--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кони, помогайте! /Нужна форма ЦСКА футбольная мальчику на 10 лет. /

О городе (основной)
354
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема: мы тут собираем подарки на НГ в детский дом.
Нужна форма ЦСКА футбольная мальчику на 10 лет. Я так понимаю в НН не купить? Варианты с доставкой из Москвы не проходят, край у нас 26 число ?
пояндексил, цены за майки конские...
это неважно, дело в том, что никто из моих в столицу не едет, доставка только 30 может быть из всех и-магазов. Да, мы поздно спохватились :(
Andrey Af
17.12.2018
А заказать принт на майке, аналогичный оригинальному? Сейчас, вроде, всё печатают.
Конские это в обычных спортивных магазинах, а в фирменном магазине ФК ЦСКА даже не конские, а слонопотамские. Зато есть все: майки, шорты, гетры, можно детские, можно взрослые. Выездные, домашние, запасные - все три расцветки.

Может, все-таки в обычном спортивном магазе? Нет?

ЗЫ Теперь мы знаем почему ЦСКА обзывают конями - цены на майки конские! :)
Везде одинаковые. Не реплика около 5400. Хоть мы, хоть кони, хоть бомжи и мусара
Посмотрел на оф.сайте - 5490 р
Вполне нормально.
У Зенита оригинал - 9949 р
FreeCat
18.12.2018
взять и напечатать самим ;-) ...
palp
18.12.2018
Пздц
Авито или Юла? Нашла не форму, но шарф и мешок под обувь ЦСКА
А что мальчик до января с доставкой подождать не может, коли пообещают? Неделей раньше, неделей позже, какая разница, главное что в итоге подарили чего хотелось. Не раз он ещё с задержками потом столкнётся, можно уже начинать и привыкать..
Мы едем компанией, уже всем почти все купили. А он типа без подарка?
Слегка обидно конечно, но... не в сказке живём таки. Когда мне 10 лет помнится исполнилось, я свой подарочек на ДР через полгода только получил - позднесоветское время, ничего нигде не купишь, всё приходилось как-то по блату или ещё каким извратным образом доставать.. погрустил, но но зато потом больше радовался.
за неделю любой ТК доедет, завтра оплатите/закажите - к пятнице приедет
Pingvin
17.12.2018
Повесь тему на АФ, там народ в Москву регулярно и много кто ездит, возможно помогут с доставкой, договоритесь...
На сайте интернет-магазина ЦСКА и доставку можно выбрать любой курьерской службы.
Ещё и фамилию и номер напечатать
Папа - за мясо, сын - за коней. Не подеретесь на матче Спартак-ЦСК?
Kanweede
19.12.2018
Здравствуйте! Мы готовы помочь с формой. Написали вам в личные сообщения, очень ждём ответ :)
redfor
19.12.2018
Готов привезти в эти выходные, нужен размер (рост).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов