--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

План перехвата на белые машины: в Щербинках работает полиция и ОМОН - обсуждение новости

Новости
875
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
18.04.2019
Сегодня в редакцию NN.RU обратились нижегородцы с вопросом: Что происходит в Щербинках?. Около ипподрома и Ольгинского поста буквально через каждый метр стоят люди в бронежелетах, ДПС останавливают белые автомобили и просят открыть багажники.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/plan_per...aign=newsdisguss

Луч что ли открылся опять?))
Canep
18.04.2019
Опять "учения" на живых людях? Это законно? Сами же себе запретили останавливать авто без нарушения правил, а теперь учения? Во время учений можно нарушать приказы, инструкции, законы?

И что значит "не беспокоиться", когда людей на белых машинах (или любых других) останавливают и досматривают (что само по себе не законно без понятых и противно по сути)... у людей то учений нет.

Или все остановленные машины были подставными и ни один гражданин не пострадал из за их "учений" :)

Задрали уже врать и нарушать законы... законники штопанные..
гражданин сссрф никогла не должен забывать, что он бесправное говно и собирает валежник неправильно.
Вам будет лучше, если скажут что идет план-перехват по поимке "боевиков"? Пусть лучше так, тихо мирно и без паники, чем потом читать в новостях что кого-нибудь взорвали. А от того что осмотрели твоё авто в течении 2-5 минут, никто уж точно не пострадал.
Canep
19.04.2019
Да, лучше. Нормальный свободный человек готов принять правду такой, какая она есть. И знать правду всегда безопаснее, чем быть обманутым из любых соображений.

Если ты раб, который готов лизать зад господину, лишь бы тебя защитили, оградили от страшного... то, поверь далеко не все такие как ты...

От того, что меня досматривали пострадал я - отняли мое время и меня еще и унизили, нарушили мои права и т.п. и т.д.
alfadims
19.04.2019
+++++
Каким боком тут "лизать" вообще? Это твоя безопасность и твоих родственников в первую очередь! А то что тебя такого важного оторвали от поездки в ларек за пивом, и как ты говоришь унизили, ну это бред высшей степени. В чем заключается унижение?
Если что с твоими близкими случиться (никому конечно не желаю!) первый же заскулишь и побежишь за помощью к тем, кто тебя унижал...
Canep
19.04.2019
Таким боком, что озвученная тобой позиция - позиция в которой народ принимается за рабов, быдло, скот, когда вопрос их же безопасности - это не их ума дело и этим баранам можно наврать с три короба, лишь бы они меньше блеяли и не дай бог не ударились в панику и т.п.
Знаем мы про такой тип мышления большинства "защитников закона" у которых в реале на мозге только одна извилина и та от фуражки, а считают себя охеренно умными и главными тут над быдлом... ходят петухами, не забывая жопу начальства вылизывать.

Когда ловят преступников и проверяют всех согласно закона и плана перехват, с уважением к людям, соблюдая закон с понятыми... никто особо не против.

А вот когда ради учений - препройдите на йух - на кошках тренируйтесь, а не на живых людях. Или устраивайте общегражданские учения, типа гражданской обороны с обязательным информированием и привлечением гражданских, а не так угрёбищно...

Скулил уже как-то и уже видел как всем глубоко насрать на мои проблемы... потому знаю сколько стоят все эти слова про защиту закона и прочий бред для быдла...
Ещё раз повторюсь, точно никто не знает, и не скажет, были-ли это учения или реальные действия. Сами же понимаете, если пойдут слухи, будет ещё хуже.
Сколько раз меня останавливали и для проверки документов, и "понюхать", но быдлом, скотом, рабом ни разу себя не считал. И пусть так и продолжают, чем действительно пьяное животное въедет в тебя, или людей на переходе.
Canep
22.04.2019
Слухи как раз в таких ситуациях и цветут, когда врут и изворачиваются на каждом шагу по каждой ерунде.

Дело не в самих остановках, а в систематическом и циничном нарушении законов самими же "правоохранителями".
И вообще меньше ютуба советую смотреть. Давно известно, если спорить и доказывать свою "грамотность" потеряешь намного больше времени, чем спокойно покажешь документы и ответишь на вопросы.
Canep
19.04.2019
Ага, нагнитесь и получайте удовольствие.... тоже не первый раз слышим... Только не все из нас быдло... и для вас такое отношение к людям очень скоро закончится очень плохо. Нам уже надоело, очень... В то время, как вы нас "защищаете", страну продали, народ продали... устроили геноцид, полный развал и скоро остатки уложат под китайцев или пиндосов... пока мы тут расслабляемся и показываем документы, чтоб времени много не потерять, чтоб мля содействовать преступникам в погонах в нарушении наших же прав, свобод и законов... докатились мля..
Буквами на просторах интернета ситуацию не поменять, так то здесь все герой, но вот до реальных действий не доходит, и вряд ли дойдет. Пальцами стучать легче чем поднять жопу, да и духа не хватает у народа.
Canep
22.04.2019
"Несмотря на то, что Ленин всеми силами стремился к революции, ее наступления в 1917 году он не предвидел. В январе 1917 года лидер большевиков писал: <<Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей революции. Но я могу, думается мне, высказать с большой уверенностью надежду, что молодежь, которая работает так прекрасно в социалистическом движении Швейцарии и всего мира, что она будет иметь счастье не только бороться, но и победить в грядущей пролетарской революции>>."

Всё должно было случиться еще в 2003-2005 годах... по всем признакам, но... лишь после того как это случится мы узнаем каким именно чудом им удавалось удержаться до сих пор. Пока же это в голове не укладывается.
А он закрывался?
VaDiiM
18.04.2019
а хз
Когда закончат-то? А то мне в Луч надо за рассадой ехать. :-)
ну съездите на Бор...за рассадой :-D
ilya52rus
18.04.2019
все белые приоры надо запретить нах.
mmartin
18.04.2019
напомнило историю, когда перекрыли дорогу из Балахны в НН и доссматривали все машины (то ли сейф спёрли, то ли ещё что). и вся очередь знала, что ищут что-то
jek-m
19.04.2019
Помню, полутораметровый сейф по багажникам легковушек искали...
Нда... а вот если бы только черные останавливали, да еще и в сша ))
Спасибо!
Ночью машинку одну раздобыл, хотел сейчас там ехать... спрячу пока в гараж...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26