--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыкальная

В России
1372
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlad0711
27.02.2021
Наверное кто то это видел. Мне прям понравилось www.youtube.com/watch?v=C056vtZdQKc
Простая девчонка,маленькая еще,голос и вот то что она уже умеет с ним делать..Я к тому,что в России есть еще порох)))
Фин
28.02.2021
обычный детский голос
через 4 года превратится в говно
Neo202
28.02.2021
Фин писал(а)обычный детский голос ...


www.youtube.com/watch?v=Aeo-mA5CqTs
Neo202
01.03.2021
Саламан писал(а)...youtube.com/watch?v=Dm4L7PHNsJM"


www.youtube.com/watch?v=8-qZD6XHVCA
Neo202
01.03.2021
Саламан писал(а)...youtube.com/watch?v=Dm4L7PHNsJM"


www.youtube.com/watch?v=S5RBRbL7F8g
Вокальный процессор - хорошая вещь, да.
Neo202
02.03.2021
ТеплушникЭр писал(а)///Вокальный процессор - хорошая вещь, да. ...

www.youtube.com/watch?v=TgSun8TBtFw
Зависть - смертный грех. Девочка очень музыкальна, к тому же, в этом возрасте прекрасное владение голосом и управление эмоциями.
Голос сломается. Будет другим.Главное, чтобы веселой осталась.
Голос сломается, мастерство - нет.
Да. Даже Татушка, потерявшая голос, может петь.
Фин писал(а)
обычный детский голос

Глупости. Обычный детский голос звучит как-то так

www.youtube.com/watch?v=ZfP9_ZAofrY

Фин
писал(а)
через 4 года превратится в говно

А специалисты говорят, что если в период ломки голоса активно им заниматься - изменения будут минимальны?
vlad0711
28.02.2021
Demon-я не первый год в металле))) Тарья,Доро,Алису слышал Arch Enemy
Но вот у этой девочки-акуенный потенциал
А вот скрипка Чайян (chayan) (Алёна Абдуллина):

www.youtube.com/watch?v=o98wHZrXQqk
vlad0711 писал(а)
Тарья,Доро,Алису слышал Arch Enemy

какой же это метал ?
УГ это
ISOpter
02.03.2021
Marlboro Man писал(а)
какой же это метал ?
УГ это

огласите список труе-миталла
Каннибал Корпс
к примеру

youtu.be/NELSimfwD1I
или вот

youtu.be/4IiG3-yFM1U
Интересно, а можно ли правда вот как в кино летать на драконе, ну если бы он был?
Помню, после аватара споры были. Не знаю, к чему пришли.
Хз)
А вот песня, посвящённая проблеме кражи личности...

www.youtube.com/watch?v=wTL-OIwJCaA
Такое вроде ещё и в древних сказках было..
Да и в нынешних тоже.
Но все понимали, что это всего лишь страшная сказка.

Спасибо - дожили уже!
Уже есть фильм "Сеть" 1995 года - с Сандрой Баллок в главной роли.
Какая там сеть...
Сидит человек дома, кушает, никого не трогает.
Стук в дверь. О, а вы кто?
А мы судебные приставы, пришли вас выселять.
...
Вы же квартиру продали 2 месяца назад, но так и не съехали.
... чо?
Ну, там на сайте госуслуг по электронной подписи.
Какой? эле.. чего? это что?
Ребята, выноси...

Вроде бывало такое.

P.s. а фильм хороший, старый ламповый... смотрю с интересом, раньше не видел. Короче бред собачий :)
Но сегодня конечно давно круче.
Кстати на год его создания вроде даже и близко ничего такого не было.
Neo202
28.02.2021
vlad0711
28.02.2021
И чего? ))) У Шнура недолго голосисты бабы задержывались))) На лабутенах-нах))) Шнур то сам ни о чем в смысле голоса)))
Neo202
28.02.2021
vlad0711 писал(а)И чего? ...
и к чему это?
Тема - музыкальная. И в представленных клипах - не было инициативы ввязываться в споры.
...Просто представлены музыкальные клипы...

www.youtube.com/watch?v=6iun_RNfqkg
Тогда и я побаяню. Нижний Новгород, 12 лет тому назад...

www.youtube.com/watch?v=t1jO38BN_p4
Neo202
28.02.2021
Афраний писал(а)Кхм...

- Stop Narcotics

www.youtube.com/watch?v=rmTsg_YOGUU
vlad0711
28.02.2021
Опять же не навязываю,но вот эти девчонки из 90-https://www.youtube.com/watch?v=jtNZtL5xZggх очень хороши.)))
vlad0711
28.02.2021
www.youtube.com/watch?v=jtNZtL5xZgg
выше ссыль криво вставил)))
Если уж деток вспоминать, то вот вам деточка. Первый ролик ей 10 лет. Свежий -- 13. Первый интереснее, потому что от 10 лет такого ожидать просто нереально.
Данэлия Тулешова родом из Казахстана

Вслушивайтесь с первых же секунд. Я натурально обалдел, как и вся студия.
www.youtube.com/watch?v=jGUqIU6u8Ew&list=RDFxxhIg10JYA&index=3

Ну, а здесь уже просто профи в 13 лет, даже не интересно (шучу) :)
www.youtube.com/watch?v=FxxhIg10JYA&list=RDFxxhIg10JYA&start_radio=1
В общем, советую следить. Если не испортится характер, не зазнается и не перестанет работать, будет не хуже Whitney Houston.
Блиииииннн... Такая сопля - и такой мощнейший голосина...
Ладно голосина, всякое случается. Как она вкусно поет!!!
"Tears of Gold" by Faouzia - America's Got Talent 2020
Хех, на реакцию зрителей посмотрите. Мне лично это меньше нравится, чем вышеприведенное. Но американцы в восторге. И с чю все в порядке.
www.youtube.com/watch?v=uP_xzn-QaEo
Тулешова вышла в финал "America's Got Talent-2020", но к сожалению не стала победительницей. За победу в AGT дают 1 млн. долларов, кстати.
У Славы Уланова сколько было девченок, которых Яна учила.
Умер Слава, просрали полимеры...
Так и Яна свалила в Америку.
В курсе. Переписывались. Тут с джазом делать нечего без поддержки. Подкар обещал и сразу забил. Студию сразу закрыли. Сделали склад для уборщицы. Шикарно...
Да и Сёмы теперь нет...
Хотел выложить знакомую. Кликнул в ютубе. Еле нашел с десяток песенок. Качество звука - просто трэш. Ничего не слышно. И так у большинста.
Голоса то есть. Подать надо грамотно.
Специально для Вас и топикстартера :-)

https://www.nn.ru/~silk?MFID=1005394&IID=28268956
И это нам пишет фанат японских аниме с полуголыми девочками, принимающий участие в ролевых играх!!!
Вот уж точно -- у кого что болит, тот о том и говорит. Не пались так в будущем, добрый тебе совет, и не наезжай не подумав. А то мало ли, кто к вам придет на ролевые игры. Вы паспорта у девочек хоть проверяете?
ps У меня дочь, к слову. Правда, уже совсем взрослая. И я не понимаю аниме. Как-то старался вникнуть, скачав что-то всеми воспетое, так и не догнал.
"Ролевые игры" бывают разными.
Вон на сайте "Гарцующий пончик" куча история про то как взрослые дядьки и тётки по лесам бегают, а привычный кладбищенский сторож спокойно наливает воды даже некромантам с арбалетами.
Как они собираются в кабаках, берут гитары и поют жалобные эльфийские песни про затонувшие корабли.
И чем они пугают "цивилов", бегая по лесу с палками. Да, это тоже ролевые игры.
Вы уверены, что вкладываете в это словосочетание правильный смысл?

Косплей (costume play) - "костюмированная игра".
Не напомните, какие у меня костюмы, кого я играю и когда я выступал на сцене в костюме?
Кстати, в костюме какого именно персонажа?
Или Вы пользуетесь методиками Геббельса?

Да, обычно моё участие в "ролевых играх" ограничивается ролью зрителя. Так что Ваши слова - враньё.

По поводу "фаната" - тоже враньё, рекомендую заглянуть в словарь и посмотреть значение этого слова.
По поводу "японских аниме" - а какие они ещё бывают?
По поводу "полуголых девочек" - их паспорта проверяют орги (организаторы), допускаются только совершеннолетние.
Несовершеннолетние мальчики и девочки принимают участие не полуголыми и не голыми. И только с родителями.

Ну и... как минимум, было бы странно, если бы мне (как Вам) нравились полуголые мальчики, не находите?
Советов давать не буду по причине того, что не вижу смысла.
Если у людей гвозди в головах, то вытаскивать их и ломать стереотипы они должны самостоятельно.
Знаешь, кто такой зануда? :-P
Это тот, кто начинает объяснять, почему он не зануда...
Я ничего не объясняю, просто меня уже достало ловить людей на явном вранье.

Говоришь что-то про меня? Подтверди (обоснуй) или слейся.
Начнём с того, что я давно уже не смотрел аниме (по крайней мере целиком) и уже два года не был на Анимании.
Не потому что не хотел - просто были другие проблемы, их надо было решать, а времени не было.

Да, мне нравятся очаровательные девушки и женщины в симпатичных ярких нарядах. Я считаю - это красиво.

Кстати, на фёстах косплей бывает не только по аниме. Про сагу Сапковского "Ведьмак" слышал?
Косплей Трисс Меригольд я уже видел, косплей Цири и Йеннифер ещё нет.
Ещё видел косплей на мультфильмы "Шрек", "Капитан Харлок" и "Зверополис".
Ладно, извини и успокойся. Ты точно последний человек на этом форуме, которого я бы хотел обидеть. Но и ты, дорогой, намек допустил очень нехороший. Так что квиты.
ps Да еще и качество записи отстой :-D
Извини, дело было много лет назад, смартфонов ещё не было.
Снимал на обычный телефон, так что запись не студийная.

P.S. Я и не обижаюсь, просто расстраиваюсь.
Один скажет, другой подхватит, третий в массы понесёт.
А через полгода ты с удивлением узнаёшь о себе, что мерзавец, насильник, мужеложец и педофил.
Просто каждый "для красного словца" своего в пересказ добавил - и пошли гулять сплетни.
Не говоря уже о том, что предложенная Вам песня является стёбом с политическим подтекстом:

... это другой медведко агитбуклет тебе принёс,
он вас научит, дети как дальше правильно вам жить...

Говорят друзья и соседи -
Мир без педобира прекрасней,
Но рядом есть другие медведи -
Они меня реально опасней.
Публицыст писал(а)
У меня дочь, к слову. Правда, уже совсем взрослая.
У меня две дочери. Старшая уже совсем взрослая.
А младшей нравится аниме.
Vinata
28.02.2021
Для "Голоса" выступления такого уровня совсем не редкость. Очень много хороших голосов, слушаешь и думаешь: "Вау! .. Никогда такого не было, и вот опять". Потом куда-то пропадают. Может остаются широко известными в узких кругах, но без массовой популярности.
Хоть один найдите. Вы послушайте, что там само жюри говорит. Мне и доказывать ничего не надо.
Vinata
28.02.2021
Я вам ничего и не доказываю )
Жюри всегда что-то подобное в таких случаях говорит. Я много их пересмотрела, этих "Голосов".
Вот из последнего сезона мне понравилось выступление www.youtube.com/watch?v=PJ9Gq8GBHlA
Не берусь, конечно, судить, кто профессиональнее. ) На мой слух, и та, и та девочка весьма достойно выступили.
Вообще заметила, что комменты в стиле "шок! сенсация! такая сопля и так поёт" относятся преимущественно к низким, "взрослым" голосам в хрупком девичьем теле. ) Диану Акундинову забыли.
Мне нравятся ещё из этого шоу Ева Тимуш, Сабина Мустаева. Да много их.
Даже сравнивать нечего. Это девочка, и поет как девочка, хоть и старается. С закрытыми глазами сказал бы примерно, сколько ей лет. Но детский голос не смотрел вообще ни разу, поэтому за всех утверждать не буду. У Тулешовой в 13 лет 3 четких октавы. Здесь, пардон, близко ничего нет подобного и вряд ли будет в 13 лет.
Вы все же досмотрите, там реакция жюри достойна отдельного описания. Это сугубые профи, особенно Монатик.
Vinata
28.02.2021
Вот да, что и требовалось доказать: если девочка поёт не как девочка, то она талант - а остальные так, мимо проходили. ) По-моему, это какая-то ерунда.
Ой, да ладно, были всякие октавы. У того же Ержана Максима тоже не меньше трёх. Короче, избалованы мы (я), "Голосом", избалованы.
Реакцию жюри смотрела.
DimN
28.02.2021
Угу, сначала все кол-вом октав козыряют, а потом какую-нить нудную поипень про любофф исполняют, для которой и одной октавы лишака.
vlad0711
28.02.2021
Да классно!!! Как то раз и за сутки много интересного. Вчера друг и одноклассник прислал первый записанный альбом сына и его группы.Из Беларуси,типа зацени,интересно мнение.И я прослушав,полез в ютубы-с этого тема и родилась.)))
С подачи Когтей несколько лето тому подсел на дамочку Sophie Lloyd. Начинала с каверов, как водится, но вот это уже свое. Риф очень понравился, как и девочка... в том, конечно, смысле, как она с удовольствием играет. :-D
www.youtube.com/watch?v=jFzWShP2GFg
Сейчас она такая
www.youtube.com/watch?v=tkkNPxJkN3I
в прошлом году нашел расписание ее выступлений в GB. Это уже профи. Но имхо, особого развития пока нет, к сож.
ISOpter
28.02.2021
Спасибо, что напомнил - зашел проведать на канал Софы. Миллион подписчиков уже, оказывается. Но кроме дебютного EP 2018 года, она так ничего и не выпускала с тех пор. Дует каверы по прежнему.

Даю рекомендацию на еще одну дамочку. На этот раз мульти-инструментал. Подписчиков не меньше, чем у Софки. Рашн. По мнению CD Project Red (Ведьмак-3, Киберпанк-2077), Алина входит в мировой топ аранжировщиков к их играм. Играет что-то около 30-40 инструментов или что-то около того, я сбился со счета.

www.youtube.com/watch?v=63TQKWokqeU&ab_channel=AlinaGingertail
www.youtube.com/watch?v=4dtZ4TvftlU&ab_channel=AlinaGingertail

У нее там и электричество есть, но предпочитает в основном всевозможные акустические инструменты, в том числе экзотические. Коллекционирует музыкальные инструменты, осваивает игру на них и делает с их помощью оригинальны ковры, в основном к компьютерным игрушкам или фильмам. Чего-то похожего не видел пока.
Very smart girl =-O :) И это приятно, что наша.
Вообще, оседлать огромную толпу гэймеров -- очень богатая идея. А у нее еще и крутая реализация. И даже внешний образ подобран в тему.
Она человек-оркестр, мультиинструментал. Поет на многих языках, пусть и русским акцентом. Некоторые каверы чуть ли не лучше оригиналов. Уже есть даже международное признание. Звезда домашней самодеятельности, короче.
Да, там на странице WoT Studzianki и поляки в восторге :)
А еще если выделить "Studzianki" и запросить в гугле, то первое видео будет на нее.
www.youtube.com/watch?v=ylX7fcqEa8w
Да, Студзянки очень зашла любителям WoT, особенно полякам, естественно. Еще есть песни из Ведьмака на польском.
www.youtube.com/watch?v=bNM0liKzD80&ab_channel=AlinaGingertail
Во что пишут:
It's Polish, and as a native speaker I gotta say she did quite great job
Она с акцентом поет на всех языках, думаю на польском тоже.
Пока не встречал каверы лучше оригинала)
ISOpter
02.03.2021
если какое-нибудь современное альтернативное говно каверить - то запросто может кавер выйти лучше
Вот здесь возможно) этот момент я упустил))
DimN
02.03.2021
Да полно. Вплоть до того, что оригинал никто и не вспомнит.
Если только так
По поводу внешних образов. Под каждую песню свои тематические костюмы и антураж, естественно. Это само собой.
www.youtube.com/watch?v=NnfQu8Ob34g&ab_channel=AlinaGingertail
У меня единственный вчера вопрос возник. Микширует и монтирует тоже сама?
Теоретически микшировать можно и в видеоредакторе, но так обычно не делают. Здесь ладно, 4 инструмента. А было какое-то видео сразу с десятком, ее же собственным бэк-вокалом в несколько голосов. Для одного человека как-то слишком круто.
Не знаю, кто монтирует. Спросите у нее сами, если интересно, есть страницы в соц сети.
Уточнил. Раньше монтировала сама, теперь иногда бывают помощники по съемке и звуку.
Я совершенно не разбираюсь в записи и монтаже, но она упоминала программы Reaper и Sony Vegas. Вам это о чем-то говорит?
Когтей писал(а)
Sony Vegas

Мощная система, при этом простая в освоении. Классика жанра как раз для тех, кто хочет просто, быстро, пусть и не всегда гибко. В нем и для него сделано много пресетов и шаблонов, которые упрощают и ускоряют монтаж, но позволяют добиться многого. Вот сектора с разными инструментами как раз оттуда. На нем, в принципе и большие фильмы монтировались.
Рипер не знаю, ща гляну :)
ps А вот Reaper как раз -- профессиональный студийный микшер для Win и Mac, за который никогда не возьмусь, ибо крутовато для меня, не музыкант. Половины терминов просто не пойму.
Итого забыл написать.
1. Для нее важнее всего звук, который делается на мощнейшем Reaper (User Guide 422 !!! стр. ). К нему подойти страшно, сколько в нём разных эффектов, наворотов, синтезаторов и прочих имитаций железа и т.п. :)
2. Потом все видеодубли несложно (а зачем сложно?) монтируются на Sony Vegas. Скорее всего тайм-коды для ключевых кадров (когда какое видео включать) импортируются прямо из файла reaper.
Очень интересная исполнительница, спасибо, что поделились.
А у нее музыкальное образование, не знаете? (в соцсетях не люблю тусить...)
У нее то ли муз школа, то ли муз училище, не помню. Но на всех этих бесконечных экзотических инструментах она сама научилась играть и продолжает учиться, постоянно осваивает все новые и новые инструменты. Никогда не видел, чтобы человек играл на таком числе инструментов.
Это как у полиглота: тяжело только первые два языка :-D
Мне кажется, не очень корректное сравнение.
Музыкальные инструменты же на одном языке говорят, нет?
ЗЫ. В полиглотов (и более того, владеющих "в совершенстве" неродным (и даже родным) языком не верю).
Полиглоты -- медицинский исторический факт. Разведчик-диверсант Кузнецов стал разведчиком в том числе и потому, что знал в совершенстве несколько языков, а на немецком мог изобразить 6 диалектов.
позднее в ориентировке абвера указывалось, что он владеет шестью диалектами немецкого языка[4]); Кузнецов вообще имел незаурядные языковые способности: с течением времени он изучил языки эсперанто и коми, а также польский и украинский ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...%87%D0%B8%D0%BA)

И он очень долго безнаказанно "гулял" по немецким тылам прежде всего потому, что умел прикинуться кем угодно. За ошибки в произношении в его профессии "в поле" двойки не ставили...
Спасибо за интересную информацию
Очень музыкальная душа :))
Как поет тоже зацепило.
Уточнил. Муз школа по классу домры.
Дык выкладывайте видос, вместе послушаем.
ISOpter
28.02.2021
вот тебе еще
www.youtube.com/watch?v=GFspInSHMb4
vlad0711
28.02.2021
Вот прям вкусно.Рэю думаю понравилось бы.
Громко кричит, но песни вроде полагается петь, а не выкрикивать?

Понравилась азербайджанская версия, и пухлячок вместо тощего Рэя Чарльза хорош, и девчули-красотули тоже хороши. И что приятно, все поют :-)

www.youtube.com/watch?v=XKhbI2XUob4
ISOpter
02.03.2021
Вася Пулькин в бане писал(а)
но песни вроде полагается петь, а не выкрикивать?

у меня нет таких предубеждений
ISOpter
28.02.2021
BlackNick
02.03.2021
Спасибо за новое (для меня) имя!
*good* Буду следить за таким талантищем.
Из за Когтей здесь следите. То, что он подкидывает из музыки, обычно оказывается по-настоящему вкусным.
HardRock
28.02.2021
Ну а что, когда хорошо тогда хорошо!
Долго думал, что мне в этом клипе не нравится.
Голос на 5+. А вот текст - ... неужто получше не смогли написать?
vlad0711
28.02.2021
Этож Элизиум,бывшая нижегородская команда.
www.youtube.com/watch?v=VjsJXPU4cZ4
Вот тут она просто реально круче вокалиста)))
Да я знаю. Я на концертах у них был..
Вот тут девочка реально нравится! :)

ЗЫ: хотя с текстами проблема сегодня похоже у всех..
Малолетки, говнари.... че за XYNTA?
Нормальная зрелая музыка
youtu.be/Fpla4hCbpiw
youtu.be/EXkhnkzTw9g
vlad0711
28.02.2021
Устимыч,Сектор Газа это тот же Ласковый май,с минимальными нюансами.В 90-х на дискотеках и под белые розы и под я достану из серванта банку....)))
Когда то было весело слушать рок оперу -вы слыхали как дают пи....нет не той пи.....что с волосами.."))) Сейчас вот где то в караоке,после или перед песне лепса про Анатолия)))
Тоже шоу) от зачинателей)
youtu.be/YrpQaR2vGQU
vlad0711
28.02.2021
Вольф Хоффманн хорош,несмотря на лысую голову))) Но по моему круче 80-х с Удо нашим Диркшнайдером ничего нет у Accept?впрочем как и у UDO)))
Даже в этих случаях нет им равных) забодали переставлялки слов на ннюре) чаще стираешь ответ) нет времени по 10раз исправлять((
Ннюра висит))
Эту теhttps://youtu.be/kWZmpZTDtkUтку никто не перепоет))
Снималась в шпионах)
youtu.be/Y7VGOnV2QhU
Может и боян, но...

www.youtube.com/watch?v=mxzgwJ8tSE0

Скажите мне что это было?
Как говаривал Эрик Картман - твою ж мать!
Про девочку ничего не скажу, но в целом страна Чайковского, Глинки, Шостаковича и других гигантов совершенно разучилась писать музыку. Прям нахрен вообще. "Три аккорда два струна я хозяин вся страна" просто.
И спроса на хорошую музыку тоже нет. Один лишь сплошной беспросветный трёхнотный позор.
За Державу обидно.

Алтарь
писал(а)
в целом страна Чайковского, Глинки, Шостаковича и других гигантов совершенно разучилась писать музыку.

А как с этим делом обстоит в странах Вивальди, Бетховена или Берлиоза? Точно так же, как и в стране Гершвина - массовой музыке они не нужны, везде 4 аккорда. Собственно, и у нас так же.
Гораздо лучше, на самом деле. Даже в музыке маспотребления эти страны широко представлены оригинальными артистами с годным продуктом. Италия разве что в том же положении, что и мы - растеряли.
Музыка в классическом понимании была вытеснена индустрией в озвучку кино - и там эти страны всё равно представлены очень широко. А мы - нет.

Алтарь
писал(а)
Музыка в классическом понимании была вытеснена индустрией в озвучку кино - и там эти страны всё равно представлены очень широко.

А нет никакого "мы". В мире чистогана искусство служит тем, у кого власть и богатство, а это не про нас. Да,, музыку в основном заменил музыкальный суррогат. А стоит ли вообще ждать от массовой музыки чего-то другого, с учетом, что она должна приносить прибыль и больше ничего не должна?
Именно прибыль..

Алтарь
писал(а)
Музыка в классическом понимании

А это что такое?
:-*
Ну например вот вам музыка далёкая от классического понимания, как я это вижу www.youtube.com/watch?v=8P4nWfk0ia8

А вот музыка в классическом понимании
www.youtube.com/watch?v=TfJ6wGKRtVs
Так захотелось в зал...
ОК, одна из характеристик музыки в классическом понимании - симфонизм.
(И все-таки не очень понятно про замещение).

Не знаю, кстати или нет, но вспомнилось - на премьере "Свадьбы Фигаро" в оперном был полный зал (с учетом ограничений заполнения).
В стране Гершвина все же получше, имхо, но это не точно, конечно :))
Страна Гершвина вообще поглощает всех самых классных музыкантов и композиторов из всех других стран. Если ты лучший в мире композитор, ты живёшь и трудишься в LA, такая вот нынче реальность
Времена не выбирают :))
или :(( ?
vivat
01.03.2021
таки да.....
так ждали отмены худсоветов што до сих пор опомниться не могут от щастья
:-D
может именно властям нужно насаждать "самодеятельные оркестры" в школах?
да.....
и кружки музыкальные принудительно и за щёт казны :-D
Давайте больше не кидать сюда музыку?
Я не успеваю её записывать...
В блокнотик ..или на кассету?;)
Так видеоролики со ютуба можно на диск записать и смотреть потом себе на радость сколько влезет, не?
Не всегда правда, где-то он совсем запрещает, но это редко.
Я не записываю) а вот у шарон концерт целиком убрали( а был((
Ну надо ж чем-то занять 4 Тб.
Это скорее от скуки... и надежды, что когда-то я захочу это пересмотреть...
Да понял)
=GT=
01.03.2021
А попсу галимую сюда можно вставлять? :-)

"Два притопа, три прихлопа", зато весело и с огоньком!

www.youtube.com/watch?v=Rt2zZSaOFtw
Каро Эмеральд, и поёт хорошо и смотреть приятно :-)

www.youtube.com/watch?v=3J84o9zxdnk
BlackNick
02.03.2021
Ни фига ж себе.. Всхуднула девушка. Сразу не узнать! :) Но петь хуже не стала *good*
www.youtube.com/watch?v=VZY6VPVH-PA
такой милый попастик )
ISOpter
02.03.2021
в рок-музыке слишком горло надрывают, нужно ли детям это.
Не везде)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем