--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин свалил

Слухи и сплетни
5324
250
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
007
25.09.2022
Жаль, что не насовсем:

"Президент РФ Владимир Путин взял недельный отпуск после объявления мобилизации. Чтобы исчезнуть из публичного пространства незаметно, в Кремле сняли много «консервов», которые будут показывать по телевидению, создавая видимость ежедневной работы.

Об этом пишет Faridaily со ссылкой на три источника в Кремле. Само обращение по поводу мобилизации было снято 20 сентября, а показано утром 21-го, когда Путин обычно спит. В этот же день президент выехал в Великий Новгород, а после – уехал в отпуск.

Россиянам, между тем, будут показывать «консервы» о работе президента. Первая уже пошла в ход – это встреча с руководителем «Дом.рф» Виталием Мутко. Такие заготовки будут в эфире до следующего четверга, когда Путин должен будет посетить один крупный промышленный регион.

Сейчас Путин отдыхает «душой и телом» в резиденции на Валдае в Новгородской области, говорит источник. Рядом с резиденцией есть треъэтажный СПА-комплекс с криокамерой, грязелечебницей и флота-бассейном. При этом отдых Путин прерывал на телефонные разговоры с президентом Туркменистана и наследным принцем Саудовской Аравии.

Пятничный Совбез мог быть также заранее отснятой «консервой». Не пришел Путин и на концерт в поддержку референдумов в занятых регионах Украины. Пресс-секретарь Путина Дмитрия Песков объяснил это «работой в Кремле».(с)

newsland.com/post/7636578-pu...niya-mobilizacii
я искренне не понимаю что вас удивляет. Не надо быть ясновидящим, чтобы понять что Путин до последнего не хотел объявлять мобилизацию. Это тяжелое решение и далось оно не легко. Человеку иногда нужно побыть одному чтобы всё осмыслить и понять как быть дальше.
007
25.09.2022
Не нужно было нападать на Украину. Тогда бы и не пришлось объявлять никакую мобилизацию. В ответ США привели в состояние повышенной готовности свой стотысячный контингент в Европе. И кто теперь скажет, чем всё это закончится?

Китайцы и те уже "Караул!" кричат:

"Участники конфликта на Украине не должны позволять ему расширяться. Об этом 24 сентября заявил министр иностранных дел КНР Ван И.
<<Призываем все стороны этого кризиса не позволить ему разлиться дальше. Мы поддерживаем все усилия, содействующие мирному урегулированию кризиса на Украине>>, -- сказал он на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН..."(с)

newsland.com/post/7636581-ki...likta-na-ukraine

Никому не охота подыхать...
Заколебали укроботы)) Кто на кого напал?

На каком основании укронацисты Зеленского находились на территории Донецкой области?
Как Донецк может напасть на Донецкую область?
Уточнение, на каком основании нацисты находились а Мариуполе? Им нельзя было находиться на территории своей страны?
Укронацисты Мариуполь брали силой в 2014, с оружием в руках и на бронетехнике)))
И это вы называете "находиться на территории своей страны?"))
***
Государство -- политическая форма организации общества на определённой территории, суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны. (с)
***
После уничтожения майданутыми укронацистами легальной законной государственной власти в результате насильственного анти-конституционного государственного переворота, у укронацистов не было никакого легального права захватывать Мариуполь, в рамках какого легального приказа они действовали?

Они принесли войну в Мариуполь, их туда никто не звал, полно видео в интернете, как они врываются и сносят уже сформированные местные органы власти. После провозглашения ДНР, согласно нормам международного права, все действия укронацистов могут рассматриваться исключительно лишь как оккупация. Согласно праву народов на самоопределение, население ЛДНР имело право самостоятельно определять свою государственность и никакой легальной власти они свои действия не противопоставляли, поэтому это никак не может рассматриваться как сепаратизм. Согласно принципу международного права о неприкосновенности государственных границ, укронацисты не имели никакого права совершать вооружённую агрессию против ЛДНР.
Ну, в Грозный солдат в свое время тоже жители не особо звали. Пришли, разбомбили, отстроили, но хотя бы один раз. А Мариуполь дважды, причем такого треша, как при русском мире там не было. Жители, что Мариуполя , жили в отстроенном городе, что Грозного. Грозному сейчас можно самоопределиться, как Мариуполь? Там вроде даже жителей не опросить, а произошла насильственная смена власти Горбачев-Ельцын.
Хорошая у вас версия, Мариуполь, оказывается то ДНР, а жители 8 лет то и не знали.
vlad0711
25.09.2022
Малинка,что не спится то в такую рань? )))
Зы Сы Ой,пардон,ты вообще не спишь.)))
Да, вам то, что, я не вам пишу, от вас кроме хамства ничего нет. Мужик выше хоть свое мнение обосновывает.
vlad0711
25.09.2022
Покажите-ка мне мое хамство в вашу сторону.)))
С добрым утром. День то сегодня какой солнечный,прям лето.)))
С этим согласна, хоть какой-то позитив.
vlad0711
25.09.2022
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной -- ты уже летишь с моста..." (с)
Мы таки еще не летим с моста.
И как Вы думаете,Крым очень хочет в Украину?
Я думаю, что жители Крыма не хотят в Украину, они вообще воевать не хотят. Так же и украинцы не хотят в Крым, они отлично жили без него почти треть своей государственности. У них безвиз, сел в машину и в Болгарию поехал, или куда там ещё. Им бы договориться хотя бы в сегодняшних границах и забыть друг про друга. РФ с КНДР, Украина в Евросоюзе. Путин уйдёт, постепенно отношения будут налаживаться.
vlad0711
25.09.2022
Ну мы же Крым отжали,так? То есть должно бы быть так,что крымчане стонут под пятой оккупантов,не?))) Или таки стонут и только дай волю все назад в Украину,мову учить?
Договаривались уже и о границах и обо всем. Минск.
А Путин.....да.да.да-вот оно всемирное зло. Блин,как дети малые,право слово.
Вам как внушили Коротичи что товарищ Сталин упырем был и практически лично расстреливал врагов народа,так вы с тех пор в культ личности и верите. И не просто верите,вы прям молитесь на него.)))
Ой, в Крым уже столько вложили, ещё бы они стонали. Пусть теперь не стонут, защищают новую Родину. А Сталин упырь, у меня один прадед из плена прямо в его лагерь пошёл. Даже его дачи на юге производят тяжёлое впечатление. И Иван Грозный тоже упырь, и Пётр первый-тиран. И Путин в один ряд с ними. Только те, хоть экономически страну развивали, а этот в Средневековье её ведёт.
vlad0711
25.09.2022
Вы таки не ответили на простой вопрос. Крым наш? ))) Я прекрасно понимаю вашу позицию. Нет войне. Ну хорошо же жили,да?...
Скажу честно, когда он был украинский, у меня тоже были такие мысли, что вот, русские воевали, а он теперь украинский. Но сейчас мне вообще все равно чей он. Не должны наши мужики помирать за спорные территории. Тем более Россия и Украина это почти одно и тоже. Я могу понять армян, они готовы умирать за Арцах. Но азеры мусульмане, их враги, как и Турки. А здесь, я отлично ездила в украинский Крым, в русском была только раз, и не хочется больше. Достали все уже с этим Крымом, поэтому больше не езжу туда, там от портретов путина глаза рябит, а я не люблю культ личности.
vlad0711
25.09.2022
Ну вот видите,Вам все равно.
Тепло,светло,удобно. На секундочку задумайтесь. Взяв Крым мы бросили на произвол судьбы людей,которые поверили в Россию. Мы теперь расплачиваемся за свои ошибки. Или не так? И к чертям там всех русских?
А что в грозном проходил референдум ? Вот про референдум о том что они хотят быть в РФ вроде как был, а обратного чёт я не слышал.
Так и че где там про референдум то о выходе из состава РФ ?
Ну и че там про референдум в Мариуполе о выходе из состава Украины в 14 году?

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...%BB%D0%B5_(2014)
Так почитайте про Мариуполь, в Википедии всё по датам расписано.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...%BB%D0%B5_(2014)

В Мариуполе был мир, никто никого не убивал, пока не напали вооруженные укронацисты.
ЛНР была провозглашена в апреле. А укронацисты пришли убивать в мае.

И ещё раз про сепаратизм. Сепаратизм - это попытка отделиться от действующего государства, попытка малого отделиться от большого общего. Сепаратизм это когда сепаратисты своё желание жить отдельно противопоставляют существующей уже на этой территории легальной центральной государственной власти. Сепаратисты в Грозном противопоставляли свои действия легальной власти РФ в лице легального Президента РФ - Ельцина!
Население Крыма и ЛДНР никакой легальной власти свои действия не противопоставляли. Легальная украинская власть была уничтожена укронацистами в Киеве.
Откройте Конституцию Украины, там всё написано:
***
Статья 102. Президент Украины является главой государства и выступает от имени государства.
Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.
***

В Чечне сепаратисты выступали против Ельцина, являвшегося легальным руководителем и гарантом территориальной целостности. И Ельцин имел право по закону осудить и наказать сепаратистов. Это обязанность Ельцина по закону - наказать за сепаратизм!

А в Крыму и ЛДНР ни против какого легального лидера, гаранта территориальной целостности, никто не выступал! Никто не выступал против легальной власти, наоборот - Антимайдан был за легальную всенародно избранную украинскую власть! Крымчане и на Донбассе люди просто осуществляли свою власть непосредственно, в условиях уже уничтоженной укронацистами легальной государственной власти, когда в Киеве легальных официальных представителей власти укронацисты просто убивали. И никто не имеет права осуждать или к чему бы то ни было принуждать население Крыма и ЛДНР, источник власти - народ! Народ обязан подчиняться только легальной власти! Нигде в мире нет ни одного закона и ни одной нормы права, чтобы народ обязан был бы подчиняться укронацистам, по причине того, что те совершили насильственный анти-конституционный государственный переворот и присвоили себе не принадлежащие им полномочия.
rama-33
25.09.2022
родной, через какое-то время тебе расскажут совсем другую историю:)) у нас история часто меняется
историю пишут победители,
а если хотят совсем всё наоборот переписать, то приходится убивать всех очевидцев, перевирать документальные факты, ждать смерти ветеранов. Иначе не получается...

Бандеровцы, вот кто родные тебе, уже допереписывались...
Ну и как, получилось у них?
rama-33
25.09.2022
родной, в нашей стране после ухода лидера всегда "открывается правда" о нем, здесь будет также:))
И кого это волнует?)))
Ну, разоблачили культ личности Сталина, и что, выяснилось, что фашистская Германия выиграла войну?
rama-33
25.09.2022
Шерлок Холмс писал(а)
И кого это волнует?)))

вы потом услышите по первому каналу про "преступления режима" и будете проклинать своего недавнего кумира...
Речь шла о соответствии действий укронацистов Конституции Украины)
Казалось бы, при чём тут Путин и люди, которые делают из него кумира?
Кто о чём, а вшивому до бани)))
rama-33
25.09.2022
Шерлок Холмс писал(а)
укронацистов

укронацисты - плод воображения пропагандистов, вам, дебилам, подсунули говно, которое вы хаваете. Нужно вообще устраивать тест на глупость, состоящий из одного вопроса - существуют ли укронацисты
вам и вовсе никаких тестов устраивать не надо, и так всё видно)))
укронацистов у него нет, устав "Правого Сектора" почитай для начала, чудик.
rama-33
26.09.2022
Шерлок Холмс писал(а)
устав "Правого Сектора" почитай для начала

ну так дай мне его, почитаю:))
заодно расскажи мне что такое "нацист"
Ещё и сериал снимут, аля последняя любовь президента. Ельцин, Горбачев -молодцы, хоть жён любили, а про этого узнаем ещё, если доживём)
Cherdak
26.09.2022
Malinka-nn писал(а)
жён любили

а Родину нет))
О том как этот Родину любит, вы узнаете до сериалов, уже в ближайший год.
Cherdak
26.09.2022
этот возвращает территории и людей преданных теми...
Те новые люди видимо чем то лучше, чем коренные граждане, если на их возвращение уже положили больше 100т людей. И все же вы не в военкомате. На форуме политруком безопаснее работать.
serzenit
26.09.2022
rama-33 писал(а)
через какое-то время тебе расскажут совсем другую историю

Говорят что японцев учат что их ЯО бомбил СССР а немцев что СССР напал в 41 на германию, как думаешь правда это?
rama-33
26.09.2022
serzenit писал(а)
Говорят что японцев учат что их ЯО бомбил СССР

говоря, в Ростове кур доят...ты посмотри передачи Безумно красивые, там тебе русские девочки расскажут кто кого бомбил, и кто на кого напал
serzenit
26.09.2022
Ну так и думал я, по делу конструктивно))
rama-33
26.09.2022
если хочешь по делу - поезжай в японию и узнай. Или спроси автора этой хрени, Станислава Давыдова
Там много что написано, я скидывала эту статью выше. В том числе и про российских мужиков в балаклаве. Про массовые митинги и референдумы мирного населения в поддержку РФ и ДНР не написано. Кучка мужиков, что-то там захватила, другая куча их выкинула. Погибло 13 человек, потом был мир 8 лет. Одни сепаратисты против других, победили те, кто за неделимую Украину.
И сравнить это с Донбассом, где эту кучу выкинуть не получилось. Война 14-15, война 22. А может и 3 я мировая будет, или атомная. Лучше бы там все было по мариупольскому сценарию.
Вы чего из параллельной вселенной?))
Какие 13 человек, а потом мир 8 лет?))
Какие одни сепаратисты против других?

"Мариупольский сценарий" привёл к поражению укронацистов под Иловайском и Дебальцево, и жертв там было не 13 человек... И в результате было заключено перемирие - Минские соглашения. Вот кто отказался исполнять мирный договор - тот и разморозил военное противостояние - это Зеленский.

И укронацисты в Киеве совершали государственную измену, уголовные преступления, свергали легальную власть. А в ЛДНР никакой легальной власти уже не было, нечего было и свергать, надо было формировать свою новую легитимную власть. Укронацисты - преступники, а жители ЛДНР оказались заложниками ситуации, созданной укронацистами. Как это можно насильника и жертву насилия приравнивать и называть одинаково "участники насильственного акта"? Нет, есть преступник, а есть жертва преступления, тут не может быть одинакового отношения.
Это как я поняла статью) Одни мужики делят власть с другими мужиками. Где связь Мариуполя и войне на Донбассе. Она позже началась. В статье написано, что в Мариуполе погибло 13 человек. Вот я понимаю, почему вы за войну, все мужики за войну, одели камуфляж и вперёд,за новыми должностями, как Пушилин. Если бы я жила на Донбассе, я не была бы рада жить в недогосударстве на поддачках РФ. Уж лучше Украина с её безвизом. А жила бы я в Мариуполе, была бы рада, Бог отвёл от ДНР. И плевать мне было бы на нацистов, я бы просто жила, изменников, нацистов и прочую хрень. Мариуполь выбрал Зеленского. Он для них президент, причём тут минские и прочие укронацисты?
это не их страна
Мариуполь - город на территории ДНР, к оркаине не имеет никакого отношения
vlad0711
25.09.2022
Что ты,что ты.)))) Это ж исконно украинские земли.)))) Малинка не даст соврать.
Понятно, свое разбомбили, наш город, что хотим, то и делаем. Собирайте русские города дальше.
в городе засели укронацисты, пришлось выкуривать
А потом все восстановят, все будет замечательно
Ага, город призрак, основанный на крови. ТНТ там будет битву экстрасенсов снимать. Театр там вроде восстановили, что с нашим театром Оперы и балета? Денег нет?
да
все будет замечательно, как и в крыму после его вхождения в состав РФ, из забытого украми региона с разбитыми дорогами превратился в отличное место с хорошими дорогами и туризмом
А ещё РФ наконец то покажет Илону Маску и полетит первая на Марс
И все страны запада замерзнут и приползут на коленях. Прибалтика, Грузия, Казахстан, будут умолять их взять в состав РФ. А Америка покается и путь Путина по Вашингтону будет осыпан розами. Мариуполь будет город-сад, почти такой же прекрасный, как Таганрог.И самые красивые украинские девушки будут петь гимн России под окнами новой резиденции Путина в Мариуполе. А новый мэр Киева Кадыров будет ехать своём кортедже по Крещатику из 150 машин под прекрасный вокал Тимоти. Все так и будет. Но потом. Так что там с нашим Оперным?
я не знаю, что с оперным
а что с ним?

лично мое давнишнее мнение - мне насрать на оперный, на торпедо, на футбольный стадион итд итп
Эти организации должны стать и быть вообще полностью частными и платить зарплаты, строить новые здания чисто на условиях самоокупаемости. Не понимаю, за какой хер лично я должен платить часть налогов на строительство стадиона торпеды, если я не смотрю хоккей. продайте клуб частнику и пусть он крутится
А то, говорят, что проще построить новый, чем восстановить старый, но денег нет. Вам больше нравится платить за восстановление театра в Мариуполе, и ещё будущих русских городов? А их ещё ой сколько будет, посмотрите на карту. Может вам переехать в Мариуполь, может там вам больше понравится платить налоги? Хоть видно будет, куда они идут.
мне не нравится платить ни за какой театр, который я не посещаю
Но уж коли жители этих регионов изъявили желание войти в состав РФ, то придется восстанавливать все эти территории
vlad0711
25.09.2022
Придется. Для кого то рабочие места,Для кого то производство кирпича и бетона с арматурой...Электричество,связь.....все будет хорошо.
А мне нравится Оперный. Зеркала на втором этаже ещё помнят меня подростком на дискотеках в 90-е. И хочу , чтобы восстановили наш театр на наши налоги. Их жители изъявили желание, а наши жители может тоже что-то хотят. Почему нашими желаниями не интересуются, а налоги тратят, сейчас на войну, потом на их дома и театры.
ради бога, за ваши деньги пожалуйста
поднять цены на билеты вдвое и все
при чем тут общественные деньги я не понимаю
На восстановление руин Украины вам денег не жалко. А на родной город жалко. Театры это государственные учреждения, не менее важные чем школы, военкоматы, администрации и прочее-прочее.
Отношение человека к культуре очень многое о нём говорит. Шарикова помните?)
это не восстановление руин уркоины, это восстановление земель России, которые мы приняли после их самоопределения и референдума
wqdt
25.09.2022
GreatCornholio писал(а)
Мариуполь - город на территории ДНР

А еще бывают города на территории ИГИЛ. Куда ИГИЛ пришел - там и города. Правда никто в мире этих государств как ИГИЛ и ДНР не знает, но это мелочи
так полмира и скаклаину на карте показать не может
ну и могут не париться, скоро ее не будет
wqdt
25.09.2022
Полмира и эрэфию на карте показать не может, и им глубоко насрать будет она или не будет
все покажут Россию, куда ни ткни - все знают про Россию и бренд Путин
wqdt
25.09.2022
Это только в вашей деревне
везде
это скаклаину никто не знает
wqdt
25.09.2022
рашку тоже
рашку никто не знает, а Россию знают все
и уважают, в отличие от ноющих фашистов на оркаине)
vlad0711
25.09.2022
"рашку тоже"
ты как в штанишки описался,обиделся чтоль?)))
wqdt
25.09.2022
А тебе в попку натолкали что ли?
vlad0711
25.09.2022
Что то вы к попкам не равнодушны.))) Извините,гей парады не здесь.)))
Стринги выкини,истлеют пока дождешься.)))
wqdt
25.09.2022
Натолкали значит? И правильно сделали.
vlad0711
25.09.2022
Да ладно,не бери в голову. Самое главное,чтоб дома все хорошо было.))) А остальное-блажь. Пустое. За стринги-извиняюсь-накатило))) Шалунишка))))
rama-33
25.09.2022
Шерлок Холмс писал(а)
На каком основании укронацисты Зеленского находились на территории Донецкой области?

это их территория, их страна. А вот на каком основании наше пушечное мясо с ржавым оружием сейчас туда пошлют
rama-33 писал(а)
это их территория, их страна

а с хера ли их Страна исконно русские земли вместе с русским населением оккупировало?
rama-33
25.09.2022
карту купи, существо среднего рода
понятно. слив, куеплет защитан.
пс. чего убогий не в армии?
rama-33
25.09.2022
пошел на х***й, ботяра лахтинская. За тебя сегодня мужик или баба пишет?
rama-33 писал(а)
пошел на х***й, ботяра лахтинская.

понятно. у дебила аргументов нету.
пс. а ты баба зачем сюда поверещать зашла?
Это какие?
дурачек?
rama-33 писал(а)
Шерлок Холмс писал(а)
На каком основании укронацисты Зеленского находились на территории Донецкой области?
это их территория, их страна. А вот на каком основании наше пушечное мясо с ржавым оружием сейчас туда пошлют ...


хорош бредить)))
На каком это основании укронацисты могут претендовать на Донбасс?
Насильственный анти-конституционный государственный переворот не даёт такого законного права.
Никто не обязан подчиняться требованиям лиц, неспособных подтвердить легальность своих полномочий.
rama-33
25.09.2022
карту посмотри, дурак
Какую карту?
Украина это не географическое название какой то территории)) это название государства!
А государство - это?
***
Государство -- политическая форма организации общества на определённой территории, суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны. (с)
***
Границы - атрибут государства.
Нет государства - нет границ!

Укронацисты разрушили существовавшую политическую форму организации общества, уничтожили легальную публичную власть. На каком основании они могут требовать подчинения себе и претендовать на территории, которые им никогда не подчинялись?
Источник власти - весь народ, а не какая то его укронацистская часть!
Укронацисты, насильственным анти-конституционным образом разрушив общество, изменили и международную субъектность Украины.

Так какую карту посмотреть? Последнюю политическую карту мира ещё не нарисовали, в последней редакции. А география какой была, такой и осталась, но географического названия Украина никогда не существовало и не существует.
rama-33
25.09.2022
Шерлок Холмс писал(а)
Укронацисты разрушили существовавшую политическую форму организации общества, уничтожили легальную публичную власть. На каком основании они могут требовать подчинения себе и претендовать на территории, которые им никогда не подчинялись?
Источник власти - весь народ, а не какая то его укронацистская часть!
Укронацисты, насильственным анти-конституционным образом разрушив общество, изменили и международную субъектность Украины.

родной, ты реально дурак
а ты, стало быть, умный?))))))

тогда да, я дурак, вне всяких сомнений.

Что ты видишь на этом видео?
www.youtube.com/watch?v=5WeUtxxNQm4
rama-33
25.09.2022
покажи мне там "укронациста"?
rama-33
25.09.2022
теперь давай своими словами, без штампов, расскажи ка мне в чем там "нацистскость". Тоже самое и первого видео касается
Элементарно, Ватсон, классический нацизм.
Теория расового превосходства помноженная на маниакальное желание построения нацистского государства любой ценой, против всех законов и международных норм права.

У немецких нацистов эталонной расой были арии, главный враг - евреи, нацистское государство - Рейх.
У укронацистов эталонная раса - укры, главный враг - русские, нацистское государство - самостийна Украина!

Кто не скачет - тот москаль! Смерть ворогам! Украина - понад усё!

А нормальные люди так то не скачут, смерть врагов не видят целью жизни, и свою государственность не ставят выше, скажем, Бога или тех же международных норм права.
rama-33
26.09.2022
Шерлок Холмс писал(а)
Элементарно, Ватсон

кстати, кто эту фразу написал?
Родной, я тебя о чем просил, придурок? В чем нацистскость этих трех видео? Ты настолько туп, что не можешь на тех видео, что выложил, найти подтверждение своим словам.
Не занимайся демагогией, иди воюй
нацистскость видео в том, что на этих видео классические нацисты, фанатичные упоротые радикалы, не понимающие последствия своих дел.

но как я понял у вас нет ни личного мнения, ни своих глаз, ни сколько нибудь мозга, чтобы понять, что происходит вокруг.
так что давай досвидания.
rama-33
26.09.2022
Шерлок Холмс писал(а)
классические нацисты

а что есть классический нацист?:))
А вы в курсе что легетимность Порошенко признана РФ?
Так и есть. Порошенко избирался и его признали легитимным лидером территорий, на которых проходили выборы. Его поддержал народ, почему его не признать?
Аналогично признали и лидеров ЛДНР, так же, по тем же основаниям.

Порошенко признал и обязался исполнять Минские соглашения, под которыми стояли подписи лидеров ЛДНР как отдельных сторон договора, на которых власть Порошенко не распространялась.

Порошенко был признан в новой изменившейся государственной субъектности, отнюдь не равной международной субъектности Украины, существовавшей при Януковиче.
Янукович избирался всенародно, включая Крым и Донбасс.
А Порошенко избирался лишь на т.н. территориях, подконтрольных новому Киевскому режиму.
Янукович получил власть легально, в результате легальных законно назначенных ввыборов, согласно Конституции, соответственно с прежней, существовавшей до него международной субъектностью государства Украина (с Крымом и Донбассом в составе).
А Порошенко получил власть в результате нелегально назначенных выборов, неуполномоченным всем народом Украины лицом - главарём хунты Турчиновым, пришедшим к власти нелегальным анти-конституционным путём, соответственно с отличной от прежней легальной Украины международной субъектностью (уже без Крыма и с незавершенным территориальным конфликтом на Донбассе).

Украина до Януковича, и после - это две разных международных субъектности.
Янукович был последним легальным всенародно избранным Президентом Украины образца государственности 1991 года. А Порошенко уже Президент т.н. Бандеровской Украины, возникшей в результате распада Украины (на Бендеровскую Украину, ЛНР, ДНР и Республику Крым) в 2014 году, по причине анти-конституционного государственного переворота, совершённого укронацистами в Киеве.
Зачем весь этот текст? Не суетитесь. РФ признала режим Порошенко легетимным, как и мировая общественность. Факт. Парировать будете? Только, прошу, без лирики и рассуждений " в пользу бедных", ограничьтесь фактами.
так как вы поймёте ответ, не читая?)))

Так в каком качестве признали Порошенко легитимным?
В качестве легального Президента государства Украина образца 1991 года, или в каком то ином качестве?
Вы несёте бред. Порошенко был признан президентом Украины - страны со всеми территориями, которые на тот момент были юридически признаны за ней. Вам напомнить год его избрания?
Да, напомните мне дату признания Порошенко Президентом Украины - "страны со всеми территориями, которые на тот момент были юридически признаны за ней".
И напомните мне дату вхождения Крыма в состав РФ.

Соотнесите две эти даты, и попробуйте ответить на вопрос, как такое возможно, что руководство РФ признаёт Порошенко легальным Президентом Украины с международной субъектностью 1991 года, и в это же самое время Крым является частью РФ...

Или, может, всё таки, подумав, вы признаете, что несёте полную дурь?

Как это вообще по-вашему такое возможно, признать легитимность лидера на территориях, на которых этот лидер не избирался, не признаётся, и не пользуется поддержкой?

Если вы не в курсе, то легитимность - это синоним "поддержка народом".
В отличии от понятия легальность - "в соответствии с законом".

Может быть легитимный лидер, но нелегальный. Например главарь банды - своими он поддерживается, но в законном поле нелегален.
Вы свернули на Крым, возвращайтесь. Не расслабляйтесь, к нему вернёмся. Но сейчас, продолжим начатое вами про Донбасс - на момент признания Порошенко за кем юридически был Донбасс?
Это не я свернул на Крым))) Это я вас на место поставил, что РФ никогда не признавала и не могла признать Порошенко легальным Президентом Украины образца государственности 1991 года.
Потому что весь мир знает, что в 2014 году на Украине был совершён анти-конституционный государственный переворот. И это единственно возможная юридическая оценка произошедшего.
***
23 февраля Верховная рада Украины своим постановлением возложила на председателя Верховной рады Александра Турчинова исполнение обязанностей президента Украины, сославшись на статью 112 Конституции Украины (в редакции от 8 декабря 2004 года)[1]. Однако, согласно данной статье, председатель Верховной рады может стать и. о. президента только в случае досрочного прекращения полномочий президента[33] (полномочия действующего на тот момент президента Виктора Януковича не были досрочно прекращены, как этого требуют статьи 108--111 Конституции Украины[34]).
***
Так покажите мне, вообще о чём вы спрашиваете, что это за "момент признания Порошенко"?
Кто и когда и в каком качестве признал Порошенко?

Такое ощущение, что ни у кого кроме вас вообще нет затруднений в понимании того, в каком качестве был признан Порошенко.
Так о каком моменте речь, дата и место события?
Затруднения есть у вас. Порошенко выборный президент, РФ признала легитимность, Донбасс на момент признания за Украиной. 7 июня 2014 года, инаугурация в Киеве, от РФ даже представитель сие действо посетил.
И где документ или свидетельство какого либо признания?
Вот, например, Минские соглашения - документ, международный, скреплённый подписями уполномоченных сторон, представительство которых сторонами не оспаривается. Из этого документа следует, что Порошенко не имеет никакой власти над определёнными частями Донецкой и Луганской Областей до момента исполнения Минских Соглашений, а власть там представляют другие люди, поставившие подписи.
Подписи под документом и есть доказательство признания согласия с изложенным в этом документе.

И как это у вас язык поворачивается говорить, что "Донбасс за Украиной"?
На Донбассе Порошенко никто не избирал! Никто ему там никаких полномочий не делегировал. Прочитайте, наконец то, что такое "легитимность". Порошенко никак не может быть легитимным на Донбассе, если он не прошёл никакую процедуру легитимизации.
Власть Порошенко может быть признана лишь на территориях, на которых проводились выборы, либо произошли иные формы легитимизации власти Порошенко - например были бы исполнены Минские Соглашения.

Но, поскольку, Зеленский, сменивший Порошенко, отказался от исполнения Минских Соглашений, то РФ, как сторона этого договора, имеет полное право признать ЛДНР и оказать этим новым субъектам международного права любую необходимую помощь.
Всё строго в рамках международных норм права.
rama-33
25.09.2022
Шерлок Холмс писал(а)
Бендеровскую Украину

тебя нужно в поликлинику сдать, для опытов, посмотреть что у тебя внутри черепной коробки
ну если ещё не забрали, выходит так, что не особо то и нужно?))
rama-33
25.09.2022
ниже уже ответили про тебя:))
а ну теперь понятно, зачем нужен был мой мозг))
своего то не хватает)

у вас уже целый консилиум диванных трепанаторов))))
одновременно с тем укронацистских подстилок, способных оправдать любые преступления укронацистов, как то сжигание людей заживо в Одессе, убийства гражданского населения на Донбассе, и т.д.
rama-33
25.09.2022
распятого мальчика еще вспомни
считаешь укронацисты мало детей убили на Донбассе?
rama-33
26.09.2022
сколько конкретно, и желательно по годам?
я тебе что, слуга что ли?
Это открытая информация, возьми и нагугли.
По данным мониторинговой миссии ООН по правам человека, на Украине в течение всего периода конфликта с 14 апреля 2014 по 30 апреля 2021, погибли 152 ребенка (из них 102 мальчика и 50 девочек), еще 146 детей получили ранения (из них 120 мальчиков и 26 девочек).
yadocent.livejournal.com/1416159.html
rama-33
26.09.2022
я тебя по годам просил, родной, а это очень важная информация
user. aga
25.09.2022
rama-33 писал(а)
тебя нужно в поликлинику сдать, для опытов, посмотреть что у тебя внутри черепной коробки

Не стоит тратить время. Ничего интересного в его черепной коробке нет. Он просто подонок.
rama-33
25.09.2022
user. aga писал(а)
Он просто подонок.

да нет, просто идиот безмозглый
user. aga
25.09.2022
Но при этом, всё же, большой подонок.
Кстати, интересно, что в репортаже с ассамблеи на госканалах выступление Ван И, который говорил, что "турбулентность и война могут только открыть ящик Пандоры, и тот, кто провоцирует опосредованную войну, может легко обжечься", трактуется как поддержка действий РФ, связанных с мобилизацией и СВО...
не нужно было миндальничать на Украине, война это грязная работа и в белых перчатках там делать нечего. Надеюсь, что выводы сделаны.
user_0
25.09.2022
А как нужно было?
Дороги мосты, тоннели, ЖД дороги, линии связь телевидение интернет прежде всего на западной украине. Всего его этого не должно было остаться уже после 2-х месяцев после начала.Транзит газа через территорию 0, хотите газа в европе есть 2 потока, не хотите идите в жопу маршруты проходящие по территории где идут действия небезопасны. Дальше по нарастающей....
user_0
25.09.2022
Ну что по нарастающей, давай распиши прям до "победы"
И почему ж этого не сделали по твоему?
этого было бы достаточно при том кол-ве оружия которое раскидали жителям в первые дни.
Lect79
25.09.2022
Апостол писал(а)
Дороги мосты, тоннели, ЖД дороги, линии связь телевидение интернет прежде всего на западной украине. Всего его этого не должно было остаться уже после 2-х месяцев после начала.

Да


Теперь осталось перекрыть поставки НАТОвского вооружения. Вариантов тут не много. К сожалению, мы убедились, что ни нашими ВКС, ни ракетными ударами это сделать за 7 месяцев не смогли. Причин много, но мы сейчас их разбирать не будем.

Без остановки поставок вооружения, нас ждёт кровопролитная, долгая война с новыми волнами мобилизации, к тому же мы не можем долго разбираться с Уркаиной, бросив все силы только в этом направлении, ведь нам могут создать напряжение и в других регионах. Время будет против нас.

Остановить поставки можно ядерными ударами или дипломатическим путём.

t.me/vladlentatarsky/16385
007 писал(а)
Не нужно было нападать на Украину.

вы путаете, это уркаина напала на свободные ЛНР и ДНР
BESiK
26.09.2022
Ну привели, а нам с того что?

007
писал(а)
Не нужно было нападать на Украину.


Это было неизбежно. Ждем, будет ли применяться тактическое ЯО. А шансы высоки.
Правда если вождь говорит, что НЕ исключен такой вариант, то судя по опыту его прежних заявлений - "скорее исключен". Но, это не точно. Ставки очень высоки.
СМУ-2
25.09.2022
И удавиться или застрелиться
Если он честный человек
Руки на себя накладывают из-за непоправимых ошибок или предательства.
Путин точно не предатель, иначе бы как Горбачёв давно бы пировал в штатах с нобелевской премией на кармане.
Ошибки сделал грандиозные, но на сегодняшний день не очевидно бесповоротно фатальные. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Для победы необходимо нанесение решительного разгромного поражения противнику.
И раньше Путин умел это делать, умел в решительность. Путин 1/0 дал бы фору Путину 2/0.
www.youtube.com/watch?v=pLp_lbmsEVk
СМУ-2
25.09.2022
Где ты видишь противника, болезный?
Если в Вашингтоне, то пусть этот дурень Путин нанесет удар по Вашингтону
А не гробит своих людей в бессмысленной сухопутной войне
www.youtube.com/watch?v=WKzikHhtfI4
так а что, это тебе друзья что ли? кто в Одессе людей то сжёг, твои союзники?
СМУ-2
25.09.2022
Кто в Одессе кого сжег до сих пор не установлено достоверно

Да это и не важно

Если верховный упырь считает себя вправе вести захватническую войну - ему только Бог судья
Пиши сказки в другом месте. Все майданутые укронаци, кто принимал участие в сожжении одесситов заживо, установлены пофамильно по множеству имеющихся видео тех событий.
Некоторых из них одесситы уже линчевали впоследствии. Известны все, поэтому укронацисты и будут биться за своё преступное государство до конца, потому что большинство из них подлежит суду, а не должностям, на которые их нацистские лидеры поставили.

А если судья только Бог, то по какому праву судишь тут ты, назначая виновных упырей?
rama-33
25.09.2022
Шерлок Холмс писал(а)
Все майданутые укронаци, кто принимал участие в сожжении одесситов заживо

там был, своими глазами это видел, или тебе по первому каналу рассказали? Там куча разных версий произошедшего, не надо грязно спекулировать на факте гибели людей, о котором ты не хрена не знаешь.
сейчас 21 век, детка. Снято всё. Все известны пофамильно, кто и что делал в какой момент.
И как это ты, смог загнанных и сожжённых заживо людей, живущих в своём родном городе, приравнять просто к погибшим? Там что, несчастный случай что ли произошёл?
люди были хладнокровно убиты!

что ты видишь на этом видео?
мирные девчонки играли в песочнице в коктейли Молотова?
у них даже перчатки были подготовлены, осталось только готовую смесь разлить.
www.youtube.com/watch?v=_3UgqzUHLq8

Тебе вообще сколько лет, чудо?
ты бы стал прыгать "кто не скачет, тот хохол?"
www.youtube.com/watch?v=yLb1GvTCfAQ

тебя что в детстве мама уронила и ты полным дебилом вырос, и не понимаешь, как устроены вещи?
или, думаешь, так просто развязать войну между русскими и украинцами?
Сорос лох по-твоему?)
rama-33
26.09.2022
еще раз, родной, ты это СВОИМИ глазами видел? Не надо мне какие-то видео подсовывать вместо ответа на конкретный вопрос
да я видел эти видео своими глазами, а ты что на них видишь?
rama-33
26.09.2022
так покажи мне там нацистов, прямо так и на пиши - вот на 1:13 там нацист, он нацист потому что...давай, родной, пораскинь тем, что у тебя в черепушке:))
А ты только бездоказательную хрень несешь.
25.09.2022
Алё, мастер дедукции! Да даже на заставке видно что написано марш НАЦИОНАЛИСТОВ, а не НАЦИСТОВ! Почитай словарь и узнай разницу!
vlad0711
25.09.2022
Вы когда спите то? )))) Полшестого-а уже на посту.))) Проклятый Путин спать не дает?))))
25.09.2022
У меня седня по плану рыбалка с 6 так то..
vlad0711
25.09.2022
А,то есть ты в 5-32 настрочил пост,перед этим перечитав форум "Алё, мастер дедукции!" (С) То есть ты проснулся на рыбалку часа в четыре.)))
песня для тебя
www.youtube.com/watch?v=7rLKK-TENrU
25.09.2022
Встал в 4. В 5 отчалили на лодке, спиннинг за борт.. и можно почитать писанину.. чо не так?)
vlad0711
25.09.2022
Ну х.з. На рыбалке читать писанину незнакомых тебе людей?)))
Ну наверное так все рыбаки делают-спиннинг за борт и из автобуса не выходим.))) Главное рыбу купи не мороженную.)))
25.09.2022
А какая разница на рыбалке читать или нет?)
Похожа на мороженную?)
vlad0711
25.09.2022
Ну вот тут нормально.))) С уловом.
25.09.2022
Это одна из 7 или 8 рыбов, спойманых сегодня.. килов 10 общего веса..
vlad0711
25.09.2022
Вот....как в песне,лучше бы пил и курил,ну то есть рыбачил.))))
Молодца,есть с чем поздравить. Ну и категорически удачи в рыбной ловле.))) Искренне
25.09.2022
Лучше чем что?)
Спасибос
vlad0711
26.09.2022
Вот оттащи тебя от политики и уже ни хамства,ни истерик.)))
26.09.2022
К сожалению нынешняя политика очень сильно повлияла на жизнь всех простых людей.. я раньше тоже не особо запаривался.. но сейчас молчать уж точно не могу ибо мне не безразлична судьба России.
Алё, гараж, костяк власти нацистов всегда составляют радикальные националисты.
Кто тут на видео готовят коктели Молотова, под крики "Украина понад усе", "За Бандеру и Шухевича!" на заднем плане, нацисты или националисты?

www.youtube.com/watch?v=86hbqOAQyTA
25.09.2022
Алё, жертва дедукции, а тебя не смущает то что путлер почти один в один повторил речь Гитлера про величие русского народа и проче как думаешь, какой вывод напрашивается?)
ты русских то давно видел? в Москве то когда последний раз был, и много там русских?
Гитлер был лидером нации. А вот из Путина такой совсем не получился, хотя пытались его в таком качестве продать. Но кому продашь то)) РФ - самая многонациональная страна в мире.
Lect79
25.09.2022
Шерлок Холмс писал(а)
Кто тут

зеленски ?
Artr
25.09.2022
Либералам все аргументы без разницы, они черта лысого оправдают, лишь бы он был против России.
Lect79
25.09.2022
Да лан, а ты другой чтоли ?)
Artr
25.09.2022
У тебя есть пример, где я как упоротый отрицаю очевидное?
Потому что мне пример привести не трудно- подними глаза чуть выше.
Валерон в упор смотрит на нациков и говорит, что это националисты.Аргументируя, что так написАли на ютубе, какие могут быть сомнения?
Lect79
25.09.2022
Ща будет )

Дщрг русич, алексей мильчаков это нацисты или националисты ?

Или быть может просто патриоты страны ?))))
Оказывается некто Алексей есть, он там 20 процентов территории то освободил, да ещё видимо Гиркин или Стрелков.
Artr
25.09.2022
Русич разве сейчас действует?
Lect79
25.09.2022
Конечно )
вчерась пост в тг выкинули как правильно убивать и пытать сдавшихся в плен украинских военно пленных из за которого бомбануло у дурова )

если не лень будет, видосик у Сладкова найду как они вместе катались по днр
Artr
25.09.2022
Ультраправые взгляды плохи и у нас и у хохлов.Только вот знаешь в чем разница?
У хохлов они поддерживаются на уровне государства.А у нас - только среди маргинальных групп.

Так что пример говно, в стиле:
Смотрите в РФ, так же как в США есть наркоманы.
Только у нас с наркоманией идет борьба, а в США, наоборот - легализация.
А наркоманы есть и там и там, чего спорить то.
Lect79
25.09.2022
Artr писал(а)
Ультраправые взгляды

х як ) и у уже оказывается "ультраправые взгляды".
ты чуть выше писал что на видео с украины нацики ведь ?



олько у нас с наркоманией идет борьба, - пагади пагади, ты ща сказать хотел что у нас с "русичами" борьба идёт ? ))))) 8 лет найти не могут ?
спросите у сладкова ) он точный адрес скажет ))))
Artr
25.09.2022
У нас борьба с нацисткой идеологией.
Ультраправые превращаются в нацистские, когда появляются лозунги типа <<москаляку на гиляку>>.
За взгляды у нас тебя не посадят, пока ты их не начнешь публично пропагандировать.
У хохлов устроить факельное шествие, пройдясь по улице Степана Андреевича - уважаемое дело.
Lect79
25.09.2022
ну так мильчаков её и популяризиует в открытую ) 8 лет.
у них на шевронах даже свастика и руны как у Азова )))

60 тыс подписчиков в тг, было пока не грохнули.
Artr
25.09.2022
Разницу я тебе уже описал.
У нас это маргинальные группы, у хохлов - политика страны.
Ничего хорошего в этих взглядах не вижу.
Lect79
25.09.2022
Artr писал(а)
У нас это маргинальные группы, у хохлов - политика страны.

ды к и уних маргинальные группы кричат. не видел чтобы зеленски такое заявлял. а видос твой так вообще во времен порошенко

вот девушка написала, сейчас в киеве и живет там несколько лет уже. все граждане рф. нижегородцы, местные с ннру (картинко)
Lect79
25.09.2022
Lect79 писал(а)
Ща будет )

сказал - сделал ))
Artr
25.09.2022
Тогда тебе не составит труда сформулировать, что <<очевидное>>,, по твоему, я сейчас отрицал.
Lect79
25.09.2022
все выше перечисленное в данной ветке.
а так то ты до посинения может утверждать что синее это белое
Artr
25.09.2022
Епт, что <<синее-белое>>, словами сказать можешь?
user_0
25.09.2022
Каким образом у хохлов они поддерживаются "на уровне государства"?
Artr
25.09.2022
Ты на вопрос про митинг ответь сначала.
user_0
25.09.2022
Про какой
Artr
25.09.2022
23-24 числа,все истинные либералы вышли на митинг против мобилизации.Где был ты?
user_0
25.09.2022
В нн не было вроде
Artr
25.09.2022
По-этому не пошел?
user_0
25.09.2022
Ты мне в Москву предлагаешь на митинг ломануться что-ли?
Artr
25.09.2022
А одиночный пикет???
user_0
25.09.2022
Некргда мне, мне работать надо а не на пикетах стоять
был. чего не пошел.
Lect79 писал(а)
Да лан, а ты другой чтоли ?)

т.е со всем что он написал, ты согласен?
да это не либералы уже, это мандавошки укронацистские.
Та же Malinka-nn уже назвала РФ - "кацапией".
Malinka-nn писал(а) 13 сентября в 19:39
Теперь, да, кацапия - враги навсегда, спасибо путину и вашей группе поддержке.
Artr
25.09.2022
Мда, самые тупые открыто говорят то, что на уме у остальных.
был бы ум, там походу лишь эмоциональное восприятие, удобные жертвы для вражеской пропаганды.
Зеленский улыбнулся и им достаточно, ведь Путин старый, а Зеленский молодой.
А то, что Зеленский подписал всех украинцев на убой, продал со всеми потрохами, развязал войну, они уже не в состоянии понять...
Вот я думаю,что ещё путину надо сделать, чтобы вы его разлюбили. Пенсионный возраст, не буду переизбираться, не буду нападать на Украину, мобилизации не будет. Везде врёт. Теперь погнал парней на убой, продал Россию Китаю, развязал войну. Вам всего этого мало? А кацапия, они её теперь только так и называют. Смиритесь, вам жить с этими людьми ещё, после освобождения.
Это и удивительно, майданутые так и не смогли допетрить, что между свержением легального Президента и тем, что произошло с Украиной дальше, есть вполне определённая связь...

Янукович был плохой, банду геть!
Надо было только его снести, и сразу зажили!
Uzasem-H
25.09.2022
Тебе бы проспаться как следует но вижу что это не возможно. Бросай пить. Все мозги уже пропил.
СМУ-2
25.09.2022
Тебя не спросил чо мне делать, советчик хренов
Uzasem-H
26.09.2022
Сходи на флз поплачь. Тебя там ищут кстати.

СМУ-2
писал(а)
не гробит своих людей в бессмысленной сухопутной войне



Все это наводит на одну печальную мысль. НЕЧЕМ.
СМУ-2
25.09.2022
.
kassa111
25.09.2022
lorik_20_13 писал(а)
Это тяжелое решение и далось оно не легко.

Какие знакомые словосочетания, где то я их уже слышал, вроде так говорили, когда пенсионный возраст повышали, нет?
не в курсе, не слежу за социальными программами, надеюсь только на себя.
mr.krabs
25.09.2022
Депутат-единорос заявил о тяжелом решении не ехать на фронт

Депутат Дмитрий Вяткин во время выступления в Госдуме заявил, что для него решение уйти в отставку и поехать на фронт было бы <<самым легким>>.

<<Иной раз кажется, что в чем-то уйти от решения проблем здесь и написать заявление, уйти на фронт -- это, наверное, самое легкое решение. Но за каждым из нас, за всеми нашими партиями стоят граждане, которые живут, казалось бы, обычной мирной жизнью... Как будто бы две реальности -- одна фронтовая, другая -- мирная: праздники, фейерверки>>, -- сказал Вяткин на заседании Госдумы.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/21/09/2022/632b19a79a7947ae20858167
Lect79
25.09.2022
lorik_20_13 писал(а)
Путин до последнего не хотел объявлять мобилизацию. Это тяжелое решение и далось оно не легко. Человеку иногда нужно побыть одному чтобы всё осмыслить и понять как быть дальше.

бакс тоже тяжело переживает этот момент и решил побыть с лядями в турции
mr.krabs
25.09.2022
lorik_20_13 писал(а)
ь мобилизацию. Это тяжелое решение и далось оно не легко

Через неделю ему надо будет принимать решение о использовании ЯО.
Ты препараты с йодом закупил?
user_0
25.09.2022
Можно было просто уйти с Украины и прекратить эту бессмысленную бойню. Но видимо это решение ещё тяжелее
Так нас вроде до 24 числа не было, чего там с бойней всё это время было ? 15000 вроде как погибло.
Да, а мы пришли, погибло 6000+61000 только военных, ну и гражданских тысяч 10-15. Это по "официальным" данным.
Судьба значит такой.
Негласно были. Гиркины/стрелковы всякие, моторолы, гиви и прочая шушера. Раздували там пожар который без них давно бы потух.
А ну да богатыри Гиркин стрелков моторола

Михаил Сергеевич Толстых (позывной <<Гиви>>; 19 июля 1980 года, Иловайск, Донецкая область, Украинская ССР, СССР -- 8 февраля 2017 года, Макеевка, Украина[1]

вы вот 3 перечислили из них треть уже месные. А остальным почему нельзя было находиться на территории украины там границы что-ли закрыты они что военные ну по какой причине они там не могли быть ?
Действительно, милые ребята с автоматами приехали отдохнуть. Пусть гуляют
условия мира озвучены - отказ от Крыма и своих претензий п поводу вступления Украины в Нато со всми вытекающими, восстановить всё что было похерено всеми и выплата репараций всем подряд. Что-то мне подсказывает что мы на это не пойдем никогда. В связи с этим у меня к вам риторический вопрос - простите, вы дурачок?
rama-33
25.09.2022
lorik_20_13 писал(а)
Путин до последнего не хотел объявлять мобилизацию

военкоматы заранее готовились у нас на работе еще до объявления пришел запрос по поводу военнообязанных.
lorik_20_13 писал(а)
иногда нужно побыть одному чтобы всё осмыслить и понять как быть дальше

ага, особенно когда даже в твоем окружении уже несогласные есть.
Он же офицер, у офицера в таких ситуациях есть выход...
kavnyaka
26.09.2022
Жалко он не дал такого выбора другим людям.
vp
25.09.2022
Каких комментариев ты ждёшь?
jsn
25.09.2022
Я думал, что за спам тут банят.
VitOb
25.09.2022
Это спам кого надо спам. Видите как бот третий день старается. Куча новых тем круглосуточно.
Olleg
25.09.2022
Нейросети....XXI век, семидырый не га@но а коллективный разум
KIA
25.09.2022
Тем более через неделю у ботокса будет велико удивление что Херсон больше не наш.
конечно не ваш
Херсонская область после референдума войдет в состав Российской Федерации
vlad0711
25.09.2022
Чувак,это не ты военкоматы жжешь?))))
Olleg
25.09.2022
Ципса ищет новые формы и пути в мозг рос иян.... щас будет писать что он хочет но боится..... идиоты, чо
Valkoinen
25.09.2022
Он больно дрищлив для этого - из дома не выходит, вечером свет не включает.
vlad0711
25.09.2022
Не скажи. Найди нужный подход к обиженному,укажи цель,дай "гранату" ....
Это конечно не про данного персонажа.
KIA писал(а)
что Херсон больше не наш.

ты это еще две недели назад писал.
халва, халва.
user_0
25.09.2022
Жаль недалеко
К горбачеву в гости бы его
Olleg
25.09.2022
Все там будем, да, цыпса?
DimN
25.09.2022
007 писал(а)
Президент РФ Владимир Путин взял недельный отпуск после объявления мобилизации
Так стоит ли удивляться, что многие россияне последовали примеру своего лидера, создавая гигантские пробки на границах и загоняя в небеса ценник на авиаперелеты?
vlad0711
25.09.2022
Я в Абхазию в 17-м году на авто ездил. Там тоже были гигантские пробки.)))
DimN
25.09.2022
Но в Монголию, говорят, было попроще выехать.
vlad0711
25.09.2022
Вы действительно верите в то что 1005000 граждан России свалили на авто в Монголию,в Финку......да хоть куда....Самолеты выкупили....)))Вы правда в это верите?
user. aga
25.09.2022
DimN писал(а)
Но в Монголию, говорят, было попроще выехать.

Экс-президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж призвал бурятов и представителей других национальных меньшинств, проживающих на территории России, не участвовать в войне против Украины и искать убежище от частичной мобилизации в его стране. Об этом он сообщил в своем видеообращении.

По словам политика, "с самого начала этой кровавой войны этнические меньшинства, которые живут в России, пострадали наибольшим образом". "Буряты, тувинцы и калмыки пострадали больше всех. Они использовались как пушечное мясо. Сотни были ранены. Тысячи были убиты. Мы, монгольцы, встретим вас с распростертыми объятиями и открытым сердцем", - заявил Элбэгдорж.
www.currenttime.tv/a/byvshiy...ii/32049412.html

www.youtube.com/watch?v=e4KuQYQbTOc

А русских почему-то не приглашает. Только представителей нацменьшинств.
Или названные им нацменьшинства своих детей для "можем повторить" не так же, как и русские, растили?
пруфы этому будут?
7aladin
25.09.2022
Перезагрузка, мыши в пляс.
mr.krabs
25.09.2022
007 писал(а)
Сейчас Путин отдыхает <<душой и телом>> в резиденции на Валдае в Новгородской области

Все вскокудахи с ннсру тоже сейчас отдыхают душой и телом, а не томятся в сборочных пунктах.
Кто дома на диване, кто с лядями в турции. Зависит от доходов.
user. aga
25.09.2022
Они все, типо, уже старые и больные мрази. Годны только в интернетах душить всё, что ещё остаётся живое.
mr.krabs
25.09.2022
user. aga писал(а)
уже старые

зато горластые
user. aga
25.09.2022
Ну, так сами же они с дивана слезать не собираются. Вот и горланят. А молодняк им не жалко, пусть горит в топке войны.
Главное, сами жизнь в мирное время прожили, погуляли, пожрали в три горла, а как нажрались досыта - скучно стало, решили детьми повоевать, всё какое развлечение лживым старым мразям.
mr.krabs
25.09.2022
user. aga писал(а)
А молодняк им не жалко, пусть горит в топке войны

не свой молодняк, замечаю, что самые горланистые на ннсру ранее хвались, что их дети давно свалили кто в ЕС, кто в США, кто в ЛА
user. aga
25.09.2022
А у кого не свалили, те под надёжным прикрытием.
Никогда эти мрази ни сами не пойдут, ни их дети. Поэтому так и активничают по интернетам - чем больше чужих в топку загонят, тем больше шансов самим уцелеть. Как и те же бесноватые симоньянши с соловьёвыми - готовы сотни миллионов людей в ядерной войне спалить, только бы самим в качестве военных преступников на скамеечку не присесть. Теперь уже не так за деньги, как за свои собственные шкуры бьются.
Некоторые тут особо активные, помню, и сами в своё время всё в европу лыжи намыливали, разнюхивали, варианты искали, "отдыхать" туда ездили. А когда поняли, что нет шансов на постоянку туда попасть - и попёрла злоба, разжигание ненависти к западу, всякие субботние простыни на ннру.
mr.krabs
25.09.2022
user. aga писал(а)
"отдыхать" туда ездили.

проститутка Дичмейкер)))
user. aga
25.09.2022
С одного раза угадали)) Хотя, тут ещё с пяток подобных обитает.
vlad0711
25.09.2022
С доходами все хорошо? Вскокудах ты наш.)))
mr.krabs
25.09.2022
ты из горящего танка пишешь или из теплого сортира, вскокудах ты наш? )))
vlad0711
25.09.2022
Заметь,мы все здесь из теплого сортира.))) Ботва.)))
mr.krabs
25.09.2022
про это я и говорю
vlad0711
25.09.2022
Из теплых сортиров, в наше диктаторское время,можно говорить все,что угодно. Забавно,не правда ли?))) Вот и от Вас хотелось бы услышать,как же нам войну то закончить,Крым,Донецк,Луганск возвернуть? Дальше что?
mr.krabs
25.09.2022
vlad0711 писал(а)
как же нам войну то закончить

понятия не имею, я не геостратег, но с интересом наблюдаю за приближением октября, там будет много событий
vlad0711
26.09.2022
Вы таки надеетесь?)))
mr.krabs
26.09.2022
на что?
vlad0711
26.09.2022
Вот и я хотел Вас спросить
на что?)))
В октябре много событий же по вашему. Что то из них должно же вас удовлетворить или разочаровать? ))) Вы ж для себя ставки сделали,да?)))
mr.krabs
26.09.2022
В октябре мы подойдем к точке бифуркации, и перед ВВП встанет вопрос о применении ЯО ...или не применении .
Ессесно, использование ЯО меня разочарует, так как это вызовет эскалацию уже в ядерной плоскости.... и ситуация уже будет не прогнозируемая.
А у меня сортир не в бункере. И я как вменяемый человек, надеюсь на второй вариант.
Вскокудахи же конечно, тут на ннсру, топят сиплыми голосами за атомную бомбу.
У вас то какие надежды и как нам войну закончить?
wqdt
25.09.2022
007 писал(а)
Сейчас Путин отдыхает <<душой и телом>> в резиденции на Валдае в Новгородской области,

В Форос надо было ехать
Самое время отдохнуть и расслабиться
7x7
25.09.2022
007 писал(а)
Сейчас Путин отдыхает <<душой и телом>> в резиденции на Валдае в Новгородской области, говорит источник

Может исповедоваться поехал после всего совершённого?
Или думает, что в случае чего по Храму Божьему не бахнут?
BESiK
26.09.2022
Ну отдыхает, а что в этом такого? Ну или я не в теме....
Ну, он-то вернётся, а вот забавно наблюдать как дружною толпою из России потянулись белорусы - к себе домой!)
Мол, зарабатывать мы можем, а воевать не пойдём!
У них 2 паспорта: Российский и родной. Вот и драпают)
Массовый исход..................
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем