--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте зададим вопрос Путину

Политика
17442
278
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali NN 52
11.06.2019
Через 10 дней состоится прямая линия с Путиным. Предлагаю провести опрос и сгенирировать вопрос.
Khorn
11.06.2019
Все равно соврет. Даже не парьтесь.
Почему бы хотя бы не попробовать задать вопрос?
jhwe
11.06.2019
потому что все равно соврет.
0000001
11.06.2019
Кому это будет нужно и без ваших сгенирированых опросов зададут ему свой вопрос
pem152
13.06.2019
А смысл? Опять вода будет и обещание светлого будущего.
Kolt
11.06.2019
...как обычно, на протяжении последних 20-ти лет: "Доколе?!"...
SSE
11.06.2019
Kolt писал(а)
"Доколе?!"

"Доколе" _ЧТО_ ?????
- Народ самостоятельно работать начнет? И сам будет строить себе свою экономику?
Сам бля. Без ансамбля!
А не клянчить у кого бы то ни было для себя "высокооплачиваемых рабочих мест" с "достойной" зарплаткой??? ОО
Профессор, зачем ты это говоришь?
Такие работодатели, как Эйрбас, Бритиш Петролиум,Газпром, Роснефть, Нижегородский машзавод, Автоваз, авиационные заводы в Казани, Сибири и на дальнем востоке, крупные пищевые предприятия, станкостроительные заводы, фирмы по выпуску бытовой электроники , дорожной техники , высокотехнологичные предприятия, где 1 единица оборудования стоит от 100 тыс.долларов и тд и тп не могут быть созданы слесарем Петей, у которого в банке накоплено 1-2 миллиона рублей.
Видимо, ты говоришь о мелком бизнесе, типа пекарен, ателье по ремонту одежды и тд. Но, это все уже есть в достаточном количестве. А создание высокотехнологичных предприятий, RnD, просто промышленных предприятий, которые дадут не 4-5 раб.мест, как в пекарне или ателье, а от 100 и больше, зависит от политической, законодательной, инвестиционной атмосферы и слесарю Пете не под силу. Создавать привлекательные условия для инвестиций международных концернов, крупного и среднего бизнеса это задача правительства. От нас, буратин, тут ничего не зависит. Ты это прекрасно понимаешь, но, зачем то перекладываешь экономическую ответственность на условных Петю и Олю.
SSE
12.06.2019
Да, сколько угодно, голупчег.

Только один нюанс.
Пусть тогда эти "буратины" - пети с олями - не беспокоят Президента страны своими буратинскими "доколями" :)))
Пущай сидят на жопе ровно и ждут, покуда кто-то другой сделает то, на что у них самих потенции не хватает.
Молча. Ибо, раз самим "не под силу", скромнее надо быть в самооценках.

Вот для того я "это" и говорю - чтобы все буратины-докольщики верно оценивали свою реальную значимость и общественную полезность.
И ни разу не о пекарнях тут речь.
Ты написал много и ноль по существу, потому, что ответить тебе нечего. Инвестиции в экономику от Оль и Петь не зависят, если с первого раза не понял.
SSE
13.06.2019
Ты, голупчег, не иопу ли дался?
Эти буратины ничего сделать не смогут, даже если им дать ЛЮБЫЕ инвестиции.
А вот Стивы - Джобс с Возняком - сделали свой Макинтош безо всяких инвестиций.

Чуешь разницу? ОО

Всё, что я сказал, - сказано исключительно "по существу".
И об этом красноречиво свидетельствует количество минусов, выставленных мне здешними буратинами.
Не нравится им, когда им к морде лица зеркало подносят.
Dr. Drugs
13.06.2019
SSE писал(а)
А вот Стивы - Джобс с Возняком - сделали свой Макинтош безо всяких инвестиций.

Ну вот не нужно фантазировать. Инвесторы были, т.к. без них производство не построишь.
Изобрести можно, а вот сделать продукт, да еще, чтобы его купили, вот тут и нужны инвесторы.
SSE
13.06.2019
Dr. Drugs писал(а)
т.к. без них производство не построишь

:))))))))
А ты , хоть разок пробовал? Чтобы такие утвеждения делать? )))))
Мы вот в начале 90-х сделали один продуктик.
Потом показали его раза три на выставках... За свой счет, безо всяких "инвесторов". Ибо, совсем это не дорого было.
И... понеслось. Глядим - у ворот очередь выстроилась.
На производство тратили 200 баксов, продавали за 7 тыщь.
Вот тебе и "инвестиции" на развитие! Самоинвест.....

И еще. Сейчас здесь - у нас в Нижнем!!! - чтобы производить электронику ЛЮБОЙ сложности, вообще ничего "строить" не надо. Куча предприятий имеет самые современные технологии и оборудование, которое загружено процентов на 30-40.
Ты только к ним приди - как родного встретят! И всё сделают буквально за копейки с высочайшим качеством.
ythecm
14.06.2019
Как тебя читаю, сразу вспоминаю известный анекдот про деда, его соседа звиздуна и доктора сексопатолога...
SSE
14.06.2019
У кого чего болит, тот о том и вспоминает.
Известное дло...
vladmir
13.06.2019
SSE писал(а)
не беспокоят Президента
===
Фуу, пресмыкающиеся среди нас...
SSE
13.06.2019
А бестолочей-гуманитариев скока среди вас!
Полный алескапут...
но именно гуманитарии (романтики, таантливые ораторы и писатели) "делают" революции
SSE
14.06.2019
Поэтому вовсе не Кавказ "хватит кормить", а этих "таантливых" питороффф.
а у вас предки из дворян что ли?
я, смотрю, вы не любите пролетариат
SSE
14.06.2019
Спроси об этом нашу "Исключение из правил".
Она моих предков обнаружила в документах аж от 1622-го года.

Только причем тут мои предки?
ну как же... не будь революции...
SSE
14.06.2019
ЧТО "не будь революции"??? ОО
Dr. Drugs
13.06.2019
Удачный год писал(а)
Видимо, ты говоришь о мелком бизнесе, типа пекарен, ателье по ремонту одежды и тд. Но, это все уже есть в достаточном количестве.

Про достаточное кол-во, это конечно громко сказано.
В 2018 году в России закрылось в два раза больше компаний, чем открылось.
Такими темпами малый и средний бизнес задушат окончательно. При этом его доля меньше 20%, что дает примерно такой же процент вклада в ВВП.
Иностранные инвестиции в это конечно хорошо, но без основы экономики - малого и среднего бизнеса это все, что мертвому припарка.
В развитых странах доля малого и среднего бизнеса более 50%.
palp
13.06.2019
Dr. Drugs писал(а)
В 2018 году в России закрылось в два раза больше компаний, чем открылось.

да это пох, помойки в большинстве случаев.
Dr. Drugs
13.06.2019
Ты прикалываешься или серьезно?
palp
13.06.2019
абсолютно.
vladmir
13.06.2019
Dr. Drugs писал(а)
Иностранные инвестиции в это конечно хорошо, но
===
их намноооого меньше, чем могло бы быть при грамотной политике отвечателя.
SSE
13.06.2019
А сколько тебе лично нужно "иностранных инвестиций"? ОО
И что ты лично на них сможешь сделать?
Без ансамбля.
Сам бля. :)))
Osss
14.06.2019
Нефть упала на 20%, а рубль окреп только, при том что минфин скупает валюту на бабло которое тратят инорезы на скупку офз. Это плохой инвест климат? Всем срать даже на Калви. ФРС сделал так что больше некуда парковать деньги, все облиги сильных эмитентов в отрицательном поле уже. А наши через год девальнут рубль и поимеют в очередной раз инорезов. Этож песня, взяли в долг, купили актив, отдали меньше, продали актив дороже, снова укрепили рубль, снова дали в долг, купили актив....это Россия детка гыы
То, о чем ты говоришь, называется ,,горячие деньги" или спекулятивный капитал. Сегодня пришел, завтра убежал. Какие это инвестиции? Инвестиции это завод дорожной техники у Гороховца, построенный немцами, или завод по производству жк телевизоров LG под москвой.
Если будешь так кидать с офз нерезидентов, отнимая у них навар с помощью девальвации, то кинешь 2-3 раза. А потом сюда с деньгами уже никто не придет. Лохов среди управляющих фондами крайне мало.
Osss
14.06.2019
Лохов полно и будет еще больше. Облиги германии уже -0.23%. Центробанки мировые в цугцванге. И мы вроде как не при делах, пиндосы усиливают санкционку и нерезы бегут под логичную девальвацию. Не удивлюсь вообще ни разу если сроки усиления риторик по санкионке согласовывают с москвой за %)) Ну а заводы...нужные экономике страны строятся.
7109
13.06.2019
Давай по другому. 50 млн человек заработали по 10000 руб и отстегнули налогов по 1000 руб. на медицину, школу. детские сады, пенсии и еще много чего. И ждут эту самую медицину, налоги то заплачены. А некто у руля и при власти направляет эту пятерку с десятью нулями на решение своих личных проблем. Наши действия?
SSE
14.06.2019
А что ты называешь "решением своих личных проблем", товарисчЬ??? ОО
- Укрепление армии и оборонки, наверное?
7109 писал(а)
Наши действия?

Разве-что, удавиться... :(((
Даже если указанные суммы являются заработками за неделю, это мизер и смех сквозь слезы. 2,4 триллиона. Это чуть более 10% совокупного бюджета страны.
В США сборы подоходного налога с граждан дают 43% бюджета.
Работают братья...
Osss
14.06.2019
Если бы государство социалку делало только с отчислений физиков, то медичка была бы только в виде подорожников и ворожбы. Налоговую базу делают корпорации и дивиденды.
SSE
14.06.2019
Но все буратины, как один, считают, что медицину и социалку "делают" они своими куцыми налогами :))))
мне сегодня вещий сон приснился, как в 2023 году в декабре Вадимир Владимирович вышел на сцену перед рабочими ГАЗа со словами "Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации"
Слава богу что не ДАМ
ДАМ будет там же, где и сейчас.
AlexeyNi
11.06.2019
В Большом Андронном Коллайдере?
да, в своем подпространстве
Его не ускорить.
Вася!
11.06.2019
А какая разница???
ISOpter
11.06.2019
Ебардей Мигалкин писал(а)
мне сегодня вещий сон приснился, как в 2023 году в декабре Вадимир Владимирович вышел на сцену перед рабочими ГАЗа

что-то я не уверен, что ГАЗ будет иметь рабочих в декабре 2023г.
А что с ГАЗом не так? Дерипаска же просил САМОГО из бюджета просубсидировать.
Khorn
11.06.2019
Ну Дерипаску-та просубсидируют. С ГАЗом сложнее.
Вася!
11.06.2019
а собственно кому он нужен эфтот газ, если дирипаску просубсидируют отдельно?
Вася!
11.06.2019
По такому случаю найдутся.
ISOpter
11.06.2019
)) норм
Ебардей Мигалкин писал(а)
вещий сон приснился, как в 2023 году


"Я сижу на вишенке (вишневый ликер вполне сойдет ) *mocking* - не могу накушаться....дядя Вова (Ленин) говорил, маму надо слушаться"
Угостить?;)
0000001
11.06.2019
а что, у кого то в этом были какие то сомнения? )
ISOpter
11.06.2019
у меня лично нет к нему никаких вопросов
Серьезные и острые вопросы не пропустят. Можно спросить что он думает о гипотезе занесения жизни на земле из космоса
Не пропустят, но может хоть прочитает.
ISOpter
11.06.2019
говорят, на Венере жысь нашли
Big Muzzy
11.06.2019
теперь нас тем более забросят, в смысле и так только в качестве рабов интересны были, а теперь ещё дальше задвинут )))
Tom-Cat
11.06.2019
Natali NN 52 писал(а)
Давайте зададим вопрос Путину

Зачем?
Я так понимаю, подобные горячие линии помогают "пинуть" местные власти по разным регионам - со всей страны о наболевших вопросах говорят, решением которых нужно заниматься на местных уровнях
Правда, такой вопрос "когда же повысят детское пособие, равное 57 руб." - относится уже к центральной власти
Ну, можно спросить почему на ул.Мануфактурной продолжают строить гостиницу. Хотя лично мне - пох.
Меня Мануфактурная мало интересует, хотя на таком маленьком пятачке на фиг там не нужно впихивать невпихуемое ! :-D
Tom-Cat
11.06.2019
Ага, еще пару рынд повесят и несколько ям залатают.
Неправильно вопрос поставлен. Для него цифры ничего не значат. Он не знает цен.
Надо вопрос сформулировать "Сегодня месячного детскго пособия, выдаваемого на одного ребенка, хватит только на поллитра молока. Поллитра молока в месяц на ребенка в месяц. Это приемлимо?"
Я не думаю, что он не представляет, что можно не купить на 57 руб, именно, не купить
vladmir
14.06.2019
Вы много в голове цифр держите, которые не имеют к вам никакого отношения? ))
Конечно, он понятия не имеет какие цены в магазинах.

Если его спросить сколько стоит кило моркови в магазине Пятёрочка или Магнит в Нижнем - 10 рублей, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 110, 120, 130, 140, 150, 160, 170, 180, 190, 200?

Как думаете какую цену он выберет? ))

Особенно, если референты в ухо дуть не будут.)
Я много цифер держать не могу - у меня там много места буковки занимают :-D
А пособие на ребенка - ко мне тоже имеет отношение...и меня, просто, шокирует эта сумма, так как если бы она была бы тыщи полторы - можно было бы предположить, что эти деньги на какую-то часть товаров для детей...а так *pardon*
11.06.2019
Недостаточно его сказок, еще хочется?
Вам что-то ещё непонятно с Путиным?
Зу
11.06.2019
у меня не столько вопрос, сколько требование: отменить пенсионную реформу
Давайте с этим и обратимся.
mkv
11.06.2019
После того, как он её подписал?
А у нас в России нет ни чего постоянного
Зу
11.06.2019
почему бы и нет
Big Muzzy
11.06.2019
Пенсионную реформу пообещает отменить следующий президент... или тот же самый перед новыми выборами.
" - И я прошу... считаю необходимым немедля обратиться туда и разъяснить...
- Кому разъяснить, кому?!! - оглушающе загремел в трубке грубоватый голос генерал-полковника. ...Это личное приказание, понимаете, личное! И категорическое!"
В. Богомолов "Момент истины"
Если был бы толк от этих вопросов, а так...Show Must Go On
AlexeyNi
11.06.2019
У матросов нет вопросов - если корабль "Титаник"
AlexeyNi писал(а)
У матросов нет вопросов - если корабль "Титаник"


У симфонического оркестра есть....их пригласили поработать на Титанике :-)
AlexeyNi
11.06.2019
"До конца играть!" www.youtube.com/watch?v=g73kOrhAai4
Обожаю классическую музыку...вот, что значит, когда тетя с детства по филармониям водила :-)
AlexeyNi
11.06.2019
Я лет 8 после окончания музыкальной школы не мог классическую музыку слушать)
Понимаю....перенасыщенность :-)
vladmir
14.06.2019
Какая "мужественная" музыка ! *mocking*
Фин
11.06.2019
Давайте.
Когда сделают выделенки для ОТ по всему НН?
Мой вопрос:
Г-н Путин, на кого вы работаете?
Такой вопрос я уже послала
AlexeyNi
11.06.2019
Предполагаю, что ответ будет "в соответствии с п. 2 ст. 3 Конституции РФ")
Давайте спросим почему в условиях непрекращающегося обнищания большей части россиян и провозглашённой борьбе с бедностью россиян растут квоты на ввоз иностранной рабочей силы, вместо его запрета или значительно сокращения с целью установления работодателями конкурентоспособных зарплат?
Почему проезжая по ремонтируемым дорогам не встретить ни одного славянского лица?
У нас что зарплат меньше 100р./мес у простых работяг нет, что все воротят нос от такой работы?
Давайте
А ещё про пенсии вы слышали новость? Вместо нас они решили теперь платить пенсии мигрантам!?
Вопрос такой: почему на нас - россиян нет денег, чтобы своевременно в 55-60 лет платить достойные пенсии, а на мигрантов деньги нашлись?
И почему если приезжие отчисляют в фонд эти средства не идут на повышение пенсий россиян и сохранение возраста выхода?
П.с. ну и после этого всего уже можно добавить вопрос предыдущего оратора, на кого вы неуважаемый, товаришь путин, работаете?
VIKINGS
11.06.2019
У властьимущих все идёт по плану и никакой отсебятины...
Да конечно всё понятно, если не сырок вместо мозга, геноцид россиян и замена на мигрантов, они его назначили и на них он работает...
Вот я поэтому и предлагаю, может кто-то более умелый сформулирует ряд вопросов на форуме, тот вопрос который наберет больше голосов я и задам от именни группы. От себя я уже спросила. Вопросы конечно в эфир не поступят, но может все же обратит внимание, что обстановка наколена.
ISOpter
11.06.2019
об обстановке он прекрасно осведомлен без всяких вопросов
min
11.06.2019
Да врут ему всё приближённые. Не знает он ситуации в стране.
Что пенсии до 65 подняли что зарплаты маленькие что жкх продолжает расти что самолёты падают, что ледоколыракеты в срок не могут сделать что .... не виноват он.
ythecm
11.06.2019
Сарказм, я надеюсь...
очевидно
min писал(а)
Да врут ему всё приближённые. Не знает он ситуации в стране.

точно.
в 1905 году уже ходили с челобитной к царю.
кончилось как-то не очень весело.
но потом николашу кровавого все равно сначала тоже расстреляли. а потом таки канонизировали.
а рабочие - ну так, шихта для рпц, попы про них предпочитают не вспоминать
horntail
13.06.2019
Шо вы, это ж русская традиция, что от царя правду скрывают. Гапон же во всем виноват.
Да я вроде бы и неплохо сформулировал, по русскому отлично, поэтому поговорить бы с ним мог и без писулек за всё происходящее со страной, да только ведь посадят, наркоту подкинут или нет, мне скорее всего оружие т.к. более правдоподобно, для бывшего снайпера...
Ну конечно, у нас так и стреляют, и сожают, и в застенках гниют
Сейчас я конкурирую с мигрантами моя зп 20-25, она может меня устраивать или нет, но их она полностью устраивает! А пенсия моя будет 10-12 т.р.
Если же выгнать из региона половину рабочей силы, не коренных жителей НО, то я могу сказать что 20-25 т.р. меня категорически не устраивает, минимум 40-50т.р. И работодатель будет вынужден их платить, а пенсия моя станет 20-25т.р.
В нашем регионе по моим самым скромным прикидкам порядка 100.000-200.000 приезжих работников, я считаю это просто верх цинизма действующей антинародной аморальной власти! Это всё рабочие места наших мужчин, которые получали бы на них 40-50! Но даже если вы не попадаете в эту категорию, вас это также касается т.к. уровень зп у всех примерно одинаков!
P-G
14.06.2019
Михаил Аргонщик писал(а)
почему в условиях непрекращающегося обнищания большей части россиян и провозглашённой борьбе с бедностью россиян растут квоты на ввоз иностранной рабочей силы, вместо его запрета или значительно сокращения с целью установления работодателями конкурентоспособных зарплат?
Почему проезжая по ремонтируемым дорогам не встретить ни одного славянского лица?


на фото работникам не выдали спец одежду - работают в своей - уже экономят.
плюс РПГ на лице - это самый дишманский СИЗ.
и в целом темно, грязно и вытяжки нормальной нет.

Как итог эти люди поработав от 10 лет получат проф заболевания и старость будет больной.

Да еще и работают за копейки
Они просто намекают, что белые люди должны быть только надсмотрщиками. Менеджерами высшего звена. Но никак не работать руками.
Вдруг окажусь белее?;)
Можно эти прелисти?))
Михаил Аргонщик писал(а)
по русскому отлично

но истмат ,наверное, прогуливали...
Natali NN 52 писал(а)
Вопросы конечно в эфир не поступят, но может все же обратит внимание, что обстановка наколена.

Вы серьезно думаете что там не в курсе?
Вообще пустое это. Я 2 раза как-то вопрос задавала. Прислали отписку или ничего вообще не произошло.
horntail
13.06.2019
И на каком колене обстановка накОлена: левом или правом?
andrey72
11.06.2019
Михаил Аргонщик писал(а)
на кого вы неуважаемый, товаришь путин, работаете?

...вызвать караул, арестовать, вывести на задний двор и прострелить голову.
президентом назначить Навального
премьером Касьянова
на культуру бросить Шендеровича
наркомвоенмор это палюбому Бабченко.
росгвардию распустить и люстрировать .
Ну культуру предлагаю поставить Макаревича, он поёт лучше Шендеровича.
А Шендеровича пристроить министром швейной промышленности, он с матрасами "на ты"

Куда девать Ксюшу Собчак пока не придумывается... Может сделать её ответственной за мораль и нравственность?
andrey72
11.06.2019
Вася Пулькин в бане писал(а)
Куда девать Ксюшу Собчак

к маме...
в совет Федерации. Возглавлять!
Такое многозначительное многоточие... "к маме... в", что невольно возникло пошлое продолжение - "в п.зду" и строго-настрого запретить, чтобы больше не рожала Ксюху
andrey72
11.06.2019
Вася Пулькин в бане писал(а)
"в п.зду"

тут поважнее посты не распределены, а мы о ней..
иностранные дела кто? Каспаров? потянет?
МЧС. Кац? Шац? Альбац??

Крым как отдавать будем ? Сразу по факту или еще один референдум проводить ?
ISOpter
11.06.2019
andrey72 писал(а)
Кац? Шац? Альбац??

РоттенБерг. ВексельБерг
andrey72
11.06.2019
Шендерович-Поткин-Ройзман
Зильбертруд- Навальный- Гозман.
Ту-104
18.06.2019
ISOpter писал(а)
РоттенБерг. ВексельБерг

они и без постов-должностей влиятельны в достаточной степени... *yes*
Да..скупили земли..самолёты..итд..
И все им должны;)
andrey72
11.06.2019
Вася Пулькин в бане писал(а)
поставить Макаревича, он поёт лучше Шендеровича.

подобные решения так просто не принимаются..
всё по чеснаку- через рэп-батл.
Natali NN 52 писал(а)
Давайте

Вы можете гарантировать, что вопрос достигнет адресата? На мой взгляд это весьма сомнительно.
40@
13.06.2019
это хороший вопрос, следующий вопрос :-)
Задать вопрос - Дед когда ту уже уйдешь, надоел
ISOpter
11.06.2019
только прямо в рай
Уйдет ВВП придет Герой России Д, либерастам и уголовникам все равно не светит.
В чем тогда перемены,что по новому мести и по новому лупить будут?
Кто придет?
"Андропов" придет, а Вы что сомневаетесь в проверенной веками истине,что за добрым, приходит обязательно злой.
Сначало придет нюня
ISOpter
11.06.2019
кто добрый, я нипонил?
Столыпина на вас нет! Он бы вас развесил, где нужно, по ранжиру!
Я тоже не понял)) Если уж кто и был "добрый" - так это ДАМ.
Скажите, пожалуйста...конкретно я...уголовник или либераст? если я хочу пророссийского президента?
зы пророссийского означает выражающего интересы народов всей России, а не отдельного ее региона, и реально что-то делающего для всех граждан России, а не только живущих в определенном регионе. С 2008 года только лишь усыхание экономики, сокращение рабочих мест, оптимизация медицины, выкачивание денег из карманов трудящихся путем изобретения воровских схем с капремонтом и тд и тп.
Так СССР сами мы и развалили, а либерасты только подгоняли, не жалей, руби быстрей,...,так что пожинаем мы сейчас итоги "Перестройки" Горбачева у нас только только завершился период накопления капитала, что было в Европе в 19 веке.
Т.е по причине разваленного ссср Путину и ко позволяется сейчас вести страну в нефтяной тупик и заодно узурпировать власть? Путин развел такую дикую коррупцию , что полбюджета растаскивается по квартирам, где этот бюджет складируется ментами и чекистами в сумках и чемоданах. И ваши потуги перевести стрелки на неких вымышленных ,,либерастов" выглядят жалкими.
послушайте, Ольгу Ли за подобные высказывания в отношении руководителей всего лишь региона, где она проживает привлекли таки к уголовной ответственности за клевету....)
ISOpter
15.06.2019
полбюджета не растаскивается?)
так у нас же демократия и свобода слова, поэтому я всегда переживаю за неосторожных, но справедливо оценивающих ситуацию в стране и осужденных как минимум за клевету)
consience52 писал(а)
придет Герой России Д

а может быть К ... а может и не герой...
consience52 писал(а)
либерастам и уголовникам все равно не светит

да ... этим капает..
consience52 писал(а)
В чем тогда перемены..... ?

в демографии, в технологиях, в климате ...
Makstree
11.06.2019
Когда окололиберальные перестанут стонать и пойдут работать?
jhwe
11.06.2019
имейте в виду, что трудоголизм - это психическое расстройство.
Makstree
11.06.2019
Тоже в эксперты подались?
Почему около?
Makstree
11.06.2019
Их там несколько сортов трется.
Бедные мы бедные...и так веками...
ISOpter
11.06.2019
ну вы всех-то по себе не судите...
Makstree
11.06.2019
Корежит ваших от правды?
ISOpter
11.06.2019
от которой?
Makstree
11.06.2019
Ах, да, у ваших их несколько.
ISOpter
11.06.2019
зато у ваших - ноль
Big Muzzy
11.06.2019
Ты что-ли стахановец у нас ?
chtets
11.06.2019
Когда отменят антинародную "пенсионную реформу"?!
Почему в Москве запускают каждый год по 10 станций метро, а в остальной России - по одной-две станции за последние 20 лет? Остальная Россия работает настолько хуже, чем Москва?
А это вопрос уже к Собянину, когда там у него прямая линия)))
Деньги из регионов прихапывает не Собянин, и раздаёт потом "за хорошее поведение" тоже не он
Тут дело даже не в деньгах, а в том что головняки там открываются, налоги туда идут, там креатимные менеджеры работают, а в регионах труженики с лоптами, а великие экономисты нам доказали, что эффективные деньги зарабатывают, а остальные дармоеды, там и деньги крутятся, там и налоги собирают, Собянин же сказал, это Москва всю остальную ни щую Россию кормит.
AlexeyNi
11.06.2019
Потому что в Москве есть Собянин)
kiril OFF
11.06.2019
вот вам прекрасный вопрос.

Доколе?

З.Ы, блин, надо было сперва комменты прочитать))
Ни че, я сплюсую)))
Такая же фигня :-D
Первый вопрос, который пришёл в голову - доколе?!
ISOpter
11.06.2019
а Владимвадимыч ответит: "боян!)"
Kolt
11.06.2019
...да прям...никогда он прямо на поставленный вопрос не отвечал... )))
jsn
11.06.2019
Считает ли он, что искусственный интеллект на его месте работал бы намного эффективнее?
Этот вопрос может и в эфир попасть))))
ISOpter
11.06.2019
НОТ ВАД!
lada09
11.06.2019
ну не будем дедушку обижать, поменяем фразу на месте правительства.
Big Muzzy
11.06.2019
кто ж его подпустит, ентиллект энтот, там же сразу будет видно как можно было )))
Хочу спросить, не может ли поспособствовать в рай досрочно попасть? * рыд матерный*
Хочу гарантий и штоба, поперёд всех, место получше занять...
Это вопос не к нему, а к батюшке нашему, Кириллу.
Духовный отец за чадо не в ответе. Перед Богом каждый сам за себя ответит.
А ещё меня интересуют следующие вопросы:
Кому на Руси жить хорошо?
Кто виноват?
Что делать?
Кто, если не ты, когда, если не теперь?
Это уже плагиат
Россия - наш дом! Вопрос:"Кто в доме хозяин?!?" ( вопрос к президенту)
В Конституции написано - народ
Big Muzzy
11.06.2019
После такого ответа спросить : "И?!" )))
А он такой :"ну вот народ меня и выбрал".
А мы такие: "И?!"
)))
Дмитрий Сергеевич, перелогиньтесь.Предоставьте слово Ответчику.
Это классика, мэм.
Вопрос к знатокам:
Много ли каторжников может вместить одна галера и сколько галер понадобится, чтобы вместить всех?
BCT
11.06.2019
У вас есть вопросы? У меня их давно уже нет.. тем более к Путину.
Можно спросить, например, нравится ли ему творчество Бузовой..))

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(с)
horntail
13.06.2019
Вы ошибаетесь, это - НЕ Бузова.
могу предложить список:
1. отменить пенсионную реформу
2. убрать из школьной программы Солженицына
3. срочно прекратить застройку охранной зоны Пулковской обсерватории
vk.com/saveastro
4. и кстати что там с яхтами "уважаемых людей"?
www.kommersant.ru/doc/3916096
0lga-marple.livejournal.com/1209491.html
SphinX
11.06.2019
Буду неоригинален и просто повторю вопросы, заданные еще в 2006 году.
1. Превед, Владимир Владимирович! Скажите, как Вы относитесь к Медведу?
2. Правда ли, что на охрану наших границ теперь направят гигантских боевых человекоподобных роботов?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
задавать более серьезные вопросы, по моему скромному мнению, смысла просто нет:-/
Про KDE2 на freeBSD еще вроде было только кому оно сейчас нужно в 2019... Правда и в 2006 вторые кеды уже были жутким старьем
wsbb
12.06.2019
Есть вот такой простенький и актуальный вариант:
"
Владимир Владимирович!

Известно ли Кремлю и правительству чьи наркотики были в деле журналиста Голунова?
Экспертиза показала, что они НЕ УЧЕБНЫЕ и не сахар.

Провёл ли СК мероприятия по поиску тех, кому они принадлежат и будут ли сотрудники полиции привлечены к уголовной ответственности по делу о хранении, распространении наркотиков и попытке их сбыта?
Если да, то будет ли процесс открыт для журналистов в виду общественной важности?

Долой наркотики !!!
"
horntail
13.06.2019
Двоих генералов уже взашей прогнали.
vladmir
14.06.2019
В каком смысле "взашей"?

Какая формулировка увольнения?
Лишили генеральских пенсий?
Проверили доходы их и их близких?
Как они пострадали?
horntail
14.06.2019
С близких и начали.
vladmir
14.06.2019
Так их уволили с почётом со всеми ништяками или они пострадали?
horntail
14.06.2019
так вот ВВП и задайте вопрос.
vladmir
14.06.2019
То есть, нет оснований писать, что прогнали "взашей".)
Пока что просто уволили.
Хотя, это тоже прикольно.

Ну ещё шестёрку тех, кто непосредственно фальсифицировал дело и пытал, видимо посадят. Тут даже и спрашивать нечего. Он сам проникновенно попиарится на этой теме.

Но это ж капля в море.
Систему менять не будут.
Наркостатью только чуть изменят по ответственности, а её, говорят, и так давно готовили к изменению. Да и кроме наркостатьи есть ещё несколько, которые используют с той же целью - устранить невиновного, но неугодного. Их трогать не будут.

Ещё в связи с Голуновым остаётся вопрос по мафии гробовщиков - зачистят там вообще и в порядок цивилизованный приведут, чтобы никакой мафии не было или устроят передел - сменят одну мафию на другую или не тронут. Мне кажется, для пиару немного уволят-посадят, а глубоко копать не будут. Но этот вопрос на линии, по идее, тоже должен проявиться вместе с наркотемой.
Именно для этого всю кашу и заварили, что бы никому не известный журналист, ну или правильней сказать события во круг него, отвлекли людей от реальности.
Tom-Cat
14.06.2019
Странную кашу заварили. В народе и так нет доверия к правоохранительным органам, а тут лишний раз напомнили о методах их "работы".
7aladin
12.06.2019
Он отжал пенсию. Это самое первое, что он сделал став президентом. Говорил красивые предвыборные слова, а за пазухой держал кирпич. Видимо, это его план остаться в истории Геростратом. Вопросов больше нет: ни к нему, ни к его слабоумной команде.
Они просто пешки..рулят изза бугра((
Т.е ты придерживаешься мнения, что Путин работает на ЦРУ? А зачем? Ему с российской нефтянки бабла мало?
Хз на кого..но явно все там картинки..
А теперь кто в главных по нефти и газу?.. Там вроди иносранцев больше?..
в 19 веке была поговорка:
Петербург - голова России, Москва - ее сердце, а Нижний Новгород - карман.
в сегодняшнем 21 веке:
Москва - 3 в 1:
и голова, и сердце и карман.
... а вся остальная Россия на правах "рабыни Изауры".
Как получилось, так и хотели?
P-G
14.06.2019
в Мск постоянно стычки -убийства между русскими и мигрантами.
А это и до революции привести может.
ISOpter
15.06.2019
мигрантской?
llynx
13.06.2019
По какому виду спорта будет следующий ЧМ в России?
По подбрасыванию наркотиков?
FreeCat
13.06.2019
по хоккею в 2023-м ;-) .
llynx
13.06.2019
ну к этому времени у нас ЛД уже построят на Стрелке, не впечатляет.
FreeCat
14.06.2019
хорошо бы если так :) ...
0000001
14.06.2019
так в ЛД на Стрелке и проведут следующий ЧМ )
У меня есть вопрос, который Вы не станете задавать;
"Почему усердно насаждается ранняя гипердиагностика рака? За онкодиагнозом следует тяжелое калечащее лечение, безвозвратно теряется то, что называют термином <<качество жизни>>, хотя по сути это и есть человеческая жизнь.
<<К сожалению, у нас пока нет точных критериев, биомаркеров для определения прогноза, позволяющих отличить клинически незначимые образования от тех, которые прогрессируют.>> Заридзе Давид Георгиевич д.м.н. член-корр. РАН
Если нет точных критериев и на ранней стадии безошибочно диагноз выставить невозможно, может не стоит насильно загонять людей на скрининги? В случае ошибки, жизнь уже не вернуть.
Сама идея ранней диагностики весьма сомнительна. Диагностика должна быть безошибочной."
Уж большно специфичный вопрос, все же он не врач и на онко вопосе не специализируется. Я бы по другому задала вопрос, почему не возможно диагностировать рак на ранней стадии всем желающим? А если брать шире, то почему практически невозможно попасть к узкому специалисту и хоть на какую-то диагностику, не важно, снимки это, анализ крови или МРТ
Natali NN 52 писал(а)
возможно диагностировать рак на ранней стадии всем желающим?

Возможно всем желающим, просто диагноз может быть ложным.
Пример: вам диагностировали рак груди на ранней стадии. Сделали радикальную мастэктомию, лучевую, возможно химию, у вас начались осложнения, вам предложили удалить матку с яичниками. Вы инвалид(как раз Медведев подписал закон недавно по группам инвалидности). Детей уже не будет. При пересмотре операционного материала оказалось, что диагноз был ошибочным, то есть вас вообще не нужно было лечить и тем более калечить, ничего вашей жизни не угрожало. (если кратко)
Теперь мой вопрос лично к Вам: "Зачем Вам такой диагноз? Да еще всем желающим?".
На раней стадии практически любой рак лечится. И по моему лучше ГД обсуждать ранее диагностирование любой(!) болезни чем эвтоназии и паллиативной терапии.
<<К сожалению, у нас пока нет точных критериев, биомаркеров для определения прогноза, позволяющих отличить клинически незначимые образования от тех, которые прогрессируют.>> Заридзе Давид Георгиевич д.м.н. член-корр. РАН
Если для Вас слова директора РОНЦ Блохина ничего не значат- Ваше дело. Но это о том, что почти невозможно понять на ранней стадии рак это или нет. Как лечится рак на ранней стадии я уже перечислила- так же как на поздней.
Много же случаев, когда как раз не придали значение на ранней стадии, а потом уже было поздно. Согласитесь, что смерть 25-летней девушки от метастаз в мозг не адекватная цена сохранению груди "она же молодая, как же она без груди, давайте подождем, посмотрим как будет прогрессировать".
Будем знакомы писал(а)
Много же случаев, когда как раз не придали значение на ранней стадии, а потом уже было поздно.

А как быть с теми, кого просто так искалечили ради профилактики? Их достаточно много и по этим случаям есть вполне официальная медицинская статистика? Что делать этим людям? Лично Вы хотите пополнить их ряды?
Формулировать вопрос надо четче - Что делается, чтобы повысить точность ранней диагностики онкозаболеваний? Делается ли что-то, чтобы усилить ответственность медучреждений за врачебные ошибки, приведшие к инвалидности? Какие меры принимаются, чтобы улучшить качество жизни инвалидов после врачебных ошибок? Ну и т.д и т.п., как-то так наверно. И не надо вот этих "давайте вам отрежем", "хотите пополнить ряды..", можно же конструктивно.
Будем знакомы писал(а)
Формулировать вопрос надо четче

С этим согласна полностью. Конструктивно Вы изначально не были настроены. Когда примеряешь ситуацию "на себя" понимание наступает гораздо быстрее. ;)
Natali NN 52 писал(а)
ранее диагностирование любой(!) болезни

Давайте отрежем Вам грудь, матку и яичники для профилактики. Рано или поздно рак там обязательно появится, а мужчинам простату. ;) Может сразу с детского сада начинать?
Забавно, но даже после этого нельзя будет гарантировать, что Вы не заболеете, рак мозга тоже бывает.;)
Что за бред Вы несете?? Сейчас лечат не только путем хирургического вмешательства. У моей лечушего врача нашли рак желудка, 1,5 года была на больничном, сейчас опять работает, живет, выглядит прекрассно, очень активная.Ни чего ей не отрезали. Диагностировать- не значит отрезать.
vladmir
14.06.2019
А вообще-то есть такая тема:
Проблема гипердиагностики в онкологии
www.pror.ru/news/post/problema-giperdiagnostiki-v-onkologii

В общем, наука сейчас на примитивном уровне - хоть так, хоть сяк - или повезёт или нет.
Но какой смысл в такой формулировке вопрос задавать не знаю.
И поэтому получается что вообще к врачам ходить не надо, диагностировать ни чего не стоит, ну а вдруг лишнего найдут?
vladmir
14.06.2019
По идее, надо ходить и диагностировать, но не в одном месте, а в нескольких.
Мне кажется, состоятельные и сообразительные так и делают.)
У меня такой вопрос, а есть ли возможность диагностировать весь организм, а не по отдельности? Вроте по ТВ показывали что изобрели, но зачем на поток ставить? Тоггда массу денег с народа не скачаешь.
vladmir писал(а)
По идее, надо ходить и диагностировать, но не в одном месте, а в нескольких.
Мне кажется, состоятельные и сообразительные так и делают.)

Все бы было ничего, но все учреждения по пересмотру, как правило, работают в единой системе критериев, так что сколько раз ходить и сколько потребуется денег изначально неизвестно. ;) Возможно даже придется проверить диагноз в иностранном государстве, но в этом случае для Российской системы здравоохранения он не будет значить ничего.
Natali NN 52 писал(а)
а вдруг лишнего найдут?

При нынешнем уровне диагностики обязательно лишнего найдут. Поэтому и вопрос состоял не в массовости, а в безошибочности. Комплексная диагностика нужна прежде всего безошибочная, а не просто массовая, чтобы ее поставили на поток, а потом платили деньги из своего кармана за опровержение фейковых диагнозов или государственные деньги из ОМС на лечение несуществующей болезни и ненужные операции. Эти деньги нужны тем, кто действительно болен и борется за жизнь. Вместо того, чтобы платить за маммографию по 3 тыс руб из ОМС за каждую единицу женщин, которые возможно не хотят ее делать вообще, можно потратить их на лекарства и человеческие условия для тех, кто действительно болен, кому всем миром собирают, несмотря на существование Министерства здравоохранения.
Скрининги нужны чтобы загрузить мощности и вытянуть деньги из людей, а вовсе не для благой цели, как Вы наивно полагаете.
Я так и не пяла, выход то какой?
Natali NN 52 писал(а)
Я так и не пяла, выход то какой?

Нужна ответственность за неправильный диагноз, система референса и система контроля, независимые от Минздрава. Нужны соответствующие публикации, потому что рекламы скринингов много, а другую сторону медали никто не рассматривает. Может уже последовать примеру развитых стран и делать скрининги по желанию? Почему чужой печальный опыт нас ничему не научил?
Вообще критерии излечения весьма странные и схемы лечения и диагностики далеко не ориентированы на качество и сохранение того, что называют термином "качество жизни".
Вообще неплохо бы об этом всем хотя бы говорить, потому что коммерческое лобби торчит из каждой розетки, интернет тщательно подчищается, средства по гос. программе осваиваются, а сколько от этого людей может пострадать никто не думает и не считает.
Значит это был не рак. У нас огромное количество вполне доброкачественных опухолей принимают за рак, потому что взяли за основу Европейские критерии. Из них, как правило, и формируется положительная статистика якобы излеченных. Почитали бы что-нибудь, для кругозора, вместо того чтобы по одному случаю судить о целой денежной индустрии. ;)
Natali NN 52 писал(а)
Что за бред Вы несете?

Чтобы понять какой конкретно "бред" я несу, почитайте медицинский стандарт МКБ 50 и МКБ 10 применительно к раку молочной железы. Сразу скажу, что органосохраняющие операции можно исключить, потому что в нашем городе их не выполняют, как и во многих других городах нашей Родины. При данном диагнозе Вам будут предлагать на начальной стадии радикальную операцию или сектор как минимум, лучевую терапию и лечение препаратами в течение 10 последующих лет. Если Вы не умрете сразу на входе в наркоз (это может быть при любой операции), то инвалидом наверняка останетесь, что и отразилось в новом стандарте по группам инвалидности.
medfront.org/2019/04/11/hyperdiagnostics-005/
Вот хорошая статья про гипердиагностику Петра Талантова, сооснователя просветительского фонда <<Эволюция>> и члена Комиссии РАН по противодействию фальсификации научных исследований.
Natali NN 52 писал(а)
На раней стадии практически любой рак лечится.

Вам также будет интересно прочитать 04.12.2018 No 15/4/10/2-7838 "ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ ЯИЧНИКОВ С ПОЗИЦИИ ПРОФИЛАКТИКИ РАКА ! Клинические рекомендации \(протокол лечения)" Почему-то оттуда пропала диагностическая тонкоигольная пункция содержимого кисты (цитология) по которой раньше много лет выставлялся диагноз с наименьшим вредом для организма. Теперь в целях диагностики Вам предложат диагностическую лапароскопию на которой все что подозрительно запросто могут отрезать. Вы же будете под общим наркозом и подписали информированное согласие. Я уже не говорю о том, что после любой операции могут быть осложнения .стр. 10
"Окончательно судить о характере (доброкачественный /злокачественный),и прогнозе
заболевания, только после получения результата развернутого морфологического исследования удаленного макропрепарата." Диагностика с риском для жизни. Диагностическая пункция не рекомендована. Процент рака яичников дают 4,6% популяции. Какого черта из-за 4,6% остальные вполне благополучные проценты женщин должны делать операции? Особенно это касается тех, кто идет на ЭКО. Если репродуктолог нашел кисту на УЗИ, на операции он будет прямо-таки настаивать, чтобы иметь на руках бумажку, которая его прикрывает. А женщинам что делать? Кто их прикрывает? Почему в стандарте по молочной железе цитология есть (она появилась в прошлом году), а в стандарте по яичникам цитология пропала? Связано ли это с тем, что операция стоит дороже в пять раз, чем эта пункция? Более того, раньше в стандарте присутствовали лечебные пункции. На последнем конгрессе НИИ им Кулакова по ним делали доклад. Куда они делись? Малоинвазивное вмешательство наносит организму меньший вред, чем операция и оно дешевле.После лапароскопии (более обширное вмешательство) кисты точно так же появляются - это не панацея, а еще могут быть спайки, осложнения, аллергия на наркоз со смертельным исходом. Это как раз тот случай, когда ради диагноза не жалко человека замочить, или как минимум свести шансы женщины иметь детей к нулю. Здравый смысл где?
На это конечно можно возразить, что врачи бояться что из раковой кисты что-то вытечет, но опять же 4,6% против 95,4%. И еще им не известно переродится киста или нет, то есть операция нужна для профилактики. Не слишком ли высокая цена у такой профилактики? Не находите? А вы согласны рискнуть жизнью и здоровьем ради профилактики?
Сама по себе ранняя диагностика это ведь хорошо, надо развивать.
Будем знакомы писал(а)
Сама по себе ранняя диагностика это ведь хорошо, надо развивать.

Хорошо, когда она безошибочная.
Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Если дианостировали рак, то вполне можно в другом месте перепроверить диагноз, если на это хватит ума и сил.
Natali NN 52 писал(а)
если на это хватит ума и сил

Если хватит денег и связей, точнее сказать.Из ОМС это не оплачивается, в отличие от фейковых диагнозов, и сам институт пересмотра очень плохо развит. ;)
Natali NN 52 писал(а)
Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

А лично Вы согласны стать подопытным кроликом, или чтобы Ваши дети, близкие люди ими стали. Чтобы на них поупражнялись в диагнозе и лечении? Когда речь идет о каких-то других гипотетических больных очень легко рассуждать о проблеме. Вы напрасно считаете, что Вас и ваших близких это не касается, в той же стране живете.
А лично я стараюсь минимизировать походы к врачам, но хожу, если чувствую что надо, и стараюсь свести все именно к диагностики и контролю, лишних таблеток стараюсь не пить, травки, диета, йога и здравый смысл на самом деле многое могут исправить. И да, все мы еще долгое время будем подопытными кроликами, т.к. куда не ткни, у врачей еще мало изученно, за исключением ОРЗ.
Natali NN 52 писал(а)
у врачей еще мало изученно, за исключением ОРЗ.

Так это глубоко ненормально быть подопытными кроликами, тем более еще долго, в то время как существуют для этого специальные лабораторные животные. При современной ситуации, к сожалению, медицина, которой раньше доверяли, превращается в "пугало" и "бизнес на человеческом горе".
OCV
13.06.2019
Скажите Владимир Владимирович. Как называют человека, который дал обещание и его нарушил?
www.youtube.com/watch?v=Ng_dr4LOBeA
7109
13.06.2019
Пиз.....бол
Путин его называют. Не знаешь, что ли?
" Почему в трудовой Стаж дающий право на досрочный выход на пенсию не входит срок службы вооружённых силах (срочная служба)???" УЖЕ ОТПРАВИЛ. (Ставьте шпалы)
входит же
Коллеге 59г.рождения (стаж с армией 42г.)в пенсионном сказали приходи через полгода. Про авганцев и морячков (3года)не знаю.
Скоро будет поздно) всем))
FreeCat
18.06.2019
в официальной выписке - входит.
карбазол писал(а)
право на досрочный выход

у Вас ответ в вопросе. Право на досрочный выход даёт стаж, полученный на работе, дающей право на досрочный выход. Служба в армии к таковому не относится (кроме отдельных случаев).
Отдельные случаи , это наверно -участие военных действиях и тяжёлые условия службы (крайний север,заполярье,подводный флот).Но я тоже не голосовал а вопросы имеются.
карбазол писал(а)
Но я тоже не голосовал а вопросы имеются

к жене соседа вопросы тоже есть? :о)
А у нас сегодня была экскурсия, детям показывали какое их ждёт будущее в стране где вся официальная работа для гастарбайтеров!
GribNik
13.06.2019
1. Куда делся лук-севок?
2. Связано ли его исчезновение с героической борьбой госдуры с самозанятыми рыночными бабушками которые мелочной торговлей сглаживали подобный мелкий дефицит.
3. Рынок "сам" ничего не отрегулировал, торговые сети с покрытием товарного дефицита не справились. Что если в случае войны-революции торговые сети вновь не справятся - с торговлей хлебом например? Розничную рыночную торговлю или разогнали или отдали смуглым под крышу мвд.
Romis74
14.06.2019
Доколе?
Неужели это кому-то интересно?
Нормальных вопросов или не буде вообще, или ответом будет словесный понос ни о чем. Если смотреть, то только чисто поржать - в каких разных Россиях живут они и мы
Osss
14.06.2019
Я бы спросил нахрена ему Рогозин и правда ли что Чубайс не человек.
К Рогозину можно присовокупить еще огромный список, во главу я бы поставила Набиулину. Про Чубайса и так все понятно, Чубайс в противоположном углу ринга, Путин когда пришел, Чубайс был на пике своей карьеры, но вот кто его опят достал из сундука и опять дали ему развернуться?
Osss
14.06.2019
Наебулина нормальная тетка, вы зря, а вот Рогоз ....не понимаю зачем он вообще нужен, а Чубайс....я не удивлюсь если выяснится, что он еще и при Сталине в кремле был.
Про Набиулину, надеюсь, это шутка....Чубайс при Сталине м.б. и не был, но потомок марксиста-лениница
vladmir
14.06.2019
Вы биографию путина почитайте - кто ему помогал к власти прийти и в шоколаде ли они сейчас.
Вроде я ни где Путина не защищала? Но и вот госпажу Набиулину назвать нормальной теткой у меня язык не повернется.

ЗЫ. А кто сейчас в шоколаде? Просто ...у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то суп жидкий.
vladmir
14.06.2019
Да просто Чубайс немного поспособствовал, во-первых, и не возникает сейчас - во-вторых.
Поэтому в шоколаде.
А ВВП может Чубайса отодвинуть ? Кажется нет, у него нет такой власти( члена бильведерского клуба вряд ли у него хватит сил уволить). Он может только с помощью "войны" большинство присосавшихся отодвинуть. А большую "войну" Путин начинать не будет, он сторонник мягкой силы. Да и кто в своем уме мир переворачивать не будет, слишком много возможности уничтожить шарик на руках у не слишком адекватных политиков.
vladmir
14.06.2019
Так, это уже про всемирный заговор пошло.))

У нас авторитарный строй с элементами тоталитарного, мимикрирующий под демократический, - самый главный что захочет - то и сделает. Уж отодвинуть Чубайса от кормушки безо всяких себе последствий - как нечего делать.
Во первых какой заговор? Клуб есть? Чубайса туда звали? Где не мимкрирующий тоталитаризм? Чубайса легко отодвинуть? Лужка валили долго и тяжело, так до сих пор в СМИ о нем могут сказать, как о благородном меценате. Кудрина от нафталина отчистимли, вон он теперь цветет и несет всякую пургу, а когда только вытащили был как побитый щенок. Кто и зачем вытащил?Заговор...то что у Медведева с Кудриным местячковая войнушка ни кто не спорит? И кто из них на стороне русского народа???
Кидани в приват)
rama-33
14.06.2019
вот вам ответы на некоторые вопросы openmedia.io/exclusive/otkry...oj-linii-putina/
Florencia
14.06.2019
Когда Обама российским старикам украденные дрова и пенсии вернёт?
годы идут, старушка не умнеет. так и отчалишь ведь в одиночестве и маразме.
Florencia
18.06.2019
Только после тебя, дегенерат престарелый.
я хорошо воспитан - дамы вперёд.
Florencia
19.06.2019
Да-да. Успокаивай себя этим,пытаясь хоть как-то компенсировать свою несостоятельность.
mkv
15.06.2019
Назови! Мы ждём!
Только не преемник!
P-G
17.06.2019
у меня вопрос: Будет ли Путин превращаться в киборга и охранять Россию матушку вечно? И поможет ли ему в этом Рогозин?
vladmir
17.06.2019
Вы сериал Сотня смотрите?
Там есть такие ребята, которые переселяются из тела в тело.
Вживляется чип, меняется кровь - и поехали.
Где такое кажут?) и во сколь)
vladmir
18.06.2019
Сколько ещё нужно времени на раскачку?
чьи в лесу шишки ?
кто за него голосовал - тот пусть и спрашивает. у меня нет вопросов.
Hillerien
19.06.2019
А вот раньше, помниться, советовали в "спортлото" писать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов