--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купаться в НН?

О городе (основной)
100
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Strannik(R)
29.07.2007
Наверное, не первый раз эта тема поднимается, но в связи с возвращающейся жарой этот вопрос снова актуален))) Итак, какие водоемы на сегодняшний день являются приемлемыми для купания (по санитарно-эпидемиологическим нормам - качество самих пляжей не суть важно)
9999
30.07.2007
Теоретически разрешено купание в парковых озерах на Автозаводе. Я туда только под дулом пистолета полезу - есть более приятные способы намотать на болт.
И пордобная ситуация практически везде, ну =\- лапоть.
Разрешено было когда? Данные двух-трехнедельной давности я читал, но ситуация меняется чуть ли не каждый день, поэтому и появилась эта тема;)
а126
30.07.2007
А когда жара возвратится?
Badsky
30.07.2007
Лучше купаться в средиземном море... :)
На Средиземном море - с удовольствием!) Только не всегда есть возможность туда за полчаса добраться;)
AlexKB
30.07.2007
Офигеть можно, 2 огромные реки в городе - а купаться негде.. аквапарк строить собираются! Лучше бы за 1/10 этих денег оборудовали десяток пляжей... всё равно аквапарк открытый будет.
+ozzy+
30.07.2007
можешь в парашке, пардон, в Левинке купаться. В сормовском парке. Но я бы не рискнул:)
а мы на селикатке купаемси :))))) ибо как больше негде......
Главное остерегаться схода сели.
прастите не понял :)
Doch2r
30.07.2007
оно таки сИликатное :)
а на селикатке - долго кататься не получится, сель - тут как тут ;)
Шутю я так -)
Кстати, на этом же силикатном озере я видел потрясающую картину - кусок дерева полностью облепленный пиявками. Бррр....
Vero
30.07.2007
и чего вы напужамшись пиявок? Они ж полезные! Всяку гадость высасывают - вот хоть силикат из дерева, из человеков тож что-нить высосут... лишнее!
Это медицинские высасывают... а болотные и гадость всякую занести могут.
Думаю, что лучше - нигде... То собак купают, то машины моют... Нее... )
*Nic
30.07.2007
1.Озеро в совхозе горьковский (по московскому шоссе)- к сожалению нет подъезда ((

2.Озеро бурнаковское ,около бешенки-к сожалению естьт подъезд ))

3. Озеро около кладбища в 7 мр - самое чистое и малолюдное, но до кладбища 200м
Если п.3 самое чистое и малолюдное, то что же творится на остальных? :((
В.ВП
30.07.2007
ЗКПД!
Sansan
30.07.2007
За все лето сходил один раз на Щелоковский хутор...Помойка, больше не пойду. Думаю, что на других водоемах не лучше, т.ч. остается только за город выезжать и подальше.
Из сегодняшней новостной рассылки

Организованные зоны отдыха - г.Н.Новгород
www.gu.nnov.ru/news/playzh/2...d5e3d68ab82ef04
embedder2
02.08.2007
Лунское озеро в Сормове.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы 12!   -  Imaginary unit 25.09.2024 в 12:28:57 20