--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обвиняемый в покушении на Киркорова назвал заказчиком Галкина

Слухи и сплетни
548
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
13.03.2019
Хидирнеби Казуев, который является одним из фигурантов уголовного дела о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в июле 2017 года в Махачкале, заявил, что не планировал совершать теракт, а намеревался убить певца по заказу шоумена Максима Галкина. Об этом пишет «Коммерсантъ».

По данным издания, Казуев заявил об этом на допросе 4 марта. Он рассказал, что в начале 2017 года посетил Москву, где к нему обратился Галкин с предложением совершить убийство Филиппа Киркорова.

По словам обвиняемого, Галкин предложил ему за совершение преступления 2 млн руб. Как предположил Казуев, Галкин решил пойти на такой шаг на почве ревности к своей супруге Алле Пугачевой.

Казуев заявил, что он согласился на это предложение, после чего ему передали 1 млн руб. в качестве аванса, а также мобильный телефон Nokia и сим-карту.

Как отмечает газета, Казуев ходатайствовал о допросе Галкина, Киркорова и Пугачевой в качестве свидетелей, а также просил провести с ними очные ставки. Следователи пришли к выводу, что он дал такие показания, чтобы затянуть ход расследования дела, после чего отклонили его ходатайство.

Максим Галкин, комментируя «Коммерсанту» эту информацию, заявил, что «это не его тема». «Я комментировать ничего не могу», — сказал он.

Адвокат Исрафил Гададов, представляющий интересы Казуева, заявил, что будет добиваться проверки версии, изложенной его подзащитным.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5c8870319a79476cadfe83d7
Смешно.
kazual
13.03.2019
Всех упомянутых персонажей срочно на ток-шоу к Малахову на федеральный канал! И не забыть обязательно позвать экспертов: Гогена с молодой женой Катей, Марию Захарову ну и конечно Владимира Вольфовича Эйдельштейна.
на первом "интереснее" есть передача, чем у малахова,
с детектором лжи
kazual писал(а)
Всех упомянутых персонажей срочно на ток-шоу к Малахову на федеральный канал!

Поддерживаю инициативу! :)
А я думал Галкин педик, а тут вон оно чо... Ему надо Киркорова на дуэль шпагами вызвать, как в старые добрые времена.
Да все они там педики
Lisss
13.03.2019
Скорее всего до него дошло что за покушение на убийство одного человека дадут меньше чем если бы он хотел убить множество
Скорее всего адвокат его надоумил или сокамерники.
Nautilus
13.03.2019
Максим Галкин, комментируя <<Коммерсанту>> эту информацию, заявил, что <<это не его тема>>.
Kot bajun
13.03.2019
Галкин брунет, вы что.
а это блондин, а в перспективе - лысый.
Nautilus
13.03.2019
Что за парикмахерский подход?
Это мем "Мы пойдём другим путём"
Хидирнеби Казуев, Исрафил Гададов... как теперь все это забыть?
дешево жизнь Киркорова оценена
Lisss
13.03.2019
у Галкина жена пенсионерка
он что, живет за счет жены?!!! куда мир катится, все за счет женщин, даже замочить кого!
Lisss
13.03.2019
ну я не знаю- я имел в виду что он ее содержит, сами знаете какие сейчас пенсии
Не, Киркорова заказал Басков, к гадалке не ходи, они недавно "жОско конфликтовали", ещё могла "Розовая кофточка" мстить, а может они вместе. :-D
www.youtube.com/watch?v=Yy3DH0gfnhQ
www.youtube.com/watch?v=RROHHPBEyAA
летун 67 писал(а)
ещё могла "Розовая кофточка" мстить

Это которая с сиськами и с микрофоном?
летун 67 писал(а)
Киркорова заказал Басков
:-D
AlexeyNi
13.03.2019
Наш мир кажется немножко кукукнулся...
Хотя это же шоу-биз.
serzenit
13.03.2019
Да п..ры они все?
serzenit
15.03.2019
Именно!
В Истаграмме Галкин уже сделал официальное заявление на эту тему в свойственной ему манере.
А еще у него там есть потешное видео, где Киркоров приехал к Галкину в замок в клоунском одеянии дольчегаббана и короной на голове. Филипп сказал, что везде в этом наряде он как дурак и приехал туда, где его любят и понимают. А Галкин ржал над ним.
Как это мило
Пустил слезу
Сычъ
15.03.2019
Да, исписались сценаристы "Первого" ...
очередная попытка пиара?
Lisss
15.03.2019
это сколько они бабок отвалили что статья "терроризм" светит?
не знаю. но история выглядит бредово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем