--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Швейцарцы теперь будут мыться вдвоём

В мире
4200
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
newizv.ru/news/world/19-09-2...rgii-dush-vdvoem

а с кем вдвоём? это зависит от уровня личной толерантности, по всей видимости. с повышением уровня наверное можно будет и тройнички мутить. но предписание по тройничкам наверное уже после новогодних объявят, когда начнут заканчиваться дрова и каменный уголь.
Я жену-то на душ вдвоём чуть не год разводил - очень уж стеснительная была.
А тут - а если там три мужика окажется?
Подпольщики писал(а)
а если там три мужика окажется?

А что такого?! Это же Европа!
Три мужика - крепкая швейцарская семья!
скабеева ещё и не такое расскажет
HumptyDumpty писал(а)
скабеева

а это ещё кто?
пулькин в курсе. есть, конечно, вариант, что его когда-то в швейцарии в такую семью занесло, но я даже думать о таком не хочу.
да я просто эту фамилию не первый раз слышу от сосайтников. но никто не колется кто это. предполагаю, что певица какая-либо новоявленная. или нет?
ну и незачем тебе память свою захламлять бесполезными сведениями
Что, Вы тоже не знаете, кто такая скабеева? Услышали от кого-то и теперь повторяете как попугайчик?
"я лишь знаю, что ничего не знаю".
как рота попугайчиков!
Вася Пулькин в бане писал(а)
тоже не знаете, кто такая скабеева?

а ты хочешь сказать, что знаешь что ли?
Знаю! Баба!
У женщин, по традиции, фамилии оканчиваются на -ова, -ева!
:-)
Подпольщики писал(а)
а если там три мужика окажется?

так в этом и весь смысл. а экономия - это же прикрытие просто.
тем более что и включать воду их никто не обязывает. у них даже понятие такое есть - сухой душ.
В душ женщин вдвоём как-то напрягает.
Баню надо иметь. В баню соглашаются почему-то сразу.
баня в цюрихе? вы в своём уме? )))
У меня в СНТ Окский.
конский берег?
ну и как она - в поле жизнь?
Да нормально там люди живут. У кого-то такие дворцы, что таксисты от удивления ахали. Фоток нет, извините.
Я не про эту многострадальную стройку, даже больно смотреть, а про частный сектор.
Самое странное - там никто не живёт. Свет может месяц не гореть.
Один раз жителей встретил. Молодая пара и собачка. От собачки я так испугался, что чуть сходу её не пристрелил. Но она на меня не обратила внимания, побежала дальше обнюхивать какашки..
и как там с коммуникациями? и поборами?
Какие вам коммуникации нужны? Электричество подведено. Остальное - на ваше усмотрение. Вода - скважина. Сортир - у кого как.
Ну про баню я уже тут писал.
Подпольщики писал(а)
Электричество подведено.

365 дней в году? чайник хватает вскипятить?
Практически - пока да.
Если один день не подадут - наверное придётся херово.
чужую?
drink-bol
25.11.2022
Скромная Вам жена досталась
Ну как скромная. Я ведь тоже в туалет замок врезал - никто бы туда не вошёл, пока я там о жизни размышляю, и перечитываю Хэмингуэя. Никто такого не любит.
VK-atoll
25.11.2022
Достойное место... для размышлений, и...гемор притягивает *rofl*
Подпольщики писал(а)
пока я там о жизни размышляю

налегай на овощи

Подпольщики
писал(а)
А тут - а если там три мужика окажется?

Наверное придется разводить еще год?)))
SphinX
25.11.2022
Вспомнился анекдот еще советских времен, из кавказской жизни))
Итак, урок русского языка в грузинской школе. Учитель вызывает к доске ученика, чтобы сделать синтаксический разбор предложения "Мужчина с женщиной пошли в баню".
- Учытэл, в этом прэдложении "женщина" - под лежащее, "мужчина" - над лежащее, а "в баню" - прэдлог!
- Гогия, ты почти правильно всё сказал, но допустил одну ошибку. "В баню" здесь нэ прэдлог, а мэсто имения!
с мочалками перебоев у них нет? или тоже одну на двоих рекомендовано? )
до мочалки у них дело и не доходит.
дикие люди, не понимают всё еще что им пиZдец
живут по старинке радуются и не знают, что скоро замерзнут, оголодают и вымрут
Я Маления. клинок Микеллы писал(а)
замерзнут, оголодают и вымрут

кровожадные пендосы только этого и ждут.
Старый анекдот вспомнился.

- Что-то в вашей деревне бань ни у кого нету, где вы моетесь?
- В речке.
- А зимой?!
- Да сколько той зимы-то...

Или, как говорил Матроскин: "Надо меньше пачкаться!", тогда и мыться можно реже!
SeGa85
25.11.2022
Богородск 2 дня без света сидит, а тебя волнуют какие-то фейки забугорные. Если так переживаешь за Европы, то пригласи к себе на помывку и обогрев. Ну и пятую точку подставь
SeGa85 писал(а)
и пятую точку подставь

это тебе на гей-форум с такими всплесками. там должны оценить.
SeGa85 писал(а)
переживаешь за Европы

где я написал, что за что-либо переживаю? процитируй.
mik-mak
25.11.2022
Это всё, канешна ш, смешно и весело.. Но, вот интересно, какой процент семейного бюджета швейцарцев уходит на эту самую горячую воду? И хватает ли им зряплаты на всё остальное после оплаты воды %) И вопрос, что входит во "всё остальное"..
Drowt
25.11.2022
бывший коллега из амстердама

"Ну вот, за год на совершенно буржуйский обогрев халупы (23 градуса) вышло 1667 евро, 150х12-133(возврат).

Посмотрим сколько будет в 2023 с price cap"

"К тому же уже акклиматизировался и в +21 (что все ещё буржуйска температура) уже дома жарко и хожу в футболке

Первый год после Японии в +23 ходил в кофте дома"

У него квартира 65 квадратов
Работает синьерным прогером в букинге зп примерно 4000 на руки (что сильно выше среднего в тех краях я бы сказал жирно)
mik-mak
25.11.2022
Тоесь, от зряплаты остаётся около 2к?
Предположим, что у обычного, не синьёра, осталось 1к.. При + - похожих на наши цены на жрачку - норм.. %) А вот в Венгрии при том же раскладе остаётся около 200, что несколько хуже..
Собсна, я веду мыслю к тому, что богатой Европе это повышение не слишком вредит, а вот бедные страны огребают все шишки! Когда наши уважаемые говорители ртом от пропаганды злорадствуют относительно "замерзающей Европы", оне не уточняют, какая Европа страдает.. И кто в этой Европе страдает от повышения цен на газ.. Тоесь, буржуям вобщем-то, пофиг на повышение.. А вот трудящиеся огребают..
Drowt
25.11.2022
почему 2к?
Зп 4к в месяц за отопление 140 евро в месяц. Но это только отопление, есть еще электричество у него конкретно 30 центов если перебрать по льготному тарифу, то 70 центов, есть остальная комуналка вода, обслуживание, интернет и тд. кроме отопления еще сильно горячая вода подорожала.
У него еще ипотека пара тысяч в месяц. он вообще говорит что жратва очень сильно подорожала за год и истотрия говорит как у нас официальная инфляция 10% но реально продукты что он покупает подорожали на 30% за год. У него семьи нет - говорит что год назад ему зп зватало на текущие расходы и всякий пафос типа пару раз в месяц на женщин легкого поведения, грибы и попить пива 2-3 раза в неделю в кабаке. Теперь говорит асоциальные бабы в бюджет не влазят и пипо пьет дома и грибы расти сам)
Makstree
25.11.2022
В Голландии зарплаты в 4кЕ хватает только на дошираки? Шах и мат, вата!
Drowt
25.11.2022
увы и ах многие путают туризм и эмиграцию.
mik-mak
25.11.2022
Хехе..
Drowt писал(а)
почему 2к?
Эт я ступил %))
Вобщем смысл в том был, что повышение цен на энергонсители в богатой Европе скажется на корректировке бюджета на блядей.. А в бедной Европе - бюджета на макароны с котлетой..
На буржуях практически не скажется.. Ни в Европе, ни в России.. нигде..
Drowt
26.11.2022
так это общая история, что в любой стране 50% народа живет от зп до зп, и они в любой кризис начинают экономить на макаронах, остальные еще 49% экономят в широком диапазоне от расходов на подписку на муз сервис до сокращения цены то любимого самолета, а 1% это выгодопреобретатели кризиса))
до сих пор понять не могу, мы реально должны радоваться, что Европа загнивает? Я что-то не готова хлопать в ладоши, когда другим плохо.
mik-mak
25.11.2022
Лимончик писал(а)
мы реально должны радоваться, что Европа загнивает?

Нет..
Но к этому активно призывают наши любимые звёзды пропаганды.. Так как это несколько отвлекает от своих вопросов к правящему классу буржуев и их обслуге!
Ах вон они для чего это делают? Ну тогда да, все логично. Позлорадствовали над бытовыми условиями людей из Швейцарии и пошли писать в туалет с дыркой в полу.
Лимончик писал(а)
и пошли писать в туалет с дыркой в полу.

хреново у вас однако все.
Я рада, что у вас все хорошо.
завидуете? с грязной жопой?
Далеко идущие выводы. Продолжайте свою грязную тему, вам же это так нравится
вроде ты про свою дырку в полу начала?
Читай все предложение, а не какую-то ее часть
Лимончик писал(а)
до сих пор понять не могу, мы реально должны радоваться, что Европа загнивает? Я что-то не готова хлопать в ладоши, когда другим плохо. ...

А кто им это плохо устроил? Это ведь Евросоюз поддерживал всевозможные санкции против РФ..
Не нравится наш газ, ну так напукайте свой. :-D
А санкции нам влепили прям ни за что?
Drowt
27.11.2022
Как посмотреть. Если бы запад сам не бомбил страны третьего мира и не обирал более слабых, то их позиция по украине "мы против войны" и все такое была бы понятная. Но они ведут политику двойных стандартов, поэтому почему рф нельзя делать то что можно западу? Политика запада сейчас это обычное лицемерие и двойные стандарты.
Запад установил правила для осуществления по сути неоколониальной политики, когда они хорошо живут за счет других, если кто то начинает пытаться играть по тем же правилам создавая конкуренцию им то их объявляют агрессором, вводят санкции иногда бомбят.
Drowt писал(а)
Запад установил правила для осуществления по сути неоколониальной политики, когда они хорошо живут за счет других

ну а что ж вы хотите-то?
за 500 лет привычки стали уже безусловным рефлексом деления всех на господ и грязных туземцев
Drowt
30.11.2022
Я к этому отношусь как к дождю. Но вот некоторые либерасты этого не понимают, те которые понимают просто сидят на грантах)
Лимончик писал(а)
А санкции нам влепили прям ни за что? ...

Влепили за нашу самостоятельность.
После Крыма Евросоюз ввел первый пакет санкций ( пиндосы вроде раньше ввели). Хотя мы всего-лишь повторили их сценарий по отделению Косово, причем безкровно, в отличии от них.
А сейчас, уже девятый пакет от Евросоюза, за то, что мы долго ждали выполнения минских соглашений и не дождались, несмотря, на гарантии со стороны Германии и Франции. Ну не предпринимали они ничего, для защиты жителей Донбасса. Ну так нам самим пришлось.
А вот теперь, когда им вместо нашего трубного газа, США поставляет дорогущий сжиженный, пусть подумают, чего натворили, во главе с гинекологом. :-D
Pingvin
25.11.2022
Для того чтобы местному работодателю при найме зарубежного специалиста не нужно было доказывать властям, что на вакансию не претендуют голландцы или граждане ЕС, высококвалифицированные иностранные работники, планирующие получить вид на жительство в Нидерландах с целью трудоустройства обязаны заключить рабочий контракт с ежемесячным окладом в 2022 году не менее: 4 840 евро для лиц старше 30 лет...

Персонажу вашему то поди больше 30 лет?... Вот и весь хрен до копеечки...

А так то средняя в Нидерландах в месяц до уплаты налогов в 2022 году 2800 евро с хвостиком... Такая вот арифметика, да...
Drowt
25.11.2022
так я о чем и говорю что 4000к на руки для тех краев жирно
нЭнС
26.11.2022
акклиматизировался и в +21 (что все ещё буржуйска температура) уже дома жарко и хожу в футболке

Первый год после Японии в +23 ходил в кофте дома"


По СанПиНам емнип нормально, когда в жилом помещении от 18 до22, а по сангиг рекомендациям в спальном помещении вапще от 15 до17...
Мы оч сильно изнежились. Западники тоже. Наверное, на дешевом Сибирском газе. Так что сейчас 18 кажется чуть не концом света. А это всего лишь возврат к научно обоснованным нормам. И сто лет назад та же Европа, да и Россия и мечтать о таком не смела.

Я в детстве все спрашивал, почему в старых сказках все непременно спят в ночных колпаках, ночных рубахах с рукавами и до пола и с грелками в постели? Когда это страшно жарко?
Сейчас, когда стараюсь закаляться, то понимаю, что при +15 элементарно начинают ночью уши и ноги мерзнуть... Тут и колпак наденешь и шерстяные носки...
Такшта Европа не вымерзнет, а всего лишь вернется к более физиологичным снипам.
Drowt
27.11.2022
санпины времен союза, а сейчас пользуются по сути они, были орентированы на то что бы уши не мерзли и люди не болели, а не на какой то комфорт. Тогда в масштабах страны планирование было в данном контексте такое что есть Х квадратов жилья - сколько надо построить тэс при температурном режиме Y, и сколько надо добыть угля. И сколько при этом режиме будет простуженых сидеть по больничным. Что дешевле их лечить и терять в рабочем времени или строить тэс и добывать больше угля. Обычная оптимизационная задача) Про комфорт там ничего небыло
PS хотя мне +23 дома уже жарко
нЭнС
29.11.2022
Одна моя родственница окончила институт благородных девиц до революции. Мариинский в СПб. Рассказывала, каждую перемену у них распахивали все окна настежь в любой мороз, никаких кофт и утеплений не допускалось, ходили в одних тонких платьях. А в спальнях было +15 и никаких шерстяных носков, вторых одеял и грелок.

Сперва мёрзли, потом привыкли и не болели.

Видимо, проклятый царизьм так дрова экономил на дворянках.

Так до революции и докатился... :-D))
нЭнС писал(а)
окончила институт благородных девиц до революции

надеюсь, у неё всё хорошо?
видимо продолжает работать - вот ведь люди были-то!
да уж. ей лет 130 должно быть примерно.
крутая старушка
у меня ребенок (четвертый класс) в прошлом году сообщил, что его одноклассник рассказал о дедушке, которому 200 лет, и ничего, вполне бодр и свеж.
полагаю, что здесь тоже нечто подобное
Именно, им добра желают, а они не понимают).
Ещё лечебное голодание очень полезная штука, жизнь продлевает и с лишним весом бороться помогает.
mik-mak писал(а)
какой процент семейного бюджета швейцарцев уходит

думаю, в разных семьях по-разному. как и в китае.
ну вот конкретный пример под рукой по 4-х комнатной квартире в которой живут 3 человека и не сильно экономят тепло и воду

за год отопление 900 франков
за год горячая вода 200 франков

т.е. горячая вода в месяц получается меньше 20 франков, что по швейцарским ценам равно примерно 4-м чашкам кофе в обычном кафе... т.е. ни о чем для обычного семейного бюджета.

Разговоры об экономии не связаны с финансами.
Pingvin
25.11.2022
Возвращение к истокам... Оставлю пожалуй к теме саундтреком, да...
https://youtu.be/XAGnFGGIdWQ
а еще у них ставки по вкладам отрицательные
можно ссылку на такую радость.
Лень искать, про это вроде Дефмейкер тут писал, я не проверял. Могу только за наши банки сказать - Альфабанк примерно год назад ввел отрицательные ставки, причем неуведомив, заметил только через три месяца когда 90 евро списали, надо отдать им должное - вернули назад после жалобы.
Так что в загнивающей Европе тем более вероятны такие вещи
тебя либерахи чтоль покусали?
sterkh
25.11.2022
Вот ведь везет людям, имеют возможность мыться в душе.
mr.krabs
25.11.2022
Россияне тоже

www.youtube.com/watch?v=Br2YFAuSOWk
Больше всего умилила фраза "энергетическая война России". У них там что с головой (немытой)?
VK-atoll
25.11.2022
Стих:
"Мытая... не мытая...
Похоже что опилками набитая..." *wall*
там все рассчитано
заметь как она сказала "русские воюют"
но не против швейцарцев, а против швейцарии

это именно показатель русофобии
У них там гомосятина сплошь, им можно
СМУ-2
25.11.2022
Была такая песня на заре нового века
"мы будем делать это вдвоем
не вспоминая о проблемах и запретах
А чё бы и не помыться вдвоём с нормальной тёлкой?
Странная постановка вопроса какая-то...
не увидел ни вопроса, ни странностей. с тёлкой - так с тёлкой. чё тут странного?
СМУ-2
25.11.2022
Это твой человек, между прочим
Нехороший человек
СМУ-2
25.11.2022
Теперь в роли Ипполита будет Киркоров.
ЗЫ: не спрашивайте как это развидеть.
Там и остальной состав соответствует
Убри*
26.11.2022
матерь божья... ©
за што???(с)
Интересно, это надо смотреть в наказание или предполагается, что кто-то будет смотреть добровольно?)
Кажется, это тоже Киркоров, только побритый :-)
Они похожи, кстати. Да.
Мне кажется, если Барбара Брыльску откормить кило на 20, она такая бы стала
chastener
26.11.2022
А в роли Нади - Оля Бузова.
Она в роли Гали.
Все так.
Ольга Картункова (выше на фото) - Надя.
Ольга Бузовая - Галя.
chastener
27.11.2022
Саламан писал(а)
Ольга Картункова

Первый раз слышу. Хто это?
Пришлось гуглить... www.google.com/search?q=%D0%...biw=1920&bih=927

OMG! =-O
шо там? джаз?
разыгрывают миллион, поспеши.
нет уж, спасибо. судя по заставке, видео про больных - человек с такой степенью ожирения здоровым быть не может. а смотреть на больных я сегодня не расположен.
она похудела на 100 кг уже, ау.
вот это сила воли.
А вообще, она прикольная комедийная артистка.
Бузову везде пихают. наверное, у неё какой-то всевластный олигарх в любовниках
учитывая сегодняшние веяния - возможно и в любовницах .
chastener
27.11.2022
Даже и не уверен. Просто распиарена... пол-страны дебилы. У неё в Инсте 25 кк подписчиков, не любовник же ей столько накрутил.
Да и внешне она, не сказать уж топ-красавица. Полно помоложе, посимпатичнее... не таких... поюзаных.
Ещё когда начинал осваивать торренты... список раздач, больше всего качающих/раздающих - Дом-2! *facepalm*
Jen08
26.11.2022
А вот не похер ли на Швейцарцев? Я думаю они не пропадут и уровень жизни у них получше нашего будет...Может свои проблемы обсудить? Сравнить пенсии например наши со Швейцарскими, медицину и т. д....
Jen08 писал(а)
уровень жизни у них получше нашего будет...Может свои проблемы обсудить?

где я говорил про уровень жизни? и при чём здесь проблемы? тема про мытьё тел.
У него кошка обладает собственным Я. Пусть будет, лишь бы не пил. Им нравится когда люди испытывают страдание.
Всё примерно везде одинаково с точки зрения механизмов, только они называются по разному. Швейцария страна с арендным жильём, в ссср также было. Арендаторы не особо вкладывались в энергоэффективность, нет индивидуальных приборов учета на отоплении, старые системы отопления по виду топлива.
Газ в городах и то не везде, печное топливо выросло сильно (с 60 до 120 франков за 100 литров), как и всё цены на ископаемое топливо (энергопереход под соусом о каком то потеплении). Соответственно, чем ниже уровень дохода, как написали выше, тем выше затраты на отопление.
Средняя зп 6300, около 400 000 рублей, с уровнем 4500 отопление будет проблемой, но связано ли с газом которого там нет...
Какие то местные истории, меняют промышленность, снижают издержки и себестоимость. С низкими зарплатами могут получать пособие, не очень большое но пособие, при этом арендодатель не в курсе, чтобы цены не повышал)
Из 3000 франков профита по 2020 (среднее по среднему как и у нас любят), по 2022 вычесть на инфляцию +150-200 франков примерно в месяц, + на отопление увеличить на 150 в месяц (сколько месяцев пользуются, в районе 500-600 франков).
Если брать среднюю зп для семьи из 2 человек +ребёнок, валовый в районе 13700 обычно. С домом оборудованным тепловым насосом, не вижу значительного удоражания на графике. Тепловой насос дороже конечно стоит но и окупится быстрее при тех ценах которые они у себя установили.
каким же надо быть ебанько, чтоб создавать такие темы *facepalm*
Каким-каким... Беней, просто Беней.
кукушка хвалит петуха? как трогательно.
вы, кстати, отличная пара с островом. ты уже ощутил его змею в своей норке?
думаешь, я о тебе лучшего мнения? даже и не рассчитывай ))
заметьте, как она сказала "русские воюют"
но затем не написала, что против швейцарцев, а против швейцарии

это именно показатель русофобии

либерда, сидящая на грантах запада и их деньгах, будет до последнего не замечать этого, но и их все равно это коснется как ни крути
sov-svet
26.11.2022
В Швейцарии уровень жизни один из самых высоких. Думаешь им есть дело что разные голодранцы о них думают. Отклей голову от телеприемника и посмотри по сторонам уже.
sov-svet писал(а)
от телеприемника

очень автобиографично. я своё тиви ещё в середине нулевых тёте отвёз. но по-моему и она его не очень часто включает. таким образом я не смотрю в телевизор уже более 15 лет. но не отчаивайся, пошукай среди сосайтников - может ещё у кого-то и есть. может даже кого с радиоточкой найдёшь.
sov-svet
26.11.2022
Ок, понял. Продолжай наблюдения за швейцарцами. Этим бедолагам не повезло вообще, мало того нет душа, а ещё у них нет магазинов светофор. Так и мучаются, грязные и голодные.
sov-svet писал(а)
нет магазинов светофор

да знаю я, что ты поклоняешься пятёрочке и магниту. единственная твоя проблема в том, что ты так и не смог объяснить чем эти твои божественные магазины лучше спара или например светофора.
sov-svet
26.11.2022
Учитывая что я ни слова не написал про пятак и магнит, твой вопрос звучит по меньшей мере странно.
не очень странно, если узнать куда ты ходишь, сказочник )))
sov-svet
26.11.2022
Ещё как странно. Сам придумал, сам сделал выводы. И кто же тут сказочник?
sov-svet писал(а)
Сам придумал

чё я придумал-то, малыш? что ты в магазин не ходишь? а ты ходишь? ))
ну так ты и есть сказочник.
sov-svet
26.11.2022
Ты общаешься сам с собой, дедуля. Ок, не буду тебе мешать.
уж конечно сам с собой. ходишь по пятёрочкам, спарам и прочим магнитам, в которых та ещё порой помоечка, а светофор хаешь. это как минимум нелогично ))
sov-svet
27.11.2022
Почему это не логично? Все вышеперечисленные магазы не супер. Но в светоф качество продуктов хуже всех, что как раз логично, т.к. упор сделан на самый низ рынка. А ещё прикинь, в нн рынки есть, там можно купить что то.
sov-svet писал(а)
в светоф качество продуктов хуже всех

твоя беда в том, что это утверждение не является правдой, так как если бы это была правда, ты смог бы сказать что именно в светофоре хуже всех. миндаль? коньяк? что в светофоре хуже? поскольку сказать тебе нечего, ты мирдверьмяч. у меня всё.
sov-svet
28.11.2022
Да и пох.
лучше либерде посмотреть по сторонам
Высокий уровень жизни многих гейропейских стран возник в результате многовековой тирании и угнетения людей из других стран. Но это же другоэ
sov-svet
26.11.2022
Да ты просто открыл омерику, поздравляю. А ты значит твердо намерен изменить этот несправедливый миропорядок? Какой план?
не знаю, спроси владимирвладимирыча, который наконец признал, что надо было следовать моему совету и присоединять сразу все эти бамбасы и киевы еще в 14 году
ты там был? или так с нижегородского дна слюнями истекаешь?
sov-svet
26.11.2022
Ты и правда думаешь что буду перед каждым быдловатым ублюдком вроде тебя исповедоваться, где был, что делал.
3.14здабол,слив засчитан
sov-svet
27.11.2022
Да, если б ты умел считать, ублюдок тупой)
sov-svet писал(а)
Да, если б ты умел считать, ублюдок тупой)

зачем ты сейчас с собой разговариваешь?
sov-svet
27.11.2022
С тобой уже бесполезно? Овощ?
sov-svet писал(а)
Овощ?

кто? ты?
отстань ты уже от него. овощ он, да. но овощ из пятёрочки, потому что "в светофоре всё гавно".
sov-svet писал(а)
Отклей голову от телеприемника

sov-svet писал(а)
ублюдок тупой


чувак, у тебя набор семплов совсем истощился. срочно пополняй библиотеку.
sov-svet
27.11.2022
Зачем, большего не стоите.
ну всё-всё, рыдаю я )))
Всегда думала, что это Ж.
может и так. через монитор не видать ))
Один из персонажей говорит - Здесь стоят люди по 3-4 дня немытые, у людей маленькие дети, они тоже не моются. Вы просите меня придти проголосовать, я приду, но на бюллетене напишу - "Дайте мне воды" ... а швейцарцам да, неповезло

www.youtube.com/watch?v=45j7B_drz2A
Z O V
26.11.2022
Не ново. Семидыркин с рылотой давно так делают.
так чай знамо дело.
В парке Швейцария?
Кто много моется, тот часто болеет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов