--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грабь награбленное или рассуждения о дальнейшем существовании.

Размышляем
1781
176
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот я сижу и думаю, ну совсем житья не стало, пенсионная реформа, обдираловка жкх, сейчас за мусор тарифы конские... Может перестать возмущаться и нервничать по этому поводу, а пойти по скользкой дорожке, как многие в 90х ходили? Например взять и скрутить колёсья у какого нибудь взяточника чиновника, по дешовке толкнуть, этим и компенсировать несправедливость? Чиновник обворовал меня, я его...
Как думаете - это выход?
VIKINGS
20.03.2019
Вендетта по-нижегородски? :-(
Не выход, однозначно.
С чего то надо начинать.
VIKINGS
20.03.2019
Вспомнилось:
- Всё хорошее делается через боль...
Slepoi
21.03.2019
с трудов Ленина
ISOpter
21.03.2019
топить ими вместо валежника?
(amigo)
21.03.2019
шалаш в Разливе поставить?
rawf
20.03.2019
это Вы не подумавши ляпнули. отличный шаг к выходу. к справедливости
кулибинн писал(а)
совсем житья не стало, пенсионная реформа, обдираловка жкх, сейчас за мусор тарифы конские...

В Интернет с последней модели Айфона выходите через домашний Wi-Fi роутер с безлимитным тарифом и платной подпиской на 100 HD-каналов? Действительно, совсем житья не стало, скоро с голоду умирать начнём....
Нет у меня айфона. Самсунг кнопошный, даже без камеры и фонарика.
VIKINGS
20.03.2019
кулибинн писал(а)
Самсунг кнопошный, даже без камеры и фонарика

Вещь. (с)
Одно неудобство, номер телефона целиком на экран не умещается, переписывать в тетрадку не удобно.
нокиа 3310 вот аппарат на все времена!...
Сычъ
21.03.2019
Молодёжь - видит вокруг то, что хочет. Айфоны, иномарки, кредиты, шенген. С возрастом приходит и ум - например, заходишь в троллейбус и видишь, что у всех пассажиров самые дешевые кнопочные телефоны. Совсем не то, что в офисе или клубе. Потом внезапно понимаешь, что не говоря о визе, просто загранпаспорта имеют менее трети жителей России, и впечатлениями о своей последней поездки на Гоа ты можешь поделиться максимум с 3-4 своими друзьями. А 90% россиян поводят отпуск не то что в стране - в городе. Максимум - на даче. Отсюда и приходят эти бредни про "уровень жизни". Мол, официально-то "нет", а вот между собой - очень даже "да".
Уровень жизни россиян ужасающе низок. И никакие айфоны и иномарки в кредит, хреновые квартиры в 10-летнюю ипотеку дело не исправят.
Casher
21.03.2019
ну все относительно...
уровень жизни низок у россиян ))) вы скатайтесь в какой нить Афганистан или Камбоджу, я даже Африку не беру в расчет... Вот там вы посмотрите что такое настоящий низкий уровень жизни...

это не в России низкий уровень жизни, это в Пиндостанах и Европах высокий уровень жизни, в силу каких то причин вы не можете получить такое в РФ и поэтому изза тупой зависти кричите о низком уровне жизни в РФ
Сычъ
21.03.2019
А на Луне вообще жизни нет. Причём тут соседние страны? Есть набор определенных критериев, определяющих качество жизни. Удобство и доступность сервисов и современных технологий, образование, медицина. Я отвечал на вполне конкретное заявление о том, что по внешним атрибутам россияне не выглядят мол бедными. Малая часть нет, в основном - да.
Casher
21.03.2019
малая часть выглядит богатыми, в основном люди выглядят не бедными... ну реально ведер фиг припаркуешься, не голодные и пить не хотят, где жить есть...
вы сравниваете с европами, почему не хотите сравнивать с азиатами и прочими чучмеками?
можете даже сравнить с СССРом ))) сравнения будет определенно в пользу настоящего времени.

так что что по внешним атрибутам, что по не внешним россияне в своей массе не выглядят бедными.... Россия такой хороший середнячок не больше не меньше..
просто вы реально понятия не имеете что такое бедность
Сычъ
21.03.2019
Вот именно - "вёдер фиг припаркуешься" - это и есть показатель бедности. Нет денег на гараж, подземную парковку (все современные дома сдаются с парковками, которые не покупает никто, потому как 600 000 - 1 500 000 - дорого. Я купил квартиру в новом доме, третий год въезд в подземную парковку не открывается - никто не пользуется. Зато перед домом всё забито тачками).
Casher
21.03.2019
странное какое у вас представление о бедности....
бедность обычно начинается со слов: "вчера дожрали последнего ежа, что будем есть сегодня семьей на ужин уже не известно"
вы как французы просто зажрались )))
купил квартиру, есть ведро, а на парковку бабла зажопил ))) из бедности блин )))
тоже мне великий слепой ))) паниковский )))

зыыы
в Италии вообще походу голодранцы живут ))) все ведра на улицах и паркуют )))
Сычъ
21.03.2019
По-моему, оно у вас странное. Воспитанное какими-то школьными рассказами про хижину дяди Тома и детей подземелья. Всё-так уровень жизни за пару веков поднялся. И физическая бедность выглядит иначе. Кроме того я-то имел в виду не только её (кстати, невозможность купить новую одежду - один из критериев бедности).
Но если придерживаться экономической парадигмы - каждый пятый россиянин беден. Опыт же подсказывает, что официальная статистика занижена в разы.
Casher
21.03.2019
у нас половина экономики черная-серая
я сам почти два года - безработный, т.е. нищий ))) как раз в соответствии со статистикой ))) так что занижена она или завышена хрен знает )) факт в том, что она ложная ))

касательно представления о бедности, дык я поездил по миру, в т.ч. и в Афганистан... я говорю лишь про то что наблюдал своими глазами в последние 10 лет )))
Сычъ
21.03.2019
Нужно для начала признать, что существуют регионы со своими условиями, и сравнивать их можно с оговорками. Мусульманский мир, Европа, Америка - совершенно разные люди, обычаи, навыки, цели. Менталитет. Был я в Палестине, в Египте, на Кубе. Нищие, но довольные люди - парадокс? Нет. Разные жизненные ценности. Это ж чи$то западная придумка - оценивать жизнь только с экономических позиций. Глупость же. Десятки стран с ужасающими по этой шкале ценностей показателями счастливо живут и размножаются. В то время как экономически успешные - вымирают.
Casher
21.03.2019
это да... чем нищее тем счастливие... в Камбодже именно так и есть...
парадокс это факт
Сычъ
21.03.2019
Вообще не так. Нищета не имеет отношения к несчастью. Всё в голове. Где-то и смерть близких - не повод горевать - уж как с детства приучили. А привязать деньги с счастью - краеугольный камень западной модели выкачивания денег из населения. Мол, будет много денег - будешь счастливым. Да-да.
Casher
21.03.2019
ну деньги конечно не гарантируют счастья, но без денег счастье определенно не возможно...
и уж что точно могу утверждать, деньги помогают счастьем делится ))
Это у вас странное понятие о бедности, потому что то, что вы описываете - это не бедность, это полная нищета. Нам нужно радоваться, что мы не все поголовно нищие? Вот спасибо !!! Кого поблагодарить за это, не подскажете? А то я что-то имя благодетеля подзабыл))
Casher
21.03.2019
если вы не нищий, себя и благодарите ибо человек есть сам кузнец своего щасья
Халва, халва, халва...
Слаще стало?

"просто вы реально понятия не имеете что такое бедность"
Да где уж нам, кругом одни богатые и успешные, особенно пенсионеры.
20 млн. живет за чертой бедности, Карл !!! 20 МИЛЛИОНОВ человек.
И это официальные данные. Реально, в 2-3 раза больше людей экономят даже на еде.
Casher
21.03.2019
экономика РФ черно-серая больше чем на половину
официальная статистика определенно лжет, не понятно только в какую сторону

в 90х мой друган курицу дом жрал только по празднегам, а в основном питался картофаном и макаронами.... вот это похоже на бедность
Сычъ
21.03.2019
Так и те миллионы, о которых вам тут пишут, сейчас именно так и живут! В магазинах покупают эти отвратительные соевые подделки под мясо, ищут, где подешевле. В каждом СПАРе - целая витрина с позором наших дней - бомж-пакетами, ДО СИХ ПОР!
Casher
21.03.2019
да хорош... курица стоит 100 р за штуку, жрать ее можно два дня...+ еще макароны дык на 3000 р в месяц с голодухи уже не подохнешь...
вы реально знаете людей, которые в месяц живут ниже чем на 3000р.... это фантастика

зыыы
мне узбеки дом стророжили, я платил им 10 тр на двоих в месяц... они жрали и еще домой что то отсылали )))
Сычъ
21.03.2019
Да, потому что приходится откладывать на операцию.
Casher
21.03.2019
откладывать на операцию часто смысла мало...
не факт что успеешь накопить
не факт что нужна операция
не факт что поможет
Сычъ
21.03.2019
Ну расскажите мне. Отец за месяц две операции перенес, в реанимации сейчас. Заодно про "бесплатную" медицину тоже можете. И про то, можно ли считать себя не-нищим, если на здоровье денег нет.
Casher
21.03.2019
бесплатно операции? да ладно это фантастика
бесплатной медицины в нашей стране становится все меньше и меньше с каждым месяцем
Сычъ
21.03.2019
Именно.
Вы случайно не дальний родственник того министра "макарошки везде стоят одинаково"?
Уж больно похоже выражаетесь.
И слабо вам самому прожить хотя бы месяцгод на те самые 3000 р.? Месяц мало - не успеете самый цимус поймать))
Плюс 2 000 р. вам на одежду, проезд и лекарства. Как раз - бюджет типичного пенсионера выйдет.
ЗЫ: И, да - ни в чем себе не отказывайте))
Casher
21.03.2019
нет у меня родственников ни в министрах ни в прочих властьимущих...
мне слабо конечно )) да я говорю только о том, что с голодухи не сдохнешь даже на 5 тр (естественно только на жранину)
Сычъ
21.03.2019
Коммуналка, проезд, медицина. Чтобы была крыша над головой и чтобы не испытывать чувство голода - хватит. Лет за 5-7 износится одежда и мебель, квартира станет требовать ремонта (обои выцветут). Вот и начнется бедность - притом что по вашим критериям "есть что пожрать и надеть", а жизни-то - нет. Ни книгу купить, ни в кино сходить. И начнет такой образ жизни формировать у вас комплекс нищего, а это и будет самое страшное, - безысходность.
еще один адепт сбалансированного меню на основе макарошек, которые всегда стоят одинаково
Casher
22.03.2019
да не покупаю я макарошек ))) я покупаю муку, у меня пастамашина )))

остальное все из личного опыта жизни в 90х
а вы купите.. вдруг столкновение с реальностью раскроет вам глаза на то, что раньше вы не замечали :)))
Casher
22.03.2019
в НН отвратительные макароны продаются, за очень редким исключением.
проще взять итальянскую муку и все сделать самому, это очень просто
ясно. посмотреть в глаза реальности вы пока не готовы :))
8@70
21.03.2019
Сычъ писал(а)
Потом внезапно понимаешь, что не говоря о визе, просто загранпаспорта имеют менее трети жителей России, и впечатлениями о своей последней поездки на Гоа ты можешь поделиться максимум с 3-4 своими друзьями. А 90% россиян поводят отпуск не то что в стране - в городе. Максимум - на даче.

Дружище , я 35 лет своей жизни провёл жарких широтах , служил в армии 2 года на берегу моря, в 2 метрах от него.
Чем меня может удивить Гоа? Я не нарколыга.
Для меня самый обалденный отдых- река Ветлуга , лес , почти тайга, банька по чёрному ( да такие ещё есть ) и деревенский самогон.
роутер 1000 руб стоит, глупо его выдавать за роскошь. Тарифы на интернет нынче все безлимитные, других или нет, или они тупо дороже. И 300 руб в месяц тоже как бы не роскошь ни разу. Платная подписка на каналы? их вообще кто-то покупает?

все мимо, кроме айфонов. Вот эту манию россиян я тоже понять не могу. Пусть в кредит, но чтобы айфон, хотя на рынке полно не уступающих ему альтернатив, а то и превосходящих, и по сильно меньшим ценам.
Ядрен батон писал(а)
И 300 руб в месяц тоже как бы не роскошь ни разу.

Вы отстали от жизни. Давно таких цен нет. Кроме того, для инета нужен комп или ноутбук. Так что пост афтора - это плач козы-дерезы, он утверждает, что ему "совсем житья не стало", сидя в удобном кресле, что-нибудь попивая и поедая при этом.
Бахыт-Компот писал(а)
Вы отстали от жизни. Давно таких цен нет.

это Вы отстали. Я столько плачу в месяц за безлимитный интернет. 320 руб, если быть точным. Подключался меньше полугода назад, тариф никакой не архивный, актуальный.
не выход... потому что ты пойдешь и скрутишь колеса не у чиновника, а у другого нищеброда, который на следующий день проломит тебе башку за телефон
именно у чиновника, в противном случае о справедливости не может быть и речи.
Робин Гуд?
Скорее уж "Белая Стрела"
Casher
21.03.2019
у чиновника ведро в гараже охраняемом стоит )))
именно у нищеброда и скрутишь колеса
В охраняемом гараже ещё проще, никто не помешает.
Casher
21.03.2019
))) ага а потом с колесами по 25 кг через забор перепрыгивать...
может ну нахрен машины бомбить, вам прямая дорога в спорт )) либо тяжелая отлетика, либо бег с препятствиями или прыжки в высоту))
Да полно Вам, на самом деле всё обстоит не так, какие заборы, какие 25 кг?
Вы видели сколько времени занимает вскрытие автомобиля профессионалом? Не более 30ти секунд. Вот и колёса, так же будут скручены быстро и аккуратно, сторожа ещё погрузить помогут...
Casher
21.03.2019
30 секунд? это не профессионал какой то )) стекло высадить занимает меньше секунды )))
сторожа? т.е. вы еще и "лицом торговать" собрались? нельзя вам воровать, попадетесь быстро ))
Casher писал(а)
нельзя вам воровать

Так я и не собираюсь.
...
Для каждого дела есть люди которые делают это хорошо.
Тогда надо уж как в фильме "Берегись Автомобиля"
Makstree
20.03.2019
Нытег! В благополучной демократической гейропе негры через день кушают, как в наших карцерах.
Мне срать до нигеров в гейропе, меня волнует моё здесь и сейчас.
Makstree
20.03.2019
Здесь никого не волнует, чо там у тебя, хоть на пятнашку присаживайся - даже темы не создадут, будут стыренные триллионы обсуждать.
Makstree писал(а)
стыренные триллионы

Где нам до них...
ISOpter
21.03.2019
а че негры делают в гейропе?
Makstree
21.03.2019
Пепежат либероту.
ISOpter
21.03.2019
тогда их вообще кормить не стоит
Makstree
21.03.2019
Да она сама против будет. Любит она это дело.
ISOpter
21.03.2019
так, наверное, и для негра кушать раз в два дня - естественный и привычный график питания?
Evvg
20.03.2019
кулибинн писал(а)
Вот я сижу и думаю

Дерзай, компенсируй. Не всё ли равно где сидеть и думать.
Сидит не тот кто ворует, а тот кто попадается.

Или Вы предлагаете всю машину всборе тырить, а в укромном месте уж колёсья сымать? )
Evvg
20.03.2019
кулибинн писал(а)
Сидит не тот кто ворует, а тот кто попадается.

Это надо быть "человеком, похожим на жука".
На самом деле, колёса можно стырить средь бела дня и никто тебя не поймает, только нужно сделать это в нужном месте и в нужное время.
да вроде давно уже известно что за мешок картошки получишь по "всей строгости закона", а вот за "трилиарды" стыренные из бюджета не факт ... так что стырив колесья у чинуши, накажешь только себя...)
Предлагаете сразу виллу отжимать и всё, что наворовано подчистую?
рекомендую "общеуголовные" статьи УК вообще не трогать, ибо - "по всей строгости закона"...), мысль Ваша понятна, но в интернете не обсуждаема, как теперь в народе говорят, напишешь, что власть работает плохо осудят за неуважение к власти. Напишешь, что власть работает хорошо- попадешь под статью за фейк-новости))), так что видимо возвращаемся к периоду "шепота на кухне".
Причём здесь власть? Про власть здесь ни слова, здесь исключительно про слуг народа. Ведь В.П. Шанцев сказал же, что не народ для чиновника, а чиновник для народа.
Ладно бы власть, с ней все понятно. Но простые люди, которые выполняют указание , они же эти указания против себя то и направляют. Взять полицию и демонстрантов: внук в полиции на окружении демонстрантов, а среди них ( демонстрантов ) его бабушка и брат. Это к примеру. Те же счетчики ставит народ , против самих же себя. Та же медицина работает на благо фармации против своих же детей и внуков( это о дорогих и продвигающих препаратах) . И так во многом и везде.
Так точно. Они даже не пожалуются в полицию
Sidoroff
21.03.2019
панночка писал(а)
а вот за "трилиарды" стыренные из бюджета не факт</quote
А вот Олег Валентиныч Сорокин не разделяет вашего оптимизма.
horntail
21.03.2019
Так до триллиардов-то еще не дошел он, на миллиардах спалился.
ежели народу хочется во что-то верить, то кто ему может запретить? Как говорится кто-то верит в Бога, кто-то например в борьбу с коррупцией....правда никто не видел лично в глаза ни того, ни другого, но вертят то искренне)))
7x7
20.03.2019
А с какого чиновника начнём?
Я предполагаю, что наши чиновники почти все на нетрудовые живут.
7x7
20.03.2019
Так ясен перец, сшибают копейки у жён.
jsn
20.03.2019
Колёсья, господи прости... А что, в вашей деревне на хакера не учат, что ле?
Учат, только они все на пендосов работать предпочитают.
jsn
20.03.2019
Прям вот все? :)
Все достойные, которые действительно что то могут.
jsn
20.03.2019
Ну а ты что?
Я больше по колёсьям, в ит я ламер.
jsn
20.03.2019
Ну, т.е. за несколько тысяч лет прогресса никакого? Как тырили лошадей и колёсья, так оно и проще всего? Цыгане типа.
Всё новое - хорошо забытое старое.
jsn
20.03.2019
Колесование тоже? :)
Так те, наверное, платят больше?
Надо отвечать ассиметричными методами:
- не платить жкх
- не платить за мусор
- набрать кредитов и не выплачивать по ним
-....
только вполне законными методами.

а за чиновничьи колеса не выход, а вход в тюрьму получите.
Спасибо за совет, я обдумаю всё, что Вы сказали.
По первому пункту пропустил - не платить в пфр!
одиночка не справится
нужно объединяться в профсоюзы, партии, общественные организации
Опг?
Там статьи другие и сроки...
а Вы в легальные организации вступайте :)
Например?
КТР, РПР, РотФронт
...СпортЛото)))
ISOpter
21.03.2019
Красный Октябрь
Millanna
21.03.2019
Чулочно-носочная фабрика "Звезда"
TiliTam
20.03.2019
vasya-basya писал(а)
нужно объединяться в профсоюзы, партии, общественные

Хитро! Пока одни митингуют другие под прикрытием первых тырят колесья! Т - тактика!
а вы спец по навальнятам
и ничего кроме митингов в голове
Old voron
20.03.2019
Я думаю это не выход, а вход на зону. Дерзайте. Слабоумие и отвага.:))
Кстати, есть мнение, что для некоторого контингента на зоне даже лучше.
horntail
21.03.2019
Планируете проверить лично?
почему обязательно чиновники объект вашего гнева? У коррупции две стороны, одна из которых всегда бизнес
Вы может даже слыхали о существовании коттеджных посёлков, где дружной компанией живут представители бизнеса и власти, ходят друг к другу в гости по вечерам, шашлыки жарят...
TiliTam
20.03.2019
Это безусловно расширяет круг лиц чьи колесья подлежат экспроприации))))
Очень удобно, скопление всех объектов мщения в одном месте
верно. Редко такое услышишь. Почему-то принято идеализировать бизнес и чуть ли не в ранг святых возводить. А по факту он - источник львиной доли коррупции и расслоения населения.
Спасибо за информацию, учту.
проще взять кредит и не отдавать. поглумиться над коллекторами.
myhood
21.03.2019
Взять большие баппки в беззалоговый кредит у рандомного васи вряд ли получится, а по мелочи - да какой смысл.. Хотя если речь о делюгах уровня свинчивания колёс, то в принципе да, вариант.
Мне не дадут.
Antro
20.03.2019
Эрмитаж капитал. История о том как взять у государства пять млрд и что бы ничего за это не было. Колеса это фигня какаято
ARTIOM
20.03.2019
работать, нет?
TiliTam
20.03.2019
Он таки работает. Гайки крутит. Что почётно но почему то хреново оплачивается..
ARTIOM
21.03.2019
ну гайки разные и по-разному можно крутить
horntail
21.03.2019
Не в ту сторону, видно, крутит.
HardRock
21.03.2019
Нормально он работает, даже хорошо.
Работаю, ещё и другим работу даю, но без нае...ва, честно много не заработаешь. А обманывать людей очень не хочется.
ARTIOM
22.03.2019
"много" это сколько?

просто интересно - вполне может оказаться, что твоё "мало" кому-то очень даже "много"
Человек всегда стремится к лучшему, только одни честно, а другие нет.

А так да, моё "мало" кому то "небо в алмазах". Одним на хлеб не хватает, другие пятый этаж достроить никак не могут...
ARTIOM
22.03.2019
тогда это кризис среднего возраста ))))

лоза в бокс

www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=WvsKoOnre-w
GribNik
20.03.2019
кулибинн писал(а)
взять и скрутить колёсья у какого нибудь взяточника чиновника

Полкило пшена на крышу, вороны сами всё сделают.
С каких пор вороны за пшено колёсья снимать начали?
TiliTam
21.03.2019
"Поросенок у тебя мутант! Глаз подбил и кортик отнял!" (С)
На всех не хватит , потому что от украденного в россии полпроцента , остальное благополучно выведено подальше , с рассчётом , что рано или поздно это произойдёт .
HardRock
21.03.2019
К сожалению не выход, пенсионная реформа меня не особо возмущает - общемировая практика, население стареет, живет долго - за это надо платить, это нормально. Но сцук, топливо, жкх и мусор это уже за гранью здравого смысла, особенно мусор по площади жилья - верх идиотизма. И что самое забавное, бабки в этой сфере (мусор) взлетят на порядок, а сам мусор как вывозили на вонючие свалки так и будут.
Вот это и бесит, что тарифы конские, а срача стало ещё больше.
Общемировая практика подразумевает, что за рабочий стаж можно заработать столько денег, что на пенсии можно жить без самой пенсии, а пенсия это не средство к существованию, а небольшая премия, так вот антинародное правительство переняло только вторую чать практики, а про то что за работу допустим простому неквалифицированному работяге нужно платить из расчёта 10-15$ в час "не, не слышали"(С)
Интересно будь всё в России для народа россии, а не для олигархов, нашлось бы место на стройках для гастарбайтеров? Также как и олигархи выводящие средства заграницу!
Dales
21.03.2019
Нельзя найти черную кошку в темной комнате.
Особенно когда черной кошки в комнате нет...

А сделать себе хуже никогда не поздно.

Чиновник обворовал, и хорошо живёт с этим)
Это и есть справедливость.
А как чиновник обворовал? Кто помог в этом ему? Не обычные ли люди находящиеся на ступени ниже того чиновника? Это как пирамида.
Находящийся на более низкой ступени, кормит того кто находится выше, для того чтобы он шагнул повыше и освободил нагретое местечко.
Пока каждый будет рваться к кормушке не думая о ближнем, о соседской бабушке и знакомом без копейки в кармане дедушке, то так и будет расти эта пирамида. А макушка ее греться на солнышке.
Dales
21.03.2019
вы наверное эту картинку имели ввиду --->

так и я ровно так и сказал, что в структуре современного общественного устройства (в темной комнате)
сложно найти черную кошку (справедливость).
поскольку она тут не живёт)
Не надо.. Не берите грязь на руки.
Небо не даёт испытаний, которые человек не в силах вынести. Сочтите это за тьму, сгустившуюся перед рассветом.
А обидчики.. -Они кто отъедут(С) в, условно, Мордовию, обеспечивать нас рукавицами;), - кто под сосульку, своими же раззвиздяями неубранную попадут, кого в столб самоливидирует -вариантов легион и все случатся вовремя.
Bonus777
21.03.2019
Логично. С меня плюсок!)
А я тя просто так в щечку!:-*
Bonus777
21.03.2019
*drink* вот спасибо!!! *bye*
shian
21.03.2019
таких обирать одно удовольствие, побольшеб вас
Casher
21.03.2019
дураков в россии на 100 лет припасено )))
лох не мамонт, сам не вымрет (с)
Где счас те обиратели;))
shian
21.03.2019
вестимо где
Casher
21.03.2019
сорос уж какой тридарас, а подика живет уже век скоро....
рокфеллер три сердца пересадил, дуба врезал тоже около сотки, а явно не крестиком вышивал
и куча еще примеров, опровергающих вашу теорию
пока отъезжают в Майами )
Да я знаю, что в Рай попаду, но ждать то пока приходится здесь и сейчас.:)
Drowt
21.03.2019
Мне кажется что чиновнику с березы рядом с его офисом будет виднее. По крайннй мере история страны говорит что диалог между властью и народом налаживается только в этом случае в нашей стране
buo
21.03.2019
кулибинн писал(а)
скрутить колёсья у какого нибудь взяточника чиновника

Колёсъя тяжёлые их надо тащить, складировать, продавать. Если точно взяточник чиновник то может проще кирпичом по голове в карманах возможно что то будет, а главное станет на взяточника чиновника меньше если постараться добить.
В Государстве моём, в Тридесятом моём
Проживаю я жизнью контуженный.
Я готов воровать, я бы вышел с дубьём,
Но боюсь. И поэтому труженик.
судя по количеству плюсиков на этом форуме есть еще как минимум 9 задротов, которые себе даже нормальный телефон купить не в силах, не говоря уж про какие то действия с автомобилем.
Ты тоже с Сатаной в интимных отношениях чтоле?
BCT
21.03.2019
нет.. это не выход.. на эту тему уже давно высказался "антибиотик".
www.youtube.com/watch?v=ehaL5XMUB0Y
Спасибо за темку, сделал несколько нотариально заверенных скриншотов. В ближайшее время с вами свяжутся
Ты походу у Сатаны хер сосёшь.
Меня не интересуют твои петушиные фантазии
ISOpter
21.03.2019
не подскажешь, какой нотариус скриншоты заверяет?
Из шестой палаты, какой же ещё.
Casher
21.03.2019
не можешь срать воровать не мучай жопу не ипи моск, работать за гроши тебе на роду написано, раньше думать надо было
ISOpter
21.03.2019
а кто будет выступать в роли покупателя?
дык чиновнику же и продать
Воистину!
Tom-Cat
21.03.2019
Смотря какую цель Вы преследуете.
Благую естественно, а какую же ещё!
Evvg
21.03.2019
Кормчий сказал, что скоро в рай. Так что смысла нет.
wdb126
21.03.2019
Да это не решение, конечно.. да и кто судья взяточник он или нет?

Я когда мне такие мысли в голову лезут - иду работать более усердно)
A.B.M
21.03.2019
если знаешь ,что он взяточник .стукани на него ,и тебе приятно и другим заработок))
A.B.M писал(а)
.стукани на него

Я человек порядочный.
странно, но люди не только справляются с "обдираловкой", а ещё и последовательно улучшают жилищные условия. В городе жилья настроено немеряно, и всё оно вполне успешно продано. И вроде никого не выселили за невыплату ипотеки и за неуплату квартплаты. Магазины ломятся от товаров, магазинов всё больше, и везде люди, люди, люди... Странная нищета в России какая-то.
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
справляются

Да, учатся хитрить, воровать, обманывать...
А вы чего, ребята, всё стреляете? (С)
www.youtube.com/watch?v=rQ0UyNj-qcs
В ответ чиновник может посадить тебя на бутылку. Тебе оно надо?
Может, но может случится и так, что чиновника потом не будет, в смысле совсем не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27