--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роспортебнадзор назвал правила поведения во время карантина - обсуждение новости

Новости
365
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Qavai
19.03.2020
Полезный лайфхак -- больничный можно заказать на дом

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/rosp...aign=newsdiscuss

Советы просто блеск.

Не выходите из дому, не встречайтесь с друзьями, но мусор доверьте врагу вынести.


И открывайте окна проветрить комнату, чтобы вирус влетел в неё.

Но ведь если не открывать, то чем дышать?

А если и так дышим уличным воздухом, то отчего бы не выйти на улицу?
Угу, а онлайн заказанные товары прямо из сетевого кабеля выпрыгнут. Поняли, запишем.
$1*
19.03.2020
Диагноз по телефону разрешили ставить. Больничный, похоже, по электронике присылать будут.
randomize
20.03.2020
Сосагу и техосмотр присылают же
$1*
20.03.2020
Техосмотр в базу же сразу вносят.
Я вчера видела двоих мужчин в белых комбинезонах и масках.
А сегодня подруга прислала сообщение, что в таком же виде ходят по квартирам мошенники - под видом специально обученных людей, типа - протестировать на коронавирус.
Днём, понятно, чаще всего дома старики и подростки.
Типа, им делают укол, они засыпают, а мошенники - обносят квартиру.
Какая-то такая схема...
Я давай маме звонить - она в области живёт, чтоб ни под каким видом никому не открывала...
Но она - откроет. Она у меня всем открывает.((
РАЛФ
20.03.2020
Пенсионеры в 121 раз на одни и те же грабли будут вставать, как не агитируй их.
Моя мама - точно((
РАЛФ
22.03.2020
И не только ваша. Чем старше, тем их легче обмануть
Это - ДА
E U9
19.03.2020
фьчерсы на нефть по 18 баксов на апрель. только вируса еще не хватало этого.
вообще шило
"Попросите друзей, знакомых или волонтёров выкинуть его."
Речь о мусоре.Это значит, друзьям и волонтерам можно выходить на улицу и ходить в магазин, а карантинщику нельзя? Да и остальные советы параноидальные какие-то. Похоже зараза дури из Думы по всем службам растеклась. И роспотребу хватило.
Если у меня соседи начнут оставлять мусор за дверью, то они рискуют помереть вовсе не от коронавируса :)

В окно же лучше выкидывать! Ночью, чтоб никто не видел. Заодно гарантия, что под окнами газовать перестанут :)
Так не от коронавируса сдохнем, а от чумы. В средние века в Европе и какашки на улицу выбрасывали. И перемерли.
Qavai
20.03.2020
ну что, все пережили эту ночь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем