--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

YouTube назвал самые популярные видео 2021 года в России.

В России
868
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
07.12.2021
YouTube подвёл итоги года в своём российском сегменте.
Рейтинг самых популярных видео в России возглавил фильм-расследование "Дворец для Путина. История самой большой взятки" на канале Алексея Навального, набравший около 120 миллионов просмотров.
Вторую строчку топа занял выпуск шоу "Что было дальше?" с Александром Гудковым и Антоном Лапенко - более 31 миллиона просмотров.
Третью — интервью Юрия Дудя с Ивангаем - более 21 миллиона просмотров.
Это всё накрутки госдепа. А на самом деле россияне больше всего любят передачи вечернего мудо комосека. А Навальный никому не нужен.
ISOpter
07.12.2021
про на/с-крутки
www.youtube.com/watch?v=VbedXKcChAA
ISOpter
07.12.2021
единственное дудя, которое я смотрел, - это дудя с лапенкой. А что такое "ивангей", и что за шоу такое?
Убри*
07.12.2021
Ивангай - видеоблогер. Снимал летсплеи (прохождения игр), поэтому весьма популярен среди детей и подростков. Знаю его из-за сына, одно время даже задолбал.
ISOpter
07.12.2021
Убри* писал(а)
Снимал летсплеи (прохождения игр)

ужоз какой.
И о чем, интересно, можно с таким человеком беседовать? *риторически*
все - просто клоуны.
Ура !!
Ну, теперь точно победим, т.к. 120 млн говорят о том, что знаменитый фильм известного авиатора посмотрело все население России, включая младенцев и глубоких стариков!
Меж тем в Британии тревожно

Евгений Чичваркин сейчас здесь: Hedonism Wines.
33 мин. · Город Лондон, Великобритания ·


Этот год воистину удивительный. Те, кто живут в Великобритании, точно на себе испытали ту спонтанную нехватку обычных вещей или услуг, которая пришла как с брекзитом, так и с полуторалетней неработой людей по системе furlough.
Не обошло это и нас, и наших конкурентов, и то, что мы сейчас видим, выглядит довольно странно, но после "shortage of fuel, потому что shortage of drivers" в нашей индустрии случился shortage of warehouse workers, shortage of drivers, shortage of sommeliers , shortage of salespeople, shortage of luck, shortage of brains, shortage of goodwill. Некоторые до сих пор проедают furlough деньги и решили вообще в этом году не выходить на работу (система furlough закончилась 30 сентября 2021 года).
В связи с брекзитом и предыдущими тарифными войнами возникли также shortage of bourbon и глобально - shortage of champagne .
То есть такого, чтобы не было Ruinart Blanc de Blancs и резко выросла цена на основное базовое шампанское (год назад она чудовищно провалилась ниже рыночной планки из-за закрытых на локдауне ресторанов и клубов), не было никогда!
Drowt
08.12.2021
Рунет это же не только граждане России.
Если у Гудкова - второе место, то скрепность не просто в опасности, она накрылась медным тазом))

За Гудковым и Дудем тянется флер манерный, "гейный". Никогда не могла понять про Гудкова, кто он. Колебалась между нариком и фриком. Но то, как быстро он набирает вес во всех своих ипостасях:ведущего, шоумэна, продюссера и т д и т п, реально поражает. Возникает вопрос, кому и зачем нужно, чтобы такие фрики не сходили с экранов РФ?

Новый клип Милохина с Басковым за сутки набрал больше полутора миллионов)) за сутки, сээр
Это я про предпочтения Ютуба)))
ISOpter
07.12.2021
бенина мама писал(а)
Колебалась между нариком и фриком

не, ну голос реально пидрский. Так не сымитируешь, если только не профессиональный голосовой пародист.
А на нтв какое-то очередное днищенское топ-шоу тоже какого-то престарелого на все 146-пидра поставили вести...
Забавно наблюдать как Мргенштерн, ещё буквально на днях пропиаренныхй во всех всевозможных шоу, в т ч на 1 ом, в качестве почётного у уважаемого гостя, внезано стал персоной " нон грата". В то время как разномастные певички-блогеры, с именами, содержащими название или намеки на наркотические вещества там продолжают пиариться))

С Милохиным вообще трэш и угар. Не имеющий музыкального образования "певец и блогер", вполне успешно насаждает в детские головы идею, что не в деньгах счастье, а в их количестве. И прямо гвоздём забивает, что глупый, хитрый и необразованный (по его же признанию) пацан, при поддержке вип гей-тусовки может ВСЁ))
Простой вопрос эти все граждане за куркоды али против?

А так ничего нового
" Как только под чекистской хунтой начинает качаться земля, -- продолжала девушка, делая такие движения бедрами, словно на них крутился невидимый обруч, -- карголиберальная интеллигенция формирует очередной <<комитет за свободную Россию>>, который так омерзительно напоминает о семнадцатом и девяносто третьем годах, что у зрителей возникает рвотный рефлекс пополам с приступом стокгольмского синдрома, и чекистская хунта получает семьдесят процентов голосов, после чего карголибералы несколько лет плюются по поводу доставшегося им народа, а народ виновато отводит глаза
-- Бэтман Аполло (Виктор Пелевин), "
ISOpter
08.12.2021
дядя Витя как бы намекает нам, шо таки да, нород голо суёт за единорасню? прям сам лично?
Ну это раньше было. Сейчас за коммунистов. Приходится пересчитывать блокчейны по пять раз едросне.
Эти граждане с населением России имеют одностороннюю связь, через их голубую призму экрана.
Вот Ютуб позорится.
ISOpter
07.12.2021
я тут на днях заглянул на ю-туп из-под аммонимуса... это ПЦ полный
Джентльменам принято верить на слово, но поскольку Вы - не джентельмен, то можете дать источник этой информации?

Первый рейтинг из поиска Яндекса говорит, что по подписчикам канал Навального занимает почётное 97 место, а по просмотрам не вообще входит в Тор-100.

whatstat.ru/channels/top100

upd: только сейчас заметил, что Навального обошли Барбоскины :-D
Казалось бы, при чем тут Лужков?
Что "рейтинг по подписчикам", что "самый популярный ролик года" - нам всё едино. Хош-нехош а чем угодно но нейтрализовывать надо :)
Я вообще не интересуюсь рейтингами, задал вопрос Яндексу, он дал мне ответ.

Если Вы знаете про источник рейтинга, киньте ссылку.
Скопируй новость и забей в поиск, в чем проблема-то?
А Вы пробовали?
И на какой сайт получили ссылку?

Или Вы верите автору на слово? :-D
А других ссылок не было? :D :D
Предлагаю сойтись на том, что ты просто тупенький.
Ну а других вариантов-то нет, потому что нормальным людям 20 секунд достаточно чтобы найти ))) ---->

У мальбару с публяцистом к тебе же, они там ниже испражняются в ослоумии :)
Инвалиды умственного труда, нашли друг друга :))
Я помню, как Вы любили прятать посты по маркой "переход на личности", этот свой пост Вы бы тоже спрятали?
Ты хоть почтай что такое переход на личности. Осилишь задачу? Ссылки надо?
Надо! :-)

Понятно... Ссылки нет, есть только минус для поста :-D
:-D

Наш Мике тудым-сюдым напару с МаэстроЛГБТ состряпали новость и разместили её на НН.ру.
Сенсация готова
Вот так теперь творится история.
Раньше хоть книги жгли, чтобы переписать "факты" заново, сейчас достаточно нарисовать красивый и занимательный фэйк, чтобы миллионы в него поверили...
Помнится, в период выхода этого шедевра пропагандонской мысли опросил навскидку человек 10 из окружения, кто смотрел эту шляпу. Человека 3 сказали, что видели. Да и то не полностью.
Вопрос, кто все эти 120 млн просматривающих ?
Походу это наши Мике, Маэстро и Марихуан на сон грядущий целый год надр@чивали на свой дворец, накручивая просмотры....бггг
ISOpter
07.12.2021
Marlboro Man писал(а)
надр@чивали на свой дворец, накручивая просмотры

так ты ничего не накрутишь, пора бы знать
Ну, я не специалист по др@чке. Доверюсь экспертному мнению.
ISOpter
07.12.2021
чтобы не сесть в лужу в политической борьбе, ннада быть в курсе
ISOpter писал(а)
ннада быть в курсе

...что накрутить можно что угодно на ресурсах, где "просмотры" плюсуются даже от незарегистрированных пользователей. На ютубе только плюсики-минусики невозможно накрутить, а просмотры -- запросто. Технологию уж, позволь не рассказывать.
ISOpter
08.12.2021
ты прям "что-то знаешь", или это лишь предположения? Я не так глубоко не копал, на что он там смотрит - мак, или какая-то недокументированная индивидуальность устройства, но смена логина/браузера/ипишника_в_роутере ничего не дает - не считается пользователь уникальным, и просмотры не растут.
Знаю. Купить голоса можно. Только так покупать, как это делали при раскрутке дворцовых фантазий Навального -- гарантированно залететь на бан. Если, кончено, на стороне гугла у тебя нет мощного протеже.
Технологии эти комплексные используют множество методов -- от автоматов на основе тороподобных узлов до сетей из тысяч реальных кликеров, которые, конечно, тоже не делают все вручную, но в любом случае представляют собой реальных людей с реальными аккаунтами. Цена определяется в зависимости от объема накрутки, скорости и "гарантированности" от бана аккаунта. "Сервис" весьма развит. И давно. Даже цены устоялись.
А теперь домыслы. Исходя из технологий и предлагаемых услуг, уверен, что крупные "сервисы" невозможны без участия сетевых провайдеров (или их "внебрачных дочек", от которых потом можно легко откреститься).
ISOpter
08.12.2021
а кому и в чем смысл - ?
Mike69
07.12.2021
Вася, ваш показной идиотизм смотрелся бы ещё неплохо лет так 5 назад. Но сейчас уже и он не прокатывает.
Придумайте что-нибудь по оригинальнее. Естественно, если мозги и бюджет позволяет.
Ссылку уже потеряли?

Посмотрите, может под стол закатилась?
Mike69
07.12.2021
Ищите, и обрящете, Василий.
Или, если вам ближе иная культура, кто ищет-тот всегда найдёт.
Я знаю, что Вы - человек доверчивый, что Медуза Вам сказала, тому Вы и верите :-D
В данном случае, как и в подавляющем большинстве других медуза рссказала это, а лента.ру и риа не сказали ни слова,(только о музыкалках и о блогерах).
Хотя фильм форматов в полтора часа с просмотрами в 120 миллионов это на порядок круче чем музыкалка в 5 минут в 300 млн
А Ютуб точно учитывает только полные просмотры?
Если я выключу ролик (любой) через 1 минуту это зачтётся как просмотр?
так почему риа новости и лента -ру ни слова не сказали о том, что ютуб на первое место по полулярности выставил ролик про дворец?
Чуть выше я показывал скрин поиска Яндекса, там на первом месте был сайт ferra.ru

А про Медузу я написал просто наугад :-)
Скажите, а что изменит это первое место?

Это новость чисто чтобы подрочить "либеральной" "интеллигенции".
Вася Пулькин в бане писал(а)
Скажите, а что изменит это первое место?

Это новость чисто чтобы подрочить "либеральной" "интеллигенции"


Ролик на полтора часа на тему коррупции занял первое место в просмотрах ютуба. Это сенсационная новость для страны. А Два главных медиаресурса молчат. И при этом ты предъявляешь к медузе претензии по необъективности и вранью.

Так почему самых два главных медиаресурса молчат о сенсации?
Да Медуза такая же ангажированная как и РИА и Лента. Только Медузу ангажируют иностранные гандоны, а РИА и Ленту - наши.
Иностранные гандоны мне совсем не нравятся.
Вася Пулькин в бане писал(а)
Только Медузу ангажируют иностранные гандоны, а РИА и Ленту - наши.
Иностранные гандоны мне совсем не нравятся.

Пример вранья можешь привести?
ISOpter
07.12.2021
да практически всё о вороновирусе
Я три раза перечитал свой пост, но слово "враньё" не нашёл :-D

Медуза - пропагандонский ресурс, Вы согласны?
А как именно пропагандировать: вырывать из контекста, неточно цитировать, додумывать и придумывать, или просто врать, уже значения не имеет.
Репутация Медузы, для меня, ниже плинтуса РИА и Ленты.
Вася Пулькин в бане писал(а)
Медуза - пропагандонский ресурс, Вы согласны?

нет. Это оппозиционный, независимый ресурс, который наиболее объективно описывает что происходит в мире и в стране.
Такие ресурсы как воздух необходимы поскольку являются противовесом той лапше, которая тоннами развешивается через госсми.
И насколько он независим?
Идейные, денег ни у кого не берут, поэтому никто им не указ?
Вася Пулькин в бане писал(а)
А как именно пропагандировать: вырывать из контекста, неточно цитировать, додумывать и придумывать, или просто врать, уже значения не имеет.

ну примеры то есть наверное. Где они?
Если бы не местные "либералы" я бы и не знал про этот ресурс :-)

Примеры можете погуглить на этом форуме, как только источник информации - Медуза, то почти наверняка или вранье или полуправда.
Почему то я был уверен, что вы не найдете примеров.
Я тоже в этом был уверен :-D
Я не фанат Медузы, и знаю про неё только из ссылок местных почитателей этого ресурса, и почти каждый раз они обкакивались с новостями от Медузы.
Вася Пулькин в бане писал(а)
и почти каждый раз они обкакивались с новостями от Медузы

хоть один пример
Находите тему любого из Ваших братьев по разуму, с источником Медузы, и я расскажу, что там наврано (ставлю 9 против 1 :-) )
ну как всегда, ноль
А Вы?!
Вы же эксперт по поиску информации!
Вам найти такую тему - дел на 5 секунд!
то есть ты озвучиваешь какуюто хрень, а я должен искать ей доказательства?
Ума палата как я погляжу.
Вы пытались меня развести слишком незатейливой манипуляцией, а я категорически против этого! :-D
Да... А как всё-таки идёт подсчёт просмотров?

Вы, как эксперт, что можете об этом сказать?
Учитывается только факт захода на страницу с роликом, или факт запуска ролика, или просмотром считается его полный просмотр без прокручивания и ускорения?
Вася Пулькин в бане писал(а)
Да... А как всё-таки идёт подсчёт просмотров?

А какая разница как происходит подсчет?
Он применяется ко всем одинаково. Подсчет нужен для монетизции, следовательно ютубу выгоден алгоритм проверки истинных просмотров, а не ботонакруток.
Потому это второстепенный вопрос, который я рссматриваю как попытку спрыгнуть с более важного вопрос и утонуть в спорах по мелочи
То есть если я 100 раз запущу ролик на 1 минуту, это зачтётся как 100 просмотров?

Чуть ниже я кинул Вам картиночку, но Вы не заметили - резкий скачок подписок и просмотров, почти в 100 раз, после 19 января.
После 19 января и должен был произойти скачек просмотров сенсационного материала, поскольку он был выложен 19 января, насколько я помню.
Не надо помнить, я специально посмотрел, поэтому и написал про 19 января :-D

В 100 раз!
Вы, как эксперт по статистике, социологии и психологии, верите, что реально 120 миллионов человек возбудились от этого ролика?
До это было 1-2-3-4млн просмотров, при почти постоянном приросте подписчиков, и вдруг... ба-бах! в 100 раз!
Вася Пулькин в бане писал(а)
До это было 1-2-3-4млн просмотров, при почти постоянном приросте подписчиков, и вдруг... ба-бах! в 100 раз!

И что в этом невозможного, если ролик сенсационный? Вся страна же его обсуждала месяца три.
Вот если бы никто не обсуждал, а там 100 млн просмотров, тогда был бы повод задуматься.
Мари-Хуан писал(а)
Вся страна же его обсуждала месяца три.

Вся страна, включая старых и малых - 140млн :-)

Жаль, что Вы не выступили в роли эсперта-статистика, социолога и психолога.
Фильм попал в первую десятку в трендах YouTube в 26 странах, в десяти из них заняв первое место.

Вся страна это значит от всюду и везде шли комментарии по поводу этого фильма. От знакомых, на рзных форумах, в сми (где разрешено говорить на эти темы).
Сам фигурант попытался оправдаться буквально через несколько дней, оправдываясь что ему ничего не принадлежит. Песков что то мямлил про бизнесменов.
Все прошлись по этому фильму.
Это я и называю вся страна.
Ой!
Страна-бензоколонка и никому не нужный Путин интересен в 26 странах? =-O

А где Вы нашли статистику по просмотрам в 26 странах? Можете дать ссылку?
Дворец взятка который в 39 раз больше по площади чем Монако. Вот наверное это вызвало интерес в мире.
А кто дал взятку и за что?

Гы... я пояндексил, площадь Монако 2,2км, значит, размеры дворца больше чем 2км на 1км?

Списка 26 стран не нашёл в Вашем посте.
Тоже соврали как и про дворец?
Вася Пулькин в бане писал(а)
Гы... я пояндексил, площадь Монако 2,2км, значит, размеры дворца больше чем 2км на 1км?

Навальный объявил войну Путину: Запад в шоке от роскоши дворца ( Deutsche Welle. Дата обращения: 21 января 2021.
Christina Hebel, Christian Esch. Russland: Alexej Nawalny veroffentlicht neuen Korruptionsfilm uber Wladimir Putin (нем.). Der Spiegel.
Вы ведь случайно не заметили, что я поймал Вас на неточности? Не может быть площадь дворца - здания, больше площади Монако. Ни в 39 раз, ни даже в 1 раз! :-)
(я хотел написать "на вранье", но передумал, возможно Вы написали это в азарте, не задумываясь над смыслом своих слов - как обычно :-D )

Когда прочитал "Навальный объявил войну Путину" сразу вспомнилось как Мюнхаузен объявлял войну Англии :-D
Вася Пулькин в бане писал(а)
Страна-бензоколонка и никому не нужный Путин

Никкм не смотренный фильм вдруг вызвал желание у России-1 снять опровергательный ролик на эту тему

Государственный федеральный телеканал <<Россия-1>> опубликовал часть сюжета с журналистом Александром Рогаткиным для программы <<Вести недели>>, в котором сооружение названо недостроенным апарт-отелем
Я уже теряю нить разговора... :'(
Мари-Хуан писал(а)
И что в этом невозможного, если ролик сенсационный? Вся страна же его обсуждала месяца три.
Вот если бы никто не обсуждал, а там 100 млн просмотров, тогда был бы повод задуматься.
Вася Пулькин в бане писал(а)
Вся страна, включая старых и малых - 140млн :-)
по кругу
Удивительно, что нет Little Big. Два их популярных ролика, опубликованных в августе 2020, сейчас набрали каждый больше 200 млн, причем "Uno" в конце 2020 был меньше 100. Странно youtube итоги подводит еще до конца года.
Mike69
07.12.2021
Знаете, ваши психические особенности меня иногда просто приводит в ступор.
Трудно понять, как можно жить в придуманном, оторванном от реальности мирке, свято в него верить, и вообще не воспринимать объективную реальность. Видимо детские комплексы.
У нас был в классе один такой. Врал, как дышал. И верил в своё враньё.
www.youtube.com/trends/2021/ru/
Mike69 писал(а)
У нас был в классе один такой. Врал, как дышал. И верил в своё враньё.

И Вы от него заразились!? =-O
Mike69 писал(а)
У нас был в классе один такой. Врал, как дышал. И верил в своё враньё.

Это ты про себя, видимо.
Даже ютуб не стал врать, что это "самые популярные видео 2021 года в России." А вот ты -- врешь с удовольствием и верой в собственное вранье.
"Посмотрите, какие видео и авторы были популярны в этом году." -- это дословная цитата из ютуба.
Вася Пулькин в бане писал(а)
Первый рейтинг из поиска Яндекса говорит

может уже пора научиться работать с первоисточниками?

www.youtube.com/trends/2021/ru/
Спасибо.
Я уже сходил по этой ссылке из статьи на ферра.ру
Посмотрел другие тренды и авторов по ссылке.
Это какой-то лютый трэш
Какие-то сплошные Хабибы, Султаны, Исламы Итляшевы, Шапитосики
Зато Мике с Марихуаном и Маэстро в дичайшем восторге
Каналы Мистер Макс и Мисс Кэти (шняга для детей) делают канал Навального одной левой :-D
Ну, ты ж вроде юрист. Безусловно Culture&Trends не то же самое, что "самые просматриваемые ролики". Это лишь мнение ютуба.
Соображение про "мнение ютуба" подтверждается тем, что по ссылке нет цифр. Кроме того, тенденциозность самого ютуба очевидна из-за того, что 2021 еще не закончился.
Публицыст писал(а)
Ну, ты ж вроде

Ну ты не вроде, а точно просто дурак

Там же по-русски написано; самые популярное видео в 2021 году
Хуан, для юриста ты туповат и веришь в то, во что хочешь верить, а не в то, что написано черным по белому белым по черному, как это положено юристу.
"Посмотрите, какие видео и авторы были популярны в этом году. " Не более.
Тебе разъяснить, чем отличается "самый популярный" от "просто популярных", или даже "самых популярных по моему личному рейтингу", а не по объективным показателям?
Я даже могу тебе рассказать, почему выбраны именно такие формулировки -- "популярны в этом году" и "Culture&Trends Yuotube Top 10" -- а не "самые просматриваемые в России ролики". Начинать, или сам догадаешься, юризд?
Думаю, для вас с mike69 и вам подобных прозападных дблов ютуб скоро сделает "Yuotube Russian Rainbow Top 10".
Надеюсь, вы оба впишете свою лепту в эту категорию как минимум просмотрами, хотя лучше бы -- авторством...
дурак демагог , который пыжится выглядеть умным еще унылее и смешнее
Юризд, ты походу ни в одном реальном арбитражном процессе не участвовал, где бы рассматривали договоры и копались в формулировках.
Может Вам, как аналитику, будет интересно -->

Social Blade показывает взрывной рост количества подписчиков и такой же взрыв просмотров после 19 января (дата загрузки ролика про дворец Путина) - 180млн на пике это почти в 100 раз выше среднего значения А потом опять всё опускает до стандартных значений - единицы миллионов просмотров.
Лихая накрутка.
kazual
07.12.2021

Mike69
писал(а)
интервью Юрия Дудя с Ивангаем

а что такое Ивагаем?
ISOpter
07.12.2021
это как инванчай, только человек
Ivan gay
Любимая тема mike69 про преследование ивангаев в Чечне...
он бы сам сгонял в Улус-Мартан и прикинулся ивангаем, благо внешность у него вполне ивангайская( судя по портрету).
мы бы потом послушали...
Andrey Af
07.12.2021
Реклама первого фильма шла изо всех утюгов практически. На деле же фильм ни о чем- обычная фотожаба о несуществующем объекте. Да, потом шли отговорки, что весь шикарный интерьер снесли под ноль.
Как то не логично нифига, на первой строчке типа самое самое на третьем вооще никто не знает что там за иванчай. Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: <<Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!>>
ок. мы уже проснулись в другой стране, прекрасной россии будующего или нет?
chastener
07.12.2021
120 млн. просмотров это в общем ни о чём не говорит.
Не все же думают на Путина, что он Вор. Кто-то не верит вовсе, но посмотрел видос. Кто-то сомневается, посмотрел на всякий случай. А кто-то уверен, и вот таких, на мой взгляд, из 120 млн. примерно 146!

Сегодня опять вспоминал картинку, на работе рассказал в виде анекдота ------>
:-D
ISOpter
08.12.2021
я не смотрел. Мне совершенно пофиг, есть у путлера дворец, или его нет. Это не влияет ни на что.
Это влияет на заявляемый Путиным толчок (или рывок, не знаю даже как правильнее сказать) с которым он носится как с писаной торбой. Варианта всего два - либо толчок, либо дворцы (себе и друзьям). Одновременно не получится, бабосов не хватит.
ISOpter
08.12.2021
то, что рывок имеет отрицательный вектор, видно невооруженным взглядом безо всяких дворцов
Rory
07.12.2021
все смотрела, спасибо.
lada09
07.12.2021
все эти просмотры покупаются для привлечения рекламодателей, обычный бизнес и никакой политики.
Drowt
08.12.2021
Ну Навальному купить просмотры возможно помог Госдеп. Не совсем понимаю кто помог Дудю купить просмотры для ролика выше озвученного. Дудь явно не покупал ибо покупка стоит дороже дохода от ролика. Покупать смысл имеет если канал раскручиваешь или канал продаёт всякий шмурдяк.
Mike69
08.12.2021
Drowt писал(а)
Ну Навальному купить просмотры возможно помог Госдеп.

Вы это серьёзно?
Drowt
09.12.2021
Я лишь о том что Навальному теоретически могли помочь, Дудю едвали
Да ещё с каким-то ивангаем.
Явное враньё, что это в топе.
Про дворец ещё хоть как-то можно поверить, что много смотрели, но это...
Drowt
09.12.2021
Каналы которые показывают стримы проходжения игр в топе, ничего удивительного что подобные персонажи заходят
Неужели до такой степени.
Нагуглила что-то про Майнкрафт.
Дети в него играют, знаю.
Они же потом и смотрят дудя что ли)
Drowt
09.12.2021
Дети....3 раза ха. Дети что ли видеокарты по 100к покупают или в игру башляют сотни а то и тысячи баксов в месяц.
Сраное открытие чемпионата по LoL)
www.youtube.com/watch?v=mP3fGkpmVM0
lada09
09.12.2021
представляешь нагрузку на сервера, если одновременно человек количеством миллион захотят посмотреть один фильм, делим 120 000 000 на 1 000 000 получаем 120 дней колоссальной нагрузки на сервера и трафик интернет .
Mike69
09.12.2021
Нет, не представляю. К чему вы это?
FreeCat
10.12.2021
у Гугла очень много кеширующих серверов :) . вот у того же Шария суммарно за 4 миллиарда просмотров :) ... и это ещё не предел :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем