--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Захар Прилепин вошел в рабочую группу, которая будет писать поправки в Конституцию РФ - обсуждение новости

Новости
735
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О том, что главный документ страны будут менять, вчера заявил Владимир Путин

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zakhar_p...aign=newsdiscuss

и писателя Евгения Прилепина (с) Так Захар или Евгений или оба два?
Ленина тоже Николаем звали, а вовсе не Владимиром.
И фамилия - Романов, а не Ленин (Ульянов)?
opeth
16.01.2020
Ленин вообще Гриб (с) Курехин.
а Медведева как...звали?
A.N.B
16.01.2020
думаю примерно так - эй, человек, иди сюда.
$1*
16.01.2020
Подержи вожжи, пока я переобуваюсь))
$1*
16.01.2020
Причём его казнили ещё при царе, да.
16.01.2020
Специалистов нет, клоунов нанимать начали?
opeth
16.01.2020
:TH писал(а)
клоунов нанимать начали?

ну вот тебя же не позвали.
16.01.2020
Предсказуемый.
AlexeyNi
16.01.2020
он же гоша, он же жора... Широко известный в узких кругах...
:-D *mocking* в писательских кругах?
AlexeyNi
16.01.2020
Так не в читательских же. Я не читал, поэтому осуждать не будут. Но среди моих знакомых, родных, близких я ни разу не слышал, чтобы кто-то обсуждал его произведения. Да и здесь тоже на форуме - обсуждают не его произведения, а его участие в донбасской трагедии и вот теперь это
ВАш коммент - ахуенен во всём! Вообще-то книги Прилепина хорошо продаются.
AlexeyNi
16.01.2020
Есть просто определенный тип людей, который считает, что надо читать только современные и модные книги, слушать только современные и модные песни и т.д. И причем обязательно покупать эти книги в бумаге (или все чаще, в электронном формате), а не скачивать на бесплатных ресурсах. За счет таких людей эти книги и продаются.
Но не думаю, что этих людей большой процент.
Уверен, что когда несколько лет назад начали блокировать рутрекер за Донцову (или кого там еще), многие подумали: "Какой дурак станет качать эти книги из интернета?"
Но это не значит, что эти книги - самые читаемые. Уверен, букварь, Приключения Буратино, Идиота, приключения Тома Сойера, Таинственный остров, Чипполино и т.д. прочитало гораздо больше людей в абсолютном выражении, чем прочитало Прилепина. Но значит ли это, что эти книги продаются лучше Прилепина, или, размер чистой прибыли для издательства от продажи букваря в абсолютном выражении больше, чем прибыль от Прилепина - не уверен.
Ваш коммент дважды ахуенен во всём
MOL4ALN
19.01.2020
Это говорит только о том, что вы + ваши друзья + <<здесь на форуме>> = люди, по крайней мере, ограниченные. Прилепин - не только отличный писатель (кстати, почитаемый и на западе), но и грамотный политолог, умный человек... и вообще правильный мужик.
PS: Мля... стыд и позор вам нижегородцы! Так и будете всегда славиться только криминалом и чернухой? Начните с себя, может тогда и город как-то преобразуется)
AlexeyNi
19.01.2020
Все люди ограничены в своей сути, потому что нельзя объять необъятное.
Я уже писал, что есть люди, которые читают что-то именно потому, что это рекомендуют другие, считается, что это современно и модно. Прилепин на слуху, поэтому многие его и читают.
Я не писал, что он мне не нравится, потому что я его не читал. И вряд ли буду, потому что по отзывам - это не мое. Но наверняка есть такие произведения, которые я например читал, а вы нет - произведения других писателей, в других жанрах и т.п. Наверное, это значит что вы тоже ограниченный человек, не так ли?
Зу
16.01.2020
можно ещё божену рынску, или как там её, пригласить для равновесия и дополнения
16.01.2020
Там и так многократное бинго. Спортсмены - самые безобидные. В основном же те, кто максимально клал на права граждан.
rama-33
16.01.2020
а юристы то там есть? И ну х**я такая куча народу, причем абсолютно бесполезного. Особенно знаково то, что конституцию нам будет менять, например, жительница Монако Елена Исинбаева
для полного счастья там британского подданного не хватает
Во времена ильфа-петрова "турецкоподданными" называли обыкновенных евреев.
Для этих тоже что-нибудь придумают!
И рудольфыча
И как все эти "жители монаков" будут писать про запреты для министров, депутатов, сенаторов, госчиновников иметь хоть когда-то иностранное гражданство или вид на жительство?!
gallaxy
16.01.2020
Написать можно что угодно. И даже исполнить. Но лазейку найти. Кто раньше нашел, тот и в дамках. А кто нашел раньше? Тот, кто пишет. А потом продаст информацию.
rama-33 писал(а)
жительница Монако Елена Исинбаева

ну там еще клишас есть, понахерачит и уедет к себе на виллу в швейцарию
а исинбаеву пожалеть следует - это ведь ей каждый раз на заседания комиссии из монако летать придется.
ну и роднина - тоже знатная патриотка, одна их первых в пендосию свалила, как только смогла.
rama-33
16.01.2020

Редкая сволочь
писал(а)
клишас

я вообще боюсь упоминать эту фамилию, так как мой мозг почему-то хочет заменить второй слог его фамилии на другой:))
gallaxy
16.01.2020
Чем их не устраивает нынешняя конституция? Тем, что МВФ настоятельно рекомендует ввести прогрессивную шкалу налогообложения, а они не хотят?
16.01.2020
Не дает присосавшимся к власти достаточных полномочий.
vladmir
16.01.2020
группу, которая будет писать
===

Не писать, а подписывать.
Это не группа написания, а группа прикрытия.
При совке это нормально.
Имитация демократии и всё такое.
A.N.B
16.01.2020
Спасибо, Владимир В..... за честность...объяснили народу )
Dr. Drugs
16.01.2020
Переписывать конституцию будут люди с двойным гражданством и с видами на жительство в других странах.
Тут точно референдум не нужен.
75 статью бы переписали. И закон о ЦБ заодно.
Обязательно включить в группу эту Жванецкого - хоть посмеяться будет над чем! :-)
Жванецкий - не их уровень, уж извините
Florencia
16.01.2020
Байкера Златожопова не хватает и Ольги Бузовой. Псдец, ять, докатилась Сверхдержава. Конституцию скоморохи пишут.
да лан, чего уж там, от конституции ничего не осталось.
ее и кастрировали, и оперировали, там ваще инвалид остался, живой труп
s47
16.01.2020
Когда скоморох сидел в кресле премьера вас это не возмущало?
скоморох и президентом был
s47
16.01.2020
Отличная телепередача "Уроки русского". Ведущий Прилепин
s47
16.01.2020
Что то не было таких возмущений, когда из дома 2 полезли в президенты. По видимому дом 2 этой публике ближе :)
знатно тут подгорает)))
если Торпедо проиграет надо будет перечитать, тем более на перекличку ещё подтянутся
Lissonka
16.01.2020
Ксюхи не хватает.
barsuk
16.01.2020
не ваше дело кто будет писать, ваше дело голосовать
GribNik
16.01.2020
Этот тип замахнулся на самое святое, что у нас есть. На Конституцию!
Loral
16.01.2020
Слушала как то его интервью, где он оправдывал репрессии Сталина, причем оппоненту не давал и слова вставить, постоянно перебивал, возникло ощущение беспорядочного набора слов и фраз. Мне бы не хотелось, чтобы такой человек вносил изменения в конституцию.
вас не спрашивают хотите или нет, как впрочем и меня
Loral
16.01.2020
У нас понятно не спросят, давно не спрашивают, даже на выборах нет голоса, все решено заранее, но написать на форуме пока, надеюсь, можно.
Текст то уж давно напечатан, осталось только подписать)) и чьи там подписи неважно..
Это просто фантастика)))
Loral
17.01.2020
Психически нормальный человек не будет хвалиться количеством убитых, даже если это враг. Мой дед, в ВОВ убивавший, никогда не любил это вспоминать, тем более бахвалиться, говорил, что война это грязь и кровь. Прилепин же отморозок, который, видимо, нашел, где применить свое желание убивать. Есть солдаты, а есть убийцы.
Makstree
16.01.2020
Либеральчиков опять прокатили, даже в комиссию никого не включили.
Йошкин кот! писал(а)
Захар или Евгений

зато этих двух включили :-D
Old voron
16.01.2020
Вона как, учитывая биографию Прилепина, сейчас котелки у кастрюлегловых ботов пар поднимет. :))
Какая разница кто вошёл в рабочую группу? Не отвлекайте , пригожинцы проклятые, внимание людей от главного: античеловеческой сущности планируемых поправок в Конституцию.

Читающие и мыслящие люди форума (Марихуан, Моня Валет, Писуар, Флоренция etc) клеймят все поправки в Конституцию ( то есть, проекты их). Особенно кровавы, циничны и нецивилизованы поправки про ВНЖ и 25 лет.

Пламенная московская молодежь (с) выйдет на улицы против этой циничной поправки.

PS
Навального - в президенты!
то певец что ли какой?
конституцию то по утрам теперь чтоль петь будем
Florencia
17.01.2020
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26