--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ютуб удалил канал Царьград с видеохостинга.

В мире
506
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
03.08.2020
С формулировкой- нарушение экспортного законодательства.
youtu.be/IyV9OdGgj3Y
Гугл: е2-е4, Роскомнадзор или кто там у нас: ???
А кратко можно о чём? А то я с клиповым мышлением не готов час видео смотреть...
7aladin
04.08.2020
Новость для тех, кто смотрел Царьград. Без оценочного суждения о содержании канала.
все правильно, так и должно быть

надеюсь скоро инсту заблочат и фейсбук

пусть туземцы знают, кто в доме хозяин
Вот как раз инста с пейсбукой и останутся. А то где власть будет новации размещать?!
кадырову уже заблочили, в тиктоке им самое место
в мэйлрушном контактике
Как же они, оказывается, боятся правды.
SerZH
04.08.2020
Любая медаль имеет 2 стороны.
7aladin
04.08.2020
Грефа целуй с любой стороны и везде..
SerZH
04.08.2020
Ты фапаешь на ГОГа? Не знал. От главного бесогона, видимо, тоже без ума?
зт
04.08.2020
почему эти люди пропускают прием лекарств? где их врач?
кровавый режим гугла
Страшная трагедия, конечно..
Так давно уже, только спохватились? Белую рысь тоже закрывали, он открывался второй раз.
Я удивляюсь что самый сок/без соли/усы Пескова/ и т.д. еще вещают в этой стране.
"Царьград режет правду-матку"(с) Собственно Пронько - это единственный,кого на этом дерьме можно смотреть(до сих пор не могу понять,как он в этом дурдоме сам ещё пациентом не стал) - остальные такие "правдорубы" - туши свет. То у них Афанасьев геев готов выслать за счёт канала и про "ивашек" сказки рассказывает,то Мамонтов всех атеистов животными называет, то кругом "храмоборцы",то ведущая "еврейские заговоры" "разоблачает" и т.д. и т.п. И вот этот канал,на котором призывы к цензуре и запретам - обычное дело, "почувствовал вкус собственного лекарства",после чего возникло классическое "А нас-то за Шо?!". И пришли на канал с "левым" уклоном "жалобиться". Иронично! :D Что же не Андрюшеньку Афанасьева сюда отправили? Он бы тут ещё пару "цитаток" Ленина пусть привёл и про "демократический монархизм" бы поведал. :D
строительный канал что ли какой? да и леший с ним. остальные-то каналы остались на ютубе?
DimN
04.08.2020
7aladin писал(а)
С формулировкой- нарушение экспортного законодательства
Водку без пошлин в Европу гоняли или что?
7aladin
04.08.2020
Применили американские санкции на территории РФ в отношении российского телеканала.
P-G
04.08.2020
я и не знал такого канала.
Он про царей и императоров?
P-G писал(а)
Он про царей и императоров

В принципе да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем