирают конкурентов. Пока по мелочи. Но, когда останется только две основные конфликтующие стороны, тогда и будет настоящая бойня. "Должен остаться только один" (с)
тут верим, а там не верим
В корень зрите)
Может быть в том, что "свечкодержащие" не пытаются заниматься магией?
Более того, считают это плохим делом.
vetach
12.12.2018
А то, что иконами лечат от всего подряд, это как называется?
FreeCat
12.12.2018
точно так же *secret* *yes* ...
А кто лечит?
Лечит ведь не икона, а вера. И то, не всё и не всех.
Скептикам, например, не помогает, скорее наоборот.

А эффект плацебо даже учёными подтверждён.
Так что пусть лечат - может кому и поможет.

Мне, по крайней мере, помогло. Курить бросил.
vetach
12.12.2018
а "экстрасексам", значит нельзя. Там- плацебо, а у них - просто обман. Пусть тоже лечат. Каждый выбирает для себя: церкви платить, секте или другому шарлатану.
Да можно, почему нельзя?
Хочет чувак верить в магию, сглаз и порчу - пусть верит.
Хочет платить - пусть платит. Это его деньги, не мои и не Ваши.

Тем более, как выясняется, многие не видят разницы между вещами и их свойствами.
Некоторые вещи свойствами наделяет сам человек.

Например, вот Вы бормочете "обман", а сами-то понимаете, что это такое?
Кто-то Вам обещал миллион баксов. Кто-то Вам их не дал. Он Вас обманул?
Нет, Вы сами обманулись, поверив его обещаниям.

Ибо обещание - как раз одна из таких вещей, свойства которых определяются самим человеком.

Более того - лично сталкивался с таким, когда человек презрительно отзывался об иконах, называя их "крашеными досками" - но был готов убить того, кто называет Боевое Знамя части "бесполезной тряпочкой".

Так что на Вашем месте я бы хорошо подумал о наделении некоторых вещей священными свойствами (об их сакрализации), о стоимости клятв, обещаний, моральных устоев и о смысле слова "обман".
vetach
13.12.2018
Афраний писал(а)
на Вашем месте

лично мне - "по барабану" все. Только, если я вижу экстрасенсов - понимаю, что это сериал, а, если я вижу по "ящику" человека занимающего ответственный пост , прошу прощения, со свечкой - меня "терзают смутные сомнения", кому это выгодно.
FreeCat
13.12.2018
vetach писал(а)
если я вижу по "ящику" человека занимающего ответственный пост , прошу прощения, со свечкой - меня "терзают смутные сомнения", кому это выгодно.

держателю небольшого свечного заводика ;-) :-D ?
vetach
13.12.2018
а может, владельцу "...заводов, газет, пароходов..."?
FreeCat
14.12.2018
ну он может и их держать, да ;-) :-D ...
Прочитала про введение налога на домашних животных с 2019 года.... наверное "жулики"-экстрасенсы виноваты... ]:->
AlexeyNi
10.12.2018
drink-bol
10.12.2018
Вот интересно, как они узнают о существовании той же кошки, если она на улице ни разу не была да и не собака, что бы лаем округу будить.
Берите выше, там и про аквариумных рыбок пишут, и про пчёл)
zen.yandex.ru/media/korotko0...006e0000abd78ae9
drink-bol
10.12.2018
Они с курильщиками не могут разобраться, а до рыбок тем более руки не дойдут. Самое главное изображать активность.
Lenass
10.12.2018
FreeCat писал(а)
Шоу нужно срочно запретить

А ничего, что этой передаче уже больше 10 лет?
Сейчас мода на запреты пошла.
Сделать токшоу на каждом канале про Украину?..
Их ещё не на всех каналах кажут..
Дом-2 не запрещают, видно сами смотрят, а экстрасенсов боятся, они могут о думских делишках рассказать
FreeCat
10.12.2018
АлександрМ писал(а)
а экстрасенсов боятся, они могут о думских делишках рассказать

В-о-о-от! *secret* *yes*
Mati
11.12.2018
во-во

а дом-2 милонова этого устраивает, получается?
а они еще идут ?

Мне нравилось это шоу. Прикольное. С учетом того,что по другим каналам все равно ничего интересного нет. Опять же показательно, насколько большинство ведомые и внушаемые.
Ещё бы балаган Малахова (и прочих подобных) запретили...
FreeCat
10.12.2018
уже собираются.
Низзя! Это-психотерапевтический сеанс для всей страны!
FreeCat
11.12.2018
а, похоже, не будет его :) .
edgar84
10.12.2018
кот, ты приносишь дурные вести для большинства домохозяек НН и НО. Поначалу было неплохо лет 10 назад, но потом шоу, имхо, выродилось и только ленивый не говорил про постановку))
FreeCat
11.12.2018
edgar84 писал(а)
кот, ты приносишь дурные вести для большинства домохозяек НН и НО.

так они ГФ ннру и не читают давно :) .
Где можно ПОТРЕБОВАТЬ запретить "битву депутатов", т.е. эту полоумную ГД?
Bonus777
11.12.2018
Можно в новой теме это организовать!
Венцеслав окстись!
Каддони изыди!!!
Antro
10.12.2018
Виталий Locker Милонов на страже духовности
Он явно пошел на поправку. Сначала встал на защиту котиков, теперь гнобит ТНТ
Stephan S
10.12.2018
Забавно читать, как форумцы на полном серьёзе принимают одну из сторон.
Почему бы вместе не полюбоваться, как одно мракобесие будет мочить другое?
FreeCat
11.12.2018
Stephan S писал(а)
Почему бы вместе не полюбоваться, как одно мракобесие будет мочить другое? ...

да не будет, скорее всего, этого :) . очередная пена над мутной водой, всего то *pardon* ...
скоро запретят вообще все.)
Зу
11.12.2018
Предатели поднимают себе рэйтинг... ну ну
Уж не стали оставшиеся ЛГБТшники прибегать к помощи магии защищая свои семьи и одерживая победу?
FreeCat
11.12.2018
смелое предположение однако =-O ...
кто о чем, а вшивый о бане
FreeCat писал(а)
Экстрасенсы то чем им помешали =-O ?

Слишком много знают
я - сын шамана и прорицательницы
не все так однозначно
FreeCat
12.12.2018
Йоськин Кот писал(а)
я - сын шамана и прорицательницы

верю! *yahoo* :-D
AlexeyNi
12.12.2018
Йоськин Кот писал(а)
я - сын юриста...


Да, не все так однозначно D:-)
Дождались www.youtube.com/watch?v=xWPr4KYFaMU
Дадесь дойдут у депутатов руки (или чем они там законы принимают?) и до социёкнутых атсрологов
djabel
13.12.2018
Битва шарлатанов - вполне нормальное название. А смотреть от этого будут еще больше.
FreeCat
13.12.2018
инет их всё равно вытесняет :) ...
по мне так что там,что там мракобесие))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем