--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Радио Русская служба новостей

Справочник
2
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enfan
29.06.2007
Люди, отзовитесь, кто слушает РСН? Что Вы скажете об этой радиостанции? Нравится ли она Вам, если да, то почему? Буду благодарна за любые комментарии.
Лучше б Эхо Москвы вернулось
Слушаю! Хотя бы потому, что там выпускающим редактором рулит Женя Тихонова, которая раньше работала на "Русском" в Нижнем. Её сексуальный голосок и сейчас звучит в выпусках новостей как на "Русском", так и на РСН.
А вообще, тем, кого напрягает музыка в любом виде, кто ностальгирует по говорильне на радио, но не хочет опускаться до уровня Рвдио России - это единственное оставшееся информационное радио в нижегородском эфире.
Вот только что слушал "Большую экономику", слушаю "Большую политику", Минаева.
Все вполне прилично, но менее политизировано, чем на "Эхе". Скорее, не неполитизировано, а сдержаннее и реально не оппозиционно власти. Так в этом ничего плохого, мы же смотрим Первый, НТВ и Россию.
Музыка очень внятная для человека после 35-ти. "Машина времени", "Воскресенье", Розенбаум, ранняя Пугачева, "Спейс". То есть, без попсы.
Одним словом, вполне нормальное радио.
Недавно был шум, что оттуда свалила старая команда в знак протеста против цензуры со стороны нового руководства радиостанции - изменений особых я не заметил.
vladmir
29.06.2007
Слушаю!
И только? А мне казалось, что вы где-то там и работаете.))
Работать и слушать, работать и смотреть, работать и читать - далеко не всегда одно и то же. )
Горыныч писал(а)
Слушаю! Хотя бы потому, что там выпускающим редактором рулит Женя Тихонова, которая раньше работала на "Русском" в Нижнем. Её сексуальный голосок


хи-хи ....

Горыныч писал(а)
Недавно был шум, что оттуда свалила старая команда в знак протеста против цензуры со стороны нового руководства радиостанции - изменений особых я не заметил.

хи-хи-хи.....
vivat
06.07.2007
и что хи-хи... хи-хи ?

маладца! :-)
vivat писал(а)
и что хи-хи... хи-хи ?


Это моя естественная реакция. Не понимаю, что тебя удивляет :)
vivat
06.07.2007
да нормалёк, чуть перегрелся на работе :-)
как там престольная?
"всё нормально! падаем!" (с) В бой идут одни старики
Gumilev
06.07.2007
Ж? Привет!
Gumilev писал(а)


Николай Степаныч? Какими судьбами?:)
Gumilev
06.07.2007
Если Гумилёв - то Лев Николаевич.
Пошла подсказка - Худойбердыевич...
Жу? :))
Gumilev
09.07.2007
Зю!
Зе?? :))
главное чтоб не Русское радио в НН. Отвратительное радио! особенно полковник, катечка новикова и мЭри..ФУ!Кто их туда пустил?с такими мерзкими голосами....."юмором" и т.д.
berezovskaya писал(а)
особенно полковник, катечка новикова и мЭри..ФУ!Кто их туда пустил?с такими мерзкими голосами....."юмором" и т.д.

На вкус и цвет - своя рубашка ближе к телу.
Может, придете попробоваться ведущей, готов договориться? ))))). Специально под юмористическую программу. Вы бы уж явно потрясли Нижегородский эфир своим учтонченным юмором.))))))) Новикова ЛЕНА.
А про Полковника? Он внушает уважение только за то, что им написано. И один из остроумнейших людей, которых я близко знаю.
Остроумия ведущщих приведенных вами не заметила ни грамма.И еще..у них настолько отратительные голоса! Я в эфир не лезу..так как голос у меня явно не для эфиру:))Хрип мешает))сорвала еще в детстве..так и хриплю)И не суюсь я в те дела, которые плохо буду делать.Чего советую и ЛЕНЕ Новиковой и полковнику.А на счет моего юмора...вы правы....мне его не занимать))))))))И возможно эфир бы потрясла)))
А Вы, простите, не программный директор радиостанции в Москве?
Вот когда станете, то будете определять, кто и как должен работать в эфире. Сейчас же это бла-бла из серии личной вкусовщины. Поверьте, людей, любящих этих ведущих, гораздо больше и решающее мнение руководства СМИ строится на их отзывах.
Может, назовете образчики юмора и голосов на радио, к которым надо стремиться?
А уж если у Вас с юмором все уж так славно, почему мы не лицезреем Вас в каком-либо шоу?
Или весь юмор уходит в смайлы после постов на форумах?
Satan
06.07.2007
скорее всего это комплексы блещут от собственной нереализации...
Satan писал(а)
скорее всего это комплексы блещут от собственной нереализации...

Вот так уж сразу и в в глаз! Я хотел как-то поделикатнее. Вдруг барышня ранимая, начнет ноженьками сучить и руки заламывать....Фиг её знает. Молодеж нынча непредсказуемая.....
Горыныч писал(а)
Вот так уж сразу и в в глаз! Я хотел как-то поделикатнее. Вдруг барышня ранимая, начнет ноженьками сучить и руки заламывать....Фиг её знает. Молодеж нынча непредсказуемая.....

Тубертатный период, я вас уверяю, далеко позади..Так что не переживайте за меня)))
Это вы о чем?Или считаете что у каждого есть мечта работать на радио?))скажу вам..вы ошибаетесь)Я вполне состоялась в другой сфере и меня это более чем устраивает))))
Gremlin
13.07.2007
berezovskaya писал(а)
Это вы о чем?Или считаете что у каждого есть мечта работать на радио?))

Возможно, кстати, считают. Это относительно новый вид эксбиционизма, наряду с флудом в форумах :) Вспомните актерский штамп "я не представляю свою жизнь без сцены" и воспринимите его буквально. Когда их не смотрят и не слушают, самооценка падает ниже плинтуса, частично этим объясняются проблемы с алкоголем у людей так называемых "творческих профессий", хотя там пьют по любому поводу, не только с горя.
Горыныч писал(а)
А Вы, простите, не программный директор радиостанции в Москве?
Вот когда станете, то будете определять, кто и как должен работать в эфире. Сейчас же это бла-бла из серии личной вкусовщины.

Знаете ли!Это мое право высказывать здесь свое мнение каким бы оно не было))))
И свой юмор не обязательно святить где-либо публично))
ты бы послушал камеди клаб на радио ... блевать охота
"Камеди" - это шоу для визуального восприятия, где важно еще и видеть тех, кто говорит. А радио, как раз, препарирует его, показывая все нелицеприятные внутренности этих "шедевров".
не вижу связи)))
СычЪ
13.07.2007
Тошнит человека.
Как в анекдоте - "доктор, я куда себя ни ткну, у меня всё болит" - "так у вас палец сломан".
Изначально политика РР в НН была такой, что ведущие (не диджеи!) должны быть актеры...
Вот никогда не думал, что РР - транспорт?))))
И кто Вам такое сказал? Хотя актеров, действительно, на радио работает много. Так это же естественно!
Да я не о том. Марина Лобанова, до сих пор за пультом не сидит? Эфир кривой получается, накладки сплошные...
А нафига ведущему эфира за пультом сидеть?
Это как начальнику поезда чай разносить. Ведущий, естественно, не нач поезда, но и не оператор эфира.
Ну вообще это общепринятая практика. Говорю же - лажа в эфир выходит от несогласованной работы.
"Радио России" и "Маяк" не предлагать :)
Gumilev
06.07.2007
А Эхо?
Я послушиваю это радио. Выглядит заменителем Эха Москвы. Конечно, оно не такое критически настроенное как Эхо. Создается впечатление, что скверные новости просто не пускают в эфир.
Четверовод писал(а)
Создается впечатление, что скверные новости просто не пускают в эфир.

Не исключено. То есть, в режиме новостей - не дают, но в тематических программах много чего обсуждают.
Не очень понимаю пренебрежительного отношения бывших слушателей "Эха". ИМХО, это вкусовщиной потягивает и обидой за то, что его нет в эфире. Ну, надо же, игрушку отобрали! Вот попробуйте у ребенка игрушку отобрать, пусть даже старую и слегка надоевшую. Ору будет - море, и никакая новая на первых порах обиду не забьет. Так и со слушателями "Эха".
vladmir
29.06.2007
бывших слушателей "Эха".
Рано радуетесь. Пока ещё не бывшие.
На Арсенале по будним дням:
9ч - 10ч
15ч - 16ч
19ч - 20ч
21ч - 22ч
+ вещание по интернету
+ вещание по спутнику
+ подкасты передач на сайте Эха
+ тексты передач на сайте Эха.
Жаль,что не с 7.00 до 8.00 перед работой)))))
Enfan
05.07.2007
Четыре часа в день - это уже, к сожалению, не радио.
vladmir
06.07.2007
Радио-то радио, а вещание кастрированное.-(
А слушатели не бывшие - весь эфир никто не слушает, и при полном вещании кто-то слушал, возможно, те же передачи, что и сейчас доступны.
vladmir
29.06.2007
Тоска. Буду пенсионером, - наверное понравится.)
Тоже слушаю как замену Эхо. Нравится, только когда музыка включается - бесит. Музыку с новостного радио предлагаю убрать
Enfan
09.07.2007
А мне нравится музыка на РСН, ну у кого еще Фила Коллинза в эфире услышишь?
нет уж, для музыки полным полнго других радиостанций, а если я жму на кнопку Рсн, то хотел бы слушать новости или long talking
vivat
06.07.2007
вот как раз сейчас про недвижимость загородную...
оформление документов и пр.
надо бы спешал фо ю что-нибудь про лодки сбацать :-)
vivat
06.07.2007
дык легко!
тока ленив безмерно :-)
хотя... мыслишки есть... в голове всё готово... дело за малым, но...
лето, пиво, водка... никак за руль не сяду :-(
хотя... ;-)
1020
06.07.2007
с Бачинским и Стиллавиным никто не может сравнится
иных уж нет, а те далече... (с)
Вот они попухли, попухли от самолюбования......и сдулись...)
На хрен такую "службу".

"...Как рассказал "Газете.Ru" один из действующих сотрудников РСН, на собрании Школьник и Нерознак зачитали новые правила информационной политики. "Наши ньюсмейкеры - первые лица "Единой России" и члены Общественной палаты. Если речь идет о правозащитниках, то это официальные правозащитники - Владимир Лукин и Элла Памфилова", - передает слова Нерознака сотрудник "Русской службы новостей".

"Была поставлена задача делать позитивные новости - не менее 50% позитива и обязательно позитивная новость в конце", - пояснил журналист. "Нам заявили, что наши слушатели - обеспеченные люди, которым нужен позитив, это люди, которые интересуются модными запонками и галстуками", - рассказал "Газете.Ru" сотрудник РСН.
Позже Нерознак отдельно встретился с корреспондентами и, как рассказывает один из участников этой встречи, по бумажке зачитал так называемый "стоп-лист" - список людей, запрещенных в эфире.

"Что касается Касьянова, Каспарова и Рыжкова, о них мы не упоминаем, а если происходят какие-то события с их участием, пока будем использовать словосочетание "либерал-радикалы", - пояснил корреспондентам Нерознак. "Америка - наш враг", - добавил главред еще один тезис для понимания..."

"Русская служба промывания мозгов"
www.gazeta.ru/2007/04/17/oa_236937.shtml
Эту тему уже обсуждали. Из "четерых" ушедших, одина даже не подавал заявление, второй уволился сильно раньше событий. Крмое того, в ЛЮБОМ СМИ есть редакционная политика. Даже на "Эхе Москвы".
vladmir
09.07.2007
Эту тему уже обсуждали. Из "четерых" ушедших, одина даже не подавал заявление, второй уволился сильно раньше событий.

Что забавно - в посте Чилбик о количестве ушедших с РСН нет ни слова.))
Крмое того, в ЛЮБОМ СМИ есть редакционная политика. Даже на "Эхе Москвы".

Может быть и в любом СМИ есть редполитика, только не в любом такая ущербная как на РСН.
Gumilev
10.07.2007
Ущербная для США и для вас-либералов.

Ваша задача - больше гадостей про Россию сказать?
У вас уже есть одна Нерусская Служба Новостей.
В НН она НЕ ПРОДАЁТСЯ.
Антирос. понос не пользуется спросом.

Хотите нести дерьмо в массы - купите свою Р/с.
И на нём, как хозяева, решайте кому работать-кому нет.
А на РСН хозяева как-нить без вас решат.
Хоть всех уволят - это их дело.
vladmir
10.07.2007
ЦА РСН во всей красе.))
Gumilev
10.07.2007
Не слушаю.

Если и вы не слушаете, так какое вам дело до РСН-овских дел?
Либерализм переполняет?
vladmir
10.07.2007
Даже вы не слушаете? Финиш ребятам.))
Не ущербнее Эха.
vladmir
13.07.2007
Небо и земля. На РСН сейчас нежурналистский подход какой-то. Туркменбашистский.
А на Эхе нет? Тот же Туркменбаши, только либертарианский.
vladmir
14.07.2007
А на Эхе нет?

Неа, там нет установок не сообщать "плохие" или "хорошие" новости. Про чёрные списки на Эхе вы же уже писали, что это только вам так кажется - информации нет подобной.
Тот же Туркменбаши

Замечаю, что туркменбашизм РСН вы, таким образом, подтвердили.
А на РСН какой именно подвид Туркменбаши, если, оказывается, есть некий "либертарианский"?
Тот же Туркменбаши, только либертарианский.

Либертарианство — Википедия
Либертариа́нство (англ. libertarianism; от фр. libertaire — анархист) — правовая философия, в основе которой лежит запрет на «агрессивное насилие», то есть запрет на применение силы или угрозу применения силы к другому лицу или его имуществу вопреки воле этого лица. Запрет на агрессивное насилие является правовым, а не этическим. Другими словами, либертарианство подразумевает, что нарушения данного запрета и только они должны преследоваться в судебном порядке, однако оно не дает указаний для конкретных поступков людей. В силу этого либертарианство не является этической системой. Оно совместимо с разными взглядами на мораль: от консерватизма, поддерживающего многочисленные самоограничения наряду с мерами государственного принуждения, до либертинизма, отвергающего любые моральные ограничения. Так, по мнению, авторитетного либертарианского философа Волтера Блока «либертарианец — это тот, кто думает, что либертинов не должны сажать в тюрьму».

Часть либертарианцев (анархо-капиталисты) рассматривают этот запрет как абсолютный и не допускающий исключений даже для государственных служащих. По их мнению, такие формы государственного вмешательства как налогообложение и антимонопольное регулирование являются примером воровства и грабежа, и поэтому подлежат упразднению. Защита граждан от насилия должна осуществляться частными охранными агентствами, которые финансировались бы за счет благотворительности и платы за услуги.

Другая часть либертарианцев (минархисты) принимает данный запрет в качестве важного принципа, но считает нужным или неизбежным существование принудительно взимающего налоги государства, единственной задачей которого была бы защита жизни, здоровья и частной собственности граждан. Различие между этим и предыдущим подходом к либертарианству состоит в том, что в первом случае запрет является абсолютным и относится к каждому конкретному действию, а во втором — ставится задача минимизации насилия в обществе, для решения которой государство рассматривается как меньшее зло.

В силу того, что перечисленные конкретные формы либертарианства (анархо-капитализм и минархизм) содержат представления не только о должном быть праве (запрет на агрессивное насилие), но и о должном быть государстве, эти конкретные формы либертарианства относятся не только к правовой, но и политической философии...

Это после слушания Эха у вас сложилось убеждение, что там руководствуются неким Туркменбаши-Либертарианством как источником "редакционной политики"???
Не подтвердил. Не кажется. Я знаю, что такое либертарианство и без Википедии(это - несерьезный источник информации!)
vladmir
17.07.2007
Не подтвердил.

Во фразе "Тот же Туркменбаши" "тот же" относилось к туркменбашизму теперешней РСН.
Не кажется.

У вас, наконец-то, появилась информация о чёрных списках на Эхе? Поделитесь, пожалуйста, оч интересно.
Я знаю, что такое либертарианство и без Википедии(это - несерьезный источник информации!)
Дык я и не сомневаюсь, что вы что-то знаете, вот и пытаюсь выпытать: что же вы имели в виду, пишучи "Тот же Туркменбаши, только либертарианский."?
Туркменбаши - это Туркменбаши. Найдите сами про прелести его режима. Либертарианский ТУРКМЕНБАШИ, он же - коллективное Политбюро - то, что сейчас происходит на "Эхе Москвы". РСН тут вообще никаким боком.
Давайте так - Вы доказательства черных списков РСН, я - черных списков Эха Москвы. ОК?
vladmir
18.07.2007
Либертарианский ТУРКМЕНБАШИ, он же - коллективное Политбюро - то, что сейчас происходит на "Эхе Москвы".
А что именно происходит на Эхе? То есть что там происходит я примерно представляю - лучшее разговорное радио там происходит, интересно что в вашем представлении там происходит? "коллективное Политбюро" - это когда мнение журналистов имеет значение, а владелец контрольного пакета акций не вмешивается в ред политику?
РСН тут вообще никаким боком.
Угу, к новостному радио нынешнее РСН никаким боком, - им бы название к новой ред политике привести в соответствие: Русская Прислужба Какбыновостей.
Давайте так - Вы доказательства черных списков РСН, я - черных списков Эха Москвы. ОК?
Ну я-то про чёрные списки РСН как таковые не писал, а вы про эховские писали: "На Эхе Москвы действует запрет на некторых персонажей и деятелей.В основном - проправительственного свойства... ...Конкретики нет. Это мнение моё :-) "
Если бы у вас появилась конкретика - уж вы не стали бы её скрывать.-)
А доказательства ущербности редполитики РСН - и в письме Изюмской, и в материалах на
mediapartizan.livejournal.com
и в статье в Коммерсанте - оценка Артема Хана
www.kommersant.ru/doc.html?docId=766461
и в других.
vladmir
09.07.2007
Из "четерых" ушедших
Ага, кстати, в кавычках уместно.)))
Коль уж вы отслеживаете количество ушедших с Русской службы новостей журналистов, то вот, как раз партизаны пишут, что больше 4-х:

mediapartizan
mediapartizan.livejournal.com/
ушедшие
Posted on 2007.06.25 at 22:20

Михаил Бакланов
Маша Макеева
Дима Мунгалов
Настя Изюмская
Артем Хан
Оля Шипша
Люба Ширижик
Рита Бондаренко
Катя Матросова
Лена Рудомёткина
Лариса Бельская - ей предложили остаться, но с серьезным сокращением зарплаты;
Надя Лыжникова - ей сообщили о том, что не продлевают с ней контракт, теллеграммой; Надя в это время была в отпуске

с 4 июля
Саша Садоков
продолжение следует ...
Я не отслеживал. Я прочел эту цифру в Новой газете и услышал на Эхе Москвы.
vladmir
13.07.2007
Дык какой смысл вспоминать ту промежуточную четвёрку, если ушедших уже значительно больше?
Я вспоминаю ту информацию, которая у меня есть. Кроме того, именно вокруг их имен был поднят вайдос и высер.
Насчет остальных ушедших.... Знаете, выгон из СМИ деградировавших или переход профи из медиа в медиа - совершенно не новость, а рутина.
vladmir
14.07.2007
Я вспоминаю ту информацию, которая у меня есть.
А сейчас у вас какая есть информация? Сколько человек, по имеющейся у вас информации, уволилось или было уволено из РСН в связи с изменением редакционной политики?
Кроме того, именно вокруг их имен был поднят вайдос и высер.
"вайдос и высер" - это нечто, что лично вам не нравится?
В статье "Газеты", которую процитировал Чилбик, "их имена" вообще не упоминаются, эта статья, вроде бы, до их увольнения вышла, так что... если не использовать ваш странный жаргон - интерес СМИ (одна из волн интереса к ситуации на РСН) был вызван и изменением редакционной политики непосредственно.
Насчет остальных ушедших.... Знаете, выгон из СМИ деградировавших или переход профи из медиа в медиа - совершенно не новость, а рутина.
Как конкретно последняя фраза относится к ушедшим из РСН? Кто из партизанского списка: "Михаил Бакланов, Маша Макеева, Дима Мунгалов, Настя Изюмская, Артем Хан, Оля Шипша, Люба Ширижик, Рита Бондаренко, Катя Матросова, Лена Рудомёткина, Лариса Бельская, Надя Лыжникова, Саша Садоков" деградировавшие? У кого из этого списка не было причиной ухода изменение редакционной политики?
А у Вас какая информация? Вам хочется верить, что кровавая гэбня прострила свою руку над РСН - думайте. Радиостанция работает. Хуже она не стала.
Насчет ушедших - если знаете ИХ ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ и ПРИЧИНУ, то озвучьте, пожалуйста. Ибо говорить можноьвсё, что угодно. Я ни к кому из перечисленных Вами не имею ни претензий, ни отноршения. Я вообще не знаю, кто это такие. Но причин увольнения из СМИ может быть множество. сЕйчас выгодно представать в образе обиженного тоталитарным тираном свободолюбца, люди используют шанс.
С независимосттьью СМИ вообще проблемы во всем мире. Как раз сейчас читаю отчет Всемирного Банка по проводу влияния СМИ на экономику. Таки знаете что, эксперты ВБ к независимым СМИ причисляют не по принадлежности (государственное, частное), а по степени зависимости от интересов хозяина или рекламодателя. НА так называемых "свободных" СМИ цензуры ничуть не меньше. Если не больше. Но я рад, что у нас много разных медиа - так картинка ярче и интереснее.
vladmir
17.07.2007
А у Вас какая информация?
Всё перечислить? Или выдержками? Всё - эт пришлось бы бабку Гуглю терзать. Ограничусь "письмом Изюмской Школьнику" - внятно, в общем, написано.
...
Я поступаю некорпоративно (сейчас корпоративная мораль ценится куда выше, чем человеческая). Мое заявление Вас просто не застало. Надеюсь, сегодня вы его подпишете.

Я обманывала себя. Очень хотелось сохранить любимую работу и хорошую зарплату. Я понимала, что приход нового руководства в канун выборов — это не случайность. Но Вы сказали, что не будете проводить никакую идеологию. Вы были искренни, как в программе «Шпаргалка», которую я смотрела школьницей. «Соплячка», — подумали Вы? Тем не менее на информационном радио я проработала 10 лет.

Первое удивление — новый гендиректор не знает, почему Конституционный суд переезжает в Петербург, что такое IPO и НДФЛ. Подумала: ну ничего, человек возглавлял дирекцию юношеских программ, не обязан быть в курсе, разберется.

Дальше пошло хуже. Вы объяснили мне, что непрофессионально считать новостью предложение спикера СФ Сергея Миронова о третьем сроке президента. «Зачем мы будем пиарить «Справедливую Россию»?» — возмутились Вы. В то же время вовсю пиарить «Единую Россию» и Общественную палату ничто не мешало. Один ньюсмейкер по одной и той же теме мог появиться в эфире трижды за неделю. Главное, что по нужной теме и из нужной партии. За три недели Вашего руководства Общественная палата побывала у нас, кажется, в полном составе.

Затем выяснилось, что нельзя приглашать генсека Союза журналистов Игоря Яковенко — он позволил себе резкое высказывание о новом руководстве радиостанции (не буду, пожалуй, цитировать Ваш комментарий). И компетентного экономического эксперта — только потому, что он не поет осанну российской внешней политике. «В моем эфире не будет человека, который не уважает мою Родину».

Разве мы патриотическая станция? Так почему нам об этом никто не сказал? Почему мы должны защищать политику государства? Мы разве государственная станция? Почему об этом говорит член пусть и близкой к Кремлю Общественной палаты, а не новое руководство? Почему мы рассказываем о сносе памятника в Эстонии в каждом выпуске, а о вырытых могилах в Химках — ничего? Почему поддерживаем даже не государственное, а общественное движение «Наши», которое разрисовало свастикой центр Москвы и по-экстремистски заявляет, что прекращает работу официального представительства Эстонии в Москве? Кстати, «Наши» не начнут меня преследовать, как посла Эстонии?

Честное слово, куда проще было бы работать и Вам, и сотрудникам, если бы было прямо сказано, кого надо обслуживать. Те, кто счел бы для себя это возможным, остался бы, остальные бы ушли. Тогда не пришлось бы говорить, что нет «черных списков». Кстати, с кем вы согласовываете гостей на эфиры? Кто Вам разъясняет, кто «отработанный материал», а кто — нет. Это правда, что пишут наши партизаны (mediapartizan. livejournal.com ), что консультанты сидят на Старой площади?

Предполагаю, что меня обвинят в самопиаре, и не исключаю, что поблагодарят за пиар РСН. Боюсь, никакой PR не поможет нашей забытой Богом (но не партией) станции. Не только у меня есть ощущение, что новая команда руководителей попросту не знает, что хочет сделать. До сентября, когда Вы обещаете создать новую сетку, благодаря всему выше описанному и тем более неописанному здесь рейтинги грохнутся так, что прищемят пальцы ног. Впрочем, цифры могут и нарисовать.

Что касается моего пиара, то мы с Вами прекрасно понимаем, что такая кликуша вряд ли кому теперь понадобится. Тут же запишут в списки демшизы. Вероятнее всего, моей карьере журналиста пришел конец. Так что не PR был целью.

Как сказал издатель газеты «Жизнь», которого Вы пригласили на разговор о свободе печати в России, по сравнению с Советами сейчас небывалая свобода слова. С Советами удобно сравнивать, от них мы пока далеки. Но наше поколение, начинавшее в середине 90-х, учили, что должны быть представлены все точки зрения, что новость не может быть плохой или хорошей («Больше позитива!» — лозунг нынешнего руководства РСН), новость или есть, или ее нет. Поэтому в новых условиях я абсолютно профнепригодна.

Еще меня учили, что журналист не может быть партийным, что патриотизм, как и вера, — это вещи интимные, что людей, даже если они в подчинении, даже если они несогласны, не воспитывают матом. Впрочем, опытные люди объяснили, что такова советская корпоративная культура.

Одного не могу понять: зачем потребовалось убивать такую маленькую (сколько, по Вашим подсчетам, рейтинг — 1,9?) и, в общем-то, осторожную станцию? Быть может, понадобились новости на «Русском радио» («1000 городов вещания»)? Но почему так грубо?
Я не верю, что правда спасет мир, но говорить ее по-прежнему легко и приятно.

Анастасия Изюмская


Вам хочется верить, что кровавая гэбня прострила свою руку над РСН - думайте.
Да без разницы, гэбня, которую вы нежно зовёте кровавой, иль другая какая структура, но новое руководство, почему-то пришло из госмедиа.
Радиостанция работает. Хуже она не стала.
Вас устраивает именно теперешнее её состояние - ну наверное вы как раз целевая их аудитория. Мне предыдущая, ушедшая команда, больше нравилась, только тогда хватало Эха, сейчас бы и начал, наверное, постепенно больше слушать, но жидковата лапшичка стала.
Насчет ушедших - если знаете ИХ ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ и ПРИЧИНУ, то озвучьте, пожалуйста. Ибо говорить можноьвсё, что угодно. Я ни к кому из перечисленных Вами не имею ни претензий, ни отноршения. Я вообще не знаю, кто это такие.
Ну вот, завели тему, а я отдувайся.
Но причин увольнения из СМИ может быть множество.
Разумеется, но вы-то перечислили только выигрышные для нынешнего руководства РСН.
сЕйчас выгодно представать в образе обиженного тоталитарным тираном свободолюбца, люди используют шанс.
Да??? Разве наоборот не выгоднее? Уточнять какие именно люди в контексте разговора "используют шанс", видимо, бессмысленно? Ваши слова, конечно же, не относятся к уволившимся с РСН? :)
С независимосттьью СМИ вообще проблемы во всем мире. Как раз сейчас читаю отчет Всемирного Банка по проводу влияния СМИ на экономику. Таки знаете что, эксперты ВБ к независимым СМИ причисляют не по принадлежности (государственное, частное), а по степени зависимости от интересов хозяина или рекламодателя.
Наверное так и есть, а в случае с РСН степень зависимости продемонстрирована если не максимальная, то близкая к тому.
НА так называемых "свободных" СМИ цензуры ничуть не меньше. Если не больше.
Беспредметно.
Но я рад, что у нас много разных медиа - так картинка ярче и интереснее.
Рад что вы рады.)
Вы знаете, не надо ограничиваться. Ибо, как и сказано мной выше, люди ловят рыбку в мутной воде и зарабатывают паблисити на пустом месте.
Насчет всего остального - ну, Бог в помощь!
vladmir
18.07.2007
люди ловят рыбку в мутной воде и зарабатывают паблисити на пустом месте.
А как же "Я вообще не знаю, кто это такие"? Не зная бывших ведущих журналистов РСН, пригважживаете их к позорному столбу. В общем, не наблюдается что-то аргументов в поддержку версии о мутной воде.
Да Вы еще и текстов не понимаете!!!!!
vladmir
18.07.2007
Без фантазии отъезжаете, скушненько.
сколько экспрессии...
дать, что ли, ребятам ссылку, пусть поржут - надо же! на нижегородском форуме есть люди, озабоченные их дальнейшей судьбой...
vladmir, вы о ком конкретно так переживаете-то? :)
vladmir
17.07.2007
сколько экспрессии...
В каких словах вам померещилась экспрессия? Вроде пост как пост. Самое экспрессивное - "вайдос и высер", но это не моё.-)
дать, что ли, ребятам ссылку, пусть поржут - надо же!
Да, плиз, - всему списку жжмедиапартизанскому, а когда проржутся, пусть назовут причины увольнения - в порядке приоритетности для каждого. А вы уж не забудьте их здесь опубликовать.
на нижегородском форуме есть люди, озабоченные их дальнейшей судьбой...
Если не брать конкретные фамилии, то меня удивляет, что вас удивляет, что радиослушателя могут интересовать сами по себе люди, которых он каждый день много лет слушает - они воспринимаются как личные знакомые просто.
vladmir, вы о ком конкретно так переживаете-то? :)

Я переживаю об Эхе Москвы :) как легко заметить. Ещё о получении более-менее достоверной инфы ин дженерал тсз. Ещё о том как много журналистов скурвились. А когда некоторые проявляют гражданскую позицию - эт поддерживает ощущение, что не всё так уж плохо.

И потом, о "ребятах" завёл разговор Гум технолог, а мне интереснее как было на сам деле, так что ждём с вашей помощью мнений от: "Михаил Бакланов, Маша Макеева, Дима Мунгалов, Настя Изюмская, Артем Хан, Оля Шипша, Люба Ширижик, Рита Бондаренко, Катя Матросова, Лена Рудомёткина, Лариса Бельская, Надя Лыжникова, Саша Садоков".
vladmir писал(а)
Я переживаю об Эхе Москвы :) Ещё о получении более-менее достоверной инфы .... Ещё о том как много ....

А вы не переживайте так много. Особенно - о других. От этого потенция портится. ;-)
vladmir
18.07.2007
Русская служба новостей обнародовала свою редакционную политику: "А вы не переживайте так много. Особенно - о других. От этого потенция портится."

Гламурненько.)

Ребята уже поржали?
vladmir писал(а)
Русская служба новостей обнародовала свою редакционную политику: "А вы не переживайте так много. Особенно - о других. От этого потенция портится."

Гламурненько.)

Ребята уже поржали?


Я долго не вмешивался в текучку ваших опусов, бисер копил)))).
Да и сейчас особо распинаться не стану - бисера не так уж и много.
Но вот почему вы, молчек ( молодой человек) думаете, что ваши подуги замесить РСН не вызывают смех? Как раз именно это и происходит. Но, самое главное! Караван-то идет! Обратите внимание, что я не сказал про тех, кто лает...
И удивительно и приятно, что вы, столь критически относящийся к РСН, так трогательно трепетно отслеживаете все, что там происходит. Недавно на НТВ показывали фильм о фанах различных звезд. Они, находясь в исступлении от того, что потрогать и поговорить не получается, на что только не идут: и угрожают, и шантажируют, и ведра грязи выливают на своих кумиров.
Вы знаете, эти действия очень напоминают ваши))))
У меня такое ощущение, что вы просто обожаете РСН, а в плане его продвижения уже сделали столько, сколько не сделала PR-служба радиостанции))))
Читая вас, невольно хочется послушать - о чем сыр-бор. А услышав, люди , как ни странно, остаются,)
Так что, орден вам РСН выдать должно))) За особо изощренную форму обожания.))))
vladmir
18.07.2007
Так, гирлянду примитивненьких личных наездов, я, пожалуй, пропущу, а то, судя по количеству истерических смайлов, у вас совсем крыша поедет на радостях от нахлынувшего на вас пияра, если в том же духе ответить.

Венедиктов в таких случаях пишет "вы повышаете капитализацию станции", учитесь у него, он ещё много умных слов знает. Учиться можно здесь:

http://www.echo.msk.ru/venediktov/

Да кто бы сомневался, что агитпропная станция, вроде теперешней РСН, будет влачиться безбедно да ещё в предвыборный год.

Действительно отслеживаю что происходит на одном СМИ - на Эхе. Ну вот такие они талантливые чертяки и некому с ними сравниться. На счёт кумиров - эт не смешно даже, у меня и нет кумиров, есть источники информации, но Русская Прислужба Какбыновостей к ним не относится, чеспионерское.

Рад, что доставил вам столько радости, мне ведь не жалко, вообще-то.

В этой теме одно слово зря я написал "скурвились" - эт перебор, конечно, слишком обобщённо, а остальное просто обмен мнениями, вы уж не переживайте так.
vivat
19.07.2007
Эхо работают отлично, молодцы но.....
трудно считать объективными людей, имеющих чёткую ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ позицию...
трудно считать объективными людей, абсолютно невоспринимающих мнение,голос "части населения"...
не могу относиться с должным уважением к ведущим, грубо хамящим своим слушателям в эфире...
микрофон, камера, разворот.... ощущение того, что тебя видят, слушают, читают сотни тысяч... миллионы... даёт ощущение мессианства, пророчества... человек становится не наёмным работником, зависящим от рейтиногов, родаж и прочео, а пророком... знающим нечто и несущее это нечто "заблудшим массам"...
Ганопольский мастер, просто МАСТЕР....
Доренко мастер, харизматичный МАСТЕР....
много интересного, но.... постоянная атмосфера скандала напрягает, напрягает даже через динамик...
они практически не улыбаются в студии...
улыбку слышно через микрофон, очень хорошо слышно!

P.S. по поводу информации...
"как сообщает агенство "..." со слов людей, видевших очевидцев...." не есть информация
чтение новостных лент в наш век доступно многим
vladmir
20.07.2007
Оппа, у вас в редакциях график, похоже, вывесили - в какой очерёдности отвечать. Эт, видимо, чтоб так отвечать, чтоб за себя не отвечать. Перелётная обещала ребятам сообщить, Горыныч орден, а продолжаете вы. Тоже из из той же медиагруппы, надо думать? :)

Эхо работают отлично, молодцы

Чертовски верно подмечено! :)
трудно считать объективными людей, имеющих чёткую ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ позицию...
Эт вы что ли Гум технолога начитались - про либертарианство? Да эт он шуткует, не берите в голову.)
трудно считать объективными людей, абсолютно невоспринимающих мнение,голос "части населения"...
А и ни к чему фашистов и жополизов воспринимать. Жополизных станций - вагон и маленькая тележка, должно же быть ну хоть одно радио для нормальных людей.
не могу относиться с должным уважением к ведущим, грубо хамящим своим слушателям в эфире...
Ага, быват иногда у двоих-троих, ну не обязательно весь эфир подряд слушать-то.
микрофон, камера, разворот.... ощущение того, что тебя видят, слушают, читают сотни тысяч... миллионы... даёт ощущение мессианства, пророчества... человек становится не наёмным работником, зависящим от рейтиногов, родаж и прочео, а пророком... знающим нечто и несущее это нечто "заблудшим массам"...
Про рейтинги - эт вы зря, там только и делают, что ими хвастаются - тут не подкопаешься. Если б не слушали, да ещё как - с рейтингами, перекрывающими не только все разговорные станции, но и большинство музыкальных, то бы других ведущих поставили, не сумлевайтесь.
Ганопольский мастер, просто МАСТЕР....
Доренко мастер, харизматичный МАСТЕР.... много интересного,
И не возразишь. :)
(нет, я мог бы, но раз уж мы с вами взялись повышать капитализацию Эха Москвы, то - ни к чему))
но.... постоянная атмосфера скандала
Ну не постоянная же, иногда доходит до кипения, конечно, но я бы сказал - энергичная атмосфера, динамичное ведение многих передач - это ж хорошо, драйв есть - примагничивает внимание слушателя, заставляет задуматься, будоражит воображение и всё такое.
напрягает, напрягает даже через динамик...
Слушайте р/с для пенсионеров типа РСН :D - там вас сочтут за одноклеточное создание и мееедленно-медленно разжуют политику партии и правительства и в совковом стиле сообщат отборные "хорошие" новости.
они практически не улыбаются в студии...
улыбку слышно через микрофон, очень хорошо слышно!
Ни фии-гасе заявочки - эт вот сегодня будет в передаче "Особое мнение" в 17:08-17:45 "Андрей Луговой - бывший офицер КГБ" и ведущий с улыбочкой должен его расспрашивать про то, как тот полонием убил Литвиненко? :) Мсье знает толк в извращениях.)
Кстати, желающие ещё могут задать свой вопрос Луговому на сайте Эха:
www.echo.msk.ru/programs/personalno/53403/q.html
А вообще-то шуток в эховском эфире не так уж и мало.
P.S. по поводу информации...
"как сообщает агенство "..." со слов людей, видевших очевидцев...." не есть информация
чтение новостных лент в наш век доступно многим
На РСН новостных лент не читают?
vivat
20.07.2007
а кто решил, что :"тот полонием убил Литвиненко?"
а может это Вы :"полонием убили Литвиненко"?
Ozz
20.07.2007
Во-во с ними поактивней надо, их же методами.

Заметь, недоказанную версию излагают как ФАКТ.
И на основе липового положения продавливают свои интересы.

Вот пусть этот
либералистический Вольдемар ДОКАЖЕТ, что НЕ ОН УБИЛ ЛИТВИНЕНКО.

"Какие ваши доказательства?"/Шварценегер/
vladmir
20.07.2007
Я вам отвечал на тезис о каких-то улыбках в радиоэфире, что это смешной наезд с вашей стороны на Эхо и привёл пример для наглядности - без разницы какой именно вопрос задавать - это ж не юморэфэм, а серьёзный разговор и ваши "они практически не улыбаются в студии" совершенно неуместны. Так понятнее? :)
Enfan
09.07.2007
какой-то очень пристрастный комментарий
Arctic
09.07.2007
На хрен такую "службу"
Совершенно точный адрес
А часто-та то у него какая?
vivat
09.07.2007
96 и 4 эф эм!
Enfan
12.07.2007
Вы не поверите, вчера в 197 маршрутке РСН слушал водитель.
Arctic
12.07.2007
Охотно верим. Среди водителей маршруток вообще как-то принято слушать всякую гнусь
Прекрасный образчик ксенофобского высказывания и разжиганяи социальной и профессиональнойц розни.
Ozz
13.07.2007
Скажите-ка внятно и чётко,
почему РСН - "гнусь".
Arctic
13.07.2007
По тем же причинам, по которым новостные и "аналитические" проги общефедеральных телеканалов тоже являюца гнусью. Галимая пропаганда в духе совдепии, убогий официоз, нуль плюрализьму, серость, не журналисты, а говорящие головы
Ozz
13.07.2007
Сравним РСН-Эхо

- По пропаганде - Эхо всяко первее.

- По официозу, тока Пендосовскому, опять Эхо впереди планеты всей.

- Плюрализьму на Эхе отродясь не было/кто против Запада - Казёл/

- Ведущие на Эхе не просто скучны, а максимально противны любому россиянину, /кроме 1%/.

- Остаётся добавить, что Эхо против Р.,а РСН - за.

/можете опровергнуть? Хрен-та/

Чел с нормальной психикой предпочтёт РСН.
Arctic
13.07.2007
Нормальный чел всяко предпочтет радиво, где он моджет услышать как Проханова, так и Касьянова, как Леонтьева, так и Шендеровича, как Пушкова, так и Максимовскую.
Ozz
13.07.2007
Нормальный чел не только г-но о своей стране хочет слышать.
Такие извращения по душе только предателям-либералам.
Свинья грязи найдёт.
Гнусь - на Эхах и Хрен ТВях.
/одни "массовые вытупления" в НН на Марше Несогласных с избиением всех 3 участников чего стоят - ХРЕН ТВ/

Хотят РСН - 50% позитива, это их право.
Не по-вашему, не по-либеральному?
Дерьма антироссийского мало?
Слушайте Нерусское Эхо.
Arctic
13.07.2007
Нормальный чел прежде всего не отождествляет страну и государство, и справедливая критика последнего не может воспринимается им как «г-но о своей стране».
Ozz
13.07.2007
Эт вы, дорогой, отждествили себя с заморской страной(2 на выбор).
И пашете на неё.
И не критика у вас вовсе, а нормальная пропагандистская антироссийская деятельность.
вот пока Маршей - зачатков Квашено-Капустной революции - не было, к этому можно было относиться спокойно.
Но когда Шендеровичи-каспаровы начали несанкционированные акции устраивать на улицах,
Извините - мочить надо эфиры, которые организовывают и поддерживают такие выступления /тем более враньём - см. РЕН-ТВ/. И никаких витиеватых дискуссий, потому как уже начались противоправные действия.

Тоже, блин, германские шпионы-революционеры нашлись - Марши накрылись, стали за поражение России в Германской войне выступать... пардон, в Олимпиаде.

Проходили уже это всё. Ещё в 1917-ом.
Мочить, и ещё раз мочить.
Любыми способами.

ЗЫ - а дерьмо у ся в стране все видят, не беспокойтесь.
Победим проблемы как-нить без вас.
Arctic
13.07.2007
«Заморские происки», не одобрение предоставленных Конституцией прав и свобод, долой заумные дискуссии, мочить оппонентов … Прям оголтелая дискредитация сторонников действующей власти. На чью мельницу льете воду, товарищ ?? Какой заморской страны (2 на выбор)??
Ozz
13.07.2007
Вам виднее.

Изложил, конечно, утрировано.
Но верно же, шутник вы наш.

А власть уж постарается "мочить" без дискредитации.
И, уверен, большинство её поддержит.

Хреновы ваши дела.
Это здесь, на либеральном форуме, можно ещё харахориться.
Но даже здесь вас "мочат" как котят.
Ozz писал(а)

Хреновы ваши дела.
Это здесь, на либеральном форуме, можно ещё харахориться.
Но даже здесь вас "мочат" как котят.

Хорошо сказал! Мой респект!
Вообще, давно не ассоциирую словосочетание "демократические свободы" с тем, что добиваются т.н. "несогласные".
Большинство из них вообще ничего не добиваются - лишь бы подольше и без оглядки дали по3,14здеть в инете и на улицах. Сейчас они имеют такую возможность, а от состояния " вечной оппозиции" их просто плющит. Подавляющее большинство из них - люди, реально не умеющие и не знающие, как "обустроить Россию".
Что же Вы так и "несогласных"! Их амбиции простираются гораздо дальше инета. Им подавай две недели Гарри Каспарова в прямом эфире на Первом канале! Учить надо мачасть Ж-)
Arctic
15.07.2007
Не знаю как "несогласные", но вот Президент жаждет появления Каспарова на Первом: «Мы должны создать гарантии, при которых государственное телерадиовещание будет максимально объективным, свободным от влияния каких-либо отдельных групп и отражать весь спектр общественно-политических сил в стране» (посл. к сов.феду-05)
Вы и тут не согласны с Гарантом?
Там про Каспарова - ни слова. Кроме того, первым на Первом должен быть я. И тоже - на две недели прямого эфира. С перерывом на рекламу, естественно.
Arctic
15.07.2007
Ну как же? Очевидно, что Каспаров – весомая часть спектра, вон, со всей страны омон подтягивают; известный в мире чел. А о Вас и Вашем движении мы где могли слышать? В рейтингах, ну, пусть не “TIMES”, с его 4 млн. по всему миру, но хотя бы «Мурзилки», присутствуете?
Дорогой друг! Весомость Каспарова сильно преувеличена. ОМОН стягивали против нацболов, имеющих привычку дебоширить. Насчет журнала Таймс.... А что, Каспаров там сразу после Махатмы Ганди в списке Величайших_Политиков-Всех-Времен-И-Народов? Тогда мне жалко Таймс, их гнусно обманули.
Arctic
13.07.2007
Не-а, не будет для плебса шоу. Погразят с забугра пальцем, и припухнут сдешние держатели тамошних счетов. Одноклеточные? Мочат? Хе-хе-хе ))) Учитесь, как надо мочить: "Вы возглавляете «Эхо Москвы» - одну из самых популярных столичных радиостанций, хорошо известную своей информированностью, оперативностью и объективностью. Талант, профессионализм и неизменное чутье публициста позволили Вам стать знаковой фигурой в российском медийном сообществе. Ваши комментарии и компетентное мнение всегда интересно для аудитории слушателей"- из поздравления Путина на юбилей главреда
Ozz
16.07.2007
Ну, и трепло.
Вы сейчас зачем перечисляете приемы работы Эха Москвы?
Arctic
14.07.2007
Вы из «несогласных»? Эвон как Путиным разошлись, в оценках «Эха».
У Вас проблемы с самоидентификацией?
Лично я не боюсь иметь мнение, отличное от мнения Путина В.В.
Arctic
15.07.2007
Ну точно, "несогласный". У согласных в ходу оборот «я полностью согласен с Президентом»
У Вас какие-то проблемы? Хотите это обсудить?
Arctic
15.07.2007
Проблемы бывают у тех, кто часто не соглашается Президентом. Товарищ, Вы встали на опасный путь.
Я давно по нему иду, по пути. И не считаю нужным скрывать этого. А Вас, видимо, паранойя Счириуса-2 заразила. Ему везде мальчики кровавые мерещацо и гэбисты.
Arctic писал(а)
Нормальный чел всяко предпочтет радиво, где он моджет услышать Леонтьева

Кстати, для наиболее отмороженных - послушайте то, что думает тот - же Михаил Леонтьев относительно ситуации с уходом людей с РСН.
apn-nn.ru/comment_s/1154.html

Морального урода ( по возрасту) товарисча Проханова пусть слушают тамбовские волки и пожарники ( для сбора его ядовитой слюны и желчи, выливаемой на всех и вся). Вы еще предложите на эфир Шандыбина с Анпиловым. А Максимовскую я лучше посмотрю.
Arctic
13.07.2007
Ну, не для кого не новость, что наиболее отмороженные прислушиваются, а то и разделяют мнение визгливого миши. А пускать в эфир тех законопослушных, кто является выразителем различных мнений значительного числа сограждан – эт и есть признак нормального новостного радио.
Ozz
13.07.2007
Законопослушных не надо?
Ну, тогда криминальных авторитетов давайте в эфир.
У них мораль-то повыше будет чем у продажных лидеров ДР.
О, как либерально!
Arctic
13.07.2007
Кому-то, как и депутатам, явно без второго чтения - никак :) А чего тянете с визитом в прокуратуру, с доказательствами продажности? Не, вы явно вредитель.
vladmir
13.07.2007
Ozz
У нас тут эпидемия навсёсогласных со свежими регистрациями или вы один под несколькими никами пишете? :)
plunger
14.07.2007
... РСН в целом нравится, но, что касается ведущих политических или аналитических программ то ни в какое сравнение с ведущими "Эхо Москвы" они не идут.
Уровень знаний, подготовки и способность к анализу подводит.

"Политическое" РСН действительно, как копия "Эхо Москвы"...
Но в данном случае оригинал лучше.

P/S Да же приглашенные гости, как я замечал (например Леонтьев М), ведут себя в эфире РСН по другому. Такое ощущение, что им скучно...


А по музыкальной части на РСН всё здорово ))
Ozz
16.07.2007
Да банят на хрен модераторы-либералы за то, что вам прощается, кст..
+ личная придурь Мыся./но эт мало волнует/
vladmir
17.07.2007
А что мне прощается, если не секрет?
Ozz
16.07.2007
Если вы уж начали справки наводить у модераторов,
спросите их за что конкретно банят
- сплошные нарушения правил форума с их стороны.
Поржёте ещё до кучи.

А ваще, пожалуй, завяжу с форумом.
От либералов и так рожки до ножки остались.
Базар уже не принципиален.

Так что, всем спасибо за компанию. Пока.
/делом займусь хоть.../
vladmir
17.07.2007
Если вы уж начали справки наводить у модераторов

Не имею порочащих связей с модераторами.))
С чего вы взяли, что я у кого-то что-то спрашивал - просто форум почитываю, появилось ощущение дежавю - посмотрел id.
Так что, всем спасибо за компанию. Пока.

Опять в Забанию путь держите? :)
Даж не знаю что в таких случаях желают - чтоб не больно, что ли.-)
Gremlin
16.07.2007
Сегодня потыкал кнопочки на приемнике, по дороге на работу честно слушал. Узнал про неразумное поведение американских империалистов (про ПРО), как у тетки жизнь наладилась после того, как, по совету астролога, она поменяла неудачную фамилию на удачную, прослушал песню "Ласкового мая". Предлагаю запустить акцию по бесплатной настройке на эту волну приемников "Наших" членов, хотя, "ласковый май" не исключает также ориентацию радио на членов "Единой России".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9