--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Премьер Украины подал в отставку

Размышляем
481
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
xj
17.01.2020
Дело табак в незалежной, шоу продолжается.
Да просто скандальчик. Премьер на совещании сказал, что Зеленский в экономике не рубит. И скорее всего он прав, потому что Зеленский юрист по образованию, да и то по профилю не работал.
ARTIOM
17.01.2020
Судя по совещанию никто там не рубит не экономике )))

Да и не к чему это на территории под внешним управлением
Я запись послушал. А они правда на совещаниях по-русски говорят? :)
ARTIOM
17.01.2020
80% говорят по-русски

до 14 года укр мова была уделом селян и галицаев
Дык они там во власти регулярно друг на друга наезжали за русский язык. А тут бац, совещания у премьера на иноземном. :)
ARTIOM
17.01.2020
это лицемерие раз и способ стравливания людей (читай управления) два

допустим они начали бы говорить по-русски везде, тогда в чем разница между нацреспубликой в составе рф и украиной?
У них же закон о государственном языке принят. :)

Законом устанавливается обязательное использование украинского языка чиновниками во время заседаний, мероприятий, встреч и рабочего общения.

ukraina.ru/news/20190716/1024258882.html

TapakaIIIek
писал(а)
Зеленский в экономике не рубит. И скорее всего он прав, потому что Зеленский юрист по образованию, да и то по профилю не работал.

Это ты на Президента нашего, тварь дрожащая наехал?
У президента для этого советники должны быть, которых он и должен слушать, вроде как.
У которого?
У любого президента должны быть советники, потому что он не может быть экспертом во всех вопросах.
В прослушанной записи это напрямую не говорится, но можно предположить, что Зеленский и сам не понимает в экономике и советники ему не помогают. Или он их не слушает.
Ваши неумные комментарии наводят тень на того, на кого её наводить вам не положено. Я бы вас уволил.
Извините, больше чем Бог мне дал, ума у меня нет.
Одно радует. Как хорошо, что мой начальнег вас не читает! :)
Ну ок.
AlexeyNi
17.01.2020
Димон подсказал, что надо подавать в отставку)
он теперь вам Димон :-D
Ну да. Он теперь Димасик.
Blackpool
17.01.2020
Выходит и у нас дело табак и шоу продолжается, если премьер России позавчера так же подал в отставку?
Dr. Drugs
17.01.2020

Blackpool
писал(а)
Выходит и у нас дело табак и шоу продолжается

У нас не шоу, а цирк. Закончили выступления клоуны и на арену выходят эквилибристы.
Blackpool
17.01.2020
Да-да, вспомнил объявление в газете - "Цирк набирает очередную партию гимнастов"
нЭнС
17.01.2020
Blackpool писал(а)
Выходит и у нас дело табак и шоу продолжается, если премьер России позавчера так же подал в отставку? ...

у нашего-это не отставка,а "подъём переворотом" с горячего поста на тёплое место "под рукой" у Пу.
Да и итоги его правительства судя по всему Пу мало устраивали,вот в кои-то веки раз и решил попробовать,наконец-то бл...дей в борделе сменить,а не кровати передвинуть,как обычно было...
mysuccess
18.01.2020
"выгнали" и "подал в отставку"- разные вещи
llynx
17.01.2020
+ 68 рублей
Florencia
17.01.2020
Недавно 11,80 было уже 68? Нихерово,однако. Так вот почему Путину нологов не хватает.
Фло, ты сегодня уже уплотила?
За эти деньги могли бы и умных набрать, а то прям читать стыдно.
llynx
17.01.2020
Кремлебот, а когда у вас обед и что дают?
Это вы мне? :)))) Ржунимагу, меня так здесь еще не называли, где мои 68 Рублёв?
Это лунх свою часть гранта отсчитывает, чтобы его после не кинули, как обычно.
Osss
17.01.2020
Гон. Вчера еще выступил что все провокаторы (явно рашевые) его подставляют гыы
Osss
17.01.2020
Опа, вроде не гон, а вчера слушал как он прям усирался, что украинцы мы победим, видать зеленый обозлился вмеж
так у нас тоже того, подал
Lisss
17.01.2020
повторюша - дядя хрюша
llynx
17.01.2020
+ 68 руб.
Это Вы платите или Вам платят по 68 рублей?
llynx
17.01.2020
Как я понимаю по движению средств именно я.
"Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков" (с).
И поскольку я подписываю п/п (уже давно эл-но) я реально вижу эти деньги с р/с.
llynx
17.01.2020
Страшную вещь открою, они на Украине до сих пор живут лучше нас. Только не надо про телевизор - разменяй 1000 р. по курсу гривны и поживи неделю там и тут. В баксах это одно и тоже, а если в голове соловьев и кредиты МВФ, это не ко мне.
Lisss
17.01.2020
Разменяй 1000 р. на евро и поживи недельку в Париже. Не получается и полдня прожить? Значит у нас лучше!
ARTIOM
17.01.2020
лучше всего в Сомали, оказывается )))
llynx
17.01.2020
Цены посмотри. в у.е. + 68 руб.
скажу крамольную вещь. у нас и правда лучше :)
Mike69
17.01.2020
Г-н Лиссс. А вас разве уже разжаловали из модераторов (или помощников)???
Очень удивительно видеть вас в теме, своим видом просто демонстративно попирающей святые правила форума. Тем более, это же всегда было вашей любимой фишкой менять тематику. Ну, как минимум, у меня.))) А тут... даже поверить не могу...
То ли глаз замылился, то ли вы воплощаете принципы нашего будущего Елбасы, один из которых "Своим - всё, чужим - по закону"?)))

www.interfax.ru/business/214380
Lisss
17.01.2020
Не читал
Mike69
17.01.2020
Чего вы не читали?
На тематику посмотрите... Стыдоба.
mysuccess
18.01.2020
Это значит, что наши деньги "бесценны"
ARTIOM
17.01.2020
жрачка стоит столько же

бензин 70-80 руб за литр

коммунальные выше

инфраструктуры нет
llynx
17.01.2020
Адекватно. Я и мои сталкивались только со жрачкой + аренда (ниже), бензин выше, но не ездил (такси, одно и тоже) комусл не жил, как выставили так и заплатил, сопоставимо.
P.S. Но они не первая в мире добывающая страна по нефти и газа.
ARTIOM
17.01.2020
llynx писал(а)
Страшную вещь открою, они на Украине до сих пор живут лучше нас. Только не надо про телевизор - разменяй 1000 р. по курсу гривны и поживи неделю там и тут.

Тоже мне фокус.
Обычно экономически слабая страна имеет слабую валюту.
DEN_di
17.01.2020
Я б на месте твоего работодателя тебе не 30 центов за этот пост начислил, а баксов 200 б вычел. Всю пропаганду коту под хвост. Понаберут по объявлению... дочери офицеров :-D
Прежде чем сравнивать что можно купить на 1000 там и тут, сначала сравни за какое время эту тыщу можно заработать, т.е. нужно сравнить зарплаты. Средняя зарплата на Украине около 10К гривен, у нас 45К рублей,т.е наша на 73% выше. Вот и сравнивай что можно купить на 1000 там и на 1730 тут. И не туристу, а местному - с коммуналкой, горючкой, лекарствами и т.д.
llynx
17.01.2020
Незадача, на меня работают (вот ведь кровопийца) и товарищи там живут и о, чудо - возвращаются, и о чудо минуя бандеровцев. И я как дурак считаю, умножаю....
А вот товарищ DEN_di, который ни разу не был на/в Укранине знает лучше меня.
Дена расскажи только без гугл карт, где был на/в Украине, проверим? Люди зайдут по адресам кто и как.
DEN_di
17.01.2020
Ты то чего знаешь? "Не жил", " не ездил", но знаешь:-)
Главное верь сильнее и Украина вообще раем на земле будет:-)
Drowt
17.01.2020
хохлы явно чего то не знают раз миллионами едут к нам и европу)))
VitOb
17.01.2020
От хорошей жизни бегут, чтобы не расслаблялись.
xj
17.01.2020
Ага, и здесь троллят как в России плохо))
7109
17.01.2020
Да и насрать. На Украину, на нового и старого премьера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов