--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ипподром

Справочник
238
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lorenza
20.07.2008
Знаю, что у нас в городе есть ипподромы на Автозаводе и в Щербинках, что-то было, вроде бы и в Ленинском районе.
Очень хочется на лошадках покататься, буду благодарна за адреса-телефоны-отзывы.
Можно и за городом (Кстово, Дзержинск...)
Есть еще конно-спортивная школа в Высоково в районе пл. Сенной.
Оттуда обычно лошадки на Покровке.
В Высоково крытый манеж. Если ничего за 2 года не изменилось, то там можно с трененром позаниматься. На понравившуюся лошадку лучше заранее записаться. Телефонов, к сожалению, не осталось.. :-((
Начнем с того, что с полгода назад здесь была уже подобная тема ""Прокат лошадей", а также в разделе "Туризм отдых, экстрим" тема ""Кто хочет научиться ездить на лошади" zip.nn.ru/community/tourism/?do=read&thread=453531&topic_id=8486802, и там все подробно было разжевано. А также есть очень неплохой ресурс Нижнего thehorses.ru , где можно найти почти любую информацию относительно лошадей и проката. Если сильно хочется в поля или в конный поход, ночное - то в конный клуб "Полевица" дорога тел +79063548637 там же и научат ездить www.polevitsa.ru .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26